Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#73762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- В вашем краю... или в другом каком-то, драконы все крылатые. А в нашем - только самки. Дрейков ты видел на болоте, у них только шипы из плеч торчат. Я думал, вырастет твой питомец ростом и весом со среднего оленя, это было бы ещё ничего. Но вот если будет такой, как фиолетовая тварь Теллари...

- Эв, может всё-таки массаж? оставь Риана и дракончика в покое, пусть возятся друг с другом. Погляди, дракон ласкается к нему. Может и вправду перевоспитает.

 

Лео Пард

 

- А цвет и вправду интересный. переливается. Как у сизого голубя на грудке. А сам не чёрный и не фиолетовый, а какой-то такой... я бы назвал это маренго. Во, точно! Радужное маренго! Красивый у тебя дракон растёт, Риан! Если Фион будет ругать тебя за это, скажи ему, что его фвитт куда опаснее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, он представляешь заставляет моего дракона впадать в нервное расстройство и лаем загоняет его или ее под  кровать.Надеюсь, что когда вырастет определиться с полом, где-то я читал, что ящеры могут менять пол.

 

- С этим связан случай, когда в парк набирали кусачих рептилий одного пола, а потом они приносили потомство и иногда это плохо заканчивалось..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, я такое слышал, что некоторые ящеры меняют пол, если потребуется. Или же определяются только в подростковом возрасте. И ещё, что в семьях крокодилов и черепашек всегда всё поголовье одного пола, потому что хромосомы (!) складываются в зависимости от температуры песка. Если мамаша вовремя не уследит, а папаша хочет, чтобы получились мальчики, он может потихоньку нагрести горячего песка побольше. Ну, или наоборот раскопать, чтобы солнышко их погрело посильнее.

 

Эвлар

 

- Мне ещё не приходилось так подробно наблюдать за жизнью крокодилов, ведь на моей старой родине такие не водятся. А в Антиве я на них лишь охотился. Но знаю, что бывают ящерицы у которых вообще нет самцов. Так-то, парни. Выходит, не так уж мы нужны природе, ей нужны только женщины, а от нас одни проблемы.

Вероятно, эльф шутил. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Дракошка забила маленькими крылышками привлекая хозяина, чтобы тот взял ее на руки и потом смазал маслом чешуйки.  -Вот видишь у меня опять ребенок мало мне падавана, так еще и маленький дракон.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Милостью Андруил! Да он ласкается к тебе, будто щенок! - удивился долиец. Зевран подёргал его за наплечник.

- Нет, то, что маленький гадёныш ласкается к джедаю, он заметил. А кто ещё к кому ласкается, совсем не видно, да?

Эвлар оглянулся на него, что-то прошептал, затем поднялся с места.

- Риан, я действительно желаю тебе успеха. Пусть это будет единственный добрый дракон Тедаса, и хотелось бы узнать, какой он получится. Пусть у тебя всё получится. Но сейчас мы вынуждены вас покинуть, друзья... похоже кто-то стянул с меня одеяло...

Эльфы даже не успели выйти, как оказались в своём мире, проснувшись и исчезнув здесь.

 

 

Лео Пард

 

- Хихи, Тео, смотри, он дракончику массаж делает! У него шкурка чешется? Он линяет? А он как линяет, как змея? А шкурку потом ест?

Услышав слово "ест", примчался наг. Выпученными от страха глазами он уставился на маленького дракончика, который конечно не мог причинить ему вреда, но очень напоминал страшных скальных наездников из детства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Не чешую она не ест, но линяет быстро и кожу надо постоянно смазывать, надеюсь когда вырастет большая не будет линять и ползти. Он попрощался с эльфами и  успокоил нага.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

-  Может я сейчас испытываю ненормальные желания, но если дракон вырастет раньше, чем я пойду на пенсию, обязательно хочу на нём покататься. Риан, можно? Тео, мож... нет, Тео, я тебя не буду спрашивать, а то ты точно не позволишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Почему я тебя не позволю, тореадор пожал плечами. Я бы хотел нарисовать и сам не много покататься, и думал, что ты мне не позволишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ах, Тео! Ведь ты же не маленький мальчик, чтобы я тебе чего-нибудь не позволял! Это Диего-малышу я ещё могу кое в чём указывать, а тебе - нет. Но даже если бы имел на это право, то покататься на драконе - это не то, от чего стоит отговаривать. Прикинь, даже если он съест меня или тебя, то это будет эпично. Не каждого ест настоящий дракон.

О последнем Лео явно дурачился, но выглядел восторженным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебя съест дракон, то я тебя тогда точно брошу, - пошутил тореадор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нет-нет, я непременно встану ему поперёк горла! - пафосно пообещал итальянец, - Так-то я был бы вовсе не против быть съеденным драконом, но если ты меня за это бросишь, то это в корне меняет дело.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Длинный, как жердь, пау'ан вошёл в таверну. Перед ним бежал зверёк, размером с небольшую кошку, бело-мохнато-лысой масти, с выпученными глазами и полусотней торчащих клыков. Фион, заметив чешуйчатого питомца Риона, позвал своего фвитта, тот полез по длинной одежде и забрался в его рукав.

- При-вет, - произнёс Фион, оглядывая компанию, - Вы что, мечтаете когда-нибудь быть съеденными этим животным, когда оно подрастёт? Или это такие шутки? Глупые шутки, господа джедаи и все остальные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Вот как кусать тебя так ты против. а появился дракон, так сразу ему в желудок лезешь. Риан посмотрел странным взглядом на обоих и вздохнул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Это же дракон, а не ерунда какая-нибудь!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Дракон, - повторил Фион, - Наконец-то посмотрю поближе, как они выглядят. Это очень похоже на динозавра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Те когда я голодный это ерунда, а когда дракон голодный это важно? Риан  с Фионом отошли и стали рассматривать дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Потому что голодный дракон - страшное дело, а голодными вампирами меня не напугать. Погоди, это ты что ли голодный? Да с чего же, мы тут уже два часа отдыхаем. Или даже три. Хочешь безалкогольного коктейля? С молоком? А с печеньками?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я же про кровь говорю, вот и приходиться мне в Праге бегать и кусать разных людей с  грязными шеями. Люди мойте шеи и следите за собой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Крови тебе тут из себя напиться не дадут. Но как же вы забыли про готические бокалы! Вот они, так в буфетной горке и стоят. Налить винца?

 

Лео Пард

 

- Хватит ему, он уже и так сегодня переел, станет толстым. Как я, - хитро улыбнулся блондин, потому что выглядел несколько попышнее своего стройного друга, и тот его частенько за это подкалывал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне в отличие от тебя кровь нужна, не буду же я потом после пробуждения бегать и  искать еду или будешь меня кормить сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь ты насытишься и сколько-то там дней кровь тебе не потребуется. А еду можешь нюхать на здоровье, - продолжал убеждать Неро.

 

Лео Пард

 

- Правда, Тео. Дня три ты сможешь никого не кусать. А за три дня мы точно отыщем тебе донора. Платного, разумеется. Тем более в Мексике! Там к тебе выстроится очередь бездельников с начисто вымытыми шеями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- В моем мире Мексикой правит Шаббат и вряд ли они платят донорам, считай если их не выпили досуха им повезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)