Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#7182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотя, это будет даже не прорыв... это будет полноценный выход в Тень.

 

- А что, может, так даже лучше. Вся эта тень, как паровой котёл, того гляди - рванёт. Чем прорываться в разных местах, сделать одну дверь и мотаться туда-сюда. Реми там станет плату брать за вход-выход. Смерти вообще не будет. Или что?

 

- Смешно... - воин хмуро посмотрел на пирата.

 

Пират стукнул по столу.

- Правда, ЧТО будет, если вход открыть?

 

- Вина. Спокойно ответил тот. Не поднимая головы. - Настроение? Но на риторический вопрос он не ответил....Он просто замолчал как будто слова в его сознании где-то оборвались.

 

Отвлёкся и принёс бутылку и стакан. И блюдо с фруктами.

- Давай, подлатай своё настроение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7183 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я покопаюсь в книгах найду способ, как закрыть  Завесу. 

- Не выйдет. Я тебе это гарантирую. - Воин встал с пола. - Впрочем, возможно, я не буду там ничего рвать. Она сейчас достаточно стабильна. Демоны не прорываются, да и вообще... Жить можно. 

 

- Правда, ЧТО будет, если вход открыть?

- Ничего хорошего. Портал будет расти. Пока не поглотит сначала окрестности, потом все Тропы, потом весь мир. Насколько я могу прогнозировать. - Он глубоко вздохнул. - Но это на крайний случай, если не получится выкурить Стража иными способами. Которых все меньше. Энергии ему хватит лет на двадцать. А я не хочу двадцать лет его сторожить! Я ему почти все источники питания отключил, внешние. Завесу открыть, чтоб подпитаться, он тоже не сможет. Так что... буду думать. 



#7184 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет. - Немец зашел в таверну бодрый, с мокрой после душа головой, в своих штанах на веревочке и майке - как дома. - Чертова жара! Шпарит как в поледний раз. Как вы тут? Чего делаете?

Он быстренько пошел к бочке с пивом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Отвлёкся и принёс бутылку и стакан. И блюдо с фруктами.

- Давай, подлатай своё настроение.

 

 Чешир. Выпил немного и оглянулся. И начал играть, а также веть. Что самое интересное в зависимости от языка у него менялся и голос не сильно, но менялся. Он пел не слишком громко. Так как знал что не поймут все равно, а если поймут то урывками.
https://www.youtube.com/watch?v=0aXw5dub6Ns
Он играл это с улыбкой, отбивая иногда по ручке своего кресла ритм. Казалось что музыка пульсировала в нем, но вырваться не могла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Нет  Реми ты не прав, Тень не поглотит Тедас.

 

- Привет. - Немец зашел в таверну бодрый, с мокрой после душа головой, в своих штанах на веревочке и майке - как дома. - Чертова жара! Шпарит как в поледний раз. Как вы тут? Чего делаете?

- Привет Рихард  ничего.  Он тут нашел резную коробочку  вот от Аури подарок. Меня тогда не было на твоем Дне Рождения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как вы тут? Чего делаете?

 

Рик и Реми общаются, как старые друзья, Гарри бухает,  Чешир портит себе возможность порадоваться. Хотя, погоди, вроде очнулся.

Чешир. Выпил немного и оглянулся. И начал играть...

- Вот это дело! В нашем мире стало чуть-чуть культурнее!

 

Но тут Реми сказал:

- Портал будет расти. Пока не поглотит сначала окрестности, потом все Тропы, потом весь мир.

- Нет  Реми ты не прав, Тень не поглотит Тедас.

 

- Так вы уже решите, поглотит или не поглотит. Может, от поглощения не будет ничего такого. Ну, мир перевернётся в Тень, будем барахтаться в Тени. Какая разница?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7188 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет  Реми ты не прав, Тень не поглотит Тедас.

- Данных недостаточно. Но раз так говорит маг... Тогда я попробую. Тебе сообщить, когда я буду ломать стену между двумя мирами? Ну, придешь, посмотришь. - Настроение стремительно улучшалось. - Если выживешь, конечно. 

 

- Так вы уже решите, поглотит или не поглотит. Может, от поглощения не будет ничего такого. Ну, мир перевернётся в Тень, будем барахтаться в Тени. Какая разница?

- Хех. Нет, мне все больше нравится эта идея. Второй раз я уже не умру. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 августа 2014 - 20:50


#7189 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рик и Реми общаются, как старые друзья, Гарри бухает,  Чешир портит себе возможность порадоваться.

- Все в делах. Ну прекрасно - Рихард нацедил себе пива. - Я выпью, пока пациентов нет.

 

Он тут нашел резную коробочку  вот от Аури подарок. Меня тогда не было на твоем Дне Рождения

- О, спасибо. Надо же. А что там? - немец принял подарочек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Так вы уже решите, поглотит или не поглотит. Может, от поглощения не будет ничего такого. Ну, мир перевернётся в Тень, будем барахтаться в Тени. Какая разница?

- Это уже  не нам решать, но на глубинных тропах еще и демоны будут. Те одержимые порождения тьмы, хотя какая разница кого в небытие отправлять.

 

- О, спасибо. Надо же. А что там? - немец принял подарочек.

- Резная фигура галлы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7191 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, будет весело. Есть правда и минус... Если Страж накушается сил демонов, как планирую сделать я... И сделает это быстрее, то мне конец. Окончательно. Он от меня даже воспоминаний не оставит... - Воин задумчиво проследовал к бару и нацедил себе пива. - Но вряд ли это кого-то сильно огорчит. 



#7192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хех. Нет, мне все больше нравится эта идея. Второй раз я уже не умру.

- Это уже  не нам решать, но на глубинных тропах еще и демоны будут. Те одержимые порождения тьмы, хотя какая разница кого в небытие отправлять.

 

- Если Тедас и Тень станут едины, так одержимым незачем быть. Демона разве станут донимать людей? Вырваться-то всё равно будет некуда... Хотя, демоны твари такие, что ещё начнут мучить просто так. Или ещё какую катавасию устроят...

Страшно всё же такие эксперименты над миром проводить.

 

Если Страж накушается сил демонов, как планирую сделать я... И сделает это быстрее, то мне конец. Окончательно. Он от меня даже воспоминаний не оставит... - Воин задумчиво проследовал к бару и нацедил себе пива. - Но вряд ли это кого-то сильно огорчит.

 

- Боец, мы все не так важны для мира. Всякий раз огорчатся, в лучшем случае, несколько человек. Моему исчезновению и вовсе никто не сострадал, поскольку я "пропал" в своём походе. И знаешь, ничего. Главное, чтоб ты сам не сожалел, пока способен. Знал, что делаешь тот выбор, который не претит твоей душе.

 

- О, спасибо. Надо же. А что там? - немец принял подарочек.

- Резная фигура галлы.

 

- Галла была здесь несколько дней назад. Забавная скотина, рожки как магический посох закручены. Ничё, не напакостила. Картошку лопала. По-моему, она похожа на оленя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7193 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Резная фигура галлы.

- О, а я даже знаю, что такое галла. - Рихард открыл коробочку и достал фигурку. - Ну да, точно. На такой сюда эльфийка приезжала. Интересно, как она там. Как это тоскливо - влюбиться в того, кто не может и не хочет тебе ответить. Даже представлять себе не хочу эту безнадегу. Спасибо еще раз за подарок.

Немец вертел фигурку в пальцах и задумчиво пил пиво.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 августа 2014 - 21:03

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7194 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Боец, мы все не так важны для мира. Всякий раз огорчатся, в лучшем случае, несколько человек. Моему исчезновению и вовсе никто не сострадал, поскольку я "пропал" в своём походе. И знаешь, ничего. Главное, чтоб ты сам не сожалел, пока способен. Знал, что делаешь тот выбор, который не претит твоей душе.

 

- Все мы лишь пыль на ветру... - ответил воин.

- Да, Рик, ты же все помнишь, когда возвращаешься обратно, в реальность? Не говори ничего Аури. Вообще. - Он замолчал. К чему разговаривать, если есть вкусное холодное пиво? 



#7195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- О, а я даже знаю, что такое галла. - Рихард открыл коробочку и достал фигурку. - Ну да, точно. На такой сюда эльфийка приезжала. Интересно, как она там. Как это тоскливо - влюбиться в того, кто не может и не хочет тебе ответить. Даже представлять себе не хочу эту безнадегу. Спасибо еще раз за подарок.

Немец вертел фигурку в пальцах и задумчиво пил пиво.

- Пока живы всегда есть надежда. Я тоже думал, что Аури в лучшем случае прогонит меня, Маг чему - то улыбнулся. своему.  Но мы вместе и даже если небеса прольются огнем, я буду бороться. Мне есть что терять

 

 

Да, Рик, ты же все помнишь, когда возвращаешься обратно, в реальность? Не говори ничего Аури. Вообще. - Он замолчал. К чему разговаривать, если есть вкусное холодное пиво?

