Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#73442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что, и друзья обниматься не могут? А вместе спать, просто лишь потому, что холодно или негде больше улечься? За это вообще будут палкой гонять по городу? Мы с пацанами часто спали вместе в старой учебке. И с девчонками бывало спали. Даже если прижмёшься или чуть потискаешь, это ведь не считается. Это будто с игрушкой спать... Но ты знаешь, ты в чём-то прав. Мои отцы ведь никогда на людях чувств не проявляют. Все знают, что они - пара, но никаких нежностей на чужих глазах. Как-то я их спросил, отчего они за стол рядом не садятся, отец ответил: "Чтоб друг друга за коленки не хватать", - и засмеялся. А отчим отвечал серьёзно, но ещё душевнее: "Чтобы друг друга видеть". Это трогательно, Тирол, разве нет?

И вдруг подёргал его за рукав, указывая на вновь пришедшего высокого красавца. Видимо намекал, что лучше просто наблюдать.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Лир? - его щёки приятно зарумянились. Похоже, Эллеан был прав, подозревая их любовную связь. - Сейчас, поставлю лимонад на стол ребятам, а мы с тобой сядем за тот. Прихвати что-нибудь в баре для антуража.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Не знаю они странные, едят пресную пищу, носят закрытые одежды и вообще мне было там скучно. Но наверное я просто о них так думаю, мы им тоже кажемся странными

 

 

Лир

 

- Я рад тебя видеть тихо, сказал он легкие прикосновения не невзначай, было видно, что корсар скучал, но конечно держал марку и тут были подростки, каким бы не был распущенным эльдар, но понимал ту грань дозволенного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

 мы им тоже кажемся странными

 

- Наверняка. Слушай, а я ведь угадал. пусть и во снах, но Селим отыскал того, кого сумел полюбить по-настоящему. Хотя у него, при виде красоток, тоже глазки загораются, но так проникновенно смотрят друг на друга лишь влюблённые. Ладно, давай не станем на них пялиться,  а выдуем ещё по кварте лимонада и побежим скорее просыпаться, а то он выльется отнюдь не из ушей.

 

 

Селим Тано

 

- Ребятки, мы там посидим, - невинно брякнул маг, увлекаясь за Принцем к дальнему столику. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне пора просыпаться и исчез следом ушел Эллеан.

 

 

Принц

 

- Что же мы теперь вдвоем или может позовем тем эльфов или еще кого - нибудь. Ему конечно хотелось просто посидеть, но что - то ему подсказывало, что ему хочется просто утащить Селима в номер. Последние месяцы выматывали он был на Алаитоке, а там у него не было друзей и там он был отступником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не позовём, - отвечал маг, расплываясь в улыбке, - Видишь, даже мой маленький воспитанник ушёл, чтобы не смущать твой взор. Можно слегка похулига...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, молодёжь наконец выгнала своего грифона? А, привет, Селим, здорово, Принц! Слыхали? Эти пацаны вызвали сюда настоящего грифона. Нет, я был и не против, когда грифон был ростом с табуретку. такой пушистый, с меховыми крылышками и мягким клювом. А сейчас это тварь повыше лошади и крылья у неё едва вмещаются в таверну, да ещё в мяч давай играть. Вот я и смылся от греха подальше. Ну, а теперь, чего вам принести? Или сразу дать ключ от номера? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет, чтобы защитить подростков ты решил свалить, очень мужественно эльдар скрыл иронию.  - Я правда устал, тогда сделай мне легкий массаж, как же мне хочется удрать подальше из дома моей юности. Хотя мне кажется у нас обоюдные желания, уже устал, что все думают, что я буду смущать молодежь и подбивать к их бунту против наших устоев. Скорее они боятся, что молодежь захочет пойти со мной, чтобы не много повидать галактику и развлечься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Защитить? Один из них, прикинь, почти что дипломированный рыцарь, другой из антиванских Воронов. А я кто? Так, пират-любитель да ещё и бывший. Это они меня, если что там, должны спасать от своего чудовища. Ха-ха! Ладно подам вам лёгкого вина, а то напьётесь, станете чудить.

 

 

Селим Тано

 

- Спасибо, Неро. Дальше мы как-нибудь сами. Лир, у нас точно обоюдные желания. Дай руку. Эллеан мне показал принципы долийского массажа. Поверь, это весьма приятно.

Он взял кисть Принца в свои пальцы и стал нежно поглаживать и разминать от кончиков к ладони, затем пожимать и немного тормошить. Это действительно были милые ощущения. И очевидно, предназначались не столько для ласки, сколько для отогрева в холодное время. Впрочем, такие действия вполне годились для влюблённых, которые, в данное время, не могли проявить свою страсть иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бы конечно хотел массаж спины, а то мне приходится постоянно ее держать, а если попытаюсь удобнее устроиться, то сразу вспоминаю, что нельзя и можно конечно в одежде. Он на время перехватил руку Селима и поцеловал тонкие кончики пальца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- И я бы хотел. И не только спины, - вновь улыбнулся эльф, прижимаясь к своему сильному покровителю, как будто искал у него защиты от неких мировых несправедливостей. - С тобой спокойно и надёжно. Ну, а долийский массаж я тебе показал только для начала. давай выпьем немного и я разомну тебе шею и плечи. А вот насчёт спины, пожалуй, тут не стоит так расслабляться. Кто-нибудь войдёт, да и призраки могут находиться... хоть под столом. Итак, за что пьём?

