Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79842

#72622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне больше нравиться этот пауан, чем ты видишь он какой худой и наверное не жрет булочки и пончики, в отличие от тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот и нет, он тоже любит булочки. Фион, признавайся, ты любишь булочки?

 

Фион Фэй. мастер-джедай.

 

- Кушать люблю. А так - нет, - заявил Фион с непроницаемой рожей. Он уже понял, чему радуются земляне.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще храпишь во сне, -вот вспомнил Тео.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Этого Лео-арлекин вынести не мог и начал показательно обижаться. 

- Ага, вот так вот? Никто, понимаешь, не жаловался, а тебе - храплю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давайте делать ставки, подерутся они или нет. Но я бы сначала досмотрел представление с двухголовой штангой. Пока Ирр не вернулся и опять не заорал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72626 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

NY.png - Размер: 1,4МБ, Загружен: 106

 

Что-то крупное промелькнуло, затмило цирковые огни, освещавшие таверну, и приземлилось посреди стола. Лучи метнулись туда, на время оставив незадачливых атлетов или удачливых комедиантов, это уж как посмотреть, и выхватили силуэт красивой вороной лошади и данмерки в маске и корсете, восседающей верхом. Понукаемая всадницей, кобыла прогарцевала по столу, не свалив и не раздавив ни одного предмета, остановилась, затем легко соскочила вниз и, точно продолжая её двежение, Вариса спешилась, улыбнулась и изящно поклонилась присутствующим.

 

- Варен? - обратилась она к штанге, - Давно не виделись! Прости, обнять тебя сейчас слишком легко, так что не буду и пытаться!

- Вариса! Наконец-то! Где тебя носило?! У Неро твой подарок на праздник Новой жизни который год пылится! И... ты живая или?..
- Пока не "или", а носило преимущественно в Обливионе. Немного ещё потеряла товарный вид, но ещё не привыкла, так что здесь выгляжу по-прежнему. Зато мы с Тенью многому научились, - отозвалась она, ласково похлопывая лошадь по холке.

 

Перекинувшись несколькими словами с братом, данмерка прошлась по таверне, приветствуя знакомых, и даже забрала бутылку с амброзией Псиджиков, которую Неро сберёг для неё.

 

 

Развлечения (Вариса) средний



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#72627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик захлопал, ему понравился выход Варисы.

- Вот это шоу, вот это цирк! Даже балаганом не назвать! Привет, Вариса. Вот твоя бутылка. Хотел проверить, но не стал. Знай мою пиратскую честность.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72628 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Варен & Жюльен & Вариса

 

- Что тут у вас за развлечения, мальчики? - спросила данмерка у брата и пока незнакомого ей бретонца.

- Да вот этот разгвоздяй, по имени Жюльен, не может показать трюк со штангой, потому что ржёт так, как твоей Тени и не снилось!

 

Точно соглашаясь с ним, лошадь Варисы издала негромкое мелодичное ржание.

- Привет, Жюльен! Меня зовут Вариса, а эта штанга - мой брат-близнец. Может, попробуем сообща?

И-и-и...

 

Видимо, присутствие очаровательной девушки заставило Жюльена собраться. Он подхватил штангу-Варена, положил его себе на плечи, причём одна из голов изобразила преувеличенную печаль, другая - такое же веселье наподобие театральных масок. Бретонец выставил вперёд колено, упёр одну руку в бок и данмерка, точно белка по стволу дерева, взмыла по нему, и уселась на шею поверх штанги. Жюльен подставил ногу обратно, упёрся обеими руками в гриф, и выжал над головой обоих близнецов. Вариса сидела на перекладине из брата точно на надёжнейшей скамейке. Но очутившись на самом верху, прогнулась назад и повисла на коленях, коснувшись своим затылком затылка бретонца.

- Удержишь? - шепнула она.

 

По движению его головы, Вариса поняла, что он кивнул, тогда она снова выпрямилась, и перекувырнулась через перекладину, немыслимым образом проскользнув между нею и головой Жюльена, а затем снова уселась на жёрдочке с самым независимым видом.

 

Бретонец бережно опустил всю конструкцию, и данмерка легко спорхнула на пол, помахав руками собравшимся.



Развлечения (Жюльен) средний 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72629 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорена

 

Лорена зачарованно смотрела на представление Жюльена и Варена, затаив дыхание и надеясь, что у них вот-вот всё получится. Ведьма даже на какое-то время перестала думать о своих проблемах, полностью растворившись в представлении. Сногсшибательное появление Варисы и вовсе заставило девушку ахнуть. 

- Потрясающе, да? - прошептала она в сторону Ви, впрочем не зная, рядом ли ещё клоун или уже двинулся дальше. - Браво!!! - накатившееся напряжение за переживание о сцене данмеров и Жюльена вырвалось восторженным вскриком и громкими аплодисментами. - Это было волшебно!!!

 

Вдоволь восхитившись чужим трюком (и хлебнув чего-то, что оказалось на подносе проплывающего мимо призрака) Лорена решительно взмахнула своими разноцветными лентами. Словно фея крыльями. Ну, почти. 

- На канат не пойду, - успокоила она то ли себя, то ли остальных, заметивших её неудачное выступление. 

Ведьма была уверена, что ей нужно было проникнуться этим танцем с лентами, раствориться в нём и слиться с ритмом и движениями. Да, тогда она обязательно все вспомнит. Обязательно.

Главное, не поймать кого-нибудь лентой, словно лассо. 

Или не сбить с ног.

И вообще...

 

Лорена танцевала прекрасно. Разноцветные ленты кружились в воздухе, будто порхающие вокруг цветов бабочки. И, когда танец закончился, ведьма, словно одурманенная, опустилась на ближайший стул и попросила воды. 

 

Развлечения (Средний)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72630 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Варен & Жюльен & Вариса

- А что ты хотел показать до того? - невинно спросила данмерка у Жьльена. Её глаза в прорезях маски сверкали как два ярких рубина.

 

Жюльен взялся было снова за штангу, чтобы показать, но махнул рукой - втроём вышло гораздо удачнее, так что чего теперь говорить.

 

- Давай, Варен, превращайся обратно! - окликнул бретонец Варена.

Тот не заставил себя долго упрашивать и без лишних спецэффектов тут же стал собой и поспешил обняться с сестрой.

 

- Потом непременно расскажешь, куда пропала. Я тебя и ждал, и разыскивал - без толку!



Развлечения (Жюльен) средний 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#72631 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Миррин Амелл

Бесшумной тенью скользил он в тумане,на границе миров.Там,где творилось несбывшееся,там где обжигало будущее.Везде и нигде,всегда разный,всегда одинаковый.Клинок в ножнах.
Белый Ворон.
И за спиной его ложились тропы,ведущие в Ривейн и Антиву.Свой дом,свою сестру оставил он позади.

49011.jpg - Размер: 11,34К, Загружен: 74
Ветер сквозь замочную скважину.Полуэльф,всю жизнь проживший на грнаце человнчнского и эльфийского миров.
Дверь таверны распахнулась,впуская нового посетителя.
-Вечер добрый!-поздоровался он со всеми,откидывая капюшон длинного тяжелого плаща.

#72632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет! Незнакомец - помахал ему какой-то юркий шустрый человечек с мохнатыми ушами и длинным котиным хвостом. И закричал тавернщику:

- Дяденька Неро! Накорми голодного, а то у него сил не будет фокусы показывать.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот видишь, они обнимаются. А мы бранимся. Пойду, с горя наемся. Всё равно я толстый, хоть не зря будешь ругаться.

Лео засел за стол, сгребая вокруг себя блюда с пиццей, гамбургерами, хот-догами - едой пожирнее. Потом схватил один из капкейков и запустил в пролетающего голубя. Без всякой надежды попасть, конечно... и не попал.

 

Угощения. Лео -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72633 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Миррин

-Ааааа...ээээ......О,панталоны Андрасте!-кареглазый парень расхохотался,сбрасывая плащ с плеч.-Огромный говорящий кот!И чего только не увидишь в странствиях.
Темноволосая макушка склонилась в изящном поклоне перед остальными дамами и господами.
-Меня зовут Миррин Амелл и я родом из Киркволла,Города Цепей.
Полуэльф приблизился к стойке таверны с интересом рассматривая владельца.
-Вы ривейнец?И пират?Совсем как моя сестра!

#72634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вы поглядите нанего он опять жрет и бока наедает.Неро налей мне вина выпью с горя
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Вы ривейнец?И пират?Совсем как моя сестра!
 

- Вряд ли мы с твоей сестрицей знакомы. Я жил четыре сотни лет назад, уже и с хвостиком. Но был бы рад познакомиться. А ты, гляжу, не ривейнец вовсе.

Подавая угощения и выпивку, Неро объяснил, что это за место и что тут происходит.

- Цирк и балаган. Короче, хорошо заглянул, не стесняйся.

Тореадору от тоже подал бутылку и готический бокал (а вдруг он не только вина захочет).

