Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#73722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- О, я всегда думал, что эльфы - самые красивые. даже которые не в аниме. Ты тоже так думал, да? Пока меня не встретил? Взаимно, Тео.

 

Эвлар // Зевран

 

- Странно судьба меняет наше отношение, когда вознаграждает нас любовью. Кажется, будто лучше милого нам облика нет никого на свете. Будущее кажется справедливым и прекрасным, а прошлое не значимым. 

- Что значит, кажется? Эвлар! Сейчас я стану тебя защищать. Ты у меня красивее, чем Лео. Scusate ma, Тео, но мой любовник краше твоего, даже невзирая на то, что он блондин. И на его ботинки обалденные, я бы себе такие прикупил, если они стоят дешевле моего поместья. Сам понимаешь, что казну Гильдии Воронов просто так тратить не следует.

- Зев, прекрати, что ты задумал?

- Как что? Дуэль с тореадором, - искря глазами и улыбкой, Зевран подмигнул Тео, - Зарубимся за наших девочек?

Эвлар ещё не успел дать ему подзатыльника за "девочек", как Ворон снял перчатки (краги-митенки), засучил рукава и был готов бороться.

 

Куб на 10, Тео начинает, кто первый снимет 30.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео сделай мне венок или дай мне носовой платок, ведь сегодня  я твой рыцарь

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Платок не дам, я в него сморкался, - сразу же принял шутку Лео, - Салфетку хочешь?

 

Зевран

 

- Эвлар, с тебя два поцелуя. Можно не здесь.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы идем вровень

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#73726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, уже не вровень! - эльф поднажал так, что вены вздулись на его руке и ногти побледнели, но казалось, что вот он сейчас уложит противника.

 

Тео набрал - 7+6=13

 

Зевран набрал - 7+10=17


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#73727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты более опытный боец и у тебя преимущества

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#73728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя вампирская магия, - уверенно отвечал эльф и продолжал подначивать, - Просто моя любовь сильнее.

Эвлар вздохнул и закрыл лицо ладонью.

 

Тео набрал - 7+6=13+4=21

 

Зевран набрал - 7+10=17+7=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#73729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

 -Но я же тебя не кусаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#73730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

- И я тебя не кусаю, - уже с трудом дыша пробормотал Зевран. Он начал выдыхаться. И, хотя они действительно боролись примерно равно, трудно было сказать, кто ближе к победе, но тореадор ещё вполне мог одолеть эльфа.

 

Тео набрал - 7+6=13+4=21+8=29

 

Зевран набрал - 7+10=17+7=24+4=28


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#73731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- А мог бы

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#73732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Тео победил в импровизированном турнире.

Почувствовал, что не выдерживает. Его рука невольно расслабилась. Он отнял её и потряс, восстанавливая чувствительность. 

- Да, надо было кусать, - шутливо подтвердил он.

 

Лео Пард

 

- Не вздумай, Ворон, мстить моему Тео. Художников надо беречь. Да, Тео, вот тебе платок, - Лео развязал свой красивый галстук с бирюзовой брошью, поймал им тореадора и притянул к себе, чтобы чмокнуть в щёчку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь как мы готовы бороться, потому что любим. Тореадор не стал раздуваться от важности и осознания своей победы, он просто сейчас был счастлив с Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Продолжал играть со своим шёлковым шарфом, иногда притягивая Тео к себе и вдруг отпуская. Пока наконец от кашне не откололась роскошная бирюзовая брошь и не улетела под стол. Лео полез её искать.

 

Эвлар // Зевран

 

- Тебе не хватало моей поддержки? - попытался "догадаться" Эвлар. Он понимал, что Зевран несколько уязвлён пусть и достойным поражением. И пытался сгладить этот весьма пустяковый момент.

- Хватало. Но я слишком залюбовался на тебя. Это меня извиняет?

- Отчасти. Но тебе придётся...

- О, я готов на всё! Хочешь, покрашу кабинет в зелёный цвет? И стол подвину к стенке, подальше от окна. А то вдруг... кто-нибудь заметит, что я не всегда за ним работаю...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Видите это не поражение, а новые возможности. Кстати где там Неро я хочу еще вина и выпить за нас всех, потому, что за этим столом проигравших нету.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Про новые возможности ты хорошо заметил! Непременно испробую все, - обрадовался антиванец. Он вообще не умел долго унывать или печалиться о том случайном, что от его талантов не зависело.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

где там Неро я хочу еще вина и выпить за нас всех...

 

- За меня тоже выпейте, а то там.. некогда, - сообщил тавернщик, выставляя ещё пару открытых бутылок ривейнского. И тут же удрал. Наверное, к своей новой девушке. Ну... ладно, к гостье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео не обращал внимание, на странное поведение Неро, он как любой тореадор любил внимание и чтобы им восхищались или хотя бы делали вид.  - О вот и ривейнское вино, он разлил его в бокалы и предложил еще выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Больше не хотел выпивать, опасаясь, что опьянеет. Чего он не любил. Но Тео-Висенте только что "сражался" за него и с таким трудом выиграл эту борьбу. Как же тут было отказать? Лео поддержал тост художника и добавил:

- Ты самый романтичный, отважный и самый красивый тореадор во вселенной. Это не лесть, это факт. Мне только что в соцсетях миллионный лайк прилетел за селфи с твоим портретом. Хочешь, комменты почитаю? "Самая крутая пара в этом гадюшнике". Ну... и дальше в том же духе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Но почему только миллион - возмутился наиграно тореадор. -Это какой- то  сотый процент от населения Земли, хотя оставляю подсчеты тебе, я в таких масштабах не умею считать. Вот представь что лететь до другого мира, колонисты будут несколько тысяч лет.  Мы тут с Лео как--то считали и возможно они будут считать свой кораблей целой вселенной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Только миллион, потому что я запостил сегодня вечером, а земля круглая и некоторые люди на ней спят. Или работают, а не рассматривают день и ночь картинки.

 

Зевран // Эвлар

 

Эльфы, конечно, недопонимали о чём они говорят, но у них было достаточно такта, чтобы этого не показывать. Про звёздные корабли они уже где-то слышали.

- Плыть так долго, что сменится несколько поколений? Но кто же согласится жить на корабле всегда, не видеть белого света? По сути - запереть себя навек?

- Только не говорите, что рабы. Рабства мы оба не выносим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас на Земле рабство осуждается, кроме совсем уж диких стран и нищих. Но конечно подпольное рабство не удалось изжить полностью, но в целом  рабство у нас запрещено. А там будут отбирать самых лучших и наверное только их далекие потомки достигнут новых миров. А у вас в вашем мире уже все материки и острова открыто. У нас исследователям уже не куда податься, прошли времена Витуса Беренга и Колумба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)