 

vino-bokaly-khamon-syr.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- За нас. потому, что этот тост вряд ли нам кто - то поднимет, эльдар не много приобнял и даже ослабил несколько пуговиц, на рубашке. О боги, как же мне хочется выйти в открытый космос и забыть свой мир- корабль.

 

- Ты навещаешь своих родных? - спросил эльдар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Выпил, немного подумал и сознался:

- Не навещаю. Меня забрали с улицы лет в семь, и мои предки меня не искали. Во всяком случае, мне об этом ничего неизвестно. Зевран однажды предложил мне посетить эльфинаж. Мол там два парня есть, живут одним домом со своими семействами, оба очень похожи на меня, быть может - это мои братья. Но, Лир, я не припомню, чтобы в детстве братья меня защищали или давали что-нибудь поесть. быть может и давали, пока я был совсем крохой, а после получал только насмешки и тычки. Воспитывали так. Хотя... наверное по-своему любили, им было бы приятно знать, что у них есть родственник за стенами эльфинажа. Как полагаешь, мне надо решиться или ну их всех?

 

Поскольку Принц не сразу ответил, он быстро сменил тему:

- А что в космосе - только небо? Оно там синее ил чёрное, будто ночью? А Солнце видно отовсюду? И звёзды... правда, что они на самом деле все как солнце, но просто далеко и потому кажутся меньше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Там пусто и одиноко и только свет звезд наполняют паруса, а еще иногда приходиться через то что вы называете Тень, но это опасно поэтому мой род использует часто тоннели которые  ведут сквозь это царство демонов. Но иногда мне приходиться и путешествовать напрямую тогда в эмпиреи лучше не смотреть.

Он еще теснее прижался к Селиму, как обещая ему защиту. - Я не могу простить отца, он дал умереть моему брату, чтобы его дух переместился в машину, а ей управлял.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Вот и я не могу простить... Вернее, я их понимаю. Исчез один нахлебник, которого они, может, и не хотели. Кстати, у Воронов я, кажется, впервые досыта поел. Там вообще хорошо кормили, водили в баню, заставляли на постели спать с бельём и одевали в чистое. Хотя, конечно, можно было ночь провести и в дежурстве, и в карцере. И ещё мы примерно знали, что когда-то нас могут убить или же мы кого-то... Но нас это тогда не волновало. Кстати, читать меня там тоже обучили. Я года полтора провёл в Учебке и знаешь, даже не пытался убежать. Проверить, как там, в эльфинаже. Вот интересно, мать или отец хотя бы приходили, спросить, не там ли их оборвыш... Не знаю. Тридцать с лишним лет не надо было, а теперь вдруг пойду... Зевран говорит, что нашёл бы родственников, если бы они где-то оставались. Но я так понял, у него в долийских кланах больше родни, чем в городе, и то все дальние.

А космос... если с тобой, то я готов там побывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот мы обменялись своим трагическим прошлым.

- Увы это вряд ли возможно, но я рад, что ты появляешься в моих снах. Мы можем прожить во сне целую жизнь, а на утро проснуться и все это будет легким воспоминаниям. но я стараюсь помнить.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Клёвые сны у нас. Всё-таки я пойду с тобой в космос. Даже если там одиноко, нас же будет двое. А теперь знаешь что? Давай отправимся в тот космос, что тут на втором этаже. Я даже вижу на краю стола ключ от номера. Наверное, Неро потихоньку подложил, в надежде, что мы уберёмся до того, как начнём смущать посетителей. И да, за мной массаж, - промурлыкал эльф в завершение своего предложения.

После чего оба отправились прочь из зала, чтобы побыть вдали от посторонних взглядов, только вдвоём.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меллара

 

Девушка пришла первой в ее руках извивался хрюкающий мешок, который она пыталась успокоить, пойманный маленький кабанчик до последнего сопротивлялся.  Сама эльфийка не замечала, что у нее растрепанная прическа и в волосах листики и кора. И что она не совсем сейчас опрятно выглядит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поймала? Ну-ка, покажи, на что сгодится!

 

Наирван

 

- Погоди-погоди, не выпускай, - попросил подоспевший эльф, - Неро, сначала приготовь кабанчику еды, чтобы он быстрее понял, что его тут не обидят. А нага пока не выпускай, а то он ещё подумает, что у него соперник появился. 

Когда Неро принёс тазик с нарезанной ботвой и картофелем, Наирван разрешил выпустить пленника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меллара

 

- Правда он миленький, Наирван, а ты не забыл  Олловейна или он сразу побежал чистить свои белые доспехи?  Она отпустила кабанчика около тазика и мягко направила его к еде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн успел пройти через портал. Неро, успел же? Вот видишь, всё хорошо. Но там, в лесу, мне казалось, что мы просто встретили какого-то странника и он нам помогал кабанчика ловить. Всё, не мешаем поросёнку.

Подсвинок хотел было удрать, но вокруг было тихо и напротив лежала такая куча еды, о которой он в жизни не мечтал. Полосатик бросился вперёд и принялся так громко чавкать, что из кладовой захрюкал запертый наг. Кабанчик напрягся, но надо было скорее доедать, а то отберут же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он появился из умывальни, конечно же он вычесал все листочки и привел в порядок броню.  Он не понимал, почему два эльфа с таким трепетом и умилением смотрят на поросенка.

 

Меллара же подбадривала полосатика, чтобы тот быстрее ел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)