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Напивайся-напивайся. Я буду жирдяй, а ты - пьяница. Вот парочка! - и Лео вновь кинул пирожное. На сей раз в лошадь. И, конечно, не попал даже в такую большую цель. Лошадь слизала пирожное со стены.

 

Угощения. Лео -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72636 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

J-.jpg - Размер: 111,61К, Загружен: 56

 

Игрок пришёл играть. И немножко показывать фокусы. 

- Привет, народ! - лучезарно улыбнувшись, Джейна плюхнулась перед кем-то из гостей и тут же принялась колдовать своими картами. - Показать тебе фокус? Смотри!

 

Развлечения - Джейна (простой)

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#72637 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Миррин

Вряд ли мы с твоей сестрицей знакомы. Я жил четыре сотни лет назад, уже и с хвостиком. Но был бы рад познакомиться. А ты, гляжу, не ривейнец вовсе.

-Не ривениец и даже не совсем человек-весело отозвался темноглазый парень,усаживаясь на стул у барной стойки и перекидывая ногу за ногу.-Я полуэльф.Но уши-в доказательство он потянул себя за верх указанного органа-у меня человеческой формы.А сестра у меня красивая,даааа.И смелая.Она капитан контрабандисткого судна,на котором я когда-то был квартмейстером.
С этими словами Миррин подцепил с блюда капкейк и швырнул.Куда-то [dice=1d3]

Сообщение отредактировал Iriena: 19 июня 2022 - 21:32


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72638 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Ну и что, что фокус не получился? Бывает. Иногда нужно думать проще, если пытаешься показать что-то простое и сложнее, если фокус непрост. И так далее. Осталось выяснить, какой стратегии стоило следовать в метании капкейков.

- Неро, пиво?

В одном Джейна была уверена. Пива или было слишком мало или уже слишком много. Так что ждать особой меткости от себя пока не стоило. Особенно поэтому Джейна не стала метить в кого-то из гостей, пытаясь попасть по мишени. Так вот скромно сегодня.

 

Угощения - Джейна



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Не ривениец и даже не совсем человек...

 

- Это как? Если кто-то из родителей эльф, а кто-то человек, ты был бы человеком. Это известно издавна. А с другими расами мы с вами, и вовсе потомства не даём. Можешь сколько угодно мутить с гномкой, ни одного дитя не получится. Это я тебе к сведению, - подмигнул пират.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Показать тебе фокус? Смотри!

 

- Не, такой фокус Гай уже видел, - разочаровал Джейну этот забавный котоэльф. И предложил:

- Полезли на трапецию? Покачаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72640 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Миррин
Это как? Если кто-то из родителей эльф, а кто-то человек, ты был бы человеком

-Мммм....-парень на несколько секунд задумался,а потом отбил дробь на стойке кончиками пальцев.Рассмеялся.-Знаешь....а я ведь никогда не задумывался об этом.Полагаю,мне просто нравится думать о себе как о серединке на половинку.Я ведь влспитывался в эльфинаже Нижнего Города.А потоооом...-парень подался чуть вперед и таинственно округлил глаза-попал в дом мага крови,который усыновил меня.
Переведя взгляд на Джейну,Миррин качнул головой и подмигнул.
-Не печальтесь,красивая леди,в следующий раз фокус удастся.
И взял очередную пироженку.
Кажется аппетит приходит во время еды. [dice=1d3]

Сообщение отредактировал Iriena: 19 июня 2022 - 21:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 025 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Маг крови принял эльфа? И тебя не взяли в рабство? Повезло! Ну, за это и выпьем.

Неро брякнул о барную стойку своей огромной кружкой, в которой содержалась смесь воды, рома, кокосового ликёра и укропного самогона. Неро сам делал себе этот коктейль и никого им более не угощал, наливал другое - что попросят.

- Да, Амелл, я вынужден сообщить тебе, что здесь платить не обязательно. Но если есть желание, то заплати. Я же пират и деньги всегда радуют меня.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Длинный, как жердь, пау'ан в костюме звёздного волшебника, доставая конусообразным колпаком чуть ли не до потолочных балок, приблизился к новому гостю. На согнутой руке консула сидел небольшой зверёк. Лысо-пушисто-белой масти, с выпученными фарфоровыми глазками и жуткими зубами. Он походил одновременно на отвратительную собачонку, мартышку, крысу, пиранью и тушканчика. Он нюхал воздух. Его мордочка была перемазана кремом. Но он так любил своего страшного хозяина, что эта любовь буквально сочилась у него из ушей и светилась в белёсых глазах. Он был готов защищать хозяина до смерти.

- От тебя пахнет странными растениями. Фвит это чувствует. Рискнёшь его погладить, авантюрист? Сочту за трюк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых