Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#73422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ах! Это же она! - эльф оттолкнул свой мольберт, на котором было изображено довольно милое и забавное существо, играющее, вероятно, со своей хозяйкой, а может и с самим художником. Такой он видел Лисичку год назад.

 

 

Сейчас же на обоих юношей смотрело чудо-юдо втрое больше и отнюдь не такое милое. Но всё-таки по-своему прекрасное.

 

 

И оно по-прежнему хотело играть! Оно потянулось обнюхать Эллеана, а затем Тирола. И лапой выкатило плотный тяжёлый мяч из кабаньей шкуры, набитый конским волосом. Пожалуй, можно было бы немного поиграть. Но как? Лисичка подняла мяч клювом и бросила сама, при этом издав такой пронзительный клич, что заложило уши. 

 

Грифон бросает мяч, надо поймать и кинуть обратно. Тирол и Эллеан будут бросать по очереди, кто первым наберёт 30 баллов. Кубик на 10.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Какая она милая,но при этом эта милота могла спокойно их двоих с Эллеаном переломать, но она хотела к счастью играться.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Милая? Это она на моей картинке милая. А тут - настоящее чудовище. Даже не представляю, как Силанна с нею управляется. Мне страшно за неё.

Лисичка снова противно кликнула, но уже не так громко, бросая мяч, подкинутый ей Тиролом, уже в Эллеана.

 

Тирол - 7

Эллеан - 6


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#73425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Драконы намного страшнее. знаешь я почему- то и рад, что они вымерли. а отравил их Эйгон Третий или мейстеры мне не особо важно. Но иногда мне кажется, что драконы были важны. Но люди их использовали, как оружие чтобы нападать на врага или кормить ими побежденных.

 

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#73426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как по мне, и грифоны вымерли не зря... - начал эльф, но Лисичка строго крякнула на него, прижимая лапой пойманный мяч.

- Вот посмотри, какая она злая. Так бы и оторвала мне голову, да, Лииса?

Вместо ответа, Лисичка подцепила мяч клювом и бросила ему. Было ощущение, что она испытывала юношей, насколько те ловки.

 

Тирол - 7+5=12

Эллеан - 6+1=7


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Пока она нам кидает мячик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#73428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Фыркнул. Он был уверен, что это именно "пока", поэтому опять неловко принял мяч и так же наскоро пустил его обратно. Однако Лисичка, вроде бы, одобрительно взмахнула ушками.

 

Тирол - 7+5=12+8=20

Эллеан - 6+1=7+9=16


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#73429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Видишь ей нравиться

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#73430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нравится моей кошке, моему зайцу нравится и чьей-нибудь собаке. Грифону же всё время хочется кого-нибудь убить, - Эллеан был в этом уверен и он не любил грифона, будто боялся его. Но на самом деле было понятно, что он просто ревнует свою Силанну.

 

Тирол - 7+5=12+8=20+8=28

Эллеан - 6+1=7+9=16+8=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#73431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Да. ладно она хочет чтобы я кинул ей мячик, а не свою голову.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#73432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Схватив мяч, грифон вдруг отступил и исчез, просыпаясь в своём мире. Видимо, он счёл Тирола лучшим игроком. Жаль, не дал себя погладить. Но очевидно, всё впереди.

Эллеан слегка вздохнул. То ли он был рад уходу грифона, то ли сожалели, что вместе с Лисичкой не появилась её хозяйка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что она не дала себя погладить, но с другой стороны у меня останется предвкушение чуда, ответил он Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Погладить - это лучше при хозяйке. Грифон даже нечаянно может поцарапать тебя клювом или ударить. Вон, видал, как она ухом овода прихлопнула? Кстати, Неро, откуда у тебя тут оводы?..

Эллеан подобрал с пола пёрышко, не больше голубиного, и загнутое по форме, очевидно, выпавшее из головного оперения Лисички, подал Тиролу.

- Когда скажешь, что это от грифона, а не от петуха, тебе конечно не поверят. Но ты-то знаешь. Сделай закладку в книгу, будешь нас вспоминать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ценный дар, он взял застежку в виде  падающий звезды, вообще Дейны носили  фиолетовые с серебром цвета. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Ман Антиванского Круга.

 

Не успел Эллеан вслух восхититься красотой изделия, появился его друг и наставник. Невысокого роста, изящный, ухоженный. Чёрные волосы эльфа были завиты крупными локонами, форменная роба ловко перешита так, что больше подчёркивала его стройную фигуру, чем скрывала её. Эльфу было уже за сорок лет, но с первого взгляда его легко было принять за такого же молодого, как Эллеан и Тирол. Ну, может чуть постарше. 

- Салют, разбойнички. Делите драгоценности? - шутливо поприветствовал он юношей, а Эллеана обнял со спины и чмокнул в щёку. Такие нежные приветствия не то чтобы были в ходу у большинства антиванцев, они скорее забавляли приятелей. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Он поприветствовал мужчину,который явно за собой смотрел и ему невольно вспомнилось, что в Староместе были и мужчины которые продавали свою любовь и актеры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вот и Селим Тано, - представил одного товарища другому, - Он помнит меня десятилетним пацаном да им и считает по-прежнему. Тирол Дейн. Тоже мой друг, но из другой вселенной. У них нет такой магии, Селим, поэтому не смущай его. Слушай, если не трудно, попроси Неро подать ещё лимонада, а то я так разлимонился, что лень вставать.

 

Пока Селим отошёл к барной стойке, Эллеан негромко пояснил Тиролу, на лице которого отразился нескромный вопрос:

- Да, это тот самый маг, который в детстве был с отцом в одной учебке. Потом у него магия включилась и его забрали в Круг. Там он и провёл много лет, но часто выходил для лечения пациентов. Лечения-влечения... у него множество подружек и он не оставляет надежды меня испортить. Впрочем, кажется, его самого тут кое-кто слегка испортил. Селим в последнее время не особенно бегает по своим красоткам. Уверен, что он завёл себе парня, но пока не рассказывает. Вообще он прикольный, ага. И объясняет складно, всё сразу понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Хорошо, что я дорниец, в другой части семи королевств, некоторые фанатики могут убить таких людей и даже будут считать, что это угодно Семерым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что ты! Убить за то, что кто-то занимается любовью? Это, разве что, муж в порыве ревности, застав любовника у своей пташки, может голову потерять. Даже судьи частенько оправдывают таких ревнивцев. А что, кому приятно рога внезапно отрастить! Я тоже думаю: не любишь мужа - уходи к другому и нечего в окно любовников водить. Или ты только о мужской любви? Нет, ко мне Селим питает скорее братские чувства. Вот Деми - тот и не скрывает, что в меня влюблён. Тем хуже, что недавно он вернулся в город. Надо бы с ним как-нибудь объясниться, дабы не строил надежд. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- В других областях семи королеств не принято, так близко обниматься среди мужчин.  Дорниец улыбнулся, мол у них это вполне норма и не очень понимают других, хотя конечно в Просторе  были тоже более свободные нравы, но не везде.

 

Принц- Ворон

 

Эльдар был высок и сухощав. тонкие аристократичные черты, высокий рост, он был мало похож на эльфом мира Тано.  Эльфы его мира несли себя с достоинством. Одет он сегодня был просто, а волосы просто стянуты в хвост, на поясе был  сюррекеновые пистолеты, а за спиной меч, который мог разрезать любой металл.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)