 

- Я  могу в любом случае провести твою душу

Ансельм

 Ввалился в таверну разодет он был по последней моде ( итальянской)  Камзол плащ и узкие кальцонни, все было расшито золотом и украшено камнями.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7196 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  могу в любом случае провести твою душу

- Скоро. - Реми прикрыл глаза. Душа никогда не спит. Так что ему не было нужды возвращаться в тейг, чтоб что-то сделать. Да, можно было делать медленно, спокойно, проверяя каждый свой шаг несколько раз. А можно поступить импульсивно.



#7197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока живы всегда есть надежда.

- Мой предок вон мертв, но тоже явно не теряет времени и расположения духа. Так что смотри-ка, для некоторых что-то есть не только пока они живы. Ансельм, привет - Рихард помахал Стражу. - Ишь какой ты разодетый, в пух и прах. Опять в короли баллотируешься?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как это тоскливо - влюбиться в того, кто не может и не хочет тебе ответить. Даже представлять себе не хочу эту безнадегу.

- А чего тут безнадёжного? Жила она сто лет без Махариэля и дальше проживёт. Глядишь, если бы он в гости не припёрся, и позабыла бы совсем.

 

- Ансеельм!!! Ну ты, братишка, вырядился! Я думал, что пышнее эльфа Аранная никто не одевается, ха-ха! Вот бы он повеселился! А что, там, в Антиве, нынче все так ходят?

 

Погоди, садись тут. Вином тебя не удивишь теперь, будем поить кофе с мороженым. И мяска сейчас сообразим.

Пират достал из сундука-холодильника вчерашние мясные рулеты с грибами, порезал их пластиками и получилась отличная холодная закуска.

- Налетайте, мессиры гости и обитатели таверны!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Мой предок вон мертв, но тоже явно не теряет времени и расположения духа. Так что смотри-ка, для некоторых что-то есть не только пока они живы.

- А разве вампиры способны на чувства, они же давно мертвы?

 

Ансельм

Ишь какой ты разодетый, в пух и прах. Опять в короли баллотируешься?

- Нет, но не могу же я ударить в грязь лицом перед антиванскими вельможами.

 

- Ансеельм!!! Ну ты, братишка, вырядился! Я думал, что пышнее эльфа Аранная никто не одевается, ха-ха! Вот бы он повеселился! А что, там, в Антиве, нынче все так ходят?

 

Погоди, садись тут. Вином тебя не удивишь теперь, будем поить кофе с мороженым. И мяска сейчас сообразим.

Пират достал из сундука-холодильника вчерашние мясные рулеты с грибами, порезал их пластиками и получилась отличная холодная закуска.

- Да, только у них еще уже и еще больше обтягивает, по мне это уж совсем неприлично. Сел к столу и начал поглощать закуску.  Рихард, пока твоего предка нет, а то когда он тут у меня кусок в горло не лезет.

 Налил вина.- Ну, что тут было интересного Неро рассказывай, про парочку резвых покойников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А разве вампиры способны на чувства, они же давно мертвы?

- Раз они двигаются и разговаривают, значит чего-то хотят. Да и, судя по этим ребятам, - пират подмигнул дивану, на котором обычно сидела загробная парочка, - Что-то важное для себя они ощущают. Да и мертвы они не так, как просто мёртвые.

 

Налил вина.- Ну, что тут было интересного Неро рассказывай, про парочку резвых покойников.

- Да так у них красиво всё налаживается. Вчера Зевран был, объяснял им, как делают трусы из рыболовной сетки, - пират заржал, - По-моему, покойничков это заводит!


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 августа 2014 - 21:43

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве вампиры способны на чувства, они же давно мертвы?

- Думаю, чувства не в нашем понимании. Да и разница между ними самими тоже есть. Кто-то способен только разве что на страсть довольно низменного порядка, а кто-то вон искусством занимается - а следовательно, все же переживает.

 

Вчера Зевран был, объяснял им, как делают трусы из рыболовной сетки, - пират заржал

- Блин, вы договоритесь - я притащу сюда такие. - Лорд засмеялся. - И заставлю всех надевать.

 

Рихард, пока твоего предка нет, а то когда он тут у меня кусок в горло не лезет.

- Что он, за горло тебя держит, чтоли? - Лорд улыбнулся. - Хотя понять можно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 417

0 пользователей, 413 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)