Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#73322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне-то чё до твоего прикида, ты перед девками в таком виде погуляй. А вот и Тирол! Тоже при параде. ну, пацаны, надеюсь, теперь-то можно вам выпивки налить? А то всё чаи да компоты. Стоило ли за этим приходить в таверну.

 

 

Эллеан

 

- Стоило. Видишь, друга встретил. Тирол, ты и вправду какой-то весь... одухотворённый. Рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я первые звенья цепи выковал, и мне нравиться жить в Цитадели, но скоро я поеду в Дорн.  А я еще не прочитал там все книги наверное мне не хватит жизни, я стараюсь сделать как можно копий чтобы привезти из в замок свой Звездопад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Будешь наводить порядок в своём поместье. Круто. Теперь поясни, что означают эти звенья цепи, почему ты должен ковать их сам. И неужели в вашем мире ещё не научились печатать книги? Нет, у нас тоже есть рукописные и немало, но в специальных мастерских делают некие шаблоны, как для гравюр. И по ним потом можно отпечатать сотни одинаковых книг. В Тедасе много грамотных людей и эльфов. А я, видимо, самый грамотный из эльфов. Вот, видишь, был сегодня во дворце, портил настроение придворным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Каждое звенье цепи обозначает науку, которую освоил в Цитадели, мейстер выковывает полную цепь, некоторые как я выковывают парочку и уезжают по домам.

 

- Давай я тебя лучше обниму и мы выпьем кофе и посидим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Науку? То есть ты сколько тут изучил? Дай, посчитиаю... - Эллеан принялся считать, забавляясь и называя науки неправильно. Затем обнялся с Тиролом, и поцеловал его в щёку, как брата. 

- Неро, мы будем кофе пить, вина не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- А ты хотел вина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет-нет, я не хочу вина. Отец мне разрешает его пить, но учит, как следует пить в компании и одному, чтобы не испортить себе и здоровье, и репутацию. Надо признаться, в Академии ещё один наставник очень нас убеждал примерно в том же. Что иногда лишний глоток вина может испортить всю карьеру. Поэтому я сам стараюсь к нему не привыкать. Хотя и признаю, дорнийское вино ничем не хуже антиванского.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мы и сами как антиванцы поэтому нам не доверяют, в Цитадели постоянно намекают, что мы что - то делаем неестественное с овцами, которых у нас то собственно и мало или с козами.

 

- А у нас всего лишь, мы не покорились Тагарианам им пришлось с нашей королевой  заключать браки, конечно нас перед этим пытались завоевать.  Но когда на наши замки нападали дракон сестры Эйгона Завоевателя, мы уходили из них и прятались. Так что дракон сжигал лишь строения, потом во времена молодости моего дядя молодой драконий король напал на нас и думал завоевал. Но их заманивали женщины на ложе, а сверху падали скорпионы,  да еще парочку трюков у нас было. Кто- то скажет что это было бесчестно, но в Дорне мало людей, а на нас напали войска семи королевств, правда  у Тагариенов больше нет драконов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

в Цитадели постоянно намекают, что мы что - то делаем неестественное с овцами...

 

- Ох, это ведь не то, что я подумал? - хихикнул юный эльф. Однозначно, он где-нибудь набрался этих баек, поэтому решил пошутить на эту тему:

- А я подумал, что вы их... причёсываете! Погоди. Драконий король? Он сам дракон или просто так называется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Таргариены когда - то владели драконами, поэтому даже сейчас их называют Драконьми Королями или Драконами.  С одной стороны мне жаль, что драконы вымерли, но с другой стороны с помощью них завоевали Семь Королеств. и пытались покорить Дорн. Хотя дорнийцы  смогли убить  одного дракона  на которых прилетела сестра - жена Эйгона Завоевателя.

 

Все их потомки пытались захватить Дорн, но один из Тагариенов решил жениться на нашей принцессе. А моя тетка теперь жена нового короля, ну как новый он уже десять лет правит и у них четыре драконьих принца. Вот мы когда- то воевали, а теперь короли  стараются упрочить союзы путем брачных союзов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот у вас там дела творились-то! В Антиве точно ничего такого не было. И на драконах не летал никто, и на сёстрах жениться не пытался. Хотя... я не уверен. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ну на сестрах женились раньше Таргариены, чтобы сохранить чистоту крови. Но не всегда были дочери и как бы вера в Семерых это осуждало.

 

- Я тоже не летал, драконы вымерли при Эйгоне Третьем, правда Тагариены нанимали магов,чтобы драконьи яйца проклюнулись, некоторые говорят были готовы строить деревянных драконов. Но ничего не помогает, может миру они теперь и не нужны, конечно наверное летать на них это захватывающие.

 

- Но во время Танца Дракона Эйгон Второй скормил свою сестру своему дракону. Говорят, что ее сын отравил всех драконов, другие шепчут, что это сделали мейстеры в  Цитадели. Но это слух, и Тирол даже приложил палец к губам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Действительно был удивлён тамошним обычаям. Жаль, что он пока ничего не знал об охоте на дракона, а то провёл бы параллели.

- Я летал, - сказал он, подумав. - Но только здесь, в таверне. У меня есть молодой побратим из иного мира. И там он - синий дракон-маг. Он разумный, умеет превращаться в молодого человека... полуэльфа. Вот он и подарил мне однажды полёт. Но я давно его не видел, поэтому не стану врать. Я удивлён тем, что у вас такое происходит. Дядя Неро, скажи, что у нас в Тедасе такого нет.

 

Галло Неро что-то проворчал. Он понял что парень его троллит, называя дядей, но сказать на это было нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Во всяком случае мы сохранили свои законы и обычаи и вообще живем более свободнее, чем другие. Тагариены прилетели к нам с Древний Валирии, но теперь нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет целой страны, где водились драконы? Видать, жарко там было. - Эллеан отпил кофе, подумал и поинтересовался:

- Тирол, а тебе не грозит это... какой-нибудь традиционный брак по уговору? А то вечно у вас, дворян, всякие бабки-дедки за молодых решают. Ты вот что, если для тебя женитьба обязательна, подсуетись заранее, найди ту девушку, которая тебе понравится, и где-нибудь с ней обручись. А то придётся потом с кем попало жить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ну там было много драконов и жили они в жерлах вулкана и  использовали магию. а потом случился Рок Валирии и только Тагариены уцелели. Ну да такая моя роль укрепить свой и жениться на той, с кем уговоренно. Надеюсь мне удастся  полюбить свою леди - жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В жерлах вулканов... - повторил он ошарашенно. - И как они там не сгорали? Ужас... - И переключился.

 

img86.jpg

 

- Вот и я что-то вспоминаю о том, что ты вроде когда-то говорил. Значит, всё-таки женят по уговору. Беда прямо! Но ты не дрейфь и не надейся просто так. Напиши будущей жене письмо, установи контакт. Может быть, вы заранее понравитесь друг другу и даже встретитесь до свадьбы. А меня пригласишь? Расскажешь хотя бы? Как хорошо, что мой отец далеко посылает всех советчиков и свах, которые подсовывают мне своих невест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Но ты не лорд правда мне еще нравиться, девушка она переодеваться мальчиком, чтобы учиться в Цитадели. Девочкам не бывать мейстеорм. Сам Тирол тоже переключился, все эти драконьи владыки, Старая Валирия давно поглощенная извержениями вулканами.

 

Говорят еще есть край теней Асшай  и говорят что там есть еще яйца драконов, но я не верю что они там есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Э, братец! Я не лорд, но я - сын Гильдмастера. К счастью, у нас не принято наследование по роду, поэтому насильственные браки не в таком ходу, как повсюду. Ну, то есть, если бы я женился, у меня тоже был сын, то я бы получил наследство за отцом, но только в том случае, если бы его делами занимался. А я не собираюсь делать этого, поэтому пускай всё оставляет своим Воронам, тем более, пускай живёт подольше. Я его очень люблю, правда. Мы с ним даже почти не ссоримся. И отчима люблю. Ну, а девиц... просто стараюсь избегать.

Тирол, а девушка, которая переодевается мальчиком, она точно девушка? Может быть, ей просто мальчики не нравятся, а нравятся такие, как она. Ты спроси, чтобы понапрасну не страдать.

 

А тебе нужны эти яйца драконов?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать нужны. Риан принёс одного драконёныша. Да, я не говорил, только что тут сидели мои постояльцы, что вернулись с охоты на дракона.

Он подмигнул юному эльфу и  тот надулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне нет,я нет от крови  владык Драконов. Она переодеваться потому, что девушкам нельзя учиться в Цитадели, не знаю, что будет если раскроют ее пол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2), Google (2)