Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#72502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Пылинки сдувать? Нянчиться что ли? Капризничают, удирают, не слушаются, нарушают устав? А на что ринг и карцер? Любой образумится, когда его немного погоняют, а потом успокоят в тишине. Даже те, что сами рвутся бить порождений тьмы, должны уметь и подчиняться командиру, и ценить жизнь, даже в готовности ею пожертвовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мы все же джедаи, мы даже  убийце предлагаем пересмотреть свое поведение и искупить потом свою вину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Убийство убийству рознь, - развёл руками Страж, - Вот, скажем, один парень действительно убил, не будучи воином или палачом, что составляло бы его работу и оправдание. Он путешествовал, сел у дороги, чем-то занялся. Подходит к нему некто, заговаривает, любопытствует, как тот чинит завязки на своих ботинках. И вдруг этот другой со спины на него набрасывается и начинает парня душить. Он больше, толще, тяжелее и он хочет убить. Зачем? Как будто это важно бедному задыхающемуся страннику! Он лишь нащупывает нож, которым чинил свою обувь, и бьёт назад, вот так.

Лангрэн встал и продемонстрировал, куда и как ударил тот, кто должен был стать жертвой странного злодея. 

- Эльф перерезал этому жирдяю бедренную вену и тот скоро умер, истекая кровью. Крови там было больше, чем из убитого быка. И что теперь? Беднягу эльфа в тюрьму бросают, не дав ему даже отмыться от поганой крови негодяя. И негодяя объявляют невинно убиенным, а эльфа собираются повесить. Как вам такое, господа джедаи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну для этого же надо установить вину, у нас есть расследования и суды. Это умные консулы туда ходят и даже защищают бедолаг у кого нет денег на адвоката.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- В общем, не было там расследования, потому что ублюдок-маньяк оказался отпрыском градоначальника. Эти администраторы порой даже детей нормально делать не умеют, а им вон какую власть доверяют. Эльфа закинули в кутузку и он смирился. Вероятно, из-за стресса. Там ничего доказывать было не надо: на шее синяки, на штанах брызги крови из раны негодяя. Мне было одного взгляда достаточно. Однако моей власти в городишке было недостаточно и я просто применил право Стражей. Право призыва называется. Любой из Серых Стражей может иногда призвать в Орден кого сочтёт нужным. Да, так часто спасают и преступников, и тем даётся шанс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо тебя это как касается, хм всегда на чужака стараются все свалить и повесить всех местных собак. Фион скажи что - то умное в своем стиле. а то не мне выпить надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Касается. Мне жаль этого парнишку, вот прямо как щенка, брошенного в омут. Кстати, я пару раз спасал котёнка и щенка, пристраивал потом их к дому, да и многие Стражи это делали, поскольку путешествуем мы часто и видим много всяких гадостей. Давай выпьем за радости и поменьше гадости.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай. 

 

Подумал, что бы сказать по этому поводу. Потом заявил:

- Риан, есть такая поговорка: "Пьяницы всегда ищут повод выпить, а нормальным людям повод не нужен".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, что - то про этого паренька и рыцаря, а ты все про вино, я могу и год не пить иногда правда редко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А что я могу про них сказать? Лангрэн сделал то, что мог. Возможно, он об этом пожалеет, а возможно будет счастлив, что помог сохранить жизнь невинному. Правда, если я верно понял, тебе и ему придётся заплатить за это немалую цену. Верно?

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Верно. Я так уже плачУ, понимая, на что обрёк юношу. Жизнь Серого Стража не для всех, это просто жизнь вместо смерти. И ещё некоторые не проходят ритуала. Организм не выдерживает скверны и погибает. Ну, может двое-трое из десятка, и всё же это большой риск. Если Галадан вдруг погибнет на испытании, я буду долго молиться и корить себя. Но это ведь всё равно лучше, чем болтаться на верёвке с клеймом преступника. Разве смерть не может быть как позорной, так и почётной? Разве же мёртвым всё равно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я могу сказать, что все мы упокоимся в Силе, но видно у вас не так. Но ты взял отвественность за чужого человека я это понимаю, вот так же падаван и его мастер. Падаваны должны сдать так сказать Испытания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Не знаю, есть ли в нашем мире Сила, но есть Завеса, отделяющая Тень. Скоро я буду знать, помнят ли души свою жизнь и как они там вообще. Нет, я не умирать собрался, а так, прогуляться... хм... Кому там нужна была моя дурная кровь? Подставляй чашку.

