Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#7362 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

Проснулся с трудом. В голове шумело, как после хорошей пьянки в кругу друзей. Зевнул, потянулся, почесал нагу спинку и поднялся. 

- Ну что, я, надеюсь, не три дня продрых? А то не хотелось бы все самое интересное пропустить. 



#7363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Супермаркеты,  это рынок которой работает и днем и ночью. Вампир явно кого - то ждал

- Привет Реми  он налил себе бокал вина и сел на барный стул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер, ленящийся в Праге.

 

Цимисхи появился в таверне, как обычно, причесанный волосок к волоску и в очередном костюме, на этот раз темно-синего цвета. Мягкие замшевые туфли были явно удобнее вчерашних стилет.

- Добрый вечер, господа. Веласкес, вот ты где. - Вампир не мешкая отправился к художнику и бесцеремонно поцеловал его - легким и каким-то светским жестом. - Я скучал.

По его лицу этого было как обычно не сказать, однако он взял испанца за руку и слегка потерся об нее лицом. Очевидно, это был совсем уж жест благосклонности.

- Дай-ка я пойду перекурю, надо немного прийти в себя. - Зандер достал сигару. - Так душно нынче, что даже мне надоело. Хоть тут в прохладе подымить.

Он погладил художника по волосам и убрался к камину, на ходу прикуривая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, я, надеюсь, не три дня продрых? А то не хотелось бы все самое интересное пропустить.

Наг потянулся, зевнул, почесался спинкой об Реми и спрыгнул на пол. Его хрюшка зашевелилась в поиске вкусных запахов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, на сей раз и суток не прошло. Скоро будет еда.

Пират шмыгнул носом и вытер глаза рукавом.

- Проклятый лук! Зато вкусный.

И высыпал резко пахнущую горку в сковородку с грибами. Одну луковицу бросил нагу, тот радостно зачавкал. Похоже, зверь подбирал всё подряд. Сырым грибам он был особенно рад, а также слопал всё, что оставалось в мусорной корзине.

 

- Супермаркеты,  это рынок которой работает и днем и ночью. Вампир явно кого - то ждал.

- Даже ночью? Удобно. Среди ночи пожрать захотел - прогулялся.

Кого ждал вампир, Галло Неро даже не спрашивал. Он услыхал почти невесомые шаги Зандера и с интересом наблюдал трогательную сценку встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7366 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Реми  он налил себе бокал вина и сел на барный стул

- И тебе всего лучшего. Вино пьешь? Хорошее дело.

 

- Нет, на сей раз и суток не прошло. Скоро будет еда.

- Слушай. я скоро в свою сферу помещаться не буду. Закормишь меня, стану на матку похож. Разве что без щупалец и сисек. - Реми с улыбкой посмотрел на пирата. - ну не плачь, не надо, я, так и быть, все съем. Только не плачь! 



#7367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Добрый вечер, господа. Веласкес, вот ты где. - Вампир не мешкая отправился к художнику и бесцеремонно поцеловал его - легким и каким-то светским жестом. - Я скучал

- Я тоже, особенно на светских раутах он улыбнулся Александру. - В Чикаго если я был бы смертным- бы наверно уже давно стал астматиком, ненавижу эти города Нового Света.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Утираясь рукавом, глянул на Реми.

- Тебе только дай повод постебаться, ты и щупальцы отрастишь!

Нет, не дело так выглядеть, надо бы морду умыть, а то ещё кто что подумает.

Накрыл крышкой грибы, убавил огонь и сбежал в умывальную.

 

ненавижу эти города нового Света.

- А я бы поглядел, - сказал пират, тем более, ему теперь было чем глядеть. От последствий резки лука не осталось и следа. А блюда требовали подать их на стол. Пират принялся доставать тарелки, а попугай перевернул подставку с вилками и принялся их собирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7369 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе только дай повод постебаться, ты и щупальцы отрастишь!

- Уже дал. - Реми пожал плечами и из-за правого плеча выросло несколько полупрозрачных красных щупов. Одно из щупалец ухватило кружку с пивом, которую воин себе налил и поднесло к его рту. - Как  я раньше не подумал, так гораздо удобнее! Хм, а если... 



#7370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А я бы поглядел, - сказал пират, тем более, ему теперь было чем глядеть. От последствий резки лука не осталось и следа. А блюда требовали подать их на стол. Пират принялся доставать тарелки, а попугай перевернул подставку с вилками и принялся их собират

 Достал планшет, включил, нашел, что - то и протянул  пирату, вот смотри виды моего  Чикаго последние сто лет я там живу.. Правда  осенью улетаю в Толедо.

- Александр тебе налить коньяка?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7371 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже, особенно на светских раутах он улыбнулся Александру. - В Чикаго если я был бы смертным- бы наверно уже давно стал астматиком, ненавижу эти города нового Света.

- Так что ты там до сих пор делаешь? - Зандер поднял на Вела антрацитово-непроницаемые глаза. - Я разумеется дождусь тебя, но я в нетерпении, Вел, я в нетерпении...

Слово это как-то не вязалось с его бесстрастностью, но иногда и крепости скрывают бури.

- Я хочу, чтобы ты улыбался мне, тут, в Европе, но ты, похоже, решил меня угробить. - Цимисхи затянулся. - Когда же мы встретимся?

 

- Александр тебе налить коньяка?

- Да, хитрый маленький тореадор, давай, отвлекай большого злого цимисхи коньяком от размышлений о твоих прелестях -  вампир вдруг улыбнулся. - Зараза же ты.

Он вздохнул и прикрыл глаза, наслаждаясь дымом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Одно из щупалец ухватило кружку с пивом...

- Главное, сиськи пока н.е отращивай, а то... Вон, попугай вилки поразбросал. Никак, девчонки нагрянут.

 

Изящный флирт вампиров на секунду отвлёк его, но запахи из под крышек требовали своё.

Но пират не подал блюдо на стол. Он высыпал грибы в картошку, перемешал, выложил на противень, сверху чуток посыпал пряностями и тёртым сыром и всё это пихнул в духовку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Налил себе  и цимисху коньяк. - Хитрый, маленький, тореадор уже раздобыл  билеты, собрал вещи и летит в Европу. А раутах  сплетни, слухи, малентькие секреты, ты знаешь мой клан

Он откину  волосы, которые упали на лоб. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7374 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, сиськи пока н.е отращивай, а то... Вон, попугай вилки поразбросал. Никак, девчонки нагрянут.

- Девочки?! - Щупальца встали торчком. - Ух, вот это было бы хорошо. Нет, сиськи отращивать не буду. Если не попросишь. - Он ухмыльнулся. - не беспокойся, это тут я такой... много себе позволяющий. Если что, тормози меня,  но аккуратно. 



#7375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Хитрый, маленький, тореадор уже раздобыл  билеты, собрал вещи и летит в Европу.

Александр нетерпеливым жестом выбросил окурок в камин, подошел к Веласкесу в каком-то порыве, но сдержался и только легонько намотал на палец прядь черных волос.

- Вот как, Вел... Где именно ты хотел бы встретиться? Не суйся на территорию шабаша без меня. Впрочем, я всегда могу послать ревенантов найти тебя где бы то ни было... Я в Праге, потому что мне надо присмотреть за Лордом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придут девочки. Может не сейчас, может и завтра... а может и сейчас. Надо бы съесть вот эту красоту, пока не нагрянули помощники!

 

opyata_s_kartoshkoi_v_duhovke-71686.jpg

 

Грибная запеканка пахла восхитительно. Жаль, что вампиров это не интересовало, они были полностью увлечены друг другом и своим расцветающим романом. Пират на это дело обращать внимания не стал.

- Нам больше достанется, - сказал он воину, и разложил на тарелки порции побольше.


Сообщение отредактировал Ewlar: 07 августа 2014 - 21:58

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вот как, Вел... Где именно ты хотел бы встретиться? Не суйся на территорию шабаша без меня. Впрочем, я всегда могу послать ревенантов найти тебя где бы то ни было... Я в Праге, потому что мне надо присмотреть за Лордом.

 

- Прага  территория  Шабаша, князь настаивал на Милане, но у меня есть связи, тем более дела там мой знакомый за меня сделает   Он взял со стола планшет, нашел карты и развернул их на экране.

-Я возьму машину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7378 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Придут девочки. Может не сейчас, может и завтра... а может и сейчас. Надо бы съесть вот эту красоту, пока не нагрянули помощники!

- Предупреди, я хоть постараюсь глаз изменить. А то я всех дамочек распугаю. - Реми ухватил одним из щупалец тарелку, в другую взял вилку. - Кровь и огонь, удобно как! Нет, решительно удобно! Прикинь, ты бы всю свою шикарную хрень нарезал бы в пять раз быстрее! - Он принюхался и улыбнулся. - Ты гений. Если ты так и корабли водил, то я готов снять шляпу перед тобой. 



#7379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Прага  территория  Шабаша, князь настаивал на Милане, но у меня есть связи, тем более дела там мой знакомый за меня сделает 

- Просто скажи, где тебя ждать. - Цимисхи был доволен. как большой кот, хотя лицо как обычно оставалось непроницаемым. - Вел, ты не хочешь поужинать? Я пока выпью и подожду тебя.

 

- Кровь и огонь, удобно как! Нет, решительно удобно!

- Согласен. - Зандер покачал головой. - Мне это тоже помогает, когда я отдыхаю под горой в Карпатах и приходится передвигаться по пещерным колодцам.

Было вовсе неясно, шутит цимисхи, или говорит чистейшую правду.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 августа 2014 - 22:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Просто скажи, где тебя ждать. - Цимисхи был доволен. как большой кот, хотя лицо как обычно оставалось непроницаемым. - Вел, ты не хочешь поужинать? Я пока выпью и подожду тебя.

- Как  скажет, твой потомок, я сошел с ума, но я хочу побродить по Праге.  В ней есть особая прелесть, не говоря, что  это  твой город. Он выпил, чуть коньяку.

- Ты знаешь лучше где меня встретить,  правда я не знаю, как твои друзья из Шабаша  на это отреагируют.? Он внимательно посмотрел на цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7381 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен. - Зандер покачал головой. - Мне это тоже помогает, когда я отдыхаю под горой в Карпатах и приходится передвигаться по пещерным колодцам.

- Ты тоже щупальца отращиваешь? Или крылья? - Реми посмотрел на него с подозрением. - Или вообще, в мышь летучую превращаешься и пьешь кровь невинных... эээ, юношей? 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)