Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#72962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Баки, пони мы к нему ходим, а так собака и кошка умещаемся. что у нас три комнаты есть, а куда больше. Привет Эвлар как поживает твое семейство.

 

- Стив не пьет и не курит и вообще мой друг самый правильный человек в мире. Но всем подавай интересных супергеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, ты говорил что Стив ещё и не пьянеет. Так зачем ему пойло переводить? Только что ради вкуса. А ты, Эвлар, пьёшь ради вкуса?

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, мне нравится огненное действие алкоголя. Но это началось только после того, как меня посвятили в Серые Стражи. До этого я пил немного и по праздникам, у нас обычно делают вино из ягод и перезревших лесных плодов. Оно не очень крепкое. Сейчас же меня сдерживает только Зевран, он не любит, когда я много выпиваю. 

Баки, я думаю, что дом в три комнаты хороший. У нас, правда, дом больше, но когда-то у меня вовсе не было своего помещения. Была только палатка, которую я ставил в тёплое время года, чтобы не тесниться с родственниками в одном аравеле. А твой друг Стив, очевидно, идеальный. Хорошо, что есть такие герои. На них надо равняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага только всем подавай молодежных и прикольных. Нас считают старыми и то, что мы тут уже устарели и я иногда этот мир не понимаю, я старый добрый американец. Люблю свою страну, и старый добрые семейные ценности, а как захожу в интернет, хочется потом помыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это столичные журналы? Зевран их иногда читает, ради юмора, как он сам говорит. А я читал и юмора не понял, гадко там всё как-то. Новости из жизни богатых людей, которые никого не касаются, кроме их собственной семьи. По-моему, над этим могут ржать только те, кто читать не умеет. Мне вот исторические книги нравятся, легенды и сказки. Особенно те, у которых есть настоящее прошлое. Это увлекательно. Жаль, что в моём детстве не было столько интересных книг, а сейчас их некогда читать. Редко выдаётся свободный вечер и такое настроение.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, какой уж свободный вечер с твоим Зевраном! - поддел пират, однако Эвлар на такие приколы не реагировал. Он снова чокнулся стаканом с Баки и попросил подать им пару непрожаренных стейков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут про супергероев каждый хочет. к нам заглянуть в постель.  Брр иногда такое про нас со Стивом пишут или про Наташу и меня. А еще Наташа и Стив, ну хорошо что у нас Старк остепенился. У него даже дочка родилась, выпьем за наших детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За ваших детишек я тоже выпью. Ну, а как же не интересоваться чужими трусами, если некоторые только этим местом и думают? И таких много, ребята. Тема-то занятная, я и сам порой вас подкалываю. И вот, Баки, даже картинки тут мне кто-то притащил. Ты лучше не открывай, там всякое.

 

Эвлар Махариэль

 

Перевернул страницу комикса, сначала заинтересовался.

- Нарисовано неплохо. Движения такие сильные. И здорово придумали слова писать прямо на картинке, всё понятно сразу. Ох... дальше я смотреть не стану, это видимо книжка для публичных домов. Но, Баки, если ты на это не давал согласия, то ты должен найти тех, кто это всё нарисовал и оплатил, и сурово их наказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, что бы они подумали, что меня это задевают тогда придут другие.  Просто надо научиться игнорировать все это, Баки взял и кинул комикс в камин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, нафига спалил? Я может ещё поугорать хотел, а этот комикс подкинуть Блонди и тореадору. Понаблюдать за их реакцией. Кстати, там про любовь, а не только про вот это. Ну, да ладно, у меня фантазия богатая. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Игнорировать трудно. Я бы оскорбился, даже будь правдой некоторые рисунки... Ну, я в том смысле, что мы с Зевраном действительно в таких отношениях, но они же никого не касаются. А если бы меня так нарисовали с кем-то другим и это было бы ложью? Вот у тебя со Стивом чистая братская дружба. А со Старком, как я понял, вы просто соратники, но на самом деле друг друга не любите, так бывает. Поэтому книжка лживая. Если хочешь, я жестоко покараю тех, кто это сделал, только укажи мне их. В конце концов, Палач я или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо, Баки даже не много растерялся   -  Вот Стив тебе прочитал лекцию, что так нельзя он у нас гуманист, со многими бывшими гидровцами   возиться и преступниками. Помогает им, старается исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не вижу смысла. Поважать злодеев - это как будто самому злодеем становиться. Ведь получается, ты допускаешь новые злодейства. Хотя, я верю, что иногда некто, совершивший зло, может исправиться. Но для этого он должен в душе быть честным и добрым. Тогда это значит, что зло он совершал не от души, а по каким-то обстоятельствам, либо это не столь значительное зло, что требует самых суровых мер. Но если душа чёрная, её не осветлить. Негодяй может притворяться добрым, пока за ним следят, а после снова совершит злодейство. С такими у меня короткий разговор.

Эвлар вытащил меч, переливающийся жилками бирюзового света и дал его Баки посмотреть. Баки наверняка мог почувствовать, что это оружие выковано из метеоритного железа.

- Он из луча звезды. Падшей звезды. Даже звёзды иногда падают, как мы с тобой. Но в сердце они остаются звёздами и несут свет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Стив, бы с тобой поспорил, он считает что многие преступники жертвы обстоятельств. да и в нашем обществе скорее принято исправлять, чем наказывать или казнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот ты, - строго ответил эльф, - Ты - жертва обстоятельств. Притом, что ты не виноват в том, что с тобой случилось, как и я не виноват в том, что мой друг открыл эллувиан, заразив нас обоих скверной. Ты просто попал в плен к врагам, а я - в плен случая. Мне часто приходилось делать выбор, в котором разум на моей стороне, а сердце - не всегда. Тогда совесть и мучает. Но мне никто не лазал в голову, не управлял моими мыслями, поступками. С тобой же сотворили страшное. Твоя совесть теперь тебя терзает за то, в чём лично ты не виноват. Но ты винишь себя за то, что в этом участвовало твоё тело, мощное, ловкое, натренированное и почти непобедимое. Возможно, тебе стало бы немного легче, если бы ты не помнил, но ты помнишь. И потому оправдываешь некоторых преступников, жалеешь их. Нет, Баки. У тебя не было иного выбора, как подчиняться. И то, в конце концов, ты одолел эту страшную магию. Ты герой, Баки, а не злодей. Но те, кто сделал выбор зла самостоятельно, никакого снисхождения не заслуживают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас все же другое общество Эвлар.  Мы стараемся быть гуманными и даже во время войны, у нас всякие конвенции и война по правилам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тут я с Зевраном соглашусь: когда речь о победе, то либо ты, либо тебя. И это, обрати внимание, без всякой пошлости и намёков. Гуманность - это доброта и милосердие вместе с мудростью, ведь так? Но тот не служит злу, кто борется со злом приёмами зла. Если я не могу остановить опасность словом, то делом остановлю. Впрочем... - тут он немного призадумался и согласился:

- Слово - сильное оружие. Меня учили этому хранители, и мне вправду удавалось иногда спасти немало жизней, примиряя врагов или устраивая договоры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас стараются в целом дипломаты и даже во время войны, стараются усадить за стол переговоров. Но мы реально разные, у вас более средневековый тип мышления.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Баки! Ты сейчас нас оскорбить пытался? Типа вы все такие умные, а мы произошли от белок?

 

 

Эвлар Махариэль

 

- По-моему, он просто хочет сказать, что мы выросли в разных обществах. Баки, я как никто тебя понимаю. Мне приходилось видеть одержимых, но они сами несли ответственность за то, что впустили демона. Ты же не делал этого, а значит, невиновен. Есть разница между жертвами обстоятельств теми, кто выбрал зло, не будучи под влиянием магии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прошел вообще страшную войну и с тех пор человечество старается  не повторить это, а еще у многих государств есть оружие которое может изничтожить все живое на нашей планет. Поэтому им приходится договариваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не магическое оружие, способное сжечь весь мир? Это непостижимо. Зачем создавать такое оружие, после которого не выживешь и сам?.. Впрочем, для себя лично каждый Серый Страж таким является. Но поменьше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала это оружие появилось у одной державы, и потом другие озаботились и теперь так сказать у них паритет и приходиться договариваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Па-ри-тет, - повторил он по слогам, вполне понимая или просто чувствуя его значение. - Это похоже на уравновешивание возможностей.  То есть, страны просто запугивают, делая ужасное оружие, чтобы оно... не применялось? Галло Неро, подай ещё бутылку бренди. Боюсь, мне трудно выдержать знание о таком невероятном риске. Знаешь, Баки, отчего я ушёл из Серых Стражей? Это не моё. Стражи иногда творили такую лютую дичь во имя спасения, что мне делается дурно. Всё-таки надо иногда включать свой разум. Вот тебе удалось. Разве же это плохо? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (138), Google (1)