Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#71982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

Элегантный вампир появился в таверне, он даже нашел  старую советскую открытку, наверное нашел в антикварной лавке.  - Вот тебе подарок мой дорогой Лео

 

Гаэтан кивнул хотя он был больше алхимиком и медиком, но изучал много смежных дисциплин.  - Нет если начнет кусаться., тут я точно пас, пошутил он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ой, Тео! Ты - такая прелесть, что я готов расцеловать тебя прямо здесь, при всей публике! Нет, погоди, я ещё не готов, я трезвый. А ракета... - он повертел в руках открытку, - Это какой-то намёк?

 

Зевран

 

- Ракета... ну, я бы сказал, какой намёк, - Зевран заглянул в открытку. - Если это и есть ваш небесный корабль, то я бы с радостью устроил на нём вечеринку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Одна феменистка тоже так сказала, что надо ракету переделать, если вы о этом подумали. Теодор бодро объяснил, что за зверь.это современная феменистка, которая везде видет намек на доминирование мужского начала над женским.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Право, я не считаю женщин хуже. Они мне очень даже нра... что, Эвлар? Я в прошедшем говорю. Но всё-таки мы разные. Женщины и мужчины отличаются. И если вы хотите знать, чем именно... Эвлар, да что ты меня всё время дёргаешь? Лучше давайте вот что сделаем. Устроим звёздную вечеринку для влюблённых пар. Мы с Эвом уже есть, Тео и Лео сядут напротив, а Гаэтан... а Гаэтану мы найдём подружку. Или друга на вечерок. Галло Неро, у тебя там в заначке есть какой-нибудь красавчик вроде Лео? Гаэтану не с кем сегодня выпить на брудершафт. За звёздный праздник.

 

Лео Пард

 

- О чём ты говоришь, Зевран? Таких, как Лео, больше нет. Но я с радостью сяду здесь, между Тео и Гаэтаном, и буду обнимать обоих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Понимаешь Эвлар, у нас женщины уже добились всех прав, правда есть страны где еще царит как его там  религиозное мракобесие и где женщина без платка на голове, а где- то вообще у них видны только глаза не может появится на людях и где до сих пор спорят, надо ли давать им какие- то права.

 

- Вместо того, чтобы бороться с этим, они борятся с надуманными проблемами Он весело объяснил все это и конечно есть кучу мужчин, которые начинают каятся за свой пол.

 

- О я не против вечеринки, вечеринка это всегда здорово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71987 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Очевидно, что Джейне просто хотелось похвалиться своим новым образом. Она распахнула дверь таверны так, что все (кому было интересно) могли увидеть за ее спиной какую-то природу да архитектуру и, самое главное, льва Наэля. Львов на свете было много, но этот точно принадлежал тому самому магу, который тут вечность назад (или совсем недавно?) ругался с Яной за её буйную фантазию.

 

20220414095750_1.jpg - Размер: 210,29К, Загружен: 58

 

Лев и природа остались за дверью, сама же Джейна, над головой которой почему-то едва заметно светилось "Tiara O O I", бодрым шагом направилась к барной стойке. Несомненно, чтобы заказать пива. Кружечку другую. И шашлыки? Да! 

А если кто спросит, чего это Игрок не эльфом играет, Джейна расскажет, что как-то вот так вышло. Пробует мол новую программу в Оазисе. Там заходишь в локацию и вливаешься в мир. Вообще не ощущаешь, что ты Игрок. Ты там живешь! Разумеется, есть защитные подпрограммы и всё такое. 

И да, про Наэля и его льва Джейна тоже как-нибудь расскажет. Но сейчас она просто выпьет пива (много!), слопает шашлык (если дадут, но ведь дадут же?) и потопает дальше. Уровень ведь сам по себе не прокачается, знаете ли...

 

х



#71988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И да, про Наэля и его льва Джейна тоже как-нибудь расскажет. Но сейчас она просто выпьет пива (много!), слопает шашлык (если дадут, но ведь дадут же?) и потопает дальше. Уровень ведь сам по себе не прокачается, знаете ли...

 

- Джейна! - обрадовался Галло Неро. Но тут же понял, что игрок не составит часть развесёлой тусовки. Впрочем, её желания он выполнил. Пива в "Перевала призраков" было сколько угодно, а шашлыки он мигом приготовил из почти готового мяса, которое собирался отдать, в качестве добавки, Волку и Элореану. но те уже ушли. 

- Надеюсь, тебе хорошо в таверне, - улыбнулся Неро. Он больше не сказал ни слова, да и сам не ушёл. Но сел по ту сторону барной стойки, потягивая свой укропный самогон, сдобренный ромовым ликёром. Так. Молчаливая компания для заплутавшего в междумирье Игрока.

 

 

Эвлар

 

есть кучу мужчин, которые начинают каятся за свой пол.

 

- Как можно каяться за то, к чему не причастен? Я понимаю лишь раскаяние за совершённые поступки. И то, одно дело, когда ты был молод и неопытен или попал в сложные обстоятельства, когда тебе пришлось сделать не самый лучший выбор (тут он почувствовал, как Зевран крепко сжал его руку). Но каяться в том, что тебя таким родили? Может ещё и цвет волос поменять? Вот мне, к примеру, нравится такой цвет, как у Лео и Зеврана. Но я никогда не думал перекрашиваться сам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А как же коллективная вина, тореадор рассказал про время в котором он живет и что там перед некоторыми людьми, вставали на колени. Извиняясь за то что было триста лет назад.

 

- А мы с тобой Лео все же в не опасности, мы как бы прогрессивные представители, ну там сам понял чего Лео объяснит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- А как же коллективная вина...

 

- То есть мне нужно убивать людей только за то, что их предки поработили эльфов? Надеюсь, таких представителей моего племени всё меньше. Да, я встречал тех, что презрительно относятся к иной расе, но это ведь другое. Понятно, что мы разные. Однако чем я горжусь, так это тем, что мне удалось, ради победы над Мором, объединить враждующие племена. Всё же не зря меня готовили в хранители и обучали правильно, красиво говорить.

Зевран не упустил случая похвалить его и долийцу это явно нравилось, хотя он старался сохранять гордый вид.

 

 

Лео Пард

 

- Тео, да мы с тобой вообще самые прогрессивные. Мы даже прогрессивней Гаэтана. Правда, Гаэтан? - уютно завалившись меж своих друзей, Лео крепко прижимал к себе их обоих. А чтобы раззадорить Гаэтана на ответ, демонстративно чмокнул его в щёку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет ты можешь требовать, чтобы перед тобой извинялись и вставали на колени  и еще получал бонусы, потому что люди притесняли твой народ  А если кто - то из людей выступал против этого, то  против него применялось бы общественное порицание и его могли бы выгнать с работы или должности. Потому что он  как это слово называется токсичный вот. Я иногда читаю новости думаю, не сошел ли я с ума такое ощущение, что власть в мире захватили малквавы и перевернули все шиворот - навыворот, а может так сделали специально, чтобы запутать всех. Я иногда боюсь пить кровь у смертных, а то вдруг сам захочу  извиниться или заставить других людей извинятся, за грехи их предков.

 

А еще во всех пьесах обязательно был бы эльф и он мог даже играть роль короля.

 

Гаэтан засмущался, но понимал, что Лео не будет совсем уже переходить тонкую грань


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Мне никогда не приходило в голову играть в пьесах...

- Но ты недурно исполняешь всякие интересные роли, - Зевран что-то зашептал на ухо возлюбленному, отчего у того зарделся на щеках румянец.

- Прекрати, Зев, здесь это неуместно.

- А я тоже могу. Чего стесняться? Я бы сыграл и в пьесе, но в домашней обстановке. На публике уж слишком много шансов получить в глаз незрелым помидором. Но я согласен с моим другом, Тео, я не понимаю, зачем отчитываться за проказы предков, если тебя лично тогда ещё не было. И даже если ты берёшь ответственность за весь свой род, то большее, что принято, это сказать, мол сожалею, что у наших семейств были в прежнем дурные отношения. Нет-нет, на большее я не подписывался. И на колени вставать не стыдно, я считаю, лишь в трёх случаях.

Зевран принялся пальцы отгибать:

- В молитве - раз. По принуждению - два, ну, а что, ты ведь за себя не отвечаешь, когда силу не переломить. А третий вариант мне нравится больше всего... - тут он расплылся в самой хитрой из своих улыбок, - Пояснить?

 

 

Лео Пард

 

- Мы как-нибудь догадаемся, - Лео повернулся, не отпуская Гаэтана, и чуть более крепко поцеловал в щёку Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я мог и сам так пошутить, но культурные тореадоры более куртуазны в любви. Интересно сейчас молодежь знает, что оно обозначает иногда когда читаю твиттер у меня на голове шевелятся волосы. От то что там много глупых людей, но тот кто орет заразительнее всех тот и прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

-  Я мог и сам так пошутить

 

- Что же не пошутил. Постеснялся, да? Сами себе придумают кучу странных правил, а потом удивляются, что кто-то что-то не так понял. Кстати, я тоже ничего не понял про каких-то молодых людей которые читают по птичкам. Надеюсь, то что ты сейчас сказал, было прилично. А то тут у меня долиец, весь культурный и воспитанный, с ним так нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Очень прилично, хотя этим птичкам приходиться всякое выслушивать. А вообще у меня тоже натура тонкая и ранимая. Это у вас тут толстые шкуры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

А вообще у меня тоже натура тонкая и ранимая. Это у вас тут толстые шкуры...

 

- Это дракон, - пояснил Эвлар, думая, что Тео имеет в виду его куртку. Зевран же сразу понял намёк и стал бравировать.

- Тренировка, подготовка и эльфийская сноровка.

- Зев, я сказал что-то не то?

- Всё отлично, мой дорогой. Просто они из другого мира, у них всё немного не так. Насчёт птичек я тоже не совсем понял. Очевидно, какая-то популярная среди молодёжи тайнопись, которую не все понимают. Хорошее изобретение.

 

Лео, тем временем, просто балдел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как только Лео мне подключил всемирную сеть, я там сидел неделями . Там чего только нет и движущие картинки всех цветов и видов и некоторые вполне себе пошлые.  Кучу книг и всего всего, но люди сидит и переписываются птичками и чирикают на птичьем языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- О, пошлые картинки и бесплатно?

- А исследования про животных там есть?

 

Лео Пард

 

- Даже такие, о которых эльфам неведомо. И про звёзды есть. Хотя я про них больше знаю, но очень уж красиво показывают. Прямо как волшебство. Могу только в смартфоне показать. Жаль, что у вас такое не работает. Кто-нибудь, вытащите у меня смартфон из пиджака. А то у меня руки заняты. Нажмите сбоку. А потом на запрос - пальцем по экрану. И вот там, где мигает палочка, ткните. Выскочат буквы. Набирайте запрос. Что хотите увидеть. Я воот сейчас ничего не хочу, мне кайфово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ой не надо мне иногда хочется его выключить, там всякое фигню иногда рассказывает. Лео иногда мне кажется что человечество и правда скот, как говорит Шаббат.

 

Я честно говоря часто ношу его выключенным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Ничего, фигню и в тавернах рассказывают. Надо уметь смотреть и слушать, - эльфы немного потыкали кнопки - ...Я понял, это для связи. Мне уже такую штуку показывали. Помнишь, Эв, нас срисовывали такой коробочкой? Классно, когда можешь переслать вид того, что происходит, в другое место. Это бы столько времени сберегло. Эв, давай танцовщиц. Нафига тебе драконы...

- Тут они даже красивые. Такое впечатление, что ими любуются. Они просто не видели настоящих драконов.

 

Лео Пард

 

- Кто скот, люди? Вот я тебя сейчас укушу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Шаббат так  рассуждает, не я, поэтому ушел из него. - видишь я даже  против секты пошел, а сейчас сидел бы там на теплом месте. А не бегал от него, ты же помнишь меня туда отправила Камарилья, чтобы мы там диверсию совершили, но увы у нас не получилось.

 

 Так что у меня и с камаральцами не очень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)