Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#73402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- На корабле, скажу я тебе, та ещё развлекуха. Особенно в первые два дня. Хорошо, я в отца пошёл, так не страдал от качки. А вот некоторые мои товарищи - жалко было смотреть. Потом организм привыкает и нормально. И всё-таки не понимаю моряков. Изучил всё на корабле и далее некуда смотреть. Одна вода кругом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Может им интересны побывать везде, а потом им платят хорошо и хватает на свои удовольствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот прилетит Силанна на своём грифоне, её я и спрошу о путешествиях. Нравится, наверное. Страны - они ведь разные, всюду обычаи свои. Бывал я только в Ферелдене и то немного, пару месяцев. А в городе вообще недолго. Успел и по дорогам побродить, и природу поглядеть, и озеро... холодное оно, хотя и огромное. Зимой лёд намерзает. У нас не так, у нас тепло. Где же может быть лучше, чем в Антиве?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

 - Хотел я увидеть грифона, но у нас в мире. Согласно преданию, чтобы завоевать Долину, герой Артис Аррен верхом на гигантском соколе взлетел на вершину Копья Гиганта и сразил Короля-Грифона, вот только не помню был ли это человек который себя так называл  или реально грифон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я их ненавижу. Не то чтобы сильно, мне плевать на них, но моя девушка посвятила себя возрождению грифонов. Я даже песню написал про это, но ей не пел ни разу. Она же далеко за океаном. Вот прилетит когда-нибудь и ты посмотришь, на что похож грифон. У него перед весь как у орла: голова, шея, грудь. Только уши звериные и глаза тоже не птичьи. А дальше он как лев, но там тоже местами перья вместо шерсти. Сам я видел грифона-подростка, вот такого роста, - он показал ладонью чуть повыше сидения стула. - Нести его было уже тяжело, а долго шагать он уставал и летать пока не научился. Ох и затра... замучились мы с ним! Вернее, с ней, это самка. Вот её моя Силанна и выращивает. Променяла такого парня на птичко-львят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Эллеан видел, как загорелись глаза Тирола, лорду было интересно увидеть.  Конечно он понял, что если покажет слишком серьезный интерес, то скорее всего его другу покажется, что грифоны забрали не только его девушку, но и вскружили голову  Тиролу.

 

Поэтому Тирол начал размышлять над этой истории, мол мейстеры считают что это вообще аллегория и больших соколов и грифонов не существует. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Возможно, в вашем мире они не водятся. Но как знать? У нас они вот тоже вымерли, а теперь снова появляются. Бедные овцы и козы! Сколько же их пойдёт на корм этим чудовищам!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- При мне грифоны ещё были, только у Стражей. Диких давно нет. И я два раза видел их, летящих по небу. То ещё впечатление, такого не забыть. А что? Эллеан, попробуй вызвать сюда Силанну. Ради неё и грифона потерпишь. А Тирол хоть посмотрит.

Но Эллеан начал сопротивляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет  Неро, я понимаю Эллеана, мой отец так же уехал за море и там погиб. Было понятно, что Тиролу было больно, что его любимые люди покидали его и не возвращались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо, Тирол. Точно знаю, что у меня ничего не получится. Я даже валласлин на её лице разглядеть не мог во снах, пока не встретился наяву. И вот теперь думаю: а её ведь могло не быть в нашей семье, в моей жизни, если бы командор Алистер не напутал. И что, тогда я тоже, как мои друзья, шлялся бы по борделям или бегал за модницами в городе? Всё может быть... я рад, что чувства к Силанне отвлекают меня от этих глупостей. Вот Ремо уже постоянно бегает, то к своим "цыпочкам", то к знахарке - лечиться. Сам не рад. Некоторые окучивают замужних дам и огребают за это. Один приятель получил стрелу мягкое место, когда удирал через окно. Не смертельно, однако, как о таком расскажешь? В общем, пришлось лечить, когда его хромоту уже невозможно было скрывать. Не, я сам-то не стал светиться, позвал Селима. А тот ещё такой насмешник, всю плешь парню проел своими шутками, пока лечил.

В общем... мы же про грифонов, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, что ты по ней скучаешь и видишь в этом вину грифонов, но если она помогала другим зверушкам например лисечек или другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лисичкам? Хе-хе, так её грифоншу и зовут "Лисичка". Она кличет это чудовище по-эльфийски нежно - Лииса. Прикинь, Лииса - вот такая тварь с вот таким клювом. С когтями, что боевой кинжал. А что, Галло Неро, может мне и правда вызвать сюда эту зверушку, чтобы Тирол перестал любить грифонов? Хотя нет, рассудок не позволит, мы с нею не справимся. Лучше, Тирол, я нарисую для тебя грифона. Дядя Неро, попроси призраков принести сюда лист картона уголь и краски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- У нас есть один род, на гербе которых есть грифоны и боевой клич у них тоже Грифон. Тирол взял одну из книг, там были перечисленны лорды и замки,как всякий аристократ он должен был знать  дворянские роды и замки. А еще все дети аристократов играли в игру войди в мой замок, там детей в игровой форме заставляли запоминать название домов и их представителей.

 

548px-Connington.png


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, похоже на грифонов, только с геральдическими изменениями. Живые выглядят немного иначе. Пушистее что ли. Вот так...

Эллеан быстро рисовал карандашом, затем углём и сангиной - коричневым мелком. Пока проступали контуры, но были видны небольшие отличия. Вдруг Эллеан бросил рисунок.

- Такое ощущение, что она сейчас тут появится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- У тебя хорошо получается, жил ты в моем мире то взял бы в свою свиту художником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Уже настолько увлёкся рисунком, что едва отвечал Тиролу.

- Да какой там художник, маленько умею и всё. Вот даже не помню, как привильно.

Он пытался нарисовать грифошку похожей, но видел её уже давно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мне самое главное, что тебя можно обнять, а ты не полезешь целоваться или еще куда- то или  не будешь думать всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я не полезу, - подтвердил Эллеан, - И я могу на любую тему говорить, даже на деликатную. Но это не значит, что я распущенный. Вовсе нет. Просто жизнь так устроена. А почему заодно не пообниматься с кем тебе нравится? Это вовсе не значит ничего плохого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Видишь я ищу с теми с кем я могу поговорить и обняться при этом. Может во что - то поиграем,во что у вас играют аристократы и простые жители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В карты, в шары, палки метают да ещё как-нибудь соревнуются. Бывают танцевальные дуэли, кто перепляшет. А можно играть в интеллектуальную игру. В слова какие-нибудь или загадки. Так сразу и не сообразишь. Тс-с! Только не говорите, что грифониха припёрлась...

 

Из мрачного угла что-то двинулось к ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Смотри, юноша  даже замер смотря на крылышки, которые  начались проявляться. Надо разузнать про грифонов в моем мире подумал Тирол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)