Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#71742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я тебя научил, сказал Ноэль. Ты живешь в мире где есть эльфы, драконы,  магия и прочие, как ты можешь только верить в материю?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Потому, что привык воплощать все фантазии. Вот так, - он подвинул волшебный цветок из салфеток. - Барду можно иначе поступать, танцору можно, и тебе, компьютерный гений, можно, а мне нельзя. Нет, вот скажи, ты бы хотел знать, что Лаари сейчас закована в свой электронный гроб и видит сны, но там, в снах, она счастлива? И я бы не хотел. Пусть у неё будет реальная, но своя жизнь. И у нас тоже, Ноэль. Мы ведь сами её выбрали. И мир спасут такие, как ты и я. Или как те из нас, что переехали в дикие земли, но это долгий путь, по сути им придётся заново возрождать цивилизацию. А если мир всё-таки подойдёт к концу, то ведь и матрица не уцелеет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но правда и времени у нас особо не было. Ладно он махнул длинными волосами, я ведь не только компьютерщик, но и маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Маг... а пожалуй, магия тоже материальна. Жаль, что нельзя её сложить в коробочку и спрятать в шкаф. И доставать по мере надобности. Эх, Ноэль, как бы было просто, если бы магия тоже не имела каких-то свойств. Щёлкнул пальцем - и сделалось по-твоему. 

Тут в коридорчике послышался шёпот и хихиканье, отвлекая внимание гостей. Наг побежал туда, виляя хвостиком-крючком. Как это без него кто-то шарится в кладовой!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71746 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

- Не бывало. - Уверенно ответил орк. - И с Далиеном не было бы. Потому что я ведь тоже не знаю его настоящего. Только восторгался образом, который видел, почти ощущал, но это всё было моё воображение.

-О-бард вновь лукаво прищурилась.-Нас настоящих не знает никто,кроме самых близких.С которыми мы прошли по жизни уже столько,что страшно подумать.Но все же не стоит недооценивать влюбленность-именно она помогает нам сблизиться в самом начале пути.
Она посмотрела на цветок из салфеток-А розу можешь сделать?

Стелла, я кого - только не нанимал даже вполне себе красивых эльфов и эльфиек, а знаешь, что он делал в лучшем случае их рисовал

-А в худшем?-девушка засмеялась.

Банни

-Зайчик ты-умиленно произнесла оркесса,глядя сверху вниз на пирата-хозяина таверны.-Морской.Зубастенький.
И расчувствовавшись,чмокнула кавалера куда пришлось-а пришлось в макушку.
  • Ewlar это нравится

#71747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- В худшем просто выгонял. Да бросьте вы орка, может вы с вами лучше потанцуем предложил он бардессе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Она посмотрела на цветок из салфеток-А розу можешь сделать?

 

- Правда, вы потанцуйте, может быть... Ноэль, благословляю на потанцевать, - как-то неловко "разрешил" Массажист. Он вынул из кармана свёрнутую в рулончик ленту, очевидно, принадлежавшую когда-то Лаари, но она как-то не очень любила бантики, в последнее время. Взрослела всё-таки. Орк принялся что-то делать с лентой, быстро и ловко сминая её меж пальцев. И затем протянул Стелле розу.

 

images?q=tbn:ANd9GcQeJhuq2p1K7R7Iz3QDSyIB6jjN2vnSThSe_zX931FpWtgNLNAY_HWGoQsFnXRBdsYfNWs&usqp=CAU

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Зайчик ты...Морской.Зубастенький.

 

- Для тебя - даже зайчик! - с готовностью отвечал Неро, едва удерживая шаловливые "заячьи лапки" от излишних вольностей. Лёгкий флирт с оркессой пошёл на пользу его настроению.

- А давай выпьем за морских зубастыз зайчиков! Сейчас сварганю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71749 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

И затем протянул Стелле розу.

-Чудесно.-тон барда был серьезен,в противовес легкой ,игривой улыбке на лице.Она бережно приняла цветок в ладонь.И прикрепила к...гитаре.
-Гитара-моя душа.-тем же тоном,не вяжущимся с легкомысленной улыбкой.-А цветок-часть твоей.Пусть будут вместе.

