Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#72242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Отправим обратно, мы же не сможем водить за собой всех зверей. Когда ежик был излечен, она помогла нагу преодолеть импровизированную  загородку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- По-моему нагу нравится ёж. А вот ежу наг не очень нравится. В нашем лесу нет таких животных. Давай-ка, Счастливчик, я тебя поглажу. Ежик только уколет. Вот как он сердито шипит. На тех, кто его лечил и кормил. Хорошо, Мелара, что ты понимаешь, если зверь может сам жить на воле, то его надо отпустить.

Да, Неро, мы путешествуем, как и собирались. Мелара увидела столько нового в родных лесах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- А еще я хочу посетить Имлардис и Рохан, а может зайдем в Белый Город и поглядим на Белое Дерево. А еще Шир. Фиалке будет приятно если мы туда заглянем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В Шир обязательно заглянем. Но Рохан и Гондор в другой стороне. Давай всё-таки навещать твоих родных время от времени. Тем более, я обещал им, что мы пробудем в путешествии не более, чем до осени. Завтра посмотрим, как чувствует себя ёжик, отпустим его, если с ним всё хорошо, и пойдём ловить кабанчика. Только ты помни, что увидев стадо кабанов - сразу лезем на деревья. А потом уж будем рассуждать, кто из них нам подойдёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и развлечения у вас, ребята! ладно, слезайте со своих деревьев, ужин подан. Интересно, Мелара угадает, из чего это сделано?

И действительно призраки подали замечательную еду, которой в лесах не найти.

 

2e586702b3efb2d_400x400.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я вижу сырную шапку, помидоры  и лапшу по дней. Выглядит не очень красиво, но зато сытно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это сытно и вкусно. А под лапшой - жареный фарш с лучком, да, Неро?

Тавернщик усмехнулся и просто подал сковородку с кусками жареного мяса. Эльфам это куда привычнее. Наирван взял тарелку, положил с краю три куска жаркого и с удовольствием предался ужину.

Наг всё ещё думал: Что такое ёжик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Эльфийских князей надо кормить нежным и красивым блюдом, но сейчас я пока довольствуюсь этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда уж нежней и красивее! Это же паста с сыром! Её даже жевать не надо! - тавернщик удивился претензиям юной принцессы. - Наирвван, а чем ты её в лесу кормишь? Мешок пирожных с собой набрал что ли?

 

Наирван

 

- А я не знаю, чем она питается, - в перерыве между уплетанием ужина отозвался Наирван, - Чё б я её кормил, большая девочка. Наверное, по пути ловит бабочек и волков, да и кушает их сырыми. Со мной не делится. Видишь, какой я голодный!

Галло Неро так и покатился со смеху: эльф говорил таким серьёзным голосом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Сахарные лебеди или запеченные павлины, а паштет из соловьиных языков. Было видно, что Мелара  говорила с юмором,специально подначивая Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я что ж тебе должен тысячу соловьёв переловить, чтобы ложку паштета приготовить? Вот уж капризы!

Но потом Неро догадался, что принцесса его троллит, и буркнул:

- Да хоть из комариных бровей! Только это заранее надо заказывать.

 

Наирван.

 

- В последний раз мы ели щуку, запечённую с грибами. Мелара сама поймала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я еще охотиться умею и грибы собирать и орехи.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верю, верю. Иначе как в лесу выжить? И вы небось молитесь, когда птицу какую-нибудь подстрелите.

 

 

Наирван.

 

- А пираты молятся, когда... рыбачат?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Зачем молиться каждой птице, можно потом помолиться варде Яванне или, - она посмотрела на Наирвана поправить он ее. Девушка иногда путала,за что тот или иной варда  отвечает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Йаванна Кемента́ри, это на квэнья ознаяает «Дарящая Плоды». Или "Владычица земли» - по человечески. Она покровительствует всему, что растёт на Земле. Это она хотела защитить растения и по её просьбе сотворили энтов. Есть и её младшая сестра Вана. Когда ступает она по земле, повсюду вырастают цветы и раскрывают лепестки под её взглядом; и все птицы встречают её приход песней. Обеих можно поминать в своих речах, обращённых к валар.

Но главное не это, Мелара. Не в словах доброта, а в поступках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему нет не одной варды воительницы, как по мне все эти цветы не очень интересно и не практично.  Вот мама говорит что девушкам эльфам лучше сидеть весь свой век дома за вышиванием и домашними хлопотами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Потому что девушки лучше мужчин. Умнее и добрее. Вот мы с тобой оленей видели, они сейчас безрогие, но осенью у самцов вырастают прекрасные рога. И что они творят? Бодаются и мучают друг друга, изводят, могут ранить. Ты видела хоть одну самку-оленуху, которая вдруг начинает колотить другую самку или гонять детёнышей? Это природа. Мужчинам - сила, женщинам - рассудок. У нас тоже примерно так. Но это частные примеры. Пусть тебе пока что будет этого достаточно.

Галло Неро угорал над объяснениями эльфа, но не стал вмешиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Но эльфы же не будут мучать чужих детишек или бить друг друга палками  Если я буду стрелять из лука, это не означает что буду бить других. Думаю это  неправильно не сражаться вместе с мужчинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Теперь наелся, отодвинул тарелку и мог уже не отбрехиваться от воспитанницы, а вполне нормально рассуждать.

- Смотря за что сражаться, драгоценная. Уметь владеть оружием важно. Мочь дать отпор - необходимо. А вот желать войны, Мелара, неестественно. И для мужчин тоже. Но они сами всё это придумали, выяснять с помощью силы правоту. Это самое глупое решение. Что же касается воительниц нашего племени, то ты их знаешь. Немало женщин брало в руки оружие и в последней войне, и в той, что велась за Кольцо. Ты тоже изучишь все эти искусства, но я был бы счастлив, чтобы тебе никогда не пришлось их применять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я ее не желаю, но не хочу вечно сидеть в лесах и ныть про то, что мы какие- то были там великими, а теперь надо плыть в Валинор или тут сидеть и ждать, когда превратимся в тени.

 

- Я хочу исследовать весь наш мир, за который мы когда- то боролись, вернее не я, а предки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я хочу исследовать весь наш мир, за который мы когда- то боролись, вернее не я, а предки.

 

- Когда отловим кабанчика, то отведём его к Фиалке в Шир. Дрессировать поможем. Потом вернёмся в Орнос. Ну, а следующим летом, пожалуй, мы с тобой ещё немного поисследуем мир. Ты же столько разных объектов перечислила, где хотела бы побывать! Я был всюду и знаю все дороги. Но ты наверняка увидишь на них что-то новое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)