Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#72482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Насчёт непотребств - это любопытно. ну-ка, поподробнее, чему там тебя научить пытались. И что за толерастия такая или как её там ты обозвал?

Серый Страж оказался не таким уж и серым. Наверное он подумал, что Риан говорит о каких-то неприличных вещах и хотел немножко посмеяться над такими привычками строгих джедаев.

Фион же сделал постную физиономию (собственно она такой и была).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Это республиканцы , ну то что там надо правильно говорить и что смотреть и прочию фигню. Вот моя бабушка еще сказала, что ее прабабушки шибко  умных выпроводили. У нас какая функция опасных преступников охранять. а не прощать их. Приехали тут с республики и начали нам говорить, как правильно жить и как говорить.

 

- Вот я вижу когда фиолетового инопланетянина говорю, что он фиолетовый, а тут оказывается, что нельзя его так называть надо, эфермизм не обидный подбирать. Да Фион я знаю такое слово и что оно обозначает. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А я не знаю такого слова, так что объясняй, Лангрэн наполнил следующую кружку и приготовился вникать.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет ничего обидного, чтобы называть фиолетовокожего фиолетовокожим, - занудно произнёс Фион, - Обидно, если ты его физический параметр, то есть телесную особенность считаешь недостатком. Начинаешь обзывать или унижать другого за то, что он не такой как ты.

Вот, скажем, представители моей планеты, обе расы, имеют гладкий кожный покров, жители Кашиика вуки и кушибанцы - сплошь мохнатые, а люди всех рас гладкие, но в некоторых местах покрыты волосами. Они очень гордятся, если волосы на их голове пышны, очень страдают, если это не так, хотя это от них не зависит. Лично мне иногда кажется это уродливым, иногда вполне гармоничным, но я никогда не обижу человека, назвав его лохматым или плешивым. Какой в этом прок? Но сколько же они сами придают этому значения! Они отращивают, красят и укладывают волосы в одних местах и уничтожают на других. Разве не глупость? Но я опять же их за это не осуждаю. Лангрэн, у вас тоже так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вон Фион объяснил, просто некоторые думает что если их называют фиолетовыми их это оскорбляет, поэтому они выступают во всех общественных местах и придумывают, как и называть, что не было обидно. Например плешивый это человек у которого мало волос, а фиолетового надо называть инопланетянина с альтернативной цветовой палитрой тела. Вот что такое эвфемизм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А, ну, это я понял. Когда по-хорошему надо бы сказать тётушке Марте, что она разжирела, будто ленивая кошка, лучше будет намекнуть её мужу, что пора пошить супруге новые платья.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, это дипломатия и консулам нередко приходится решать дела именно так. И не называть фиолетовокожего фиолетоворожим. Это невежливо. Впрочем, когда едешь в другой город или страну, не мешает узнать, как принято у них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Так они нам говорили на нашей земле, мне вот все равно как вы в галактике друг друга называете. А еще у них в республике  принято, иногда чтобы женщина на женщине женилась и для мужиков такое есть,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Прямо чтобы женились, у нас такого нет. Но так-то, для романа или развлечения, это кому что нравится. Я вот сейчас в Орлее задержался, здесь это сплошь и рядом, а у аристократов даже принято такими похождениями хвастать. Это, пожалуй, лишнее, но опять же, кому какое дело, если в твоей компании так принято?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пау'аны обычно женятся надолго, на всю жизнь, если выйдет. Но я повидал всякое, не стану осуждать, если сходятся взрослые самостоятельные особы, прекрасно понимающие возможные последствия своих поступков. Сам я не был женат и не собираюсь. Мне подходит целибат принятый в ордене джедаев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Так женитесь на кем хотите, но нам зачем указывать, мы вполне норм живем. Киффары мы, вот мы не кого же не заставляем жить как мы, а  нас все учат 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кто же тебя может учить, кроме твоей бабушки, лохматый киффар? Это я по дружески шучу, - объяснил он рыцарю. Тот понял и ухмыльнулся. Фион продолжал:

