Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#72942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Там всегда есть на кого поохотиться, столько у них суеверий. Леса и старинные поселения полны духов, иногда эти духи злобные.

Диван уже высох (это же таверна!) и Тео и Лео могли сесть и продолжить свой разговор и свой ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он воспользовался тем, что Неро не было и положил голову на плечо Лео. Может вообще не куда не пойдем хоть сегодня и побудем вдвоем, а потом обязательно навестим твоих ученых сухарей с их женами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Давай. С тобой и днём, и ночью не соскучишься. А мои учёные сухари, кстати, очень даже клёвые. Ты же как-то был на нашем собрании, когда я награду получал, не заснул вроде.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пригнал призраков, чтобы высушить диван, однако убедился, что всё уже в порядке.

- Ну вот! Я так надеялся, что они подерутся. А они опять, что твои голубки! Тьфу, ну вас, неинтересно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У меня дурацкий характер. но я надеюсь. что тебя из --за него не потеряю. А ты Неро не радуйся, лучше бы пытался нас помирить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чё мне не порадоваться? Я уже не в первый раз наблюдаю, как вы друг в друга тапками кидаетесь. Поугорать только. Потом всё равно миритесь и висите друг у друга не шее. Вон, по-моему наг ваш ключ тащит... Зараза сухопутная! Так и есть, брелок сожрал! Рибо, этот ключ надо починить. Да помою я его, помою после наговых слюней. Забери, дай им другой что ли. 

Вот видите, я хоть и ржу над вами, но всё равно помогаю.

 

Лео Пард

 

- Хорошо, Неро, спасибо, что не осуждаешь нас.

Тео, ты слишком дорог мне, чтобы расстаться из-за всякой чепухи. И даже из-за твоих попыток влезть в мои семейные дела. Потому что я понимаю, тебе тоже хочется во всём этом участвовать. Может даже быть частью большого семейного клана. Это лишь всплеск эмоций, ты простил меня, а я тебя. И я всегда тебя прощу, всё, кроме лжи. А ты у меня не предатель, значит, не о чем и беспокоиться. Дай, ещё потискаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет я даже, не ищу случайных связей, что для тореадора вообще вещь трудная. Приходиться говорить поклонниками и поклоницам, что место уже занято и меня оскорбило, что ты говорил про человека. Я ищу способ, вот представь мне надо найти вампиров, которые тридцать лет назад стали людьми.

Да там уже часть поумирало, другая часть может уже глубокие старики. а остальные разбежались по миру. Знаешь они не проводят в соцсетях сходку бывших анонимных вампиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Знаешь они не проводят в соцсетях сходку бывших анонимных вампиров.

 

- Досада. Было бы гораздо проще найти их. Слушай, мне тут дали один рецепт. Нужна кровь того самого вампира, который посвятил тебя. Так спасся Дин Винчестер. Хотя увы, я лично с ним не разговаривал. Может быть, в вашем мире всё делается иначе... Впрочем, Тео я уже говорил, что я приму твой выбор. Просто будь со мной честен и останься столько, сколько сможешь, вернее, сколько захочешь. Когда я стану дряхловат для твоей вечной красоты, просто скажи об этом и я отпущу, я буду тебе благодарен за все эти годы.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, ну вот как эту тиатру не смотреть? Сплошная мулькомедия!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну учитывая что мой сир погибла сразу после моего становления и превратилась в пепел. То увы это тоже вычеркиваем.  Слышал, я разное когда был птенцом, если вампир спас смертного бескорыстно и от доброго сердца и при этом умер, то возможно возродиться человеком. Но на себе я не хочу это проверять.

 

- Для меня ты всегда будешь красивым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, да, ты мне рассказывал. Прах вампира-сира не подойдёт, лишь кровь. А ещё знаешь чего я боюсь? Что если ты обратно превратишься, то тебя свалит та же самая болезнь. Хотя я понимаю, что все микробы уже сдохли, но почему-то страшно.

Услышав, что всегда будет красивым, Лео Пард немножко повыделывался, радуясь комплименту. На самом деле он понимал, что даже такой импозантный старикан, как его биологический отец - гранд Алехандро Анторца, всё-таки лишь держит марку. Может быть, и ему удастся, в возрасте за девяносто, сохранить разум, юмор и великолепную осанку. Но некоторая часть их любви всё же уйдёт. Исчезнет невозвратно. И он, Лео, конечно будет это чувствовать. Будет скрыто комплексовать, любуясь вечно юным и прекрасным лицом Тео-Висенте (ведь всем остальным полюбоваться больше не доведётся). И непременно выкинет что-нибудь в духе пафосной аристократии: убьётся с лошади, заколется кинжалом, примет яд в бокале красного вина... Лео чрезмерно впечатлился этими раздумьями, зашмыгал носом и уткнулся Тео в воротник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы найдем средство, сделать меня человеком, как говориться может устроится на завод. Но там правда труд сделал из обезьяны человека,подойдет ли эту вампиру. Тео глупо шутил, но погладил Лео по волосам, как будто- то бы понимая, о чем он скорбит.

Может его юмор и был, тем самым отвлекающим маневром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Стареть вместе гораздо веселее, чем вот так... Ты знаешь, о чём я думал? Как я становлюсь всё старее, а ты - всё красивее. И как я на тебя не злюсь за это, но грущу. И как ты остаёшься со мной из благодарности за прошлое. Тебя же потом фиг выгонишь, если мы средства не найдём... - Лео потёр покрасневший нос, - Но у нас ещё куча времени. Я не собираюсь стареть в ближайшие двадцать лет, так что - наслаждайся моим прекрасным видом.

С красным носом и растрёпанными волосами, вид и вправду заслуживал внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Только тебе надо не много умыться и выпить вина, и будешь еще краше. Тео вздохнул вампир был похож  на человеку, и между тем нет, скорее это была имитация. Честно говоря вампиры даже привыкли дышать, хотя им давно уже не надо было делать вздох. Но они цепляясь за остатки прошлой еще смертной памяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо. Сделаю и то, и другое. Ты пойдёшь со мной умываться? - Лео провокационно прищурился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, пойду. Неро будь добр не заставляем призраков подглядвать за нами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто призракам интересно глядеть, как Блонди плещет водой и отфыркивается. Вот иди и гляди сам на такую красоту.

 

Лео Пард

 

- Там защита стоит, я проверял, - заявил Лео и, продолжая шмыгать носом, потянул Тео за собой в умывальную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я знаю, я появился из умывальной гораздо раньше, чем могло предполагать испорченное воображение пирата. А вот и мой тореадор Тео. Кстати, ты не в курсе, Неро, куда сбежало то чудовище, которое у нас тут на вечеринке было за быка? Тео ужасно хочет вновь его подрессировать. Что Тео, торопимся в другое место? Я даже знаю в какое. 

Лео наклонился к уху Тео и что-то шепнул. Скоро они собрались и покинули таверну. В Толедо их ждала не только мастерская, где сейчас были разложены холсты и краски, и совершенно не было места на другие занятия. В Толедо их ждал роскошный отель. Может и не столь волшебный, как комната в номере таверны, зато ключ там был не сломан.

 

Лео и Тео отправились в реальный мир - проснулись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат бывший сейчас это приличный семьянин Джеймс Баки Барн

 

- Привет Неро, ой как я устал делаю маленький ремонт в своей квартире. Девочек отправил отдыхать, сейчас он был счастлив, что может делать такие простые дела и наслаждаться семейной жизнью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты что, сам делаешь ремонт? Вот это крутой мужик! Кстати, а много лет у тебя прошло с тех пор? А то редко заходишь, забываться начал. Держи, выпей.

Неро подвинул коктейль, который американцы называют скотчем. В двойной порции, конечно.

- Позвать ещё кого-то из собутыльников? Могу Лису, Могу эльфов, могу кого угодно. Если придут, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да и месяца не прошло, да нет не один Стив помогает и Старк тут решил показать класс и нанял каких -то своих знакомых. А мы тут по мелочи принеси и подай.Честно говоря меня уговорили на этот ремонт -сам бы не начал.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы сильно удивился, если бы ваш Стив не помогал. Взял бы ты, да привёл его сюда, интересно, сколько он может выпить, раз такой крутой. А вот ты мне скажи, отчего у тебя квартира-то маленькая? Ты сам большой, семья, кошка, собака, пони. Иди пони у тебя на дворе живёт?

 

Эвлар Махариэль

 

Долиец появился в разгар беседы. Не желая прерывать потока красноречия от Неро, он кивнул в приветствии, затем пожал руку Баки Барнса и, устроившись у барной стойки рядом с ним, указал на стакан и жестом потребовал того же. Неро, не замолкая, налил ему скотча тоже. Эльф чокнулся стаканом, затем выпил и попросил повторить. Он внимательно слушал их разговор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)