Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#71762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Лот - кот выгнулся под чуткими пальцами массажиста.  - Смотри ты ему нравишься сказал джедай, он не много подкармливал нага  крошками. тот довольно хрюкал и все же с опаской смотрел на лот - кота.

 

Ноэль уверенно в это время вел партнершу и даже улыбался ей, но в  глазах была печаль. Он вспоминал Данну и о том, как они танцевали когда- то, жизнь была не справедлива, когда он захотел к ней вернутся, она пропала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Смотри ты ему нравишься сказал джедай...

 

Это не я, это моё мастерство ему нравится. Тебе же я как-то делал массаж? Давай потом сделаю, когда поешь и немного отдохнёшь.

Надо же, такой большой зверёк, а боится этого пушистого, который меньше. Он только шерстью себе делает половину объёма, - пальцы массажиста погрузились в мех и он точно знал, какого размера лот-кот на самом деле. 

- А вот тот зверь, который сидит в рукаве у вашего друга-инопланетянина, - сказал он потише, - совсем крошечный. Он едва больше крысы. Но оба животных, которые сидят с нами, его опасаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Потому, что тявкает громко, вот и приходится боятся, это для нас не очень, а они чувствительные, ну не бойся лот - кот уже  такое не ест.  Ему бы мясо уже не то которое бегает, а то которое ему в рот запихивают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, не надо придумывать, что твой лот-кот мог бы охотиться на фвитта. Скорее фвитт охотился бы на лот-кота и нага. Просто у моего Фика чувство агрессии понижено.

Фик не стал этого подтверждать, он высунулся из рукава хозяина и, источая квинтэссенцию злобы, облаял кого-то на потолке. Странно, попугах сидел на барной стойке и кто там был  наверху, осталось загадкой.

 

Массажист

 

- Да не, ничего, я так спросил. Я просто никогда не разводил животных. Кроме разве что щитней и головастиков, которых Лаари часто приносила. Головастиков мы кормили фаршем и из них вырастали полноценные лягушки и жабы, которых Лаари приносила на занятия и дети их потом торжественно выпускали на какой-нибудь помойке. А щитни... щитни, кажется нам скоро надоели и мы их тоже где-то выпустили. А может они просто сдохли.

Массажист застеснялся, что признался джедаям в таком грехе, как уморение щитней. Сам столько времени не вспоминал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Лот - коты свирепы в свое природном состоянии, он даже прочитал целую лекцию, что те могут защищать свою территорию 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот поэтому на Маридуне фвитты и съели всех лот-котов, - язвительно соврал Фион. Он-то прекрасно знал, что эти животные водятся на Лотале, а на Маридуне их никогда не бывало. Может ему стало скучно оттого, что Риан обращает внимание на Массажиста, а с ним перестал говорить.

 

Массажист

 

- Не знаю, мы инопланетную фауну не проходили. Мистер, знаете, мне было бы интересно вам тоже сделать массаж. Вот честно, у вас очень сходная анатомия, но хотелось бы... - ну, понятно, хотелось бы узнать, устроен ли инопланетянин так же, как люди. Он очень отдалённо напоминает человека, но пластическая анатомия у него, наверное, почти такая же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Съели они, ага, лот - коты, как и реально коты, могут собаке все глаза выцарапать, чтобы не зарились на их Маридун  Что - то я не верю тебе Фион, про свирепость твоего питомца, он только громко лает  и  все.

 

Орк, что - то я разволновался, мне нужен массаж для баланса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Он хорошенький. лучше крысы, - Массажист протянул палец к питомцу Фиона, но тот вежливо отвёл в сторону. Орк кивнул с пониманием.

- Риан, ты и вправду разволновался. Садись поудобнее, волосы завяжи и открой плечи. Мне нужна музыка.

Творец зашёл за спину джедая, вытер влажной салфеткой руки, нанёс на них какой-то крем или масло. Приятным касанием пробежался по коже шеи и верхней части спины. Затем его талантливые пальцы заиграли свою симфонию под космическую мелодию таверны.

Риан мог чувствовать приятнейшие моменты, как расправляются и расслабляются сведённые напряжением мускулы.

 

depositphotos_56588069-stock-photo-earth-view-from-space-at.jpg

 

Затем Массажист снял с его волос завязку, стёр масло с рук и запустил их в переплетение тёмных прядей. Несколько точечных нажатий и движений оказались не менее прекрасны. И это был всего лишь лёгкий расслабляющий массаж... О, да! Этот массажист был гениален!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У тебя и правда пальцы  божественные, правда я так - то в богов не верю.  А музыка была успокаивающий, Риан как и все джедаи любил спа салоны и расслабятся в них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Рад помочь хорошему человеку. В другой раз могу сделать хороший массаж на всё тело, но для этого лучше находиться в отдельном помещении.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы тоже не прочь некоторым гостям сделать такой массаж, - он явно подмигивал Банни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эх Неро старый ты развратник бери пример с меня или с Фиона. А то все тебе за девушками гонятся, ты уже старый и лысый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как-то невзначай ухватился за свой пиратский платок-бандану: не слетела ли?

- Не такой уж и лысый, лысее бывают. И вообще, лысина - не показатель... эээ... годности.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- В этом он прав. У пауан и у наших собратьев по планете утаев вообще на теле нет никаких волос. У множества животных, что обитают в кратерах и водоёмах, их тоже нет. А перья, они есть у некоторых ящеров и птиц, но они чаще нужны лишь для красоты. Нашим далёким предкам это не мешало их ловить.

(Тут можно было с лёгкостью представить худого и костлявого паукообразно-обезьяновидного предка пау'ан, лазающего по стенам огромных кратеров - вывернутых наизнанку гор, в поисках мелкой дичи и плодов лишайника). Впрочем, Фион умолчал, что не так уж предки отличались внешне. Ведь благодаря долгожительству их расы, они могли вспомнить несколько поколений и провести родословную до этих самых "дикарей". Эволюция пау'ан была многократно ускорена обнаружившими их людьми, поэтому переходных звеньев от диких к современным практически не было. Когда-то вчерашние дикари легко учились, принимали прогрессивный образ жизни, а их ближайшие потомки уже слыли мудрыми и цивилизованными. 

Не то что утаи, уже сотни тысяч лет считающие себя разумной расой, но не отошедшие далеко от родных болот.

- Но я всё равно благодарен тебе, Риан, за похвалу и признание. Что ты ставишь меня в пример. Спасибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Стены таверны увиты плющом. Длинные стебли провисают, как верёвки, с балки на балку, со столба на столб. Они тянутся вверх, будто роскошные гирлянды или верёвочные лестницы. Надо заметить, они выглядят весьма надёжно. Если бы запустить в таверну стайку обезьян, те весело провели бы время, раскачиваясь на зелёных плетях наших северных лиан. Но вы не беспокойтесь, Галло Неро в таверну обезьян больше не пустит. Во всяком случае, в ближайшие несколько лет. Но мы тут и без них устроим тот ещё цирк. Повеселимся на всю катушку на ежегодной вечеринке зелёного пива под названием 

 

 

pre_1647551988____.jpg

 

К очередной готовьтесь вечеринке,
Чтобы явились дружно, без заминки.
Стол накрывать не надо: всё давно
И заготовлено, и включено.

 

Посоревнуемся и потанцуем,
Зелёным пивом всё заполируем.
А чтобы вас не плющило с утра,

Старайтесь пить не более ведра!

 

 

pre_1647552233___11.png

 

Ну что, друзья, осушим трилистник? Ах, да! Сегодня - плющ!

 

Море зелёного пива плещется в кружках, украшенных листочками.

Маленькая содержит 1 условный «дринк»; Средняя – 2; Большая – 3.

Количество испитых одним духом дринков равняется количеству баллов, полученных в награду.

 

Участник пишет в своём посте, каких размеров кружку взял и тут же бросает кубик на 6:  [dice=1d6]

Успех осушения маленькой кружки – значения кубика 1, 2, 3 и 4;
Для средней – чётные: 2, 4 и 6;
Для большой – 5 и 6.

 

Дорогие гости, собирайтесь или приходите в гордом одиночестве, не ждите команды на еахдое действие. Можно общаться, выпивать, начинать отыгрыш своего персонажа. Поздно вечером будет объявлен следующий конкурс. Вечеринка продлится все выходные, возможно и в понедельник. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71775 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Зэлень... зэлень... зелень... - эльф неторопливо прошествовал к стойке, по пути приветствуя знакомые личности и отвешивая комплименты дамам. - Доброго времени, дамы, господа, Галло Неро. У тебя и пиво сегодня зеленое. Это я удачно зашел. 

Он выбрал кружку посимпатичней (с его кочки зрения)

 - Как хорошо начало-то пошло, на удивление.

 

средняя кружка



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво сегодня везде зелёное. Кто нам в прошлом году рассказывал легенду про орка, который по весне варил пиво из травы? Ха-ха! Ну, я-то это пиво не сам делаю, доставляют в готовом виде. Ну-ка, сейчас выставлю закусь, а то упьётесь тут.

Неро пошугал своих призраков, скоро на барной стойке появились разные закуски. От чипсов и орешков до солёной рыбки и огурчиков. А для еды - тушёная капуста со свининой. 

 

tushenaya-kapusta-so-svininoi-ovoshchami-i-kartoshkoi-multivarke_1597747184_1_max.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71777 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Багир гра-Горак (Багира)

 

Bagira5.jpg - Размер: 347,76К, Загружен: 80

 

Орчанка появилась в таверне, одетая соответственно случаю в зелёное, впрочем, это и так был её любимый цвет, но на сей раз и стиль одежды как нельзя лучше подходил к окружению, даже на шее висел кулончик с изображением зелёного листка, впрочем, скорее клевера, нежели плюща.

Поприветствовав знакомых и незнакомых, Багира подняла среднюю кружку за здоровье собравшихся и одним махом осушила её до дна.
- О! Неро сегодня угощает настоящим орочьим блюдом! - орчанка с удовольствием отведала тушёной капусты со свининой и одобрительно кивнула, - не хуже, чем у жены-хозяйки в клане Моркул или у Гарен! 
Судя по тону, которым это было сказано - тавернщику досталась наивысшая похвала. Сама Багира тоже готовила весьма неплохо, да и друзья у неё подобрались ей под стать - так уж вышло.


средняя кружка



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#71778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О! Неро сегодня угощает настоящим орочьим блюдом! - орчанка с удовольствием отведала тушёной капусты со свининой и одобрительно кивнула, - не хуже, чем у жены-хозяйки в клане Моркул или у Гарен!

 

- Хорошо идёт к зелёному пиву, Ха-ха! - приветствовал орчанку Неро. - Эх, жаль, не вся команда собралась, да поуходили тут некоторые, но я непременно соберу как-нибудь снова орочью компанию. А трилистник - это ты правильно... - он заметил украшение Багиры. - Вообще всегда трилистник в этот день показывается и приносит удачу. Но сегодня почему-то плющ.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Плющ - это чтобы не плющило! - Гай возник как раз к ответу вовремя. Сегодня босмоджит был без своего любимого кота, но снова хорошо причёсан (десятки косичек собраны в пышный пучок и даже бородёнка заплетена косичкой). Гай также был в Зелёной футболке с изображением по всему полю каких-то подозрительных листиков,

 

 

в шортах, которых было не видно спереди из-под рабочего фартука, и замечательных кроссовках со светящейся подошвой. В общем, если бы не фартук, он выглядел бы чрезмерно празднично. Он поприветствовал знакомых, радостно приплясывая. Длинный хвост вилял из стороны в сторону, каким-то чудом не сшибая посуду со столов.

 

- Зэлень... зэлень... зелень...

 

- Ольвэ, не пей без Гая! Давай чокнемся. Погоди, сначала Гай маленькую выпьет, а то в тот раз без тренировки начал и подавился.

 

Малый дринк за Гая -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор, тореадор, вампир и просто красавец

 

Вампир щеголял в зеленом костюме, и даже в кармане пиджаке был зеленый клевер.  Где там мой друг Лео поинтересовался он у Неро, беря кружку с зеленым пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто я храню твоего Лео в сундуке! Свинтал небось в свою эту... Перу что ли? Вот тоже название для страны! Долго думали видать, чтоб пером страну назвать... Опа, я опять рифмами заговорил! Это что, пиво так действует? Кхе-кхе!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тео, ваш Лео пиво пить не любит. Зачем же ему приходить? А Гаюшка не прочь. Вот сейчас выпьет ещё и полезет на дерево. Это не дерево? А что? Плющ - это тоже дерево, только мягкое.

С этими словами босмоджит решил поддать градуса и выбрал кружку побольше.

 

Средний дринк за Гая -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#71781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Сегодня можно, Неро призови моего товарища, пока он опять свой детсад не развел с дриадой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (61), Bing (2)