Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#72882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, тебе рано называться взрослым эльфом? Нет, серьёзно. Если ты, Олловейн, не чувствуешь своей способности править, вершить дела, так может просто время не пришло? Слушай, а может нам с Меларой пригласить тебя с собой в поход? По крайней мере, отдохнёшь, развеешься. Вновь наберёшься сил. Вернёшься с магией или как там у вас принято. И главное, у нас сейчас достаточно тепло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока действительно рано, согласился юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Создатель Эру! Не могу на это чудо наглядеться. Мелара, он такой же как в Арде, три с половиной тысячи лет назад. Он и говорит так же, и жесты делает точно такие. Только не такой вредный, как в те времена, когда я начал было ухаживать за его тёткой.

Извини, Олловейн. Эта встреча склеила моё разбитое сердце. Если я что-нибудь запомню из этого дивного сна, то обязательно расскажу леди Аэрлин, что её дорогой племянник вступил в новую судьбу. пусть далеко от нашего мира, но он остался прежним. Честным и добрым парнем. К сожалению, слишком гордым, как и был всегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, на мои плечи возложено многое, и тут уже Меллара не выдержала, она подкралась и растрепала аккуратную прическу эльфа, чтобы тот не выглядел так уж идеально и претенциозно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Зато Мелара шустрая! Клёвая парочка из вас бы получилась. Ребятня, а вы приходите осенью на праздник, хочу поглядеть, в танцах-то вы сильны или только каждый пыжиться умеет. Наирван, приводи их, ага? А я торт огромный сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Пригладил волосы к счастью он не стал особо, с ней ругаться и свел все в шутку.  -Неро, а ты сам умеешь танцевать? - спросил эльф, все же он косился на человеке. Для него люди пока были не известны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же моряк! Конечно, я умею и отплясывать, что пол прогнётся, и с барышней пройтись под ручку. Ну, конечно, не так изысканно, как некоторые, а всё ж, не хвастая: могу. А что, ты предлагаешь нам сплясать? Устроить танцевальный баттл, как это сейчас называют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Что это такое батл?  Нет я уж точно не хочу выступать тут, было понятно что эльф и так очень аккуратно тут перемещается, чтобы испачкаться или не помять одежду.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это вроде драки, но без мордобоя. Соревнование такое. Когда двое не мечами или палками машут, а встают вровень и начинают плясать. И кто кого перетанцует, тот и молодец. Сколько раз я в таких плясательных баталиях участвовал! Особенно как выпьешь, да музыка заводная, да публика подбадривает. Ух, как это заводит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пока воздержусь, ответил эльф, было видно что ему не по натуре столь бурное веселье, тем более после выпивки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А ты вообще немало пьёшь вина, как я заметил. Брось это, Олловейн. Вино не нужно слишком часто. Оно немного помогает от тоски, но если перебрать, то делается хуже. Мелара вот вообще не пьёт вина и счастлива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Откуда такие выводы, я пил кофе. Он улыбнулся, вино он не пил после того праздника, все еще смотря на переливающие грани он вспоминал ту трагедию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, мы просто несколько раз упомянули об этом и у меня сложилось неправильное впечатление. А кофе тут изумительно вкусный. Привык я здесь к этому аромату, стал бегать временами на южную границу и покупать там его зёрна. Он у них по-другому называется, но вкус и запах очень похожи. Приходится экономить, редко себе позволяю чашечку. Зато в таверне полный отрыв.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак. расскажите мне про людей, вы ведь с ними сталкивались. У них круглые уши и наверное им неудобно слушать, спросил он бродягу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Им слышно нормально, - ответил Наирван, - С ними можно обычным голосом говорить и в быту для них всё хорошо. Но сами они считают эльфийский слух острым и особенным, и вправду некоторых вещей не слышат совсем. Это касается некоторых звуков природы. Направления ветра, дальнего говора воды, множества птиц и насекомых. Большинству это и не нужно, однако мне порой бывает жаль, что не могу поделиться услышанным с приятелем-человеком. Что касается формы ушей, многие люди считают, что они выше нас, потому что их уши меньше похожи на звериные. Это пустое бахвальство. Впрочем, мой друг, шпион Торондир, долгие годы прикидывается человеком и живёт среди людских племён. Он сделал операцию, изменив форму ушей и имитацию щетины на подбородке. На его способностях это никак не отразилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он вдруг почувствовал, что его кто -то будет и не успел услышать о Торондире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очевидно, Наирван и Мелара, вашему новому старому приятелю пока не стоит знать о людях слишком много.

Он проводил гостей. И вскоре дверь таверны снова приоткрылась, впуская знакомую пару.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Яркий блондин был одет модно и элегантно. Может быть, броско, но это ведь всегда было в его стиле. Но, во всяком случае, в этот раз он точно не походил на арлекина, плейбоя или аниматора на детском празднике. Хотя бы по тому, что его новый гардероб явно стоил немалую сумму.

- Мне кто-то говорил, Тео, - сообщал он на ходу, - Что у Эль Греко был некий дефект зрения, именно потому его фигуры на картинах такие, вытянутые. Но я не верю. Мне кажется, что он нарочно поддерживал этот стиль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как я рад навестить Толедо, ты лучше расскажи  про мясо из хвоста быка в шоколадном соусе. Вот пусть Неро нам, что - то интересно сделает и я тоже, а только смотрю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Необычно. Весьма необычно, - деликатно отвечал Лео. - Ты вот мне лучше объясни, почему мы заказывали это странное лакомство, вместо жаркого из бычьих я...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это вы, паразиты, умудрились извалять мясо быка в шоколаде? - перебил Неро. - Даже у нас в Ривейне до такого не додумались!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы были в мишленовском ресторане, ах это жаркое на подушке из паленты политое сложным соусом. Я даже завидую вам люди, вы все это можете есть, а я только нюхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)