Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#73022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки все же в какой- то момент забрал у Трофимки  лисичек, кто там был братиком он иногда путал. Да и наверное родители тоже путали, и еще он как то умудрился взять Лету за руки.

 

 - Так особо не расходиться и не разбегаться, тут безопасно, но кто знает. Баки провел глазами он сразу оценил  всю обстановку и возможные опасности для детей, но как известно они могут найти приключения везде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Волшебный лес

 

Лисята

 

- Тут нет опасности, тут не пахнет никакой опасностью! - закричали лисята. Девчонки принялись бегать и плясать вокруг Летты, оставаясь лисичками. Потом Игнатка (тот что помладше и маг), взял одну за лапку и сказал ей:

- Дашенька, мы с тобою маги, как наши дедушки. Давай попробуем волшебство здесь, в лесу. Превращайся.

- Хорошо, только ты представь на мне одежду, у тебя же получилось.

Опс! И на полянке появилась рыжая девочка в мальчиковой одежде. Видимо, Игнатка мог представить только свою, которую хорошо помнил.

- Ладно, сойдёт... - несколько разочарованно сказала Дашенька. Сейчас попробуем призвать красивых бабочек, похожих на летающие цветы. Летта, иди к нам.

И брат с сестрой принялись вызывать лиловых и золотистых бабочек. Стало так красиво!

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fsun1-94.userapi.com%2Fimpg%2F1EBqxvZRsId-taix46TUHmtBsIUrGNbmT4-ewQ%2FXF-O0hYSuog.jpg%3Fsize%3D735x490%26quality%3D95%26sign%3D3f30e6240cefaa7225bb794b2a3c1165%26type%3Dalbum

 

Вскоре старшие пацаны увлекли Эвлара на тренировку. Девочки-лисички же решили остаться лисичками. Им нравилось, что Баки разрешил побегать по своим могучим плечам, а Сашенька даже попыталась погрызть его металлический палец и тут же сломала молочный зуб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ему так  больше нравиться сделал вывод Баки, а дети стали носиться  и играть тут было спокойно и безопасно, но все же  Джеймс решил на фантазировать им разных животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Просто Игнатка хотел брата-мага, а родились мы с Наташенькой.

Светлая лисичка помахала лапкой, это она была из среднего выводка-тройни и звалась Наташенькой. Её дедушка-эльф обучал боевым искусствам. Она обещала Летте её научить тоже, но пока не знала, как создать себе одежду. И поэтому решила остаться пока лисёнком. Но самые весёлые были две младшие мартышки - чёрная и рыжая. Их сейчас легко было держать на руках.

 

Когда в лесу стали появляться образы разных животных, два брата-первенца примчались, в виде лис, и принялись на них охотиться. Было странно, что пойманные животные таяли, как дым. Лисы немного разочаровались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может вызовем  их родителей хотя бы Лису, а то мне кажется младшие уже не много устали. а устать во сне надо постараться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, давай вызовем. Пусть забирает своих шалунов.

Эльф подошёл к Баки, держа за холки двух молодых лисов. Он старался не причинять им боли, однако удерживал крепко. Оба лиса закрыли мордочки лапами, они и не думали, что их, таких ловких и быстрых, запросто поймает какой-то чужой эльф.

- Немного поучил их, как охотиться. А то расхвастались перед маленькими. Пойдёмте.

Они вышли в зал и только тут Эвлар отпустил Максимку и Трофимку. Те юркнули под стол. Остальные лисята ластились к Летте и плясали вокруг неё, только Игнатка остался полуэльфом. Он вёл себя скромно и даже романтично. На лестнице подал девочке руку.

 

 

Лиса-Олисава

 

- Поглядите на ребят,

Прибежал сюда отряд!

Мне про вас в таверне, дети,

Жалоб не наговорят?

 

Лиса прыгнула на барный стул и приветствовала Баки, Летту и Эвлара. Неро куда-то делся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они вполне себя хорошо вели и Летта это подтвердила и вернула матери двух младших лисенка, которые уже клевали носом на ее ручках.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Спрыгнула со стула уже рыжеволосой красавицей и взяла у Летты своих сонных младшеньких - Малашеньку и Сашеньку. Затем передала их старшим, заставив их вылезти из-под дивана, и отправила домой. Средние девочки тоже попрощались и убежали. Только Игнатка пока остался. Кажется, ему очень понравилась Летта.

 

Так. Приветствую, друзья.

Как же всем вам рада я!

Как твои делишки, Баки?

Как здоровье как семья?

 

Да и ты, гляжу, Эвлар,

Так же бодр и не стар.

Укротить моих мальчишек -

тут особый нужен дар.

 

Что же, Неро позовём, 

Чаю крепкого нальём.

Чую, пахнет пирогами...

Может посидим втроём?

 

Игнатка шепнул Летте, что можно посмотреть в окно, только на подоконник не садиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Только осторожно, он даже подсадил ее, чтобы та забралась на подоконник и попросил ее не смотреть в окошко.  Летта и Игнат болтали о своем так. что взрослые пока могли выпить чаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, проверь защёлку, закрыто ли. А так смотреть можно, даже интересно. Просто дети не всегда это выдерживают, их может напугать такое огромное пространство.

 

Лиса-Олисава

 

- Неро, ой, не моего!

Не пугает ничего.

Главное, чтоб различали,

Где всерьёз, где озорство.

 

Слушай, чаю нам подай.

Сам, гляди, не наливай.

Чашки, чайник, самовар 

Да какой-нибудь отвар.

 

Баки - мяту и лимон,

А Эвлару - самогон.

Ладно, эльф, я пошутила.

Ты смущаешься так мило.

 

Олисава даже приобняла Эвлара и чмокнула в щёку, а потом Баки похлопала по плечу. Поцеловать его она не решилась. Она помогла Неро расставить чашки, принялась наливать чай, не переставая говорить стихами. А вскоре Неро принёс и варенье, и любимые Олисавой листья топинамбура, и варенье. И пирог, нарезанный ломтиками.

 

2015_11_27_01_001.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте постепенно заканчивать - сидеть с вами хорошо, но нам надо просыпаться. Детишки о чем - то болтали, но увы скоро сон придется прервать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Таверна проводила шумную компанию, которая была весьма сдержана и сурова до появления выводка Лисы, а потом и её самой.

- Лисята хоть и человеческие, однако разбросали всё. Надо Лисе пожаловаться на них, ворчал Неро, гоняя призраков, которые прибирали таверну. Но скоро без гостей стало как-то скучно. Бывший пират уже и не думал, что кто-то придёт, он даже собирался отправиться спать. Но к то-то пришёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Галадан

 

В таверну вошел эльф, таверна правда видела многих представителей этого народа, но сам он был тут впервые. И почему даже во сне я вижу шемлена. то что  парень спал, он это осозновал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что шемлен - хозяин этого заведения, а, малый? Ты не строй тут из себя свободного долийца, а падай-ка за стол и скажи, чего тебе приготовить. Могу яичницу состряпать наскоро, а могу и жаркое замутить. Ждёшь кого или так, потосковать пришёл?

Живо накрыл свободный стол. Поставил ягодного морса и бутылку пива, чуток закусок: сыра и солёной рыбы. Пусть странник перекусит, пока блюдо не готово.

- Ты не в простой таверне, - пояснил он угрюмому парню, - В особенной. Меня звать Галло Неро. А ты кого-то мне напоминаешь. Уж не тот ли ты висельник, которого из петли спас Лангрэн?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А если я скажу, что ты должен меня кормить бесплатно и предоставить антиванский кофе и орлесианский , как там его ведь ты угнетал мой народ и теперь должен компенсацию и у меня есть дружок рыцарь Ленни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, я скажу, что сделаю тебе отличный кофе по-ривейнски, чёрный, как кудри женщин моей родины, с горячим салатом из овощей и перчёной козлятины. Да, были времена, и я возил одних твоих собратьев, в цепях, из Ферелдена в Антиву и Ривейн, а других отправлял в Вольные Марки к беглецам, а третьи были мне как братья, потому что мы ходили под одними парусами. Время такое было. А теперь, мне братья все, кто не враги. Сейчас я приготовлю ужин тебе и твоему Серому Стражу Ленни. Он тут не раз бухал в компании дебилов-близнецов. Отличные ребята, между прочим, пока не начинают говорить умные вещи. Ха-ха!

Пират отправился на кухню, а в двери постучали.

 

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Я вовремя? Тут такую вкусную тираду услышал... Галли! Ты? Надеюсь, ты живой, сынок, - мужчина торопливо приблизился к эльфу, взял его за плечи и повернул к себе, как будто здесь, в таверне, мог определить.

- Я спрашиваю: ты не помер? Ты просто спишь, ведь да? Я тебя так оставил одного и мне покоя нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- О шемлен, тебе придется выдавать мне много вина, что я забыл что ты вез кровь моего народа. на потеху тевинтерским рабовладельцам.  Не помер вроде, когда ложился был еще живой.

 

- Но мог умереть во сне, но не потому что страдал по тебе, а у людей могла быть так плохо сварена пища, что можно помереть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Сейчас он принесёт вина. "Ривейнскую танцовщицу" давай! А после - кофе. Ах, Галадан! Кажется, я наконец смогу сдержать слово. Сегодня вечером был бой с демоном... страшным демоном. Но мы все выжили и завтра... завтра я надеюсь отправиться в путь. Тут, в Сандарине, есть гарнизон Серых Стражей. Я пойду туда, попрошу коня. Или хотя бы денег на дорогу. У меня, как бы не ругнуться, осталось всего две серебряных монеты. И то я их пропью, празднуя нынче нашу победу. Но теперь я уверен: ты меня обязательно дождёшься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему меня не позвал вот так - пропустил самое интересное.  - Эльф усмехнулся, ладно тащи Неро свое вино, будет пробывать и решать будет ли оно достойно моей древний крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Потому что тогда ещё мы не были знакомы. Впрочем, в последний раз я тут рассказывал о той истории... когда тебя хотели вздёрнуть, а я, вот... влез со своим долбанным правом призыва. По-моему, ты до сих пор на меня дуешься за это. Нет?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как обещал, принёс горячего, салат, закуски и две бутылки нежного ривейнского вина с цветочным ароматом.

 

6cf4f2ee08f3bb6abe1004776ac584e1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (192), Yandex (1), Google (2)