Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#72402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по всему нет, он опять пару минут раздумывал, словно пытаясь оценить все за и против. Свет как же он устал, демонов было убивать легче, а вот своих сородичей которые были ими одержимыми. А еще иллидари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Может тебе нужно как-то расслабиться, Кирион. Тебе нужна вода и тишина. Любишь холодный бассейн или горячую ванну? Вызови массажисток, выпей хорошего вина. Неро, кстати, где наше вино и сыр? 

 

Зевран

 

- Эй, эй! Кому это ты тут предлагаешь расслабиться? - Зевран заскочил в таверну лёгким танцевальным движением. Он готов был помочь эльфам выпить вино и убрать закуски. Как раз Неро поставил блюда на стол.

 

cheese-bacon-1.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе, а то  ты как демон из табакерки, усмехнулся Кирион  Нет вино и девочки мне вряд ли помогу, да я кстати паладин и должен соответствовать  А вот просто бассейн хорошая идея и  с теплой водой..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- О, я не имел в виду распутство... извини, именно массажисток... - Эвлар очень смутился. Но наверное больше всего из-за того, что Зевран про него что-то там подумал.

- Хи-хи, я согласен, - продолжил Зевран мысль Кириона, не обращая внимания на смущение друга. Вернее, на самом деле он очень даже порадовался, но постарался, чтобы это было незаметно. Затем он налил вино в три бокала, отщипнул кусочек сыра и произнёс:

- За бассейны!

Эвлар заметно покраснел, но улыбнулся при этом и тост поддержал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы так - то в речке покупался. в этом мире все разрушенно и он постепенно  разрушается. Хотя я хочу посетить Награнд там еще эта область зеленая и с речками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Ага, как Эв - в холоднющей воде! Нет, я так не готов тренировать свои нежные части тела и тебе не советую. Бассейн - это то, что тебе нужно.

- Зев, не прикидывайся неженкой.

- Я просто уже старый, чтобы в речке плескаться. И богатый. Могу себе позволить ванную.

Зевран специально капризничал. Долиец напомнил ему:

- А как же водопад?

На этот раз засмущался Зевран. Но всё же повторил для Кириона:

- И всё-таки тёплая водичка гораздо лучше!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно озеро, оно не столь холодное, сказал свой компромисс паладин. И я не очень не против если мне кто - то бы просто растер спину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Так мы сейчас же отправляемся купаться? Эвлар, поможем другу?

Тот пожал плечами, но возражать не стал.

- Мы в клане часто помогаем, даже в таких личных вещах. Зимой моемся в общей бане, которую устраиваем раз в несколько дней. Умеем хорошо делать массаж для открытых частей лица, кистей и стоп, это бывает важно в холодную пору, если приходится спасать товарища от обморожения. Или просто в походе, чтобы восстановить бодрость и снять напряжение.

- Ты не поверишь, Кирион. Долиец обучал меня массажу стоп и я узнал от него много нового. Хотя думал, что я первый мастер в подобном деле. Нет, я, конечно, мастер. особенно в таких видах массажей...

- Которых мы никому больше не предложим, - оборвал его Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Может Неро устроит такую комнату, я не хочу особо долго куда- то перемещаться.  Он и правда устал и лениво пил из кубка вино и отщипивал кусочек сыра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дык, вон, там умывальные. И ванна есть, и душ, и туалеты на все вкусы. Но если вы хотите баню с паром, вениками, бассейном и всё такое, то надо просто взять у попугая ключ от номера и там себе всё это представить. А массажисток я вам хоть из призраков организую.

 

Зевран // Эвлар

 

- А я не прочь. Тем более, мне срочно надо голову помыть.

- Чтобы лучше соображала? - бесстрастно пошутил долиец, но антиванца это не смутило.

- Да, и для этого. И тебе тоже. А то мы с тобой, то и дело, в море заплываем, а соль вредна красивым волосам. А вон у Кириона волосы длиннее чем у нас с тобою вместе, ему самому и не справиться. Неро, пришли нам шестерых служанок, будь любезен. А я, пожалуй, даже заплачу за это удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- За чем нам столько служанок спросил Кирион. Он тряхнул своими длинными волосами. которые были собраны в низкий хвост.  Неро  не давай им служанок так много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Давай, Неро, давай. Это всё для твоей же пользы, Кирион. Одна служанка - один чуть распаренный клиент... Ты понимаешь, всякое может случиться. А две тебя обслужат именно по прейскуранту. Одна будет мыть волосы, другая - ногти на ногах подпиливать. И обе будут пристально следить друг за дружкой, чтобы та или другая лишнего не сделали. Эв, лишнего ты понимаешь? Объясни Кириону на доступном языке, что я имел в виду. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Он заботится о твоей нравственности! Уржаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю что в этом месте мне будет, что - то угрожать. Неро  выдели на двух служанок меньше, на меня не рассчитывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ладно, если один не справишься, мы с нашими банщицами поможем. Попугай, давай ключ. Сейчас я уже представляю баню с бассейном и котлом, с горячей ванной, со скамейками и паром, с фарфоровыми тазиками, вениками из сушёных трав, мочалками из люффы и нежными льняными полотенцами. Чур, я открываю!

Три эльфа поднялись на второй этаж, нашли по номеру на перламутровом брелке свою дверь. Едва она открылась, в коридор проникли ароматы мыла, пара и приятных масел. За эльфами в дверь шмыгнули четыре дамы-призрака в туниках до колен. У одной дамы, кажется, был хвост... но это вряд ли важно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот теперь я не много взободрился, эльф пришел самым первым оставим за собой Зеврана и  Эвлара, вдруг им захочется поговорить наедине. Неро подготовь ужин, попросил он тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долго же вы там зависали, аж проголодались, - вновь принялся подкалывать тавернщик, - А что, эти двое ещё не накупались? Прямо боюсь подумать, что там...

Но Неро не успел поделиться фантазиями, как наверху лестницы послышались шаги.

 

Эвлар // Зевран

 

Оба эльфа вернулись в зал, вполне довольные. Служанки-баньши пока не явились, но одна сверху крикнула вдогонку: "А причесать не надо?" Волосы эльфов были распущены и казались непривычно пышными после мытья. 

- Отлично отдохнули! - воскликнул антиванец. Долиец подтвердил И они присоединились к Кириону в ожидании ужина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя прям все так интересует? - эльф был доволен и поблагодарил товарищей. Но все же он не много стеснялся банщиц, как бы строгое воспитание эльфов  и какой- никакой церковный ранг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- А что ж ты, Неро, с нами не пошёл, если было так интересно? - не менее хитро подначил Зевран. С ним спорить не было пороху даже у Неро. - Кирион, не тушуйся, тебе же понравилось.

- Зев, не смущай его, пожалуйста. Кирион воспитан среди аристократов и ему наши шутки могут показаться неуместны. Но правда, Кирион, было ведь хорошо. И ничего предосудительного в поведении банщиц.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, кто хочет предосудительного, тот получит. А кто хочет ужин, тот немного подождёт.

Неро удалился в кухню и там забренчала посуда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я спокоен просто есть разговоры которые делают лишь пустое славословие.  Давайте поедим, мне понравилось да, но меня приучили что многие дела должны делать сами. У нас нет в домах много слуг даже у аристократов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тоже не мог привыкнуть, что кто-то делает работу за меня. Но признай, Кирион, у нас иногда не хватает времени на разные дела. Так лучше, чтобы кто-то выполнял уборку, стирку, быть может, приготовил тебе ужин, пока ты занят тем, что хорошо умеешь.

 

Неро как раз принёс подносы с ужином, ловко и красиво расставил посуду на столе.

 

728x542_1_96cd9926b6b5f377cf06a9fda5e80722@1200x894_0xac120003_4030455731639941773.jpeg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (2)