Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#72522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Так почти что любому дай деньги и власть, он куролесить начнёт. То же и с вашей Силой. Мало кто сдержаться может. Наверное, и у нас что-то вроде Силы есть, но это вряд ли магия. В общем, я понял. Джедаи, имея вот эту власть, всё равно делают добро. Что ж, похвально как ни крути.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги  и власть не заменят Силу, мы можем с помощью нее многие штуки делать. Джедай поднял скамейку,  чтобы продемонстрировать что могут они, а ситх может и молнии метать и людей душить на расстоянии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Вот это фокусы. А ситхов этих следует призвать к порядку. Не дело это, то, что они вытворяют. Но я так понимаю, это только вы, джедаи можете. Прямо так, как мы, Серый Стражи, созданы специально, чтобы сражаться с порождениями тьмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы их приводит в порядку это с ними воевать, ладно  давай еще выпьем. Да ты закусывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Да я чего-то не голодный. И уже пьян... - однако Лангрэн выпил ещё и поинтересовался:

- Приводите к порядку... Это что же, ситха нельзя убить просто за то, что он ситх? Безобразие полнейшее! Вот мы с порождениями тьмы не церемонимся. Где увидели, там и прихлопнули гада. И ещё ни разу не пожалели, что так сделали. И что, получилось хоть одного негодяя исправить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну порождения тьмы не разумные, а те разумные, вроде как мы их потом в тюрьму сажаем чтобы подумали над своим поведением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Пролагаю, они там очень долго думают. Так что, ситхами тоже может стать представитель любой расы? Как  и джедаями? Главное, чтобы в их крови... то есть в вашей, были вот эти волшебные капли, которые дают вам овладеть Силой? Да, интересно ваш мир устроен. Но наш проще. Этих бей, тех защищай - и вся премудрость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну они скорее проводники нашей силы, сами по себе они ничего не делают, а лишь помогают нам. Джедаи очень рано начинают обучать юнлингов еще до того, как мир может их испортить. Некоторые правда становятся изгоями, а некоторые аристократы готовы бороться за такого ребенка и хотят в тайне обучить его, чтобы тот использовал свои способности во власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Ну, будь я таким ребёнком, с чего бы использовал Силу в чьих-то хотелках? Я бы делал то, что считал нужным. Вот, как ты или Фион.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Проблема в том, что не у всех одинаковые представления о том, что нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблема в родителях, они могут тешить свои амбиции в себе и ребенке.  У вас же тоже есть магократия и магистры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Есть. И чего я только не наслушался от своих товарищей по оружию! Они ведь все были из разных мест. В том числе бывшие рабы, да и маги тоже попадались. И кунари вот эти. Вернее, косситы. Кунарями они в Серые Стражи не вступают. Все разные, у каждого своя правда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Это такие рогатые, и очень страшные, хотя конечно наш Фион по страшнее будет, хотя вот так выпьешь и посмотришь и можно даже на раунд танцев пригласить. Если что это ирония и юмор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Да, да. Это они самые! - Лангрэн изобразил ужас, потом засмеялся, - И уж такую девицу я бы точно не стал на танец приглашать. А уж тем более - на свидание. Прикинь, те, кто живёт по куну, полностью как муравьи. Ни настоящей дружбы, ни семейных праздников. Дитё двух лет у мамки забирают, а мамка может и не помнит, от кого родила и зачем. И всех в куче воспитывают вот на этом куне. Совсем, короче, мозги отшибают. У них нет даже личных имён. Это как? Вот у тех, кто в отряде со мной был, имена, конечно, имелись. Так они уже и отступились от своей дурацкой религии. Но я бы всё равно не стал мутить с косситкой.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да ладно! Страшнее меня? Куда это годится. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты решил, что ты самый страшный и вдруг это звание у тебя отнимает какой- то коссит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но ты же всегда меня радуешь приветствиями вроде: "Фион, поздравляю, ты стал ещё страшнее!" И коллеги не отстают: "Доктор Фион, вы сегодня так хорошо выглядите. Что-то случилось?"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я бы за такое в ухо дал!

Но Фион лишь махнул рукой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я просто забыл про кунари, будем в них сравнивать сегодня ты страшнее двух кунари, а завтра краше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не вздумай сказать этого при моей маме, она тебя отшлёпает. Кстати, вот поздравление от моих племянников, - он включил датапад, нашёл сообщение и зачитал: "Дядя Фион, поздравляем, бла-бла-бла... будь всегда таким же добрым, смелым и красивым!" Вы поняли? Кра-си-вым!

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Наверное, ты считаешься красивым у своего народа. Это просто с нашей стороны... - Рыцарь запустил пальцы в свои золотистые кудри, он-то явно считал себя красавчиком, - Ну, я даже допускаю, что сам кажусь не слишком привлекательным как косситкам, так и женщинам твоей расы. Но меня это не очень огорчает, я же понимаю..


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Все дети красивые для своих матерей, хм ну вот при ней не скажу. Скажу ваш сын с альтернативной внешностью это по толератному языку, сказал он рыцарю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Хитрые вы. Язык почти орлесианский, когда надо сказать что-то не так, как хочется. Но я бы просто сказал: я не знаю. Мы же другие. Вот посидишь с таким, кто кажется тебе внешне ужасным, выпьешь, поговоришь. Глядь, а он уже ничего такой, нормальный. А коль подружитесь, так даже симпатичным кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я так и говорю цивилизация, вот и нас учили этому орлесианскому языку, вот у нас если человек не нравиться ему прямо о этом говорили и что надо как бы свое поведение поменять.

 

- Да, ты прав, я просто шучу, мы джедаи вообще смотрим через призму Силы для нас все живое прекрасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)