Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79797

#73922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне бы тоже хотелось чувствовать магию особо. Хотя, может я так и чувствую, но ещё не всё понимаю в ней. Слушай, Исли, а может ты меня поучишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Этому нельзя научить,  он даже не много расстроился, что в этом не мог  помочь, что взял еще котлету и запил компотом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре // Эллеан

 

- Эй, мелкий, хватит трескать, оставь на ужин, - засмеялся Фьоре, потому что сам ел примерно столько же, но при этом весил вдвое больше щуплого парнишки. Эллеан же скорее принялся защищать Исли.

- Да что же ты к нему привязался? Не бойся, в его мир я не уйду.

-  Тогда ладно, - вздохнул Фьоре, - А что, магия что ли разная бывает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Магия есть разная стихийная и магия смерти, то что называется некромантией.  Он начал пояснять, что есть магия природы которую могут использовать друиды и ту магию, что используют жрецы и паладины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Внимательно слушал, однако не мог найти ассоциаций с магией, которую ощущал сам. 

- Исли, боюсь, мне не дано понять многое из того, о чём ты говоришь, но я это почувствовал. Конечно, всё в мире имеет свою магию. Свою силу, как говорит мой друг Риан. Может быть, в этом соль? В особой силе каждого вещества, каждого явления?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас и мир другой, вы по другому используете магию, у нас шанс одержимыми стать есть только у шаманов и то если они будут использовать темных духов, и у нас только чернокнижники призывают демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, я всё ещё слишком мало знаю, - вздохнул эль. То ли немного устал вести спор, то ли действительно подумал, что предел его знаний действительно не так высок, как у некоторых. Впрочем, компот был как раз в тему. Он налил стаканы и провозгласил тост за полезные знания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не спорим, просто обмениваемся информацией, мне интересна магия твоего мира, возможно в целом принципы похожие  только мы о этом не знаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Видимо, нам придётся показать друг другу свою магию. Может тогда будет понятнее. Но вот когда ты превращался, я никакого волшебства не чувствовал. Как будто это был естественный процесс. Как будто ты, к примеру, переодел камзол и сразу стал драконом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и есть дракон, ну те вот это камзол  это тело, наверное странно, но мы выбираем себе оболочки,как вы костюмы. Обычно драконы любят эльфийский облик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Знал, конечно, что сущность Реислигоса - дракон. А тело хрупкого и изящного юноши-полуэльфа было ему скорее темницей, чем одной из ипостасей, потому что он уже несколько лет был запечатан в этом облике. Но ведь и этот облик был прекрасен, Эллеан постарался напомнить об этом другу:

- Всё правильно, ведь мы, эльфы, самые красивые. А красивым быть приятно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не говори! - отозвался Неро, - Красивым быть просто обалденно. Ха-ха! Да, Фьоре?

Телохранитель Эллеана заржал в ответ. После чего Неро предложил ему выпить и они принялись болтать о чём-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, согласился  Исли и приобнял эльфа, он вообще еще не был взрослым драконом, но все уже не ребенком.  Но еще он чувствовал магию от исходящию от Эллеана и тянулся к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они смеются над нами, - улыбнулся Эллеан, также обнимая "меньшого братика", - Они считают, что мужская красота должна быть грубой. Хотя, я бы не сказал, что оба страшные. Просто они другие. А мы с тобой знаем толк в искусстве. Кстати, ты не покажешь мне свои новые рисунки? Или каллиграфию? У меня рисовать ещё как-то выходит, а вот с красивым почерком беда. Как ни старалась моя воспитательница Монна Вита, ей удалось лишь заставить меня писать разборчиво.

Тут Эллеан преувеличивал, его почерк давно перестал быть угловатыми каракулями, хотя и был далёк от совершенства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется каллиграфия тоже не мужские занятия. Да, пусть смеются я же знаю, что дракон и если я превращусь и рыкну, то все разбегутся и испачкают штаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лично я не убегу, а стану любоваться на тебя. На твою грацию и на волшебные переливы чешуи. Помню, ты потерял здесь несколько чешуек, когда линял, и каждая из них сверкала, словно зеркальце, покрытое сапфиром. А ты сказал, что это лишь опавшие чешуйки. Всё верно, потому что ты прекрасен и снаружи, и душой. Ты - лучший дракон на свете. А насчёт каллиграфии - жаль. Я помню, ты приносил свою тетрадь и у тебя был восхитительный почерк, а заглавные буквы ты рисовал так ловко и мудрёно, словно волшебные цветы. Я так надеялся, что ты продолжил этим заниматься. Ладно, тогда я принесу свои рисунки и покажу тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу порисовать с тобой буквы, мне это нравиться, правда занятий много, а еще посмотрю на рисунки. Драконам нравятся когда ими восхищаются, а  как любим когда  натирают маслом места, где шелушиться кожа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Знаешь, я не обещаю тебя ничем натирать, тем более, драконом ты прекрасен и ничего у тебя не будет шелушиться, когда вырастешь. Но вот написать твоё имя покрасивее давай постараемся. И моё тоже. Сеньор Неро, мы возьмём чернильницу? 

Галло Неро, который нашёл собутыльника в лице Фьоре, как раз горячо что-то обсуждал с парнем. Поэтому махнул рукой, мол берите. Эллеан принёс чернила и бумагу на обеденный стол и отметил: "Гляди-ка, это грифонье перо. Ну, давай, ты первым пиши".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты не будешь за мной ухаживать, когда я дракон,  но ведь мы не можем дотянуться до многих мест, а когда мы растем кожа трескается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сколько же шкурок с тебя слезет, когда ты наконец превратишься в себя! Наверное, будешь линять каждую неделю и расти, как тыква.

Эльф посмеялся по-доброму и предположил:

- Такой гибкий дракон везде себя достанет. Наверное, вам просто нравится, когда за вами ухаживают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

- Не везде и да масло мы не можем брать и шкурки слезают часто, так то мы растем много лет, а если много простора и свободы то и всю жизнь. Но правда уже не так быстро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых