Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#71942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Давай пойдем спать, кваса мы напились, баранок наелись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Зевнул и согласился. Он даже, в знак согласия, потёр влажным носом ладонь Элореана, как будто руку пожал на прощание. Свернулся клубком на полу и задремал. Скоро его облик исчез из таверны. Может быть, пробуждаясь в далёком сказочном царстве.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ушли что ли? - Неро выглянул в пустой зал, - А я только жаркое нормально приготовил. Но видать эти двое наелись и полусырым. Да ещё и квас с баранками весь прибрали. Надо хоть плюшек напечь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Привет Неро, вампир был как всегда тих и вежлив и вообще уже казалось слился с таверной, только выдавая когда надо зелья или тихо работал на кухне. Но большую часть времени он читал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Гаэтан. Я уж думал, ты там порос диким виноградом. Появляешься реже, чем дальние гости. Там, кстати, твой дружок Лео где-то отдыхает. Не сталкивались в коридоре?

Он прервался, потому что скрипнула входная дверь.

 

Эвлар Махариэль

 

- Андаран атишан, - сказал эльф, чуть потягиваясь и оглядываясь в поисках своего спутника. - Наконец-то мы с Зевраном встретились в городе и смогли остаться вместе в нашем доме. Лишь мы и больше никого. Что за дивная ночь над Антивой! С часу на час хлынет весенний ливень и мы останемся в этой квартире на несколько дней кряду, о чём я так мечтал.

Ну, а ты, Гаэтан, о чём сейчас мечтаешь? Твой блуждающий взор ищет неведомые тайны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Он не мой дружок, вернее не в том смысле в какое вкладывается в это понятие, вампир долго и может нудно прочитал Неро лекцию, но к счастью его отвлек эльф, с которым он вежливо поздоровался.

 

- Мне интересны тайны и знания, мой клан всегда стремился к ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Уверен, что Неро имел в виду именно дружбу, - успокоил эльф Гаэтана, - Просто у него такие шутки. А тайны - это прекрасно, это занимает ум. Но к сожалению, моё образование ограничивается возможностями клана. И то меня готовили в хранители, поэтому уделяли обучению больше внимания, чем обычно требуют от детей. Кстати, я ненавидел своё детство. А ты о своём что расскажешь? И... может пообедаем? Я чувствую себя голодным, как после долгого похода.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 - Хм, у меня тоже детские года были не очень, мой отец был из бедных дворян, поэтому мне пришлось самому пробиваться в жизни. часто мне приходилось голодать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У тебя было много братьев? Почему ваш отец не мог вас прокормить? Наши дети почти не голодают, ведь если их отец не смог добыть еды по важной причине, то их накормит клан. Впрочем, важней детей охотники, они всегда получают хотя бы одну порцию лучшей еды, чтобы у них были силы, обеспечивать всё племя. Так что признаюсь, я редко недоедал, а уж не голодал по-настоящему, пожалуй, никогда. Но я всё равно жалуюсь на детство, потому что рано познал ответственность. Все возлагали на меня надежды, много требовали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я был один, не мог, потому что  работа не для него, меня правда учили. но в какой- то момент, решил уйти из дома. Возможно дома то кусок хлеба бы и нашелся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Как же тебе удалось выучиться и стать таким мудрым? Или тебе повезло и на нашёл учителя, который углядел твой талант и стал делиться мудростью бесплатно? Правда, у нас в клане учат основам всех детей, но дальше - просто по способностям. От меня требовали много, мой отец и дед были магами. Думали, что и я буду. Поэтому я много читал и изучал всякие ритуалы, зелья, травы. Порой меня это бесило и я убегал к охотникам, те брали меня с собой, потому что я не мешал, а наоборот хорошо всё получалось. И муж моей приёмной матери тоже учил меня всему, только он бывал слишком строг, может быть потому, что у него не было родного сына, только дочери.

И ещё, Гаэтан, ты никогда не рассказывал, как стал вампиром. Это считается очень плохо в вашем мире?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Сначала я был бедным студентом, но мое упорство в постижение наук было оценено, по достоинству, но случилась беда. Я слишком увлекся знаниями и слишком истово отставивал истину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэльл

 

- Это похвально, Гаэтан. У тебя была цель, ты стремился к познанию. Ведь ты и сам, наверное, уважаешь себя за это. Твои стремления были достигнуты, жажда познаний утолена. Это хорошее чувство, я думаю. Но знаешь что... Когда в юности познаёшь новое, это легко, и кажется, что ты уже такой умный. А потом, когда поживёшь, пообщаешься с настоящими учёными и философами, начинаешь понимать, какая ты неотёсанная дубина, и сожалеть о том, что тебе было не дано учиться так же. Когда-то мне казалось, что я - чуть ли не лучший эльф клана, я был слишком горд и надменен. Это осталось в моём характере и многие принимают это за силу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Поэтому надо стремиться это исправить, читать разные книги и принимать разные мнения, даже те которые тебе не особо нравятся. Неро принеси нам кофе, вроде ты его любишь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, кофе я люблю. 

Неро принёс кофе и сырную тарелку с фруктами. Булочек напечь он не успел, но и так было хорошо.

- Гаэтан, много лет я живу мирной жизнью, если сравнивать с Мором. За это время прочёл много книг, хороших и не очень. Полезных и для развлечения, он вдруг чему-то улыбнулся, вспоминая лёгкий приятный сюжет, - Но мне не стать умней тебя, поэтому я тебя очень уважаю. Быть может, ты захочешь рассказать мне о каком-то поиске, о приключении в своём научном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- О я редко путешествую, но могу вспомнить парочку, вообще мы каэсиды те еще домоседы и  не очень любители менять место обитания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тогда расскажи, о чём сам захочешь, - попросил Эвлар, но тут вновь кто-то появился. Он повернулся к двери и воскликнул:

- Наконец-то ты заснул!

 

Зевран

 

- А ты думал, я сразу упаду пластом и пролежу так до утра? В такую ночь? - он покрутил головой, чтобы показать, как вымокли его волосы, - Я на балконе постоял. Такой ливень... но я всё же постоял и поглядел на город сквозь него. Да и остыл немного заодно. Что? Да, я там стоял так же, как был с тобой, совершенно не от кого было прикрываться. Ох, тут же Гаэтан! Привет, Гаэтан. Я же сейчас, в таверне, не голый, так чего смущаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 Он так же  поздоровался с Зевраном и предложим ему кофе и фрукты. Я не смущаюсь, просто вот так внезапное появления, но рад этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Поглядите-ка, я смущаю, а он не смущается. Эвлар, с кем ты связался? Ладно, я на взводе, Гаэтан, правда, рад тебя встретить. 

Эльф с охотой уселся с ними, ему принесли свежего кофе и жизнь наладилась окончательно.

 

Эвлар

 

- Можно я и здесь окно открою? Мне кажется, там такой шелестящий дождь, как у нас в Антиве сейчас. С некоторых пор я не люблю дожди, но мы-то тут, в тепле, в уютной компании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он начал объяснять почему дождь успокаивает нервы.  - Да многие считают, что в теплой компании и у теплого камина дождь переносится легче, чем снаружи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Надо же, а я всегда считал, что дождь дома хорош тем, что не промокнешь.

- И не простудишься.

- Помню, однажды ты меня так весело спасал от такой простуды!

- Зев...

- Я к тому, чтобы повторить.

- Дай отдохнуть.

- А я что делаю? Нет, погляди, сеньор вампир, он ещё и возмущается. На самом деле мы сейчас лежим в кровати, совершенно го...

- Вот и лежи в кровати, Зев. А я пью кофе в компании учёного.

- А я поддерживаю. В компании так в компании. Мне кажется или из кухни запахло выпечкой? Тогда нам ещё по чашке кофе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых