Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#73462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Подходи, Олловейн. Вот теперь ты поход на себя. Спасибо, кстати, что отвлёк большую кабаниху, ведь я ей точно не понравился. Ну, вот, смотри - наша добыча уже почти ручная.

Наирван почесал свинёнка вдоль хребта. Тот дёрнулся, но не убежал. Он обнюхал пустой тазик и только теперь начал знакомиться с обстановкой. 

- Мелара, ты молодец, зверёк тебя не боится. Смотри-ка, прячется именно за тебя. Он и Фиалку полюбит. Будет у неё новый ездовой кабан. А пока ему просто страшновато, укрой его от нас. Дай почувствовать себя под защитой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Меллара

 

Она обустроила ему убежище, поросенок забился в него, но перед этим обнюхал руки эльфийки.  Оллловейн не много фыркнул смотря на эти нежности и сказал, что понимает когда эльфы заботятся о лисенке или о  птичке, но эти создания не выглядят уж слишком эстетично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Друг, я согласен, что лисята и пичужки куда красивее. Но природа дала нам и свиней, и я - тот самый их ценитель, кто запросто может назвать таких вот хрюшек любимыми животными. Про славный подвиг одного... довольно молодого эльфа, я вам уже рассказывал. И, надо вам сказать, на кабане сидеть верхом не очень-то удобно. Это вам не баран, не конь и даже не олень. О, я отвлёкся, снова про себя, любимого. Так вот, этого кабанёнка мы запросто можем изъять из природы, потому что в своём стаде он бы не выжил. Мы его отдадим Фиалке - это хобитесса, мой друг и та, что позаботилась о твоём дяде, когда ты сам уже не мог этого сделать. У Фиалки и прежде были кабаны, одного я привёл ей, пёстрого. Это была помесь с домашним свином. И он ей лет, пожалуй, двадцать прослужил. Фиалка будет рада этому питомцу гораздо больше, чем птенцу, поверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А была она рада пони? - Олловейн не оставлял попыток, все же вот это хрюкание не много оскорбляло его, но все же кабаненок сунул прохладный пятак ему в руку и эльф к его чести не одернул и даже дал ему обнюхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Она мала ростом для пони и... такая, довольно тяжёлая сейчас. Хотя, может быть, у неё и пони есть. Я ведь Фиалку сколько-то времени не видел. Тут, понимаешь, есть некая связь. Фиалка скучает по своему кабанчику. Фиалка умеет обращаться с кабанчиками. Один юный кабанчик ищет хозяйку. Ну, право, Олловейн, не надо быть учёным мудрецом, чтобы сложить все эти палочки в одну связку. К тому же на пони всегда найдутся желающие. Ты видел хоть одного бесхозного пони? А кабанчик этот, как самый слабый в своём выводке, просто пропал бы зря. По-моему, мы всё-таки сделали доброе дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Все же с неохотой даже погладил кабанчика, возможно он тоже чувствовал одиночество молодого сына князя. - Ладно надеюсь, когда тот вырастет то будет слушать Фиалку.

 

- Неро, подай мне кофе и еды, сын князя скорее приказывал,чем просил у него не было практически друзей, чтобы сделали его более мягким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Знаешь, Олловейн, быть может, я всё ещё чувствую вину перед тем вепрем, которого загнал много веков назад. И мне до сих пор хочется спасти каждого поросёнка, попавшего в беду. пусть их судьба, в конце концов - стать чьей-нибудь добычей или ужином, но это же не значит, что к ним нужно относиться только как к потенциальным отбивным.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я к ним никак не отношусь. С живыми свиньями я дела не имею... Эй, баньши! Ну-ка, уберите за свинёнком. Вот и одна из причин, почему дома нужно держать только дрессированных животных. Надеюсь, эти ароматы леса не испортят вам обед.

Призраки быстро и незаметно убрали свинячий навоз и открыли окно, а Неро поставил заказы на стол. Кофе и еду. Теперь можно было хорошо отдохнуть.

 

10.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Все выглядит красиво, он учтиво пригласил Меллару, которая сейчас на диване играла с кошкой  Кошка сопровождала всю компанию. благодаря эльфийской магии она часто просто дрыхла в рюкзаке своей хозяйке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. // Наирван

 

- А вот и наш хрюндель Счастливчик! - Неро выпустил нага, предварительно покормив его, чтобы не вздумал отбирать корм у гостя. Наг, немного обиженный, что его заперли, теперь попыхтел, издали обнюхивая гостей. А потом узнал Наирвана, побежал к нему и полез на колени. Он был довольно крупный, чтобы вот так, как кошку его взять, но Наирван, конечно, позволил. 

- Пусть кабанчик увидит, что мы не страшные и нас даже любят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя они видно любят, но в этот момент на его колени плюхнулась кошка, видимо ее послала хозяйку, не смотря на всю гордость эльф  был довольно печальным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

наклонился к Меларе и прошептал, показывая на Олловейна:

- Посмотри-ка, а он умеет улыбаться! Молодец, правильно, воспитывай его добром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется он очень грустный, сказала Меллара.  - Мы эльфы ведь должны быть добрыми и делать хорошие поступки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так вы же, якорь вам в... карман, только это и делаете! Прикинь, ходит по лесу волк, который съел бы этого мелкого неудачника на ужин. Но вы его забрали. Волк издохнет? Как бы не так, он просто найдёт другого неудачника. Вот так и получается: вы одного спасли, другого подставили.

 

Наирван

 

- Это не так, Неро. Мелара, ты же понимаешь, что это не так? Мы делаем лишь то, что совесть позволяет нам. А волк пусть сам думает, как ему поужинать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- За волков мы не отвечаем,а за этого маленького поросенка да. Конечно он потом вырастет в большого кабана, но думаю Фиалка его воспитает, будет на нем ездить или он за ней бегать по дому.  Ответила Меллара, Олловейн вздохнул мол лучше вы ей что - то безопасное и миленькое подарили, а не то что вырастет в большую свинью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Уверяю, Олловейн, Фиалка справится с кабанёнком. Его предшественник был вдвое больше, когда я его приволок. 

Наг, тем временем, обнюхал поросёнка и решил, что с ним можно поиграть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ответил Олловейн, он старался не смотреть на возню двух поросят, тем более он был занят подкармливая кошку. Кошка была домашния и ручная, поэтому она тоже смотрела на это возню с аристократичным спокойствием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошие звери - кошки. Помнится, я не раз устраивал им вечеринки. От кошек только польза и сплошное удовольствие.

 

Наирван

 

- Как по мне, от них больше вреда. В лесу особенно. Птиц разгоняют, белок пугают, даже мышей ловят зазря, чтобы другим хищникам не досталось. Вот в деревнях от них немало пользы. И то, если цыплят не трогают. Вот кошка Мелары - домашняя, ласковая. Еду берёт из рук. Поэтому я и не против, чтобы она с нами путешествовала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо тоже попросить у отца котенка, сказал Олловейн он аккуратно передал кошку владелице и  все же эти животные признавали одного хозяина. Цыплят давят, лисы же, а кошки полезные защитил Оловейн кошку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поспорьте. Мне нравится, когда спорят. А то может и подерётесь, а? Я сделаю ставку на молодость.

 

Наирван

 

- Не подерёмся, не надейся, пират. Мы теперь - настоящие друзья. Что ж, если хищники таскают собственность людей, то пусть хозяева этим и занимаются. На самом деле я не люблю, когда животные страдают, даже если это цыплята. Но как быть с непреложными законами природы? Мир был создан таким, да ещё и подпорчен впоследствии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю. что кошки таскают цыплят ты все на них наговариваешь и они избавляют мир от мышей.  А вот эти поросята бесполезны, ну может если только раз в несколько тысяч их используют, как верховых животных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)