Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#73802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не так уж намного больше вещей. Просто обычно матери берут ещё и для своих детей, но зачем юной деве столько с собой тащить? Впрочем, конечно, ты можешь ей помогать, если хочешь. Поиграть в папочку. Но не забывай, она уже достаточно большая, может она тоже что-то хочет понести. А ты ей не разрешаешь. И да, кстати, как ты собираешься транспортировать дракона? Придётся купить переноску. Вряд ли такая тонкая шея выдержит ошейник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- У нее еще с собой сумка со всякими вещами,но они иногда и мне полезны. Вот так протереться влажной салфеткой или втереть крем, чтобы не так сушило кожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Крем и салфетки - это полезные изобретения, - согласился Фион. - Так тебе помочь с ввозом дракона? Или ты оставишь его в храме? Смотри, нельзя надолго оставлять такого малыша, а лучше вовсе этого не делать. Неро, а нельзя у тебя тут приобрести переноску? Или корзину какую-то удобную? Ты уж выбери подходящую, мы заодно примерим, понравится ли дракону в ней ехать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть переноски и я все же джедай, если что воспользуюсь своим рангом. Он опустил руку и дракошка стала ползти на плечо  джедая, а когда устроилась обвила хвост около запястья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Она чувствует гармонию! - восхитился пау'ан, разглядывая, как красиво дракошка намоталась на руку джедая. - Риан, быть может, это вправду разумное создание, или хотя бы полуразумное. надо обязательно проверить, как она реагирует на членораздельные команды, а не только на сигналы. Да, непременно. Я отыщу для вас опытного берейтора и он потренирует... - Фион осёкся и поправил себя, - Если вы оба захотите, то он поможет вам лучше понимать друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что  сущность дракона нужно понять,вдруг они со временем  получают разум, даже если и нет то очень умные. Веди своего товарища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О, мы не виделись около двухсот лет! Придётся мне первым прийти и поговорить с ним. Наверняка вспомнит, как я впервые выпал из седла варакатилы и как спорил с ним, что гораздо удобнее держаться за её спину руками и ногами. Кстати, наши маунты бегают и по отвесным стенам, поэтому в седле, на самом деле, намного безопаснее. Кроме того, некоторых раздражают их голосовые сигналы. А твой дракон не издал ни звука, пока мы тут. Он вообще что-нибудь говорит? Да, он заинтересует нашего берейтора. Только ты уж не продавай как бы он ни просил. А то где потом ещё такого достанешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Джедаи вряд ли продают животных, да, он погладил дракончика чтобы успокоить ее, та  стала прислушиваться к словам,наверное ее интересовал больше тембр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Она слушает и ей интересно, - продолжал удивляться Фион. - Почему- то эльфы говорят, что на их планете драконы злые? Может быть, их там никто не растит и не воспитывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Их там воспитывали дрейки, а из видимо не очень воспитатели, а может на нас влияет наша Сила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Влияет-влияет, - уверенно заявил Неро. - Вот эльфы-то удивятся, что чудовище умеет всякие фокусы делать. Они думают, что все драконы злые, я тоже так думал. Но теперь вижу, что можно из твари что-нибудь полезное вырастить. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Даже у хаттов есть зачатки эмпатии. Иначе они не разводили бы фвиттов, - сказал Фион, из рукава которого высовывался другой маленький злобный зверёк. Полный любви и обожания к своему хозяину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Она  не тварь. а драконица, когда-нибудь поднимется в небо и оставит своего отца, так сложно их отпускать и было интересно это насчет падавана или зверька.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, не тварь! Ты просто не видал, что эти драконицы с городами делают. Ох, прячь её от Эвлара подальше, Риан! Я вообще удивлён, что он позволил тебе вынести живого дракончика. Но раз позволила таверна, значит, так и следует.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Видишь, Риан, они верят в судьбу и пророчества. Мы же с тобою этой судьбой во многом управляем. Я не имею возражений против твоего питомца, тем более подозреваю, что именно мне ты завещаешь о ней заботиться, когда твой срок подойдёт к концу. Не то, чтобы я в восторге, но у меня есть хоть какой-то опыт обращения с теплокровными рептилиями. Фика, в те времена, тоже не станет, фвитты живут не так уж долго, а ящеры - наоборот, поэтому я готов принять этот груз. Можешь написать в юридический отдел хоть сейчас. А то у тебя очень опасная профессия. Мало ли что...

Фион вдруг загрустил и принялся за вторую чашку кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я может еще сто лет прокашлию, у нас у джедаев увеличенный срок службы, один человек вообще в трехсотлетним возрасте забирался на гору в храме еще Корусанта, а когда напали ситхи, вот их можно кусать за ногу, то еще даже мог прибить пару черных.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Сто лет, говоришь? - Фион внимательно посмотрел на Риана, - Мало загадываешь. Сто может и проскрипишь, если немного сократишь употребление алкоголя. Сосуды у тебя хорошие и сердце как отлаженный маятник. Но я опасаюсь не из-за твоего здоровья, а из-за твоего образа жизни. Я очень сомневаюсь, что ты дотянешь до своего биологического угасания, Риан. Поэтому следует завещать заботу о дракошке мне. Именно мне, - подчеркнул он скрипучим голосом и допил кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, я еще живой, а ты у меня уже в гроб  кладешь, он даже отмахнулся рукой, вот поэтому имущество зло, как только чем - то обзаведешься  утебя сразу появляются наследники.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Живой питомец - это не только имущество, но и большая ответственность, - напомнил Фион, - Предлагая тебе оформить наследство на питомца, я просто выказываю уважение к твоему выбору - растить дракона. А сам ничего не завещаю, потому что уверен: ты не бросишь Фика, в случает чего. Честь для киффара выше договоров, а дружба для Риана, которого я знаю, больше, чем причина для совместного распития кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот у нас все просто имуществом владеют женщины, а все что на мужчине и его питомец тоже, отдают  друзьям.  У нас все очень просто и разумно, это у вас какие- то бумажки и печати, у нас этим просто за грубость сходят с этим до ветру ибо матриарх помнит все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не боись, Тут есть таверна, договориться успеете. И мне развлечение, и дракону приятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А кофе мы выпьем и ты мой друг, я же понимаю. что у вас у цивилизованных без бумажки даже по улицам не пройти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)