Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#72122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ого... А ведь я когда-то видал в Митланде таких. Они были окрасом похожи на рыб, такие в разводах серого и расплывчатых пятнах, - эльф осторожно протянул палец к кошке, чтобы та его понюхала и познакомилась с ним. Потом чуть-чуть погладил ей щёчку, - Помню, они так здороваются. Она меня не укусила, значит подружимся. Собираешься взять её с собой? Может лучше оставить дома, кошки не любят путешествовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Она любит и я к ней привыкла, так что, а еще у меня есть ручная птица. Я с ней подружилась, но она сама может добывать себе пищу. Кошка мяукнула и потерлась об палец эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, подружимся. Только нести её будешь сама, - предупредил Наирван, - А что за птица, большая? Если не больше ворона, то она может ехать у меня на плече, но временами пусть летает, я и так немало с собой несу из каждого похода. Кстати, Неро, здесь где-то жил весёлый наг. Он ещё не умер от старости? Я бы приласкал его и показал Меларе такое странное животное, похожее на поросёнка, крота и кролика одновременно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё бы он помер? Он давно переселился из своего мира в "Перевал призраков" и будет жить здесь столько, сколько сам захочет. Просто он вчера обожрался картофельных очисток и дрыхнет. Но как только проснётся - прибежит. Он тебя помнит, бродяга. Так что же, у вас там прошло уже лет двадцать? А я и не заметил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Покажи, да я ее понесу, кошка вернулась на руки эльфийки, и та стала ее гладить, а потом усадила на колени и стала кормить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас пойду, пну его, скажу, Наирван пришёл. А вы пока кошку попугаю покажите или наоборот, ха-ха!

Попугай, разумеется, не прилетел. Он лишь сказал оттуда, сверху, что-то бранное.

 

Наирван

 

- Попугай - это птица, может разговаривать, как ворон. Только он поменьше, зелёного цвета и клюв у него похож на крюк для котла. Очевидно, он не доверяет твоей кошке... а вот и наг! Счастливчик! Смотри, Мелара, у нас такие не водятся. Собрались существа из разных миров.

Наирван взял нага на колени, почесал за ушком, а тот хрюкал и радовался. Ведь для него прошла всего пара недель с тех пор, как Наирван в последний раз тут попрощался с призраком своего друга. И кто знает, что в Средиземье прошло уж два десятка лет, а то и больше. Конечно, Наирван не думал встретить тут забавного зверька, он давно привык терять друзей и питомцев... И был приятно обрадован тем, что и наг, и попугай на месте, да и тавернщик ни капельки не постарел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Мне кажется Олловейн, переродился в такого же сурового воина, каким был. Хотя я его не помню, иногда родители могли вызвать видение давнего друга, но это было лишь образ в Зеркале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Боюсь, ты не можешь его помнить, - снова вздохнул Наирван. Но сейчас на его коленях сидел довольный наг и делился своим счастьем.

- Олловейн погиб вскоре после свадьбы твоих родителей. Он был одержим идеей отыскать логово Доргоста и добить его, чтобы эта бледная гадина больше не угрожала эльфам галадрим, не принесла опасности вам, ещё нерождённым. Потом уже, во снах, я попадал сюда и говорил с ним. Олловейн долго не решался завершить свой путь и выбрать новый. Может лет пять или десять по-нашему. Да, можно считать по рождению твоих братьев. Первый родился года через полтора после женитьбы Фейнриэля на Айлейне, второй, кажется, года через три или четыре, ты лучше знаешь, сколько твоим братьям. А ещё где-то через пять Айлейна сообщила, что хочет подарить миру ещё и дочку. Фейнриэль за неё очень боялся, даже уговаривал подождать, но королева сама рассчитывала свои силы. И правда, после она долго приходила в себя, восстанавливая душевные силы. Муж был рядом с ней и делился как мог, при помощи старинных амулетов. Теперь, кажется, королева успокоилась на этом количестве детей, уж слишком тяжело ты ей досталась. К счастью, в последний раз я видел её вполне здоровой и радостной. Так вот, об Олловейне... мы немного соперничали, будучи слегка влюблёнными в твою бабушку - Рыжую Линэл. Это была скорее игра. И всё-таки...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Жаль, что я его не застала, все же эльфы не должны умирать. Вернее как бы мы перерождаемся, но надо попасть в чертоги, а потом нельзя уже будет вернуться в Средиземье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн отчего-то попал именно сюда, как и хотел. Он много думал и созерцал, и наверняка принял решение, о котором не пожалеет. Очень надеюсь, что он переродился в лучшем мире, который ему подойдёт. Ну, а мэллорн, который я вырастил из семечка, уже живёт вовсю частичкой его сердца. Только пожалуйста, не спрашивай пока, как это было, как он покинул Арду, истребив дракона. Мне до сих пор больно от этих воспоминаний, хотя в моей судьбе хватает и других.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Это можно только уважать, так ладно, а почему нас эльфов так мало. Девушка задумалась о этом почему даже гномов бородатых больше, чем их, а ведь те живут в горах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мало? Наверное, Арда просто не выдерживает слишком много эльфов. Поэтому семья твоих родителей считается многодетной. И вообще, за всё прошедшее столетие до войны в Ласгалене родилось всего с полсотни эльфийских детей. А после войны было в год и по три, и по четыре. Нас стало больше. Ну, а что говорят твои наставники по этому вопросу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Он говорит что это не мое дело, и вообще детьми надо интересоваться когда мне стукнет пару сотен лет  Когда на мне тоже будет мох расти., как и все молодые эльфы она считала что всем кому за три  с полтинником древнее мира.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

 

Рассмеялся. Так и представил подобный разговор. К счастью, в его родной деревне не водилось таких странных обычаев: скрывать всё от детей. А как же они узнают, если им ничего не рассказывать?

- Вообще-то интересоваться надо всем, а вот дело может и не твоё, когда речь о конкретно каком-нибудь семействе. А то бывает, начинают обсуждать личное, так вот у людей часто бывает, и тем, про кого говорят, бывает неприятно. Но мы то говорим лишь о словах и знаниях, которые можем друг другу дать. Так почему бы нет? Наверняка и мне захочется узнать многое, что ныне недоступно старшим поколениям, но является естественным для юных. И у меня тоже, поверь, немало знаний, которые тебе всё получать и получать. Одно могу обещать: мох на тебе вырастет очень нескоро. Вот видишь, на мне и то ещё нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Ты и сам стесняешься, заметила она. Ладно   будем считать что мох растет только на Радагасте, а эльфов он обходит стороной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Радагаст-то тебе чего сделал? - его, определённо, веселила эта девушка. - Но если хочешь так считать, то на здоровье, нам приятно, а он не обидится. А я-то что, я уже ничего не стесняюсь. Просто приходится думать, как всё это рассказать юной особе, которая желает знать всё и сразу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Нет я  бы не хотела этого знать, - вот больше бы я хотела узнать, про чтение следов или  как быстро убить орка. По моему это более полезное знание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- То и другое будет. Во всяком случае, следы в лесу могу обещать, - сказал старый эльф. Орка он вряд ли нашёл бы сейчас в Средиземье. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- А еще мы посмотрим на ежика и мы даже с ними подружимся, ежики милые. Княжна хотела кормить их яблоками и они по ее мнению мило топали по ночам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ёжики и вправду кажутся такими милыми, а некоторые, как считает Радагаст, и вправду такие. Мы непременно их увидим. Вот только яблоками... они блох травят, а не питаются. Сок кислый по иглам стекает и блохи только так улепётывают. А что ёжику делать? Он даже почесаться не может. Зато если ему предложить кусочек мяса или просто улитку, он спасибо скажет. Хм. Или не скажет, но съест. Собственно, и я бы съел тарелку хорошо приготовленных улиток. 

Про то, что можно съесть и ежа, Наирван решил пока не говорить, а по возможности не говорить совсем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Может я закажу у Неро мяса, раз ты такой голодный. Она по своему интерпретировала слова  Наирвана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)