Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79553

#71682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты же этому рад, и да я даже поиграл в голоигру за хирурга, правда как- то это очень кроваво и неприятно, копаться в чужих внутренностях. Блин даже жрать перехотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Блин даже жрать перехотелось.

 

- А жрать и не надо, мой друг. Надо вкушать. Неро, приготовь нам, пожалуйста, по три говяжьих отбивных. Одну мне, пять ему. О, здесь намечаются танцы?

 

 

Зевран

 

-Большая подпольная шишка,... -Ну давай коль не шутишь.

 

- Шишка уже не совсем подпольная, обо мне знают, меня любят, ко мне соседи обращаются за солью и за перцем. Так что мы можем даже свет зажечь поярче, никого не опасаясь. Любишь с ярким светом, красотка?

 

-О,но Банни кажется больше по магии,чем по мечу-улыбнулась она и потянулась за гитарой.

 

- Магии? Правда? Я думал, орки - это вроде наших гномов. Но большие, - подчеркнул он весьма дипломатично, так что подковырка резво превратилась в комплимент, - Давай "Антивскую морячку".

Струны гитары нежно зазвенели, Но поскольку это была таверна, музыка из пространства подхватила задуманные звуки и полилась со всех сторон. Зевран галантно подал даме руку, не опасаясь, что рядом с нею юудет казаться значительно меньше ростом и статью. Знал, что возьмёт движением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71684 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

- Шишка уже не совсем подпольная, обо мне знают, меня любят, ко мне соседи обращаются за солью и за перцем. Так что мы можем даже свет зажечь поярче, никого не опасаясь. Любишь с ярким светом, красотка?

-Зубы не заговаривай-ухмыльнулась оркесса.Отлепилась от стойки и перехватила поданную руку кавалера неожиданно плавным движением.-Посмотрим,на что ты способен.
Не то,чтобы бывшей корпоративной магессе приходилось часто танцевать.Но время от времени она все же оттягивалась в орочьем клубе "Давилка',что находился на одной из окраин Сиэтла.И посещался в основном двухметровыми орками и двух с половиной метровыми троллями.Прибежище уличных шаманов и уличных же самураев,большая часть которых выбрала своим покровителем Великую Кошку.Эльфы туда заглядывали редко.И сейчас Банни с высоты своего роста,широко улыбаясь во все клыки,смотрела на мелкотравчатого партнера.


Стелла

- Магии? Правда? Я думал, орки - это вроде наших гномов. Но большие, - подчеркнул он весьма дипломатично, так что подковырка резво превратилась в комплимент, - Давай "Антивскую морячку".

Бард перехватила гитару поудобнее,коснулась струн,извлекая первые аккорды.
-О,но в нашем мире гномы ведь не могут пускать фейерверки,верно?

#71685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хм ты еще кушать скажи, Риан усмехнулся. А орки это раса такая инопланетная, одно время тут видел каких  только сущностный, сюда только не заходило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хм ты еще кушать скажи...

 

- ВкушАть, - упёрто повторил Фион. Выпустил фвитта на пол, залез ножом и вилкой в тарелку Риана и отрезал кусочек от его мясного блюда. Затем протянул на вилке своему "псёнку" и тот довольно аккуратно взял.

- Видишь, даже животное, приобщившись культуре, умеет вести себя пристойно. Я бы отрезал от своей порции, но тогда я не наемся, а у тебя тут всё равно на троих хватит. Но давай поглядим на танец. Довольно интересно выглядит в таком исполнении.

 

 

Зевран

 

Наверняка Зеврану было несподручно вести тяжеловесную партнёршу, но кто бы сомневался, что эльф выкрутится. Там, где оркесса начинала движение сама, он умудрялся грациозно подчеркнуть его и продлить. Надо заметить, Банни двигалась легко, просто привыкла к иным танцам. Но кто бы сомневался, у них вышло здорово.

 

https://www.youtube.com/watch?v=z3aNTLUlP_I


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Садитесь жрать, те кушать, Риан усмехнулся.  - Я вообще джедай простой, это у вас консулов, всякие расшаркивания и всякие пардон, за то что наступил тебе на на ногу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

... за то что наступил тебе на на ногу

 

Не отрывая взгляда от танцующей пары, Фион прокомментировал:

- Если мы с тобой наступим друг другу на ноги, ничего страшного не произойдёт. Особенно если ты будешь в обуви, - он постучал подошвой и можно было предполагать, что на нижних конечностях у пау'ана такие же твёрдые когти, как и на руках.

- Вот если партнёр, в этом танце, наступит даме на ногу, вряд ли она заметит. А если она ему, то мне, наверное, придётся его лечить. 


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не настолько пьян, чтобы танцевать с тобой, ну вроде как говорят конечно что не бывает не красивых бывает мало алкоголя. Да я это никогда не проверял, если что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но я не предлагал тебе танцевать. Это ведь не благотворительный бал в посольстве. Впрочем, и там по традиции мужские особи танцуют в парах с женскими.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бедные женские особи, ха-ха! В твоём случае.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ха особь, ты еще скажи самец и самка, хм.  Надо быть поэтичнее, кстати для джедая я довольно часто танцую с противоположным полом видимо для них это безопасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Видимо, я перешёл на старинный медицинский диалект. На нём всё ещё пишут названия препаратов и рецепты. Сейчас ты сказал "противоположный пол", ты имеешь в виду именно женщин вида гомо сапиенс или вообще все полы, кроме мужского? Как, в этом случае, ты отличаешь изогама от овогама, а партеноса от гермафродита? А если у разумной особи нарушен социальный пол, ты кем её считаешь? Нет, Риан, я учёный, для меня все полы различны лишь по строению организма и репродуктивному назначению, и более ни по каким параметрам. Впрочем, киффары так погрязли в старомодных догмах, что с ними трудно говорить на эту тему. И всё равно не обижайся, ты мой друг и я тебя люблю. Что? Я опять перепутал диалекты?


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тебя тоже люблю, но как и всех джедаев,  и представителей светлой стороны. Он усмехнулся, все же это была вот такая большая довольно своебразная семья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тут я, наверное, должен похлопать тебя по плечу. Но я не рискну этого сделать, потому что стал осторожен с тех пор, как без спросу выправил тебе колено, а ты на меня за это обиделся. 

Фвитт затявкал и стал проситься на руки. Он взял зверька и стал с ним играть, очевидно, питомец почувствовал волнение такого неэмоционального джедая. 

- Риан, мне кажется, я понимаю. Ты придаёшь слову "любовь" чрезмерно сексапильное значение. Ты часто видишь намёки на это ощущение там, где их нет или их немного. В словах, обращённых к общим понятиям. В танце представителей противоположных полов. Вот я сейчас смотрю на этих танцующих, и мне приятно наблюдать, как ловко они, не обладая Силой, удерживают равновесие и гармонично управляют изменением поз. А ты смотришь и краснеешь, потому что представляешь, что эти мужчина и женщина могли бы... Что, Фик? - фвитт принялся кусать коготь хозяина и случайно перешёл на палец. Щенок смутился, пау'ан отвлёкся от своей лекции.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня таких и мыслей не было, я просто иногда шучу достаточно в такой не много плоскости в которой не положено джедаю. Но что мне поделать я слишком много был среди контрабандистов и прочей публике.

 

У них вот был сказал Фион закрой подувало, а то в рот слишком много надует. А если переводить на наш язык, то это переводится, что ты слишком много говоришь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Где же мне ещё много говорить, Риан? Попрактиковаться тут хотя бы. На работе считают, что я молчалив. Просто там я стараюсь говорить по делу. С тобой же можно свободно рассуждать. И то, что ты сердишься, означает, что я попал в точку - в больное место. А я тебе уже советовал, Риан, не держись всеми конечностями за целибат, найди подружку. Твой темперамент и твои традиции требуют этого и тебе тяжело бороться с ними. Тот самый случай, когда можно не считаться с необоснованными правилами. Со мной другое дело, я не страдаю. Кстати, вот, насколько понимаю, ещё один приверженец скромности бытия. Здравствуйте, господа Ноэль и... 

 

 

Массажист

 

В разгар танца, в таверну впёрся орк. Не в боевой броне, не в сбруе бычьей кожи и вражьих костей, не в шкуре и набедренной повязке. Он был одет в приличный человеческий костюм: рубашку-поло, брюки и ботинки. На левой руке были вполне нормальные часы, в правой блестел имплант, частично погружённый в плоть. Панель надёжно прикрывала стержень, заменяющий локтевую кость, и обещала неприятности лишь пятёркой закрытых клюзов, из которых явно могло появиться что-то опасное. Впрочем, лицо орка выражало мир и спокойствие. Щетина выбрита, брови приглажены, волосы, очевидно, недавно вновь подверглись перекраске (у корней вновь блестела седина), клыки не испорчены пирсингом, только в ушах стальные небольшие серьги. Вполне так допустимый облик для работника приличной корпорации.

Рядом с орком шёл эльф, обликом и одеждой похожий на байкера.

- Массажист, - подсказал Фиону орк. Очевидно, он привык к прозвищу более, чем к настоящему имени, которое не хотел светить. Они с приятелем сели поближе к джедаям и продолжали наблюдать за танцем.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А лысый все еще о расческе, усмехнулся Риан. Привет Севалиас, - сказал он массажисту, он помнил его имя. Вслед за ним зашел эльф который был обвешан имплантами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71698 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

Наверняка Зеврану было несподручно вести тяжеловесную партнёршу, но кто бы сомневался, что эльф выкрутится. Там, где оркесса начинала движение сама, он умудрялся грациозно подчеркнуть его и продлить. Надо заметить, Банни двигалась легко, просто привыкла к иным танцам. Но кто бы сомневался, у них вышло здорово

Да,эта таверна определенно не походила на орочий клуб.Да и партнер не походил на мощного тролля.Оркесса не стала делать скидок златокожему эльфу и двигалась с ним в танце точно так же,как двигалась бы с партнером своих габаритов.Отдать должное-он справлялся.Более чем.Врожденная гибкость и ловкость компенсировали рост и вес.
-Ты неплох,Зевран.-очередная улыбка.-Хотя бачату я бы с тобой не станцевала б.

Стелла

Рядом с орком шёл эльф, обликом и одеждой похожий на байкера.

- Массажист, - подсказал Фиону орк.

Продолжая играть,бард с интересом воззрилась на еще одного представителя орочьей культуры Он выглядел удивительно ...по-человечески?Если бы не характерные черты,она бы и вовсе перепутала его с высоким,мускулистым парнем.
-Добрый вечер-она кивнула вновь прибывшим
  • Ewlar это нравится

#71699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 675 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

-Ты неплох,Зевран.-очередная улыбка.-Хотя бачату я бы с тобой не станцевала б.

 

- Вынужден согласиться, - без тени смущения, отвечал эльф, - Но только потому, что мне до сих пор не знаком этот танец. 

Они как раз приблизились к столам и Зевран, по ходу движения, ловко вскочив на табурет, склонился к плечу дамы и шепнул на ухо:

- Научишь меня в следующий раз? 

И тут же спрыгнул обратно и чуть отступил.

- Хотелось бы прямо сейчас, но я невероятно тороплюсь. 

 

-Добрый вечер-она кивнула вновь прибывшим

 

И Зевран им тоже помахал. Ему действительно хотелось с ними посидеть, но он прикинул, что успеет только выпить чашку кофе и привалился к барной стойке.

- Стелла, если встретимся тут на ближайшей вечеринке, прошу следующий танец. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- А меня не представишь, сказал он своему шурину,вернее он был бы им, хотя с другой стороны в другом мире они все же  женился на сестре Севы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71701 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

- Научишь меня в следующий раз?

И тут же спрыгнул обратно и чуть отступил.

- Хотелось бы прямо сейчас, но я невероятно тороплюсь.

-Может быть-оркесса усмехнулась,наваливаясь локтями на стойку.-Люблю мелких,шустрых и языкастых.
Банни повернула голову и в этот момент узрела явление в поло.
-Оттить!-очевидно этот звук изображал восхищение.-Здаров,земляк!

Стелла

- Стелла, если встретимся тут на ближайшей вечеринке, прошу следующий танец.
-Непременно-бард улыбнулась и отложила шитару.-Отлично танцуешь.Впрочем тебе наверное не раз это уже говорили.Любой партнер на танцполе-твой-она лукаво подмигнула.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых