Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#7382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты гений. Если ты так и корабли водил, то я готов снять шляпу перед тобой.

 

Довольно заурчал то ли на комплимент, то ли от еды. Прожевал. Ответил.

- Со щупальцами подожду, пока справляюсь так. А корабли я не водил, я ж был всегда простым матросом. Это здесь я капитан. Боцманом предлагали пару раз, но нет, ответственности слишком много и все тебя терпеть не могут. Я считался... как бы это сказать... гарантией того, что в команде шторма не будет. Как-то умел всех привести в порядок. За то и ценили. Как же меня назвал один учёный тип? Слово шибко умное, но дурацкое. "Психолог", вот! Он сам был психолог, типа людям нервишки поправлял.

 

и приходится передвигаться по пещерным колодцам.

 

- Что? Снова под землёй?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7383 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Со щупальцами подожду, пока справляюсь так. А корабли я не водил, я ж был всегда простым матросом. Это здесь я капитан. Боцманом предлагали пару раз, но нет, ответственности слишком много и все тебя терпеть не могут. Я считался... как бы это сказать... гарантией того, что в команде шторма не будет. Как-то умел всех привести в порядок. За то и ценили. Как же меня назвал один учёный тип? Слово шибко умное, но дурацкое. "Психолог", вот! Он сам был психолог, типа людям нервишки поправлял.

- Живой корабельный талисман. Хорошо, что из тебя амулетов не наделали. Но щупальца тоже хорошо. Главное, не переборщить! Ничего, дамы будут - уберу. Хотя, может кому-то и понравится, - Реми подмигнул пирату. - некоторые такие затейницы... 


Сообщение отредактировал Shunt: 07 августа 2014 - 22:21


#7384 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь лучше где меня встретить,  правда я не знаю, как твои друзья из Шабаша  на это отреагируют.? Он внимательно посмотрел на цимисха.

- Прага так Прага, ты ведь будешь там не один. Друзья цимисхи? Как отреагируют? Потупят глазки, пока я не вынул их и не сунул им в другое место. Кто указ мне кроме сира, воеводы и может священников Шабаша? Ну спросят они меня, что это, ну я отвечу. Они что, возразят? Я катари, мне наплевать на их философские бездны и они это знают. Быть может, потом это мне аукнется... Но пока я сам веду свои дела. Все эти общие дела, узы, ритуалы... все имеет место быть, но уже давно мы освободились от истинного гнета, и не вернемся к нему.

 

Зандер повернулся к Реми.

- Ну да, тентакли. Нет ничего удобнее в колодцах и пещерах, чем старые добрые щупальца, идеально цепляющиеся за мокрые камни. Двенадцать - оптимальное число. И руки тебе, и ноги...

 

пьешь кровь невинных... эээ, юношей

- Нет, ну что ты, как же можно. - Невозмутимо ответил цимисхи. - Сначала лишаю их невинности, а уже потом...

 

- Что? Снова под землёй?

- Целая транспортная система, верно. Удобно, если хочешь удостовериться, что только твои кондиции и позволят туда проникнуть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 августа 2014 - 22:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А еще  ты в некотором роде художник, блюдо даже тореадоры бы одобрили. Даже не хочу разрушать такую красоту. смертные помешались на психологах, каких только нет

- Им далеко до тебя. За твое здоровье и поднял бокал.

 

- Прага так Прага, ты ведь будешь там не один. Друзья цимисхи? Как отреагируют? Потупят глазки, пока я не вынул их и не сунул им в другое место. Кто указ мне кроме сира, воеводы и может священников Шабаша? Ну спросят они меня, что это, ну я отвечу. Они что, возразят? Я катари, мне наплевать на их философские бездны и они это знают. Быть может, потом это мне аукнется... Но пока я сам веду свои дела. Все эти общие дела, узы, ритуалы... все имеет место быть, но уже давно мы освободились от истинного гнета, и не вернемся к нему.

Он вернулся к планшету развернул, вот тут есть одна тропка, мы же тоже камарильцы, кое- что  знаем. Только не спрашивай, откуда.

- Я уже рассчитал все по времени. Хотя в саму Прагу одному  мне лучше не соваться. Там уже твои товарищи, хотя я не думаю, что Шабаш будет гонятся за одиноким вампиром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7386 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, тентакли. Нет ничего удобнее в колодцах и пещерах, чем старые добрые щупальца, идеально цепляющиеся за мокрые камни. Двенадцать - оптимальное число. И руки тебе, и ноги...

- Надо будет попробовать, как нибудь...

 

- Нет, ну что ты, как же можно. - Невозмутимо ответил цимисхи. - Сначала лишаю их невинности, а уже потом...

- Брр. - Реми передернуло от представленной картины. - Не, я молчу, но ты меня немного... удивляешь. Да, подходящее слово. 



#7387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ты меня немного... удивляешь. Да, подходящее слово.

- Чем же именно? - Вампир спокойно посмотрел на Реми - Что такого удивительного?

 

- Надо будет попробовать, как нибудь...

- Да, рекомендую, особенно удобно если по пути попадаются водоемы. Плавать таким образом - просто прекрасные ощущения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7388 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем же именно? - Вампир спокойно посмотрел на Реми - Что такого удивительного?

Реми закрыл лицо щупальцами и пробухтел:

- Молчу, все, молчу решительно и бесповоротно. Все замечательно. 



#7389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Молчу, все, молчу решительно и бесповоротно. Все замечательно.

- Я рад за тебя. Не задавайся такими вопросами. Иногда в процессе поисков ответа можно понять, а то и сделать, что-то для себя неудобное, а потом с этим жить. Просто забей. Что бы ты ни хотел спросить - ответ всегда один. Я просто делаю, что хочу, если это мне приятно.

Показалось или нет, но в голосе вампира прозвучала легкая ирония. Альбигойца всегда забавляли мучения на подобные темы, особенно потому, что он знал, насколько на самом деле несложно повергнуть человека в любой грех... даже не пользуясь доминированием, доставшимся ему в наследство от ревенантской крови.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Живой корабельный талисман. Хорошо, что из тебя амулетов не наделали.

- Щупальцы-то - может и понравится. Только не мне ха-ха! Меня однажды спрут едва не утянул к себе под воду. Ну их, тентакли.

Да, вроде талисмана. Кто-то слух пустил, но так и было ведь. Мне удавалось прекратить начало бунта, доказать всем, что средь моря капитанов не меняют, а если и меняют, то не на заспанного собутыльника. Ну, и панику доводилось прекращать во время шторма, например. Или когда мы лишились мачт. Или когда на рифах загорали больше месяца. Всякое же бывало, а пираты - народ неразумный, - с сожалением закончил он.

 

Но пока я сам веду свои дела. Все эти общие дела, узы, ритуалы... все имеет место быть, но уже давно мы освободились от истинного гнета, и не вернемся к нему.

- Свобода, это хорошо. Наверное, даже под землёй.

 

- Им далеко до тебя. За твое здоровье и поднял бокал.

- Ха, дело говоришь!

Выпил.

Другие разговоры "хладнокровных" были довольно интересным антуражем к ужину. Пират только сказал птице:

 

Попугай, ты невовремя вилки-то обронил. Не видно нынче барышень. Ну-ка, давай, кинь ещё раз!

Но попугай надулся и спрятался на люстре. Очевидно, с вызовом дам не получилось.

 

Х до встречи


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7391 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, посидели и хватит. У меня еще дел... тут сломать, там затопить, тут порезать... Пойду полежу. Демоны, тут диванчик есть? У меня спина от такого обращения болит. - Реми плюхнулся в кресло и затих. 

 

X



#7392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр на что-то отвлекся в своей медитации. Очевидно, кто-то побеспокоил цимисхи.

 

- Веласкес, моя прелесть, мы обязательно должны сразу же связаться, как только ты прилетишь. Вот телефон. Меня дергают, наверняка Тоцки явился от Лорда. - Он быстро поцеловал художника в лоб, засовывая в его карман визитку. - Просто запомни. Жду. Жду тебя очень.

 

Вампир исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Вампиру было  понятна забота об близком, ведь он сам скоро вяжется в опасную игру, чтобы найти истинных виновников  смерти своего сира, но  это будет потом.

 

Будет Прага и осень в Толедо он почему- то это знал.

 

- Веласкес, моя прелесть, мы обязательно должны сразу же связаться, как только ты прилетишь. Вот телефон. Меня дергают, наверняка Тоцки явился от Лорда. - Он быстро поцеловал художника в лоб, засовывая в его карман визитку. - Просто запомни. Жду. Жду тебя очень.

Художник выдернуло из раздумий.  Я  тоже  после того, как  Александр  ушел, он внимательно рассмотрел визитку и чему- то улыбнулся. Допил вино, потом вяз листок бумаги  и нарисовал, взял стакан  и подсунул под него  рисунок.

 

- А потом исчез

х пока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С утра затерев лишние надписи и помарки на барной стойке, да и вообще немного приведя в порядок помещение (вот разве что Реми было не сдвинуть с места), пират, с чувством выполненного долга, пил чай с вареньем. На плите булькала большая медная кастрюля. Попугай на столе препарировал початок кукурузы.

Всё было тихо-мирно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7395 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Неро. - Немец вошел в таверну, прикрыв за собой дверь. Он был в черных джинсах и черной футболке, несмотря на жару. - Как вы тут? Что новенького? Надеюсь, ничего важного я не пропустил?

Рихард пошел к стойке, забрал свою большую кружку и принялся делать себе кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На Реми не сядь, - шутливо предупредил Неро. Что было вдвойне излишне, потому что на пузе у Реми спал ещё и наг.

- Новенького ничего. Грибную запеканку будешь? Почти никто не оценил, кроме этих двоих, что дрыхнут друг на друге. Был твой дедуля, был. Крутит роман с художником. Так интересно наблюдать, как будто книгу читаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара Дейн и Элрик Дейн

В  таверне появилась странная пара.  Юноша и девушка  они были очень похожи, высокие,  стройные грациозные их явно связывали родственные отношения.

Юноша одет  в дублет, штаны и сапоги,  все темно фиолетовое с серебряной отделкой на плаще был вышит семейный герб. Девушка была одета в дорожное платье, таких же цветов, ее длинные волосы были увенчанный серебряной диадемой.  На ней был не менее роскошный плащ .Они вдвоем  прошли к стойке, и стали ожидать хозяина таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Грибную запеканку будешь? Почти никто не оценил, кроме этих двоих, что дрыхнут друг на друге.

- Поросята грибы любят -  улыбнулся Лорд. - И я не исключение. Давай! И пивасика еще.

 

Был твой дедуля, был. Крутит роман с художником. Так интересно наблюдать, как будто книгу читаешь.

- Забавно. Тут его товарищ меня находил опять. Они что-то знают, а мне не рассказывают, я чувствую это. Но по крайней мере, видимо, как-то приглядывают. Зачем? Почему? Пока ничего неизвестно. Браслет я надевал - ничего не случилось. Еще мне кажется, что предок не так прост. Относительно молодой вампир, обращенный чуть ли не случайно непонятным сиром... я видел, с каким фанатизмом о нем говорит этот странный человек - похоже, один из ревенантов. Не маска ли все это?  А что под ней...

 

В  таверне появилась странная пара.

Рихард с любопытством обернулся.

- У нас тут новенькие...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 августа 2014 - 20:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поросята грибы любят -  улыбнулся Лорд. - И я не исключение. Давай! И пивасика еще.

 

- Люблю, когда не канителятся! - хахатнул Неро и достал из холодильника большой кусок картофельно-грибной запеканки. Налил пива в фирменную Рихардову кружку и подав всё ему.

- Давай-ка и я сменю чай на достойное пойло.

Налил пива себе.

 

- Ты встретился с Веласкесом не в Таверне? Давай рассказывай. Конечно, всё не случайно!

 

Они вдвоем  прошли к стойке, и стали ожидать хозяина таверны.

 

Отставил чашку. Подошёл ближе.

- Причаливайте к "Перевалу призраков". Монна, мессир, чем угостить вас, чем помочь?

Придвинул вазочки с мороженым.

- В жару - отличная еда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты встретился с Веласкесом не в Таверне? Давай рассказывай. Конечно, всё не случайно!

- Нет, не с ним, а с ревенантом, Тоцки - а может он и гуль? Я уже видел его не раз, помнишь? Он следил за мной, но прикидывался экстрасенсом или еще кем-то вроде. Он уже знает, конечно, что я в курсе существования своего предка. На самом деле, я бы решил, что это все дурь, если бы не факт, что мы так похожи лицом, что даже Тоцки от этого не по себе, но почему - не знаю. Я еще не видел Зандера. Будь он прямо такой ужасный - кто бы с ним романы-то крутил, как ты говоришь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 августа 2014 - 20:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик и Эшара

- Перевал Призраков  девушка обратилась к хозяину  таверну. Не помню в Дорне такой таверне. Элрик же услышав слова чужеземца

 

- У нас тут новенькие...

- Ты не из Вестероса, для жителя  Вольных городов, ты слишком уж белый. И точно не житель Летних Остров. Откуда ты чужеземец?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)