Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#7282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Аури хочет в Орлей, там тепло и люди не такие суровые. ну если я го не сниму нас вернут назад Стражи  Дэрин не маг крови,  сиречь малефикар

- При чем тут какой именно она маг? Опыта ей не занимать. Ну как знаешь. Наверное, лучше бы тебе посоветоваться с Ансельмом. - Лорд изучал свою кружку. - И не совершить какой-нибудь глупости.

Он встал и налил себе еще пива.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 августа 2014 - 20:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тедас - не самый мрачный мир, судя по разговорам.

Знаю, что несмотря на запреты, по дорогам шастает немало магов. А сколько их среди всяких разбойников и отщепенцев! Магу не так уж трудно скрыться, если подумать. Стража тоже не вычислить, глядя ему в глаза, если не знаешь, в чём соль. Хотя, у вас глаза какие-то такие - немного светятся что ли, особенно в сумерках.

Серые Стражи видят в темноте лучше простых людей, да?


Наверное, лучше бы тебе посоветоваться с Ансельмом.

- Можно и Ансельма подёргать. Нечего ночью дрыхнуть, пусть идёт к нам давать советы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Эрни 

За дверью раздался цокот копыт и недовольные окрики

Тут в таверну влетел мужчина на боевом скакуне, конь остановился и  с него чуть  не с летел парень одетый в мундир стражей. Застежка плаща была выполнена в виде  грифона, усыпанной мелкими алмазами. Так же могла показаться знакомой  шляпа


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В последнее время мода вваливаться в таверну на копытах захлестнула обитателей. - Лорд улыбнулся. - Так спешат накачаться, что слезают только прямо перед стаканом, чтобы не терять ни секунды.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Аэрни

Парень кое- как поикнул седло, при этом угрожа растянутся прямо на полу таверны.

 

Рикард

Заметив подал парню, руку и помог спустится, девушка крепко сжимала руку парню и была чуть напуганна.

- Лорд это же боевой конь Ансельма. Аррис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд это же боевой конь Ансельма. Аррис.

- Что он тут делает? - Немец с любопытством смотрел на седока. - И где сам Ансельм?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так спешат накачаться, что слезают только прямо перед стаканом, чтобы не терять ни секунды.

- Это мы мигом. Только лошадь бы на улицу выпихать. Кто знает, с какого конца к ней подходить?

Погоди, он уже накачался или что с ним?

 

- Лорд это же боевой конь Ансельма. Аррис.

- О, конь, которого все узнают в лицо! Может нам и коню подать стаканчик?

Что тут происходит и кого спасать?


Сообщение отредактировал Ewlar: 05 августа 2014 - 21:23

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7289 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд допил пиво и встал.

- Неро, так ты не вспомнил, что ты хотел спросить? Мне пора. Я должен идти. -  Он смотрел на пирата. - Спрашивай, пока я не ушел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Сняла  шляпу и легкую иллюзию.  Длинные, черные волосы окутали фигура, черты лица стали более женственными.

- Я не знаю магичка была, чем- тор расстроена.  Меня  поместили под домашний арест храмовники, Ансельм придумал как вывести меня из города, я переоделась в его одежду, а сам  он оделся слугой.

- Сначла все было хорошо,но на искателей этот маскарад не подействовал. Он слез с коня с оружием в руках, а мне велел гнать во весь опор , я хотела остаться с ним.

- Но конь помчал меня через бурелом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лорд допил пиво и встал.

- Неро, так ты не вспомнил, что ты хотел спросить? Мне пора. Я должен идти. -  Он смотрел на пирата. - Спрашивай, пока я не ушел.

 

- Уйти? Уже? Вспомнил, конечно. Это не так важно, но, быть может, ты встречаешь Лизу? Иногда? Вы ведь знакомы. Так... Хотелось бы узнать, как она там. Просто узнать.

Возможно, он хотел сказать гораздо больше, но промолчал. Тем более, был повод отвлечься на других посетителей.


Он слез с коня с оружием в руках, а мне велел гнать во весь опор , я хотела остаться с ним.

- Но конь помчал меня через бурелом.

- Конь знал, куда нести. Сейчас вы здесь и мы что-нибудь придумаем. Вот только как помочь Ансельму?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7292 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Уйти? Уже? Вспомнил, конечно. Это не так важно, но, быть может, ты встречаешь Лизу? Иногда? Вы ведь знакомы. Так... Хотелось бы узнать, как она там. Просто узнать.

- Я сейчас в другом городе. И в другой стране. Поэтому я не могу ее увидеть. Но я позвоню в клуб и поговорю с ней, это не такая и проблема. А сейчас я должен идти... Я ищу... одного человека. Он потерялся. Потерялся во сне. Сначала я думал, что если я постоянно буду здесь, то рано иди поздно таверна приведет его сюда. Но... Я ждал-ждал, и ничего не происходило. Порошок тоже не помог. Если этого не происходит, то или он не помнит о ней, или он и себя не помнит или просто не может. Я... я не могу больше сидеть тут и улыбаться. Я должен его отыскать. Нельзя оставлять его одного там, нельзя. Неизвестно, что может случиться. Я искал его и раньше... безуспешно. Значит, мало искал, не там или плохо... - Лорд замолчал и какое-то время переводил дух. - Я еще загляну. Отсюда удобнее выходить... туда. Простите.

Он повернулся и отправился к двери. Постоял немножко, как будто собирался с духом, и вышел.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

-  Пока Лорд надеюсь ты найдешь кого искал

- Конь знал, куда нести. Сейчас вы здесь и мы что-нибудь придумаем. Вот только как помочь Ансельму?

Она взяла поводья  коня. тот был не против - Я  не Неро, так все время, иногда я чувствую себя обузой, там в той башне храмовников, я испугалась, от меня не было толку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я ищу... одного человека. Он потерялся. Потерялся во сне.... - Я еще загляну. Отсюда удобнее выходить... туда. Простите.

- Погоди, расскажи всё!

Но Рихард уже ушёл.

- Он прав. Он должен был ждать здесь, не зря таверна его привела. Но Рихард, к сожалению, не хочет рассказать мне всё. И я не могу дать ему совет. Не знаю же, что там у них произошло. Тот человек может быть в полусмерти, как у них говорят в коме. Или в каком-то их местном аду-раю-тени. Или смертельно болен, потерял рассудок. Или принимает вещества - это самое гадкое, когда душа мрёт раньше тела. Что значит, потерялся во сне? Это может значить, что угодно.

Жаль, очень жаль, что мы не в состоянии ему помочь.

 

- ... иногда я чувствую себя обузой, там в той башне храмовников, я испугалась, от меня не было толку.

- А тебе помочь мы в состоянии. Может быть, и Ансельму. Сейчас посмотрим, что с ним.

 

Пират посмотрел на часы с многими циферблатами. Среди них был барометр. Галло Неро достал из стакана игральные кости, бросил их трижды, набрал выпавшие цифры, повернул неподвижную стрелку на это значение и стал ждать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Вряд ли он сейчас спит,  у меня есть билеты на судно "Санта-Ламарро",  мне надо добраться до порта, а потом сойти в  Ривейне, оттуда говорят выдачи нет

- Коня я оставлю в Сабастино мы договорились там встретиться, но вряд ли мы встретимся там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда могу советовать только одно. Отдохни и доберись до порта.

Галло Неро постучал ногтем по барометру.

- Ансельм жив. Но похоже, не спит. Он в движении. Больше ничего не могу сообщить.

Давайте, что ли по пивку. Лошадке наливать? - было не вполне ясно, шутит пират или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Конь фыркнул явно дав понять, что не подвержен людским слабостям  в виде выпивки

- А вот я пожалуй выпью вина.  Сегодня столько произошло, с утра пришли храмовники, сначала они обыскали весь особняк, били и ломали вещи, рвали книги.

- Даже зачем- то вспороли перину.

- А ты не можешь узнать с надеждой  в голосе спросила магичка, как он?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу только проверить иногда, что жив. Вот сейчас жив - видишь, стрелка пошла направо, энергии у него хоть отбавляй. Можно предположить, что не ранен. Движется быстро. Может быть, в карете или нашёл коня. Может быть, просто быстро идёт куда-то. О направлении, о мыслях - сказать нечего. Если он ляжет спать (но это, судя по его активности, произойдёт не скоро), мы позовём его сюда и сможете договориться о дальнейшем. Впрочем, не удивлюсь, если он сам торопится в таверну.

Но тебе лучше просто отдохнуть. А с утра двигаться на встречу с ним.

 

Протянул бокал вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Магичка заметно приободрилась и взяла  бокал вина. Мне наверное пора, конь был с ней согласен, она взяла его за поводья и вывела за дверь.

- Пока   Неро мне надо двигаться дальше, дверь захлопнулась и через некоторое  время раздался цокот копыт, который становился все тише.

 

 

Дэрин проснулась дрожа от холода,, в роще - конь стоял  рядом и щипал траву, магичка принесла воды и напоила коня. Покапавшись, в седельных  сумках она нашла сушенные фрукты. Прожевав и запив их водой, она взобралась на лошадь

Девушка  галопом понеслась в ближайший город- порт. Спасибо Неро ты дал мне надежду.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Остался в раздумьях. В них проникнуть не мог даже попугай, взобравшийся к пирату на плечо.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Выучил новое слово от некоего нового призрака.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бродит по таверне, ищет негодяя. Видно, бывают такие слова, что режут ухо даже пиратам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых