Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#73522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Смотри-ка, как припустил! Да он настоящий бегун!

 

Наг - 4+3+3

Кабан - 1+8


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#73523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Он молодец

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#73524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- И правда молодец! Того и гляди, обгонит моего Счастливчика...

Наг и кабанёнок, тем временем, без устали неслись по дорожке, проложенной призраками под стульями и столами.

 

Наг - 4+3+3+2=12

Кабан - 1+8+10=19


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#73525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай еще чуть - чуть ты моложе нага.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#73526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, жми, Полосатик! Вот что значит, настоящий дикий кабан! - эльф болел за питомца, а наг, тем временем, тоже не отставал. Хотя наги не так приспособлены к быстрому бегу, зато на виражах им нет равных.

 

Наг - 4+3+3+2=12+6=18

Кабан - 1+8+10=19+9=28


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#73527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Последний победный рывок

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты чего остановился?

- Залип на морковку.

- Кажется, он не понимает, что такое "финиш", - переговаривались зрители. Поросёнок, который явно оказался быстрее коротколапого нага, мог продуть буквально на последнем шаге, потому что не понимал, что от него требуется ещё немного усилий. Тем временем, Счастливчик прекрасно знал, в чём тут соль, и поднажал.

 

Наг - 4+3+3+2=12+6=18+7=25

Кабан - 1+8+10=19+9=28+1=29...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, жми, а то проигораем

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ай, молодец! Он понял! да куда же ты побежал? Вон приз. Наш дикий кабан выиграл скачку. Мелара, давай танцевать.

 

Галло Неро

 

- Ладно, держи свою морковку, дикий кабан. А ты, Счастливчик, пойдём в кухню, я тебе за огорчение дам тазик очистков и даже одну целую картошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю ему просто понравилась, она вместе с Олловейном покормила его и вновь положила в мешок, где конечно  кабенка ждала безопасность во время пути.

 

- Жаль, нам приходиться прощаться интересно заходят ли к тебе феи? - спросила она Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Жаль, нам приходиться прощаться интересно заходят ли к тебе феи? - спросила она Неро.

 

- Да, случается. Особенно одну фею жду всё время. Впрочем, у неё дела. Может и вы встретитесь когда-то. Ну, всё, забирайте своего чемпиона.

 

*

После скачек, обе стороны забрали своих скакунов и ушли по домам. Галло Неро скрылся в кухне, Олловейн проснулся в своём мире. Наирван и Мелара усадив кабанчика в мешок, унесли его собой и он уже им не сопротивлялся. Таверна опустела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц - Ворон

 

Он спустился вниз, в расстегнутой рубашки, он сейчас был более благодушен, чем в начале, видимо хорошая компания помогла на миг забыть, что он очнется там где ему не очень рады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Легко и непринуждённо сбежал вслед за эльдаром. С предпоследней ступеньки спрыгнул, придержавшись за его локоть, и радостно воскликнул:

- Я обогнал!

В отличие от Принца-Ворона, Селим не выглядел расслабленным и благодушным. Напротив - жизнерадостным и бодрым. Очевидно, романтические приключения придавали ему куража. Он был умыт, причёсан, застёгнут на все пуговицы и завязан на все завязки, однако его вид был не менее интригующим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А я не спешил, мне вина, потом кофе, а потом чая - попросил он Неро. Как же хорошо, что мне хотя бы сняться приятные сны, а не приличные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, я старался! - с совершенно пафосным видом произнёс маг, - Это всё мой массаж тебе помог. Вернее, второй массаж. Или третий. Уже не помню.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу, бесстыдники! - ответил Неро, продолжая угорать над ними. Разумеется, ему плевать на поведение своих постояльцев в номерах, но так было веселее. Кстати, он не позабыл принести тонну разных напитков.

 

Many-kinds-of-drinks-cups-fruit_m.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот кто тут самый чудесный, так это Неро. Ему нравилась таверна в ней был свой простой уют и очарование, но все же душа иногда хотела праздника.   Принц взял напиток и предложил выбор  Тано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Мне что-нибудь не горячительное. Я и так горяч, как истинный антиванец. Парень встряхнул ухоженными локонами и они рассыпались чёрным водопадом. Эльф и вправду был хорош собой, да ещё и умел выгодно продемонстрировать свою красоту. В том настоящем мире у него не было любовников-мужчин или же он тщательно это скрывал, но барышни частенько сходили по нему с ума. Он даже мог бы запросто влюбить в себя нескольких пожилых сеньор и жить безбедно за их счёт. Однако Селим никогда не опускался до выпрашивания денег. Так, иногда подарки принимал. Но с Лаирендилом у него сложились иные отношения, эльф искренне в него влюбился и, кажется, хотел ему помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Жаль, что ты не можешь растопить  лед в сердцах наших старейшин. Принц  привык был в центре внимание и ему приходилось править, жестоким сбродом таких как он, те которые не нашли себя в мире своих кораблей Приходилось вести флотилии и нападать, защищаться и иногда убегать, так же как награждать и карать.

 

- Редко кто называет меня по имени, он любовался Селимом и понимал что его красота хрупка и мимолетна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Почему не могу, Лир? Давай, я хоть попробую. Ну... или сделаю то, о чём ты тогда просил... сохраню для тебя какой-то камень. Это ведь важно для твоей души. А твоё сердце, Лир, для меня стало важнее... важнее трёх массажей подряд. 

Затем эльф рассмеялся, как будто баловался непристойными словами, заменяя их игрой. Он выбрал кубок сока, добавил чуть вина, чокнулся с Эльдаром:

- За душевность массажей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет. пока не надо хранить камень души, я скажу пока. Я же тебе говорил, что мы эльдары создали свою собственную погибель и знаем что нас ждет в посмертие, поэтому мы прячем в камни свои души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)