Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#72222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это ты правильно решил, я думаю. Мало ли кому не нравится, пускай живут своим умом. А времена меняются, как было 500 лет назад уже не выйдет. да и не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Для моего вида пять столетий так ерунда.  Мы же вампиры, как бы просто наблюдаем за историей. а ее вершат люди, те мы можем конечно сказать, что мы мудрые и всех дергаем за ниточки. Но обе разрушительные войны,были для нас неожиданностью. Да мы можем что - то контролировать. но не все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Себе бы так. Сидеть в башне и наблюдать сверху за муравьишками. Нет-нет, я не смогу. Мне надо быть в гуще событий, участвовать во всём. Так интересно, каков бы я был, не попади в Вороны. И ты, не став вампиром. Наверняка судьба всё-таки существует, а то мы с тобою не достигли бы таких высот, какие имеем сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А я люблю балы и разные мероприятия, честно говоря  мой город дышит историей и там проживают самые лучшие люди на свете и вампиры тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тоже люблю всякие праздники. И для души полезно, и для работы... бывает.

 

Эвлар

 

Махариэль появился в таверне в своей военной одежде. Вежливо поздоровался, но от угощения отказался, просто сел рядом.

- Андаран атишан, князь Церна. Приятно знать, что с тобой всё в порядке. А то мы даже беспокоились, отчего ты не стал праздновать свой день рождения в этом году. 

Впрочем, по бесстрастному лицу эльфа было невозможно угадать, о чём он там вообще беспокоится. Зевран не ответил ему и демонстративно взял бутылку, будто пил из горла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Просто был занят, но мы можем отпраздновать его осенью. Хм у меня же их два дня. О привет Эвлар, как твои дела и вижу, что ты одет по походному, на кого отправился охотиться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Ты имеешь в виду день твоего становления? Ох, лично мне не приходило в голову отмечать дату того страшного ритуала... Я не охочусь, я предаюсь бдению и медитации.

- О, как я сразу не догадался? Во время медитации ведь не положено... Чего там не положено? Перечисли, пожалуйста. И вообще с чего тебе пришло на ум поститься, когда мы вместе, когда в доме тишина и никто нем не помешает. Когда мы можем предаваться своим чувствам едва ли не круглые сутки напролёт!

- Я тебе говорил, давай смирим на время страсти. Ты что, рассказал князю Церне... это вот всё?

- Угу. Меня можно простить. Я пьян и я раздавлен. Мой Серый Страж больше меня не любит.

- Что за глупости, Зев? Люблю и... - долиец поглядел на демонстративно обиженного любовника, затем на князя, - Церна, ты извини наши разборки. Зевран немного недопонял и не хочет понимать. Ну, а твой второй день рождения мы, конечно, посетим. У тебя всегда так.... атмосферно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь надевать костюм летучей мыши мне не придется или еще что - то в этом роде. Все будет готично и красиво, Неро хорошо это организует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? С костюмами летучих мышей было бы веселее. Мы бы ещё летучих кошек пригласили, ха-ха! Знамо, князь, организую по высшему разряду. Эльфы, вы бы пошли куда-нибудь, пообщались. Вот хоть в комнату. Попугай, дай им ключ.

 

Эвлар // Зевран

 

- Нет, ключ не нужен. Я ведь сказал, у меня пост. 

- Твой пост касается только общения со мной.

- Как не стыдно, Зевран! Мы столько времени проводим вместе. И мне приятно гулять по городу вместе с тобой.

- Только одно тебе со мною стало неприятно делать. Мне объяснить ещё раз, что конкретно?

- Прекрати, это говорит вино. Тебе будет неловко, что ты проболтался другим. 

- Зато ты молчишь. Ты мог бы объяснить мне всё. Что-то случилось? Тебе нехорошо? У тебя снова начались видения? Что происходит, Эв? Куда ты снова ускакал сегодня, оставив меня одного?

- Хм... я уже вернулся. Ты крепко спишь и я сплю где-то рядом.

- Ага, в гостиной на диване. Да?

- Я не хотел тебя будить.

- Тогда я встану сейчас, разбужу тебя и потребую полного отчёта.

Долиец усмехнулся. Антиванец запыхтел.

- Кто-нибудь, разбудите меня сейчас. Я устрою этому шпиону большую разборку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я еще не такого выслушивал, все же я из клана розы, и мне приходиться решать даже вот такие вопросы. Если бы мне давали еще за это денег я был самым богатым тореадором на свете.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Нет, денег мы тебе не дадим, - пошутил Эвлар и даже подобие улыбки проскользнуло, ему понравилось, как реагировал князь, но не нравилось, что Зевран уже весь извёлся. - Хорошо, Зевран, я скажу более подробно. Хотя Эллеан попросил никому не говорить, но вряд ли это так уж сильно касается тебя.

- А как это касается Эллеана? Ага, он всё-таки связался с этой женщиной и не хочет, чтобы Силанна узнала об этом?

- Мм... нет, не связался. Они просто дружат. 

- Ой, Эв... - Зевран поморщился и махнул рукой, - Мне что, не было восемнадцати? Я что, не знаю, как всё это происходит?

- Зевран, но и мне было восемнадцать. Долийцы просто хорошо умеют отличать всплеск эмоций от действительно важных вещей.

- Так вы что, вместе с Эллеаном медитируете? Блин, а мне почему нельзя было сказать? 

- Ты не спрашивал, ты просто психовал.

- А вот и нет. Вороны тоже очень хорошо умеют владеть эмоциями. И я Эллеана учил. Всякому. И приёмам, и владению своим телом...

- И духом, - подсказал Эвлар.

- Да занимайся ты с ним сколько нужно. Хочет он дождаться свою Силанну, значит пускай дожидается. Но я не понимаю, почему ты должен ждать с ним вместе. И я, соответственно. Князь, ну, скажи. Разве, когда ты учишь молодых вампиров удерживать себя от жажды крови в разных ситуациях, ты сам должен ходить голодным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вот голодным вампир и не должен ходить, он должен знать когда ему так сказать пополнять запас, а то некоторые новички терпят до последнего, а потом срываются. А вот пример умеренности должен, как раз  давать им их наставник. У меня есть свой птенец, так сказать, а всеми я не могу заниматься. Так, что у нас правило один взрослый вампир и на него один так сказать ученик.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А у нас получается, на одного ученика два сразу наставника. Плюс воспитательница, которая никогда от него не отстанет и плюс мой друг Селим, который, хоть и обучает магии, но старательно портит нашего парня. Спасибо, Церна, ты очень понятно показал картину. Слышал, Эв? Вампир не должен быть голодным. Такой пример, как "сам всегда голодный", не может вдохновить ученика. А для душевного спокойствия наставника нужна гармония в душе и в теле, и в уме. Так что пойдём, я тебе более подробно объясню, что именно необходимо для качественной медитации.

Подгоняя своего возлюбленного толчками и тычками (иногда не слишком приличными), Зевран потащил его на выход. У двери оглянулся и подмигнул князю Церне:

- С меня выпивка.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля, ныне - короля Северного Ласгалена.

 

Пустой таверна стояла недолго. Скоро послышались лёгкие и ритмичные шаги. И когда путник вошёл в таверну, он мог удивить случайных посетителей. Эльф двигался на удивление легко и гармонично, однако внешностью обмануть уже не мог. Даже сородичи иной раз называли его стариком, а люди бы вовсе удивились, узнав возраст.

Наирван явно был в пути. Он отставил к стене дорожный посох, уложил простой, но изящный лук, снял утеплённый плащ и ещё повесил на крючок некую конструкцию из ремней, вроде узды или намордника.

- Удачи всем в "Перевале призраков". А что, Мелара ещё не заходила?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я тут Наирван, с собой она притащила ежика, который фыркал и был не много ранен. Мелара решила его вылечить, а потом выпустить, а то вдруг его съест хитрая лисичка, пока тот будет больным. А уж здоровым он точно от нее отобьется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И что тут у нас с ёжиком? Порезался? Запутался в проволоке? Он меня укусит, давай сначала накормим его. Неро, принеси нам салат из улиток, только без кислого соуса, с маслом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Его кто - то пытался съесть, но мы тебя вылечим и она посмотрела на Наивана надеясь, что тот не будет шутить, что сам готовил ежиков.  Неро принес улиток, а девушка сделала для ежика уголочек, где тот мог спокойно себе поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотел пошутить насчёт "такие богатые, а сами едят улиток". Но вижу, что вы не себе это взяли.

 

Наирван

 

- И себе тоже. Ты думаешь, такой небольшой ёж всё съест? Интересно, кто на него напал. Похоже, какая-то хищная птица. Канюк или ворон. Только длинным клювом можно было так ущипнуть. Но зачем ворону клевать ежей? Это непрактично. Может молодой ещё, не соображает. Смотри-ка, он слопал всю порцию! Ничего нам не оставил. Ну, теперь, Мелара, давай это жадное чудо лечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Он не жадный. он голодный и покачала головой, мол какой ты Наиван не добрый. Девушка стала нараспев читать нужные слова ибо магия в ее мире была знанием  и она достала пару перьев.

 

- Неро пока приготовь нам кофе и еды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Меж тес, внимательно наблюдал, как действуют заклинания девушки. Может он специально не спал лечить ёжика, чтобы она сделала это сама.

- Вот, ёж. Радуйся, что встретил нас. А птицу, которая на тебя напала, мы обязательно отругаем. Мелара, куда мы его денем? Мы же хотели приручить кабанчика, а не ежа.

 

Тем временем, Галло Неро распоряжался в кухне, и скоро оттуда вкусно запахло. Наг бегал вокруг загородки с ежом и очень хотел с ним познакомиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)