- В худшем просто выгонял. Да бросьте вы орка, может вы с вами лучше потанцуем предложил он бардессе.

-О,с превеликим удовольствием-рассмеялась антиванка.Грациозным движением слскользнула со стула и опустилась перед Ноэлем в полупоклоне.-Маэстро.
Рука барда уверенно сжала ладонь эльфа,выводя их на середину таверны.

https://youtu.be/HHrC5YzKBLU


Банни

- Для тебя - даже зайчик! - с готовностью отвечал Неро, едва удерживая шаловливые "заячьи лапки" от излишних вольностей

-Ежик!-окончательно,расчувствовалась оркесса ,прижимая кавалера к груди,причем его макушка опять таки оказалась аккурат где-то под ее подбородком.-Милый.

А давай выпьем за морских зубастыз зайчиков! Сейчас сварганю.
-За всех морских гадов!-охотно согласилась Банни.-Давай!
  • Ewlar это нравится

#71750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Мелодия для танца звучала из пространства. Когда она затихла, Фион сказал собеседнику:

- Обрати внимание, Риан, как просто иногда решаются дипломатические каверзы. Не знаешь, что сказать - пригласи девушку на танец. Есль ещё вариант напиться, он всегда влечёт неожиданные последствия. Но ты почему-то предпочитаешь именно его.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-За всех морских гадов!-охотно согласилась Банни.-Давай!

 

- За них! И за нас, таких чётких!

От радости, что обломилось потискать классную красотку (что греха таить, женщины вроде Банни ему всегда нравились), Неро готов был побыть зайчиком, и ёжиком, и морским гадом тоже. Он принялся творить коктейли по рецепту сталкера-данмера, которые улётно выносили мозг. Жаль, данмер не увидит этого эффекта.

 

hirosima.jpg?itok=cjmSEI-r


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Ты прекрасно двигаешься и поешь. - но это бредило душу эльфа. Он вел партнершу в танце и двигался грациозно, но все же в нем чувствовался надлом.

 

Риан же ничего не сказал.
 


  • Iriena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71752 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

- Ты прекрасно двигаешься и поешь. - но это бредило душу эльфа. Он вел партнершу в танце и двигался грациозно, но все же в нем чувствовался надлом.

-О,благодарю-губы барда изогнулись в теплой улыбке.Она легко сжала пальцы партнера в благодарность за танец и кивнула головой в сторону барной стойки.-Хочешь вернуться и промочить горло?Или...-глаза лукаво блеснули.-Еще один танец?


Банни

- За них! И за нас, таких чётких!

-Ух тыж!-оркесса с восхищением посмотрела на дымящийся разноцветный шот.-Просто вынос мозга!И где ты был все эти годы?
Стопку немедленно пододвинули к себе и воздали должное напитку.
-Бомба!-вынесла вердикт маг,со стуком опуская тару на место.-Слушай Неро,а как тебя вообще угораздило стать хозяином этой забегаловки?Переквалифицировался из морских ежиков?
Кончиками пальцев Банни дотронулась до тыльной стороны ладони тавернщика.Неожиданно мягкое,ласковое прикосновение.Без привычного напора.

Сообщение отредактировал Iriena: 12 марта 2022 - 21:23

  • Ewlar это нравится

#71753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Где был, где был. Тебя ждал, прямо тут. Вот и дождался, ха-ха! - пират принялся колдовать над ещё одной "Хиросимой". И делал он это красиво и ловко, так, что выходил не толлько коктейль, но и зрелище. Заодно и отметил нежное прикосновение оркессы, и добавил к закуске оливок, и принялся рассказывать историю "морских ёжиков".

 

 

МП: Можно нажать на "Хозяин таверны" в шапке темы, а можно прямо отсюда.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему бы нет, второй танец  будет так же прекрасен, как и первый.  Эльф сделал еще пару комплиментов, своей партнерши.


  • Iriena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Вот так, поросёнок, меня оставили одного, - он попытался в шутку пожаловаться нагу, поймал его, посадил на колени и принялся массировать его спинку кончиками пальцев. Наг перестал вырываться и прибалдел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я могу составить компанию,  ответил джедай.  Эх поросенок когда - то больше всех ты выделял меня, правда когда не приходил с лот - котом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- У тебя тоже есть животное? Интересно. Вот возьми. Наверное, ты лучше умеешь с ними обращаться. 

Массажист передал нага Риану не думая, что зверёк довольно тяжёленький. Для могучей руки орка он был вроде бурундука. При этом наклонился к джедаю и шепнул:

- Я пасую перед твоим товарищем. У него такой строгий вид, как будто он сейчас оттаскает меня за ухо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он нормальный да.  А что про моего животного, джедай  вызвал лот - котика, который мяукал около ног орка, теперь когда его хозяин был занят нагом, искал того кто может его погладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Нормальный... ну, так я и не опасаюсь, что ненормальный, просто страшно рядом с ним. А вот и твой питомец! Немного на кота похож, - сказал Массажист, подманивая животное, - Лапу давать умет? Здорово. Прыгай ко мне, я и тебе массажик сделаю. Ого, у него столько позвонков! Наверное, может в кольцо свернуться. 

Лапки лот-кота больше походили на птичьи, а не звериные, с тонкими цепкими пальцами. А большой рот, чуть ли не от уха до уха делал его мордочку забавной и улыбчивой. Во всём же остальном это был почти кот. И тоже, как выяснилось, любил массаж. Даже не стал противиться тщательному пересчёту своих позвонков.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71760 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

Почему бы нет, второй танец будет так же прекрасен, как и первый. Эльф сделал еще пару комплиментов, своей партнерши.

Поцеловав кончики пальцев,бард прижала их к щеке эльфа.
-Ну что ж....Маэстро,позвольте вашу руку.
Чувственный танец,уносящий в обволакивающую полночь Антивы...
https://youtu.be/cIbcWpscEQY

Банни
Где был, где был. Тебя ждал, прямо тут. Вот и дождался, ха-ха! - пират принялся колдовать над ещё одной "Хиросимой".

Оркесса слушала.Не торопясь попробовать новый шот.Пальцы задумчиво скользили по дымящейся стопке.Взгляд был серьезным и немного печальным.
Когда рассказ наконец завершился,рука оркессы вновь нашла руку тавернщика.
Пальцы переплелись с пальцами,ладонь прижалась к ладони.Живое тепло
-Ты не похож на призрака Галло Неро-тихо -Но мне жаль,что ты не можешь выйти отсюда.
  • Ewlar это нравится

#71761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пальцы переплелись с пальцами,ладонь прижалась к ладони.Живое тепло
-Ты не похож на призрака Галло Неро-тихо -Но мне жаль,что ты не можешь выйти отсюда.

 

- Зато ты всегда можешь прийти сюда. У тебя ведь теперь есть фишка от моей таверны - пиратское золото. И я сам смогу вызывать тебя, только когда ты спишь. Но ты уже поняла, Банни, что это не просто сон? Здесь никто не похож на призрака. Так что за новые встречи.

Он выпил что-то из своей большой кружки, себе не стал делать крутой коктейль. 

- Понимаешь, таверна не только помогает привести душу в порядок, в равновесие. Она может реально помогать. Но помощь не всякая. Допустим, ты попала в историю и тебе нечего есть. Тебя тут накормят и ты проснёшься сытой, полной сил. Но зато если тут напьёшься, проснёшься без бодуна, в этом есть смысл, верно? А вот ещё, окажешься в темнице - может тебе отсюда кто-то ключ передаст. Но только там, в твоём мире, это должно быть возможно. Вот например, машинка есть такая, потофарат. Видала? На кнопку нажимаешь и получается портрет. Маленький такой, но очень похожий. Может художник и красивее рисует, но долго и дорого, а тут щёлк - и готово. Так вот, придёт такой с потофаратом, пощёлкает, и если в твоём мире тоже такое есть, то забирай эти картинки. А если у вас такого не бывает, то и картинки не заберёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)