Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#7342 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же была шутка Реми,я  конечно орлесианец, но предпочитаю противоположный  пол

- Ну как хочешь. Мое дело предложить...

 

- Эй, не вздумай! С таверной не шутят. Тут есть свои правила.

- Да что вы мне разгуляться не даете? Да и не пустило бы его сюда, наверно. Нет, с вами положительно скучно.

 

- Я тоже так думаю, что не стоит проверять. - Без тени шутки ответил вампир. - Не надо это тебе так не надо. А и другим замечания делать не годится. Взрослые люди сами делают свой выбор, и указывать им, что делать - по меньшей мере странно.

- Пфф, это в вашем мире это в пределах нормы, а в моем - нет. Уж простите, но перестроиться я так легко не могу. И вообще, я ж так, хамло с болот. Не стоит обращать внимания. 



#7343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Спасибо. Взял бутерброды и налил себе еще пива.  Вставать не хочется,  а скоро придется, храмовники парни настырные

 

- Пфф, это в вашем мире это в пределах нормы, а в моем - нет. Уж простите, но перестроиться я так легко не могу. И вообще, я ж так, хамло с болот. Не стоит обращать внимания.

- Реми в нашем мире  в этомнет ничего ужасного или ты  от фелреденцев, как это  там  Рихард сказал гомофобией заразился.  Хотя не знаю, что это такое у нас в Орлее считается это всего лишь причудой характера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7344 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Реми в нашем мире  в этомнет ничего ужасного или ты  от фелреденцев, как это  там  Рихард сказал гомофобией заразился.  Хотя не знаю, что это такое у нас в Орлее считается это всего лишь причудой характера.

- Мать моя! - Неподдельно изумился Реми. - Нет, серьезно? Столько лет прожил в Орлее, а никогда не замечал. Хм. И слава богам, что не замечал, наверно. Не, к демонам такие расклады, женский пол я люблю больше. Все, закрываем тему. Я к вам в постели не полезу, и бухтеть не буду. Бррр. 



#7345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мать моя! - Неподдельно изумился Реми. - Нет, серьезно? Столько лет прожил в Орлее, а никогда не замечал. Хм. И слава богам, что не замечал, наверно. Не, к демонам такие расклады, женский пол я люблю больше. Все, закрываем тему. Я к вам в постели не полезу, и бухтеть не буду. Бррр.

- Давай выпьем  лучше  за  любовь  Он притащил вино и налил  себе и Реми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я к вам в постели не полезу

- Ты меня осчастливил. - Было непонятно, иронизирует вампир или нет. - Было бы неплохо и правда закрыть эту тему, пока кто-нибудь не повел себя излишне резко.

Александр налил себе коньяка.

- Кто-нибудь желает выпить коньяка, господа? - вопросил он, держа в ладони бокал. - Замечательный букет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7347 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай выпьем  лучше  за  любовь  Он притащил вино и налил  себе и Реми.

- За любовь и полезный в этом деле железный тазик. - Реми поднял стакан. - Ну, про тазик потом расскажу, захватывающая история в стиле "ужасы на ночь". 

 

- Кто-нибудь желает выпить коньяка, господа? - вопросил он, держа в ладони бокал. - Замечательный букет.

- Мешать коньяк с букетом? Ты туда сушеной травы кинул, да? 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 августа 2014 - 23:22

  • Ewlar это нравится

#7348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Кто-нибудь желает выпить коньяка, господа? - вопросил он, держа в ладони бокал. - Замечательный букет.

- Когда это Страж отказывался от хорошего спиртного. Наливай. За что пьем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Мешать коньяк с букетом? Ты туда сушеной травы кинул, да?

- Всенепременно. - Вампир и глазом не моргнул. - Я мыл там веник.

 

- Когда это Страж отказывался от хорошего спиртного. Наливай. За что пьем?

Александр налил напиток в такой же округлый коньячный бокал, как у него самого, и поднес стражу.

- Подержи немного в руке, так аромат будет лучше чувствоваться. А повод пить мне не нужен.

Цимисхи воссел на высокий барный стул

- Я давно перестал придумывать причины для своих действий иные, чем просто желание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Спасибо и кивком головы поблагодарил вампира.

 Последовал совету Александра. Ну мы придумываем всякие ритуалы, хотя Страж медленно выпил коньяк и при этом думал, о чем -то своем.

Потом пересел на диван взял лютню и начал играть, через некоторое время Стража потянуло в сон и он заснул.

 

 

 

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7351 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Всенепременно. - Вампир и глазом не моргнул. - Я мыл там веник.

- Шутка! Ты пошутил! - Реми смахнул несуществующую слезинку. - Этот день войдет в историю! Всех миров. Надо зарубку сделать, чтоб не забыть... Ладно, пошел я дальше кресло душить. 

Воин плюхнулся туда, где провел последние пару суток и закрыл глаза.

 

Х



#7352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на сонное царство, цимисхи вдруг едко улыбнулся. Затем забрал свой пиджак и исчез, продолжая злорадно щериться в унисон своим мыслям. Альбигоец отправлялся повеселиться.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив гостей, пират распечатал конверт, оказавшийся прямо на судовом журнале.

- "Лёд и пламя", - вслух повторил он, прочитав. На днях грядёт грандиозная вечеринка! Видно, решили приурочить прямо к исходу лета. Но ещё до её начала я успею порадовать моих друзей какими-нибудь летними вкусностями.

Что там у нас по плану? Грибной сезон. Ясно. Завтра будут грибы.

 

И, поскольку пираты не умеют готовить грибы, принялся листать кулинарную книгу и что-то там отмечать петушиным пером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

На нем был  дорого кожаный пиджак,  рубашка с кружевными манжетами и брюки из последней коллекции, ботинки из тонкой кожи.   Темные локоны красиво ниспадали на плечи.

Художник повесил пиджак поправил галстук и пошел за стойку делать кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался в зал с корзиной продуктов и сразу заметил:

- Мессир Художник! Я не разбираюсь в вашей моде, но готов спорить, что кто-то удрал прямо с бала. Как Золушка ха-ха!

Сменил тон на серьёзный.

- Насколько это плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Привет Неро.

Насколько это плохо?

- Ну мы сегодня всю ночь провели в дискуссиях,  о том,  что считать искусством.  Не так уж все плохо, он провел пальцами по столу смотрю Александр тут вчера был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

смотрю Александр тут вчера был.

- Был. Может быть, тебя искал, может Лорда. А я вижу, ты при параде и с вещами. Думаю: срочно пришлось откуда-то бежать. Не так?

 

Галло Неро высыпал в кастрюлю уже обработанные грибы и занялся другими продуктами. Что-то затевалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Был. Может быть, тебя искал, может Лорда. А я вижу, ты при параде и с вещами. Думаю: срочно пришлось откуда-то бежать. Не так?

- Мне придется по делам князя  лететь  в Европу. Билеты уже куплены. Возможно это шанс я  не хочу его опускать. Смотрю у нас сегодня грибы.

Он сделал себе кофе, нашел  вчерашние бутерброды, поставил на поднос и утащил все это на диван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грибы. Лето клонится к закату, вот они и повылезли. Правда, на море не едят грибов. Но тут я ел не раз, мне понравились. Сейчас пожарим их с лучком.

Откинул на дырявый тазик, чтобы стекла вода и налил масла в сковородку.

Из соседней кастрюли пахло картошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Грибы. Лето клонится к закату, вот они и повылезли. Правда, на море не едят грибов. Но тут я ел не раз, мне понравились. Сейчас пожарим их с лучком.

- У нас в Чикаго  30 градусная жара, так что  еще до первого дыхания осени далеко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говорят, в городах грибы продают в супер-лавках или как их там. Огромный рынок, ходишь, выбираешь. Эх! Удивительно как мир меняется!

Слил воду из картошки, добавил туда молока и масла, принялся давить толкушкой. Грибы зашкворчали на сковородке, пират отвлёкся на минутку, чтобы их перемешать. Закрыл кастрюлю, сверху положил плед, чтобы не остывало.

Принялся резать лук.

- А вот и способ заставить самого сурового мужчину пустить слезу. Или на вампиров такое не действует?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)