Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#72042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Перья! - воскликнула девушка, - Конечно, перья! Вот что нужно заготовить для гнездовий, чтобы грифоны не слишком себя ощипывали... Получается, что гнездиться они будут по сезону. А мы-то всё удивлялись, почему самцы перелиняли ещё в конце зимы, а самочки только весной. Получается, что самцы линяют к брачному сезону, а самки, лишь когда садятся на гнездо. Это разумно. Она всё равно в это время не летает, а он приносит ей пищу. Затем, к вылуплению птенцов, её перья тоже отрастают, и оба родителя откармливают грифончиков. 

Эльфийка подумала и добавила:

- И вот почему они стараются соблюдать пары. Ведь если у самца уже есть самка, он может положить  свои линяющие перья в гнездо ещё до начала кладки, и тогда подстилка будет гораздо мягче. Как же умна природа и как предусмотрителен промысел богини Андруил! Спасибо тебе за подсказку, Кирион.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Жаль, что теперь я не могу гулять по этим местам. Он любил те края и дворфов, которые в отличие от своих кузенов жили на воле вместе с грифонами. Знаешь они считают их за равных

 

- Дворфы на вершине горы.  Дворфы клана Громового Молота славятся своими удивительными друзьями, грифонами. Они относятся к ним как к домашним животным, а общаются с этими благородным созданиями, как с равными. Грифоны платят им за дружбу и уважение своей стойкостью и непоколебимостью. Этот союз создал самых знаменитых воинов Заоблачного пика – Всадников Ветра, героев Второй и Третьей войн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хорошо, что их не обижают. Но ведь тебе обидно, что у твоего грифона будет другой всадник. И птенец к тебе ещё не очень привык. То ли дело Лисичка. Она уже ни к кому другому не привяжется. Прямо не знаю, можно ли её оставить хотя бы на месяц. Как ей объяснить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Значит такова судьба, но хоть Эльхана получит своего грифона. Возможно она будет лучшим наездником чем я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эльхана? Погоди, я её знаю. Мы с ней как-то плели друг другу косы. Делились ремеслом. Пожалуй, мы даже были подругами, но только она мне давно не встречается здесь. И это для неё стоял букет в таверне, правда? Кажется, я понимаю, отчего ты печалишься, Кирион. А давай её вместе позовём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 - Не надо мы встретимся в реальности, конечно он думал о ней. Но сейчас им редко выдавалось видется, его тянуло к ней не смотря на то что они принадлежали различным сторонам.

 

- Она сейчас проходит испытание, чтобы стать вороном, вернее обрести форму птицы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вороном... По-настоящему вороном? Птицей? - Силанна удивилась, она знала что могучие маги и божества так умеют, но что знакомая эльфийка тоже? А ещё она подумала о других Воронах, об Антиванских. И о том, с кем судьба развела её.

- Это славно, что ты веришь. Значит, вы будете вместе. Или хотя бы помечтаете об этом. Мне бы хотелось с ней поговорить, спросить её о чём-то или просто рядом посидеть и поплести травинки. А я, Кирион, даже не знаю, стоит ли заниматься личной жизнью, когда посвящаешь себя грифонам. Боюсь, то и другое не получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Друиды могут превращаться в других животных, правда долго проводить им в таком облике нельзя иначе они могут затеряться в этом. Было видно что он тревожится

 

- Наверное стоит выделить время и для себя, но ты сама должна решать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё кофе.

- Наслышан о друидах. По-моему, Эльхана превращалась в тигра чёрного. В общем, что-то кошачье и очень большое. Но, Кирион! Если бы я знал, кто твоя избранница, давно бы передал ей лилии, и сказал бы от кого они. Вот скрытные вы, эльфы!

 

 

Силанна

 

- Нам иначе нельзя. Кирион, я тебя спросила потому, что ты был несчастлив в любви и знаешь каково это. Если Эллеан меня бросит, мне очевидно будет плохо, но я сильна и думаю, что перенесу это достойно. А что, если я первая оставлю Эллеана? Ему будет очень больно? Меня это останавливает. Мне... жаль его. Хотя я понимаю, что это неправильно, и всё-таки именно жаль. Не могу нанести ему такой удар.

 

*

 

Чем закончился их разговор Галло Неро не видел. Когда он пригнал духов за посудой, Силанны и Кириона уже не было в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Что за ночь, что за ночь все помешались на политике и теперь даже у князя политика смертных.  А я ей вообще не интересуюсь, а теперь то была у смертных болезнь то теперь это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. 

 

- Это какая вдруг политика волнует моего доброго Тео? - воскликнул модный блондин, появляясь в таверне. На этот раз он был одет не только весьма элегантно, но ещё и довольно консервативно. Правда, часть его строгого английского костюма составлял смокинг вот из такой ткани с буквами.

 

images?q=tbn:ANd9GcStPL3rJqfjTNru4fDD2VR0GvWD4RmJKVXxLg-2QR6apUQUonz7xbAzFOThH5I02G5WDLw&usqp=CAU

 

- А что? - сразу сказал он, хотя Тео его ни в чём не упрекал, - Они сказали, чтобы никаких оранжевых галстуков. Я был на важном заседании, отсидел всё, что можно, надеюсь на приятный разминающий массаж. А у тебя, оказывается, проблемы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А сочетание синего и желтого у меня уже вызывает тошноту, не надевай оба это цвета пожалуйста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю, дорогой мой Тео, я ничего не имел в виду, когда выбирал этот деним в детском отделе. Клёво же получилось, правда? Хотят видеть Лео Парда в скучном галстуке, так вот вам к нему нескучный пиджак. Но если тебе сочетание не нравится, ты всегда можешь его с меня снять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но тут к счастью не только эти цвета, а с тебя снять я бы хотел другое. и вот что у вас за манера у смертных, что даже нам пришлось надевать маску, а теперь все говорят про войну и везде эти ужасные цвета и толпа людей, которые бегают по моей Праге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А разве не всегда так, Тео? Вот что, давай, перебирайся ко мне во Флоренцию. И можешь хоть ближайшим вечером снять с меня всё, что захочешь. Но с тебя три прогулки под луной в неделю. И пони не пугай, я его вновь пригнал во двор, потому что Диего сейчас у меня. Он уже научился ездить верхом и пони его с удовольствием катает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Да хоть каждый день, а у вас уже сняли маски?  Не хотелось чтобы у меня проверял полицейский, представь мне даже штраф чуть не выписали, пришлось его не много соблазнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Маски? - Лео порядком удивился. В его мире пока не знали про коронавирус, - Очень странно, что люди так себя ведут. Надеюсь, в нашей параллельной вселенной такой дурдом на выезде не планируется. Тео, так значит вот почему мы не праздновали день рождения Князя! А я всё думаю, чего ты меня в этом году не приглашаешь.

Погоди... соблазнить немного... Это как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не много построил ему глазки, а он решил меня отпустить и не давать штрафы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обычно, если мне строят глазки, то эффект прямо противоположный. Ни за что не отпущу. Можем проверить на тебе. Начинай. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы бы хоть сначала поели, а то сразу глазки строить. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но это ты, а кто - то смущается, а вообще ты вот хочешь чтобы мне тогда назначили общественные работы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых