Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#73502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ммм... нет, кажется, не пытались. Зачем? Это ведь всё равно, что доказывать принадлежность... Солнца, моря, лесов, далёких звёзд. Они могут быть в сердце и нести свой свет множеству душ, а вовсе не одной. Эта же звезда уже выбрала свой путь на небосклоне. В силах ли были мы нарисовать другой? Пожалуй, было лучше наблюдать. Впрочем, мы с тобой часто поругивались. В том числе и из-за этого. А после из-за права воспитывать её детей.

Олловейн, мы ведь не были друзьями много лет. Из-за твоей вредности, в основном. Хотя, на самом деле, наши характеры тянулись быть рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я понимаю, ты имеешь странную склонность нарушать устои, хотя я сам эльф без магии, иногда кажется многие начинают жалеть, а другие сторониться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У эльфов так принято. Не получаешь взаимности - отступись. Чужого не бери, в слаженную пару не лезь. Эльфы вашего мира больше похожи на людей, полных огня и страсти. Людям простительно: они мало живут и хотят всё успеть, как будто им где-то зачтётся. У них такие фокусы случаются на почве всей этой любви, что потом книги пишут. Представляешь, вот про это всё. У нас обычно пишут что-нибудь о сотворении, о подвигах, о былом. Ну, или как правильно мэллорны сажать. А у них - вот такое. Про людские глупости. Но я люблю людей, пока они лишь ошибаются, а не предаются злу. Что же касается магии, она у нас не такая, что одному принадлежит, а другому нет. В каждом частичка есть, даже во мне. Наверняка и ты скрываешь в глубине души магические силы. Только ещё их не нашёл. Ты молод, у тебя всё впереди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю много кто пытался разбудить во мне магию, сейчас все опустили руки и я даже, утешаюсь, что я редкость эльф который не владеет магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, дело в том, что в тебе душа иного мира? Галло Неро, такое может быть?

Пират пожал плечами, откуда ему знать. В мире чего только не бывает. Эльфов без магии, к тому же, он видел не в первый раз. на его родине таких было большинство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, это психологическая проблема. мать умерла от вредной магии на моих глазах. Олловейн каждый раз когда начинал, перед его глазами  стояло все это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хочешь сказать, что магия всё-таки есть, но она почему-то не работает? Наверное, это как страх. Когда кто-то переживает опасность, он иногда потом не может преодолеть снова то же самое, что преодолевал прежде. Ну, вот люди обычно сравнивают с падением с лошади. Мол упал однажды на скаку, и теперь ему трудно вновь поскакать верхом, хотя он осознаёт, что это лишь страх, а не его неумение ездить. У тебя так же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, не получается, Олловейн попытался, но листик не шелохнулся и свечка не зажглась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Этого и я не умею. У нас магия коллективная. Хотя есть и у каждого. Например, вырастить дерево из семечка - чем не магия? Или помочь больному исцелиться. Сам я не раз спасал людей, эльфов и гномов, благодаря природной силе. Но как это работает, пожалуй, не смогу сказать. Несколько раз бывало, я едва не тонул, замерзал в бурю, попадал в смертельные ловушки или же просто страшно уставал в пути. Но магия или ещё какие-то внутренние силы не давали мне погибнуть. Кстати, я и ран от оружия почти не получал, думаю, благодаря той же магии. Кроме того случая, когда попал под сплошной обстрел орков, меня тогда прошили сразу три стрелы, а то и вепрь бы, в качестве маунта, не понадобился.

Олловейн, тебе надо не мучиться самому, а попросить кого-то, кому ты доверяешь, исцелить твою раненую душу. Может, у вас есть хорошие жрецы или провидцы, которые это умеют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой отец возил к самым лудшим магам и провидцам и даже к королеве, она посмотрела в свое чашу и сказала что магия мне и не нужна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Королева посмотрела в чашу... мне это что-то напоминает. Что ж, Олловейн, значит, магия и вправду не нужна тебе. Сердце подскажет, что на самом деле нужно. Будешь лучшим среди лучших в чём-то другом. Вон Галло Неро живёт себе без всякой магии и радуется. Или всё-таки с магией, Неро, а? Видишь, ржёт опять, как конь. Магия, брат, она везде. И в тебе тоже есть, но не такая, чтобы свечки зажигать, а чтобы помочь тебе достичь чего-то особенного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Королева Эммерель всегда смотрит в свои чаши и они ему дают ей предсказания будущего, и говорят что там она высматривает опасность для всего нашего мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- У вашей королевы дар провидения. Не каждый в этой чаше сможет углядеть истину. Мне доводилось в подобное зеркало смотреть и я хотел бы сделать это вновь. Правда, той королевы, что давала ему магию, в нашей стране более нет, она уплыла в Валинор. Но чаша во Лотлориэне никуда не делась. Пожалуй, я как-нибудь загляну туда, наполню чашу чистой водой из родника, и увижу там что-нибудь интереснее своего отражения. Ну, а если не увижу, так птички попьют.

Верь этому пророчеству, Олловейн. Нет магии, она сказала, значит, не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я стараюсь этим утешаться, эльф подумал, что часто на праздниках потел под плотным дублетами или мерз в тонких шелках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорогой мальчик, утешаются в горе, - Наирван протянул руку, чтобы слегка потрепать его за локоть, но едва коснулся, чувствуя отдалённость, - Горя у тебя нет, это лишь данность: ты рождён без магии. Ну, или она вдруг исчезла. Так что просто живи, зная свою особенность. Особенность, а не беду. Иначе всё придётся преодолевать с большим трудом и лишними страданиями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Меллара

 

Она не боялась быть не идеальной и просто влетела за ней бежал кабанчик и кошка, а наг тоже решил присоединиться к общей куче зверей, а что ему весело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй! А давайте устроим скачки? Призраки сделайте дорожку, а я тут положу морковку. Кто первым добежит, того и приз!

Наирван поддержал идею, тем более, оба животных были веселы и не прочь поскакать. Кошка возмутилась и отказалась гоняться наперегонки с копытными.

 

Скачки: Наг и Кабанчик делают одинаковое количество ходов до 30 с кубиком на десять. Кто первым сделает 30 баллов - победил. Если оба, то ничья. Погнали. [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#73519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Меллара

 

Она подбодрила кабаненка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хитрые, наг-то взрослый, а кабанчик даже не понял толком, что от него требуется. Беги, малыш!

 

Наг - 4+3

Кабан - 1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#73521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего он поймет, малыш там вкусная морковка беги. Она не много ей пошуршала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)