- Я тоже учу его, но не заставляю. Я думаю, что целибат не всем подходит. Некоторые джедай состоят в любовной связи, обычно это настоящие хорошие отношения, так почему бы им не быть? Даже в нашем лазарете работают двое супругов, члены ордена, им это никак не мешает. Поэтому я полагаю, что при активном темпераменте Риана, ему можно иметь подругу и детей. Его и на семью хватит, и на освоение Силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня Орден учил, вот я тебе говорю, что пока не нашел такой женщины.   Да и тех супругов они формально в Ордене не состоят и их отослали куда подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Отослали к нам, в передвижной лазарет. И они счастливы. А ты... Может и не нашёл, может и не найдёшь. Но я тебя учу, что если найдёшь, не сомневайся, правильно ли ты поступаешь и не осудят ли тебя за это.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А тощий прав, если найдёшь хорошую, хватай и не упускай. И детишек наделай, почему бы нет. Вас же, джедаев, не лишают этой способности? А? Вот у нас с этим делом проблемы. Серые Стражи формально могут жить, с кем хочешь, могут жениться. Только для чего, если потомства всё равно не будет?

Фвитт вдруг высунулся из рукава Фиона и звонко гавкнул, очевидно соглашаясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне уже за полвека, а вы хватай да женись. Вот сами женитесь и детей приемных же можно, ладно что - то у нас не туда пошел разговор.,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет, я детей не люблю, они глупые и шумливые. Питомцы лучше.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Нет, дети - это не для нас. Мы же всё по краю ходим. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот детей не хотите, а у меня целая орда племянников, я когда к ней прихожу меня со всех сторон окружает, а она может не много попить чаю в тишине,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Не то, чтобы совсем уж не хотим... Мы не можем. Около года после посвящения эта способность ещё сохраняется, а потом можно не бегать к знахаркам и не беспокоиться о завтрашнем утре с вопросом: "Когда же мы теперь поженимся?" А племяши у меня есть, конечно. И наверняка они даже знают обо мне. А я вот о них ничего не знаю. Но и не надо.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И у меня племянников не счесть. И способность к зачатию присутствует. Но во-первых, у меня нет такой подруги, ради которой я нарушил бы устои Ордена, а во-вторых, мой генетический материал не совершенен. Нужна сложная инженерия на молекулярном уровне, чтобы исправить сбой, произошедший в моей клеточной матрице, - Фион поглядел на собеседников, которые растерянно моргали, и пояснил:

- Я был очень больным ребёнком и страдал. Я не хочу, чтобы страдали мои дети. Поэтому уж лучше без них. У меня и так дел полно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы как старые девы под окном, а я люблю их. они конечно та еще разбойничая банда. Но честно говоря если я с ними был двадцать четыре на семь то я бы сам стал ситхом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Не-не-не, в судьбе Серого Стража детям места нет. Меня в любой момент могут убить, мы каждый день на грани риска. Поэтому я даже не пытался делать их, пока ещё был на это способен. Наоборот, когда узнал что скоро все проблемы будут решены, стал вести себя осторожнее, пока скверна полностью не переиначила способности моего тела.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А можно взять немного твоей крови для анализа? Я бы узнал, почему вы, Стражи, такие особенные, что на вас действует. Вот у нас в крови много медихлорианов. А у Риана вместо них маленькие такие шильца. Куда доплывут, туда и уколят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Хаха,  шильца это у падаванов, кстати про них у вас есть такие товарищи, ну которых вы там  учите всяким премудростям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Студенты? Есть, конечно. Самую грязную работу выполняют, чтоб жизнь малиной не казалась, - пошутил Фион и посмотрел на рыцаря.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- И у нас тоже есть новобранцы. Тоже их все гоняют, кому не лень. А я так защищаю. Нечего измываться над теми, кто не может тебе ответить. Найди соперника по себе и начищайте друг другу любые части тела, сколько угодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-А нам приходиться лет десять с них пылинки сдувать и бегать за ними, чтобы не решили инциативно в одиночку целую  армию работорговцев воспитать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)