Изрядно захмелевший Страж поднял рукав и намеревался проколоть вену ножом. Но Фион Фэй задержал его, достал из своих карманов капсулу, выпустил из неё тоненькую иглу и, без малейшего вреда, набрал из вены тёмную кровь Стража. Игла скрылась, не оставляя на коже следа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тут вены не режь, давай еще выпьем и ты закуси, вот Риан как мог Силой мягко воздействовал на Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А мне и вправду полегче стало. То ли твой товарищ дурную кровь забрал, то ли это твоё влияние. Но мне так жаль своего падавана (правильно я сказал?). Он не хочет быть Серым Стражем, он воли хочет. Знаешь, пожалуй, я его отпущу потом на все четыре стороны. Ну, пусть меня накажут за его побег, подумаешь, мы всякого в жизни повидали, меня ни ссылкой, ни тюрьмой не запугаешь. Зато парень начнёт новую жизнь. Да... я скажу ему потом. Сейчас нельзя, сейчас у него цель должна быть.

Интересно он кровь забрал... будто комар через волосинку высосал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу это наука, но может твоему парню нужно тоже какое- то дело. Вот я только в Ордене себя чувствую, ну как дома правда у меня сестра есть,но мы с ней не очень. Ну дядя то я хороший. но все остальное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- А я плохой дядя. И брат плохой, и сын никчемный. Вот только Серый Страж хороший получился. И то уж сколько лет служу, а почестей ни унции не перепало, да мне и не надо. Может ты прав и из Галадана выйдет отличный Страж. Гордый, красивый, отважный - гроза порождений тьмы. И всё-таки я полюбил его, может как сына... я не знаю, как это объяснить. Мне иногда хочется обнять его и спрятать от опасностей, будто малого ребёнка. Ты вот так же относишься к своим падаванам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так же, только куда их спрячешь, а  у нас еще и риск скатиться на темную сторону, ведь Сила постоянно искушает использовать, вот тебе что - то не нравиться такой соблазн сразу же  кинуть в него молнию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Соблазны-то мне нравятся, да и молнии я не кидаю. А что, у вас вообще ничего приятного делать нельзя? Бренди вон пьёшь ведь и ничего. Мясо ешь. Наверное и сплясать можно, и музыку послушать, и балаганы поглядеть. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Фион объясни поумному, сам джедай не много захмелел, чтобы вести умные речи про добро и зло. да и тем более рядом с ним целый консул есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вообще-то я не на работе и тоже выпивший, - заявил консул. Однако через некоторое время решил помочь Риану.

- Всё сущее пронизывает Сила. Всем правит, всё создаёт. Когда-то способные гуманоиды научились понимать Силу и использовать её мощь для каких-то дел. Но одна раса гуманоидов пыталась подчинить себе ту часть Силы, что полезна им, но для других является злом. Так появилось понятие тёмной стороны Силы. В противовес джедаи встали на светлую сторону. Увы, игра в части великой составляющей Вселенной не привела к добру. Знание о тёмной стороне подхватили те, кто называл себя ситхами, вероятно в честь этих краснокожих злодеев. Изначальную расу они уничтожили и стали править сами. Вот так много веков идёт борьба добра и зла.

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Да я уж понял, вы хорошие. Но Риан намекнул, что любой падаван вдруг может стать плохим. Так я понял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже джедай, некоторые думают, а почему нам не править с помощью Силы.  Ну типа что мы тут бегаем и помогаем простым людям, будем сидеть такие красивые и призывать им что делать и как жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)