Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#74042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, одыбаешься, я тебе налью такого пойла, - пообещал Неро. Хотя подозревал, что против обрядового напитка его термоядерный коктейль не потянет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Галадан

 

- А вы тоже Стражи? - если что мы им наливаем бесплатно, надо было вообще такой закон принять, чтобы им выдавали алкоголь бесплатно. потому, что у нас там защита мира и прочие хорошие дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Серый Страж только я, но свою бочку алкоголя уже выпил, - пошутил долиец, - Да и сбежал подальше. 

 

Лангрэн

 

- Ты неправильно воспитываешь моего рекрута. Наоборот, надо было сказать, какой гордый и непобедимый вид у Стражей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Галадан

 

- Значит уже тогось, как можно сбежать от Стражей, они такие гордые и непобедимые. к ним бежать должны,а не от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Волт видишь, молодец, нам с тобой будет о чём поговорить в таверне.

Он слегка разогрелся вином и настроение у него было хорошее. Хочет молодой человек поговорить о том, как удрать из Ордена - пусть послушает. Авось, не захочет удирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Там если удрать можно то ты мне на ушко шепни, а то Ленни не будет рад, да и я его уже кажется не оставлю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Удрать непросто. Ты долийца не слушай, за ним стоит вся гильдия антиванского воронья в лице Зеврана. Никакие Стражи не посмеют вякать.

 

Лангрэн

 

- В смысле, Стражи да не посмеют! - возмутился рыцарь, - Стражи самую страшную на свете орду вертели на мечах! И никуда ты, Галли, не уйдёшь. А то вляпаешься опять в историю, и тут уж никто тебя не спасёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот именно, вот сейчас тут попьем и пойдем Ворон крутить на мечах и бардов, только красивых бардесс помилуем и ястребов и кто там еще есть. Да, я могу уйти из чувства противоречия, или  в бордель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн 

 

Ухмыльнулся, понимая, что Галадан просто волнуется и, чтобы это скрыть, всех провоцирует. Такая уж манера у него.

- Сбегай, сбегай. Дать тебе денег или по дороге украдёшь?

 

Эвлар 

 

- Неро пошутил, - спокойно отвечал Эвлар, - Действительно, мы живём вместе с Гильдмастером Воронов. Но решение уйти из Ордена я принял сам, поскольку выполнил свой долг и боги освободили мою совесть, дав мне вторую жизнь. Впрочем, думаю, если бы в этой жизни не было Зеврана, то я остался бы у Серых Стражей. Если, конечно, выжил бы после сражения с Архидемоном. А я бы вряд ли выжил, не будь Зеврана. Мне было... незачем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Денег я бы не прочь, но на что их в замке тратить. Я увы не слышу твои слова, видимо таверна решила уберечь от будущего Стражей.  Он обратился к Эвлару.

 

-Вот что тебе в Ордене не живется и зачем говоришь о побеге?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Видимо, догадался, что рекрут не всё услышал. Был момент отрешённости в его ответе. Поэтому Эвлар ещё подумал и постарался пояснить:

- Дело в том, что я не по своей воле вступил в Орден. Но я честно служил Стражам. И я считаю, что сделал всё, что обещал. Может быть, я бы с ними остался, но... я влюбился. И ушёл к новой судьбе. Да, Неро уже объявил тут, что это - антиванский Ворон. Вы оба могли видеть его тут, со мной. Это Зевран и я ушёл к нему.

 

Эвлар переглянулся с Лангрэном и добавил:

- У тебя же, Галадан, нет причины сбегать. Орден Серых Стражей спас тебя от позорной смерти. Ты должен выполнить условия, иначе твоя жизнь станет бесчестной и ты подведёшь своего покровителя Лангрэна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно будем считать, что ты просто уже все. И вот ты опять же запускаешь во мне дух противоречия и Ленни не мой покровитель, а то звучит так словно ладно ты понял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я его папка, - рыцарь хлопнул Галадана по спине, как старого приятеля, - Но я его, паразита, не растил, не воспитывал. Ремня ему ни разу не давал, вот он и вырос таким шалуном. Да что уж, поглядите зато, какой Страж получился! Мