Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#71642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы-то понимаем, Лин. Но вот зачем вслух сказал? теперь Гай долго будет сопли пускать на твой камзол. На-ка, подай ему кружку пива.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71643 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

 
Frigo.jpg

 

- Пивка нальёшь? - приветливо буркнул гном, устраиваясь за барной стойкой. 

Фриго выглядел удивительно свежо. Словно он умылся, да причесался ради праздника какого. Одежда на нем все еще была весьма рабочая, но будто бы он попытался вытереть масляные пятна. 

- И перекусить чего, - добавил гном, опуская на стол золотую монетку.

Фриго прекрасно знал, что платить тут не было необходимости. Но ему казалось правильным все же это сделать.

 



#71644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фриго! А я-то думал, ты тогда заглянул разок и забыл нас. Рад, рад встретить настоящего мужика, - Неро живо сгрёб деньги и принялся потчевать гостя.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Перестал хлюпать носом и живо заинтересовался мастеровым. 

- А ты, дяденька, чем работаешь? Я - вот! - босмоджит вынул из карманов фартука и продемонстрировал свои любимые инструменты - шило и раскроечный нож. Пояснил для непонятливых:

- Бадиконит я, шорник и кожевенник по-вашему. Надо чего сшить или починить, так обращайся. Гай догадался, что у тебя торжество, ты, дяденька, такой красивый пришёл в таверну. Не то что Гай... - он высморкался в какую-то тряпку с вышивкой на уголке и поинтересовался:

- А ты по-котиному не умеешь говорить? Мне кота перевести надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Одна из разновидностей манкеев,  сказал Лин в моем мире их называют цвергами. Он пытался вспомнить видел ли его раньше, но память иногда часто подводила его в таверне.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Манкей - это же обезьянка! Ха-ха! Тогда уж Гай похож на обезьянку. Фриго, ты не дуйся, тут из разных миров люди появляются. И не люди тоже. Помнишь, с вами в команде был тогда блонди - пацан такой моднявый? Так вот, он всего час назад ушёл. Может в другой раз свидитесь. А я тебе, ха-ха, про него и  дриаду кое что потихоньку расскажу. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Лин, Гай - монкей, да? Это плохо? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71647 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

А ты по-котиному не умеешь говорить? Мне кота перевести надо.

-Creatore mia,Гай...-бард засмеялась.-Какой же ты невероятный.Нет слов.Может лучше...
Она не успела договорить.Дверь таверны широко распахнулась,ударившись полотнищем о стену и пропустив одно весьма интересное явление.Короткие ярко-алые волосы,кольцо в носу,кольца в ушах,тело облачено в странный серебристо-серый открытый доспех.Непонятно,что он прикрывал,ну или скорее-открывал.И десятисантиметровые клыки,торчащие из-под нижней губы.

0da50d2a6fa41acbd9b7cc54fd8965bd.jpg - Размер: 12,92К, Загружен: 88

Явление уверенно прошествовало к стойке,навалилось на нее всем своим пятым размером и двумя метрами роста и любезно поздоровалось
-Ниче тут у вас лежбище.Здаров,пончик.Как сам?-обнажившиеся в широкой улыбке клыки демонстрировали максимальное дружелюбие хозяину таверны.-Есть драконистое бухло?


Сообщение отредактировал Iriena: 03 марта 2022 - 21:37


#71648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Ниче тут у вас лежбище....Есть драконистое бухло?

 

- Да уж, сегодня лежбище не пустует! - ответствовал гостеприимный "пончик", - Заходи, красавица, падай, где удобно. А уж насчёт бухла не беспокойся. Сейчас такой коктейль сварганю, что причёска дыбом встанет, ха-ха! 

Готовя термоядерную смесь секретного рецепта, тавернщик тарахтел положенное по всем правилам:

- Ты в "Перевале призраков". Я - Галло Неро. Это "Чёрный Петух" по-вашему, - он подёргал жидкую седую прядку, висящую из-под банданы. - Когда-то хвост у меня был шикарный, ясно? Роскошный, чёрный петушиный хвост. И голос такой, что от клотика до киля слышно было. Да... так вот...

Продолжился рассказ о таверне и вопрос о том, кто же новая гостья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71649 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Заходи, красавица, падай, где удобно. А уж насчёт бухла не беспокойся. Сейчас такой коктейль сварганю, что причёска дыбом встанет, ха-ха!

-У моей прически стояк пожизненный-хохотнула"красавица".Оперлась о стойку локтем,встав полубоком и оглялела присутствующих.-Здарова,мужики.О,а ты не мужик!-палец с длинным черным когтем указующе уперся в Стеллу.
-Ну...полагаю,что нет.-улыбнулась бардесса.
-Из средневековья какого что ль?-новая гостья разглядывала легкий кожаный доспех девушки.-Ничо так прикид.И у сосиски той худосочной тож ничо.-палец ткнул в эльдара.-Зашибумба!-с последним словом Фриго от души хлопнули по плечу.Зазвенело или нет у гнома в ушах оставалось догадываться.-Меня Банни звать.И этот кролик последнее,что многие видят в жизни.
Звуки таинства приготовления коктейля однако заставили гостью отвлечься от ощупывания окружающих.-Эээээ,ты чо льешь?Ты куда льешь?-возмутилась она на тавернщика.-Чо,побольше тары нет?

Сообщение отредактировал Iriena: 03 марта 2022 - 22:02


#71650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Чо,побольше тары нет?

 

- Есть хоть бочонок, но там просто пиво. Тебе, же, Банни, надо выпить, а не лопнуть, верно? Ха-ха! А я же тебе делаю фирменный космический коктейль «Трындец доминаторам!» И это ещё в приличном варианте. Ну, как оно? 

Стакан подъехал по барной стойке. Попугай спустился с потолочных балок, чтобы поглядеть на чудо и сел напротивы, ласково повторяя: "Карр, кауррри".

- Надо бы тебя с Массажистом познакомить. И с Гарой. И с Боброй, и с Грегом, и с... Нет. Пока не будем. 

Пират отложил свечу и порошок, при помощи которых собирался вызвать нескольких знакомых орков. Подумал, что таверна ему ещё целой пригодится.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антванских Воронов.

 

Здарова,мужики.О,а ты не мужик!-палец с длинным черным когтем указующе уперся в Стеллу.

 

В то же самое время, дверь колыхнулась без скрипа, легко и грациозно скользнула тень и на свету окрасилась радостно-золотистыми тонами. Светлые волосы, светлый взгляд, светлая улыбка и тёплый загар, стройный стан, упакованный в лёгкий доспех.

- Кому тут надо мужика? Я здесь, - жизнерадостно и игриво поздоровался эльф. - А что, сегодня праздник? Столько красивых дам. Гай, Лин, вы тоже ничего... Гном? Ладно, пусть будет и гном, должен же кто-то оттенять всю эту неземную красоту. Приветствую всех, кто ранее не имел чести со мной познакомиться, я - Зевран, а вы, сударыня... Стелла? 

На некоторое время эльф "завис", но это не подпортило его выход. Пару секунд он соображал, как такое может быть, потом въехал, что это явно не та Стелла, которая приезжала в его поместье на праздники со своей музыкой. Хотя...

- Гитара. Конечно же, гитара в такой вечер просто необходима. Неро, мне глоток белого вина и пару устриц, впрочем, устриц не надо, хватит нескольких оливок.

Взгляд его интригующе играл меж посетителей, пока в голове происходила оценка ситуации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71651 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

Кивнув Гаю, гном отпил пива и ещё раз кивнул, внимательно слушая про мастерство босмоджита.

- Механик я, - буркнул Фриго в ответ на вопрос Гая. - Кузнец немного, да по камням мастер на все руки, - так вот скромно рассказал он о своих делах. - Праздник? А, не, - кажется, Фриго несколько смутился. - Не праздник, - одним глотком выпив остатки пива, гном хмыкнул. - Встреча у меня. С давним другом.

Казалось, что слово "встреча" звучало скорее как "свидание", но кто их этих гномов знает?

- Так что там с дриадой? Надо же ж...

 

На манкея и обезьянку Фриго явно не обиделся, лишь хохотнув. И нет, язык кошачий гном тоже не понимал, в чем и признался Гаю.

 

Потягивая пиво и уплетая то, что Неро предложил ему перекусить, гном слушал разговоры других. Где-то краем уха, где-то чуть внимательнее.

 

 

Зашибумба!-с последним словом Фриго от души хлопнули по плечу

 

- Бум я понял, - хохотнул Фриго в ответ. - Ну, приветствую тебя, Банни.

 

Гном? Ладно, пусть будет и гном, должен же кто-то оттенять всю эту неземную красоту.

 

- Золотые слова, - совершенно серьёзно кивнул Зеврану Фриго, тут же потягиваясь за очередной кружкой пива.


  • Ewlar это нравится

#71652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему дико нравилось то, что сейчас происходило. Особенно было любопытно понаблюдать, как отреагируют на яркую харизму друг друга все эти колоритные вновь прибывшие. Каждый из них, явно, готов был влезть на стол, коль рядом не поставили трибуну, однако одного стола на всех не хватит.

- Вы вот что. Как пиво зелёное подам, так приходите, - пират помялся, подавляя свою жадную пиратскую натуру, однако поднял на барную стойку небольшой сундучок, даже шкатулку, порылся там и подал Стелле - украшение, то ли заколку, то ли небольшую брошь, Банни - штукенцию, навроде пирсинга, Фриго - старинную пуговицу.

 

 

- Пиратское золото, - прокомментировал он, - Приобрело дивные свойства побывав в моих руках. Отдано добровольно. Вы вообще-то поняли, что я вам дал? На себя прицепите или положите в кошельки и никому лапать не давайте. Вы все живы, а значит скоро проснётесь. Как проснётесь, вы позабудете о "Перевале призраков", быть может, только будут ощущения, что надо что-то сделать. Например, положить мои подарки под подушку, или просто заснуть вместе с ними, где бы сон вас ни застал. И тогда снова попадёте сюда и всё вспомните.

Зевран, отодвинься, ты всё это уже знаешь. А твой приятель уже смылся. Вовремя надо было спать ложиться, а не скакать по крышам, как пацан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71653 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

- О, какая блестящая, - Фриго тут же прикрутил тонкой проволочкой пуговицу на своем фартуке. 

Поблагодарив Неро за подарок, гном подумал о зеленом пиве и хмыкнул своим мыслям. Возможно, он думал о том, что так-то не имеет значения какого цвета было пиво. Пока оно оставалось пивом. А может быть он уже думал не столько о пиве, сколько о чем-то другом, что тоже было зеленым.



#71654 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

А что, сегодня праздник? Столько красивых дам. Гай, Лин, вы тоже ничего... Гном? Ладно, пусть будет и гном, должен же кто-то оттенять всю эту неземную красоту. Приветствую всех, кто ранее не имел чести со мной познакомиться, я - Зевран, а вы, сударыня... Стелла?

-Carino?-бард с интересом смотрела на золотистую кожу и глаза цвета расплавленного меда.Это лицо было странно знакомо...может они знали друг друга,когда-то в другой жизни,в другом переплетении времени.-О,signore,прошу простить мою невежливость.Мне показалось...мы знали друг друга.-девушка улыбнулась и кивнула на лежащую рядом с ней гитару.-Ветер Антивы несет сюда гитарные переливы,сеньор.Хотите послушать?

Банни

-Ля,еще один ушастик.-леди-орк наконец загребла в свою широкую ладонь предложенную тару.Нюхнула.Хмыкнула.И выпила залпом.Кружка с глухим стуком ударилась днищем о барную стойку.-Короче-обратилась Банни к хозяину- пирату.-Доминаторы твои чет не вставляют.Как коктейль"Космополитен",ток без спиртного.Есть чо позабористей,ну?



Механик я, - буркнул Фриго в ответ на вопрос Гая. - Кузнец немного, да по камням мастер на все руки, - так вот скромно рассказал он о своих делах.

-За$%#@!-коротко высказалась Банни и это прозвучало точно как комплимент.Только малость нецензурный.-Механиков в моем мире очешуеть как мало осталось.Одни риггеры да декеры.Высокие технологии.
И в этот момент небольшой сундучок был поставлен на стойку,а из его недр извлечены несметные ценности.
-Бомба!-орчиха восхищенно уставилась на пирсинг.-В ухи вставлю.Оба.
Она перегнулась через стойку и одобрительно похлопала тавернщика по плечу.-Норм закос.Наше вам с кисточкой.


Стелла

Девушка бережно взяла предложенное ей украшение и несколько секунд рассматривала его,вертя в пальцах.Изысканная вещица.И стоит должно быть немало,хотя какое значение имеют деньги-здесь в месте на краю времени.-Благодарю,маэстро Неро.Я буду беречь ее.
  • Ewlar это нравится

#71655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, какая блестящая, - Фриго тут же прикрутил тонкой проволочкой пуговицу на своем фартуке.

 

- Вижу, брателло, ты заценишь. А знаешь что, если всё равно не при деле, оставайся до праздника. Тебе и ключ от номера дадут. Только помни, живым нельзя тут долго оставаться. Разве что в коматозе, как ваши лётчики выражаются.

 

Она перегнулась через стойку и одобрительно похлопала тавернщика по плечу.-Норм закос.Наше вам с кисточкой.

 

- Понравилось золотко, золотко? - тарернщику всё больше импонировала эта своя в доску деваха. Может поэтому он сразу и расщедрился на подарки для всей компании. Доминаторы не могут не вставлять, они валили даже сталкеров из Зоны. Хм. Может, мне раньше попадались непьющие орки? Сейчас сделаю тебе свой любимый коктейль. Укропный самогон с кокосовым ликёром. И без минералки, ха-ха! 

 

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антванских Воронов.

 

Мне показалось...мы знали друг друга.-девушка улыбнулась и кивнула на лежащую рядом с ней гитару.-Ветер Антивы несет сюда гитарные переливы,сеньор.Хотите послушать?

 

- И мне показалось. Да, это только тень воспоминаний, которые могут даже не нам принадлежать. Чтобы не зря, конечно, я очень хочу послушать гитару. И как звучит этот голос.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ты хорошо разбираешься в механизмах, - улыбнулся  Лин.  Я тоже умею их создавать, когда - то я хотел заниматься только ими и выбрал другую судьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71657 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

Доминаторы не могут не вставлять, они валили даже сталкеров из Зоны. Хм.

-А я не сталкер,булочка-ухмыльнулась орчиха,обоими локтями наваливаясь на стойку и подмигивая хозяину таверны.-Я Бегущая.И Обнуленная.Слыхал про таких?

Может, мне раньше попадались непьющие орки? Сейчас сделаю тебе свой любимый коктейль. Укропный самогон с кокосовым ликёром. И без минералки, ха-ха!

-Да стопудов-хохотнула Банни.-Гони свой самогон.Будем запускать фейерверки.

Стелла

И мне показалось. Да, это только тень воспоминаний, которые могут даже не нам принадлежать. Чтобы не зря, конечно, я очень хочу послушать гитару. И как звучит этот голос.

-Как знать,маэстро Зевран-бард нежно и лукаво улыбнулась.-Что ж....
Пальцы вновь коснулись струн.Нет такого инструмента,который может рассказать о чувствах больше,чем антиванская гитара.Долийские песни-как ветви кипариса.Песни Антивы-как цветок розы-яркий,с южным ароматом и с шипами спрятанными среди листьев,обнимающих стебель.

-Внутри-любви захлопнутые двери,
Внутри-то сердце,что не может вновь поверить,
Внутри-огонь,что холоднее света звезд,
Внутри-снесенный бурею гранитный мост,
Внутри-песочные часы,что замерли во сне.
Внутри-ты никогда не причиняла боли мне.
Внутри-тот компас,что сквозь ночь ведет
Внутри-страна.в которой мой рассвет живет.

Снаружи-полночь продолжает мир вращать.
Снаружи-продолжает мир пылать.

Любовь моя-это-дитя бесконечной войны,
Любовь моя-это огонь,пожирающий мир,
Любовь моя-это кровоточащие раны,
Любовь моя-это вновь заболевшие шрамы.
Любовь моя-это тревога и нежность и боль,
Бесстыдное знамя победы меня надо мной.

Внутри-повержен мрак и тьма рассеялась вокруг,
Внутри-я скрыт от тени лунной,ты не найдешь меня, мой друг.
Внутри-мои глаза увидели всю красоту высот,
Внутри-тот компас,что сквозь ночь ведет.
Твое лицо...

Внутри- я стены сокрушил свои,
И все мосты опять наведены.
Не спрашивай,прошу,
Себя с тобой я в небо отпущу.

Люби меня,я твой ребенок,наших рук нам не разнять.
Люби меня.Как сына,как отца,как мать.
Люби меня,как океан,как вновь родившееся чудо,
Люби меня,как дурака,как короля,каким с тобою буду.
Люби меня невинным и прочным,
Люби меня как ветер южный и восточный.
Люби меня как грешника,не знавшего и праведного дня,
Как умирающего-полюби меня.
Люби меня.......

#71658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Я Бегущая.И Обнуленная.Слыхал про таких?

 

- О, слыхал! И видал тоже. Таки тебя надо обязательно познакомить с Массажистом и Ноэлем. Значит, вот это вот - имплант блестит? Хм-хм...

Неро сдул щепоть специй на свечу, пытаясь вызвать знакомых "бегущих". Но они, видимо, сейчас не спали.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Лин, Фриго, вы тут Гая понимаете, Гай тоже руками работать умеет. Только Гай от музыки снова начал плакать. И от того, что Гая монкеем обозвали. Наверное, мне надо поступить так, как дядька Неро посоветовал. Лечь спать тут.

Босмоджит занял уголок дивана, сгрёб кота и нага в охапку и сам клубком свернулся. И скоро задремал меж них. Попал ли он в своём волшебном сне в дом соперника? Пока неизвестно.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антванских Воронов.

 

Ему явно понравилось, он мечтательно улыбался, пока звучала мелодия.

- Люблю, - шепнул он с придыханием, глядя куда-то вдаль, затем "вернулся", со своим обычным голосом и манерой. - Почему, Стелла, ты соединила в своём вступлении Антиванские мелодии с долийскими стихами? 

От оркессы он предпочёл держаться в стороне, так как не собирался нынче напиваться и буянить.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Гай, ты прикольный Лин погладил босмаджита и даже принес ему плед. Сам он задумался, что уже давно тут сидит и тоже не много  устал, поэтому устроился тоже поудобнее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71660 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

 

- О, слыхал! И видал тоже. Таки тебя надо обязательно познакомить с Массажистом и Ноэлем. Значит, вот это вот - имплант блестит? Хм-хм...

Неро сдул щепоть специй на свечу, пытаясь вызвать знакомых "бегущих". Но они, видимо, сейчас не спали.

 

-Эээ,нет,глазастый-хохотнула орчиха-Эта цацка-она щелкнула длинным когтем по блестящей штуке и ухмыльнулась-Подарок от бывшего.Магу-герметисту не нужны импланты.А Обнуленной я стала потому что эти длинные хрены на верхушке "Арес Технолоджис" решили,что я нарушила закон.У меня отобрали все.Кроме собственной шкуры.Ну чо,давай свой самогон?Иль зажал?-Банни требовательно постучала костяшками согнутых пальцев по стойке.

 

 

Стелла

 

- Люблю, - шепнул он с придыханием, глядя куда-то вдаль, затем "вернулся", со своим обычным голосом и манерой. - Почему, Стелла, ты соединила в своём вступлении Антиванские мелодии с долийскими стихами?

-Нет стихов о любви проникновеннее долийских-улыбнулась бард,откладывая гитару.-И нет признаний в любви горячей антиванских.

Она прижала пальчик к губам,не сводя со златокожего эльфа задумчивого взгляда.-Ты ведь любишь долийскую поэзию?  


  • Ewlar это нравится

#71661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил самогон в огромной кружке, добавив туда малость перцу и кокосовый ликёр для аромата. Сам пил такой, но сильно разбавлял его водой, если, конечно, не желал упиться вдрызг.

- Что такое закон? Лишь воля королей. А если тебе хорошо без короля, то хорошо и без его законов. Да, подруга? - он чокнулся своей кружкой о её кружку и выпил.

 

Гай и Линнеан мирно задремали на диване, в компании кота и нага. Фриго пришивал проволочкой золотую пуговицу. 

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антванских Воронов.

 

Зевран, то и дело, цеплял сознанием неведомую грёзу. На каверзный вопрос бардессы он отвечал не сразу, соображая, не является ли она кем-то из иных миров, влияющих на его внтиванскую реальность. Потом решительно ответил:

- Так и есть. А когда, сердце к сердцу, сплетаются лиричные вирши эльфийских строк со страстным ритмом антиванских песен, рождается мелодия, прекраснее которой я не знал ни в этой, ни в иной реальности. 

Потом внимательно поглядел Стелле в глаза и осторожно спросил:

- Тень? Ты касалась Тени?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (61), Bing (2)