Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79943

#73882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Так и подскочил, бросился навстречу синеволосому юноше и взял его за руки. Тот казался ещё хрупче и стройнее Эллеана, хотя на деле наверняка был старше м мудрее него, ведь он родился синим драконом...

- Исли, братик! Как же давно мы не встречались! - воскликнул эльф, очевидно желая крепко обнять друга по таверне. Но он не решался, не зная, сколько времени прошло в мире Реислигоса.

 

Фьоре

 

- Фот тебе и интересный балаган! Галло Неро! А можно мне повязку на глаза и простыню под сопли? У тебя тут какой-то куртуазный шкет завёлся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исли же его обнял, маг хоть и был худым,но стал крепче  и руку уже пожал. но конечно он не был воином и ему не когда не стать таким  здорвяком, как Фьюри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вышел на придурошный зов Фьоре, увидел обнимающихся эльфов и руками всплеснул:

- Это же Исли! Тот единственный дракон, которого я обожаю! Исли, хороший мальчик, иди к старому Неро, я тоже тебя обниму. И сейчас же велю варить компот и печь котлеты, как ты любишь.

 

Фьоре поморщился и покачал головой. Вот такие они - эльфы, всех подряд соблазняют, даже старый пират расплылся, как улитка на виноградном листе.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я полуэльф же, Истли не стал объяснять Фьюри все поднаготную.  И я люблю котлеты и компот, который нам сейчас сварит Неро. и еще я учусь на мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не объясняй ему, у нас ведь не бывает полуэльфов. Только чистокровные. А полуэльфы все похожи на людей и постепенно с ними смешиваются. И драконы у нас плохие, а ты хороший. Фьоре, не смей обижать братца Исли. Он научил меня летать. Ну, ты доел свою курятину? Иди, мой руки, да мы вместе посидим. Выпьем компота. Вина я не хочу, хочу просто на Исли посмотреть и послушать, как у него дела. Чему научился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Я учусь магии и уже могу вызывать молнии и шторма, правда последние не очень,но ветер может надуть паруса, а огонь согреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Шторма не надо, а то сдует всё со стола, Галло Неро рассердитсяя и котлет не принесёт. Я-то уже сыт, а вот ты... Тебе что-нибудь высылают на содержание или приходится работать?

 

Фьоре вернулся из умывальной, снисходительно поглядел на юношей, так тепло разговаривающих друг с другом, и сел поодаль на диван, забрав нага к себе на колени. Зверьку этот здоровенный парень понравился и он радостно хрюкал, что его гладят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам платят стипендию на малые расходы, а еще кормят в столовой. только вот котлет каждый день не дают и компота не варят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бедняга дракончик! Как это не дают котлет? Вот, я тебе несу, - Галло Неро и вправду принёс целую миску ароматных котлет, которыми Реислигоса можно было накормить даже в виде дракона. За ним вплыла, несомая призраками, кастрюля компота, а также тарелки с гарниром и салатом.

 

Эллеан

 

- Ты такой милый, Исли, тебя даже сеньор Неро любит. И у меня разыгрался аппетит, хотя я недавно поел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- От котлет у всех разыграется аппетит, он предложил компоту и котлеты так же  спутнику  Эллеана.  Вот быть большим драконом, чтобы есть  побольше котлет, хотя нет тогда Неро придется много трудиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Так-то лучше. В меня вледет ещё пара котлет. Ух, до чего вкусные! Такими даже в "Полосатой улитке" не кормят!

 

Эллеан

 

- А я что говорил? Так что люби и уважай моего названного братика. Если бы он не пришёл сегодня, так и мы бы с тобой одну курицу ели. Впрочем, я так её и не поел, у меня Тано спёр кусок с тарелки. Так что закусим котлетками. Исли, а почему ты не хочешь немного поработать? У тебя были бы свободные деньги и все удовольствия, которые можно купить. Что, кроме магии, ты умеешь делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я же маг, нас пока учат не особо отпускают в город, до последнего курса, старшие правда ходят по разным тавернам. В Даларане многое делает магия, даже улицы метут магические метлы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мало ли, что не выпускают! В городе гулять надо обязательно, хотя бы раз-другой в неделю. А то вот повзрослеешь ты, обучишься, а на публике станешь чувствовать себя неуверенно, даже товары в лавках выбрать постесняешься и лавочник тебя обманет. Ты выходи и всё. Не выгонят же тебя за это. А если правила очень строгие, то я тебя научу, как их обойти. Только расскажешь мне что там и как, чтобы я представление имел о вашем заведении и городе. Или, что получше, пригласи-ка меня туда хоть на пару часиков.

 

Фьоре

 

- Эй, никуда вы не пойдёте без меня!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ему тоже надо что - то купить, но я куда хожу мне нравиться сад, а так мне все дадут в Академии. А мне нравиться когда золото у меня рядом, я все же дракон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пиратам тоже золото нравится. А мне - нет. Мне больше нравятся разменные монеты серебром да медью. Всегда и денег много, и внимание не слишком привлекаешь. А то выдастся тут какому-нибудь богатею купить на рынке пару панцаротти - себе и своей даме. А у него при себе нет ни андриса, только лишь золотые. И тут, гляди, либо всем рынком собирать ему на сдачу, либо закупать весь лоток и угощать приятелей, либо, того хуже: изображать перед подругой щедрость. Небось, потом прыщи повскакивают у него от огорчения, что золотой отдал за пирожки. Но если хочешь, Исли, я тебе что-нибудь непременно подарю. Да вот, хоть эту цепочку. нравится?

Эллеан снял с шеи украшение и хотел надеть на своего названного меньшого братца.

 

f0df27d17838d03cf1c5e6a14832f38f9c7d5f4695346.webp


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравятся цепи, а вот, то, что  рядом золото лежит меня греет, каждый дракон хочет чтобы у него было рядом побольше всего.  Он вспоминал свою мать драконицу, которая таскала всякие ткани и милые вещи и потом  их  раскладывать и смотреть на них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Так ты не надевай на шею... Погоди, у тебя же тут амулет... Теперь понятно, почему ты украшения на себе не любишь. Я тебе потом подарю закладку золотую. В книгу положишь, чтобы не забывать, где читал. Только напомни, а то я такой весь занятой. 

Эллеан надел свою цепочку обратно и спросил Исли:

- Кто может снять твой амулет, не дающий тебе обратиться в дракона? Только сам твой отец? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Только мой отец, он владыка магии, ну или очень сильный маг или куча магов, насчет последних вариантов я не уверен. Мой отец он печальный ему пришлось пережить смерть своей жен - консортов и многих из нас Некоторые считают, что от всех потерь он не в себе, но я надеюсь, что он однажды простит и снимет цепь. Хотя детей у него много  и вообще родственные связи драконов та еще запутанная история. Нас мало Эллеан, в отличие от других стай, и если мы не жили так много то нас было вообще единицы.

 

Исли было жаль своего отца, по факту тот пустил дела на самотек и разум его  был в тумане, только лишь иногда он проявлял интерес к делам. Правда сейчас их род медленно восстанавливал свою численность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жаль, что ты пока не можешь этого сделать сам. Но я бы, на твоём месте, учился ещё лучше. Понимаешь, твоему отцу не за что тебя прощать. Ты невиновен, а он не захотел разбираться в том, кто прав, а кто солгал. Может быть, у него и много детей, но ты не перестаёшь быть одним из них. Любовь не делят, её взращивают для всех своих потомков, а он так не сделал. Нет, я не хочу осуждать его, вот, папаша Фьоре вообще не разбирается, сразу даёт затрещину. Хорошо, хоть у Фьоре шея крепкая. Но вот мой не стал бы наказывать, не разобравшись. Так что всяких я повидал... Но понимаешь, Исли, если бы ты сделал это сам - снял амулет, то ты бы вынудил папашу тебя выслушать. И это он бы извинился перед тобой, а не ты пришёл к нему, просить о свободе. Что ж, пока я могу только побыть с тобою, и если ты заболеешь, приходи, я исцелю  тебя. А вот амулет снять тоже не сумею. Я ведь лекарь, а не боевой маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется он про это уже и забыл, в голосе Исли была печаль, он как и многие дети синей стаи пытался хоть как- то привлечь внимание своего повелителя. Но на долю того  выпало много испытаний, так что часто тот был просто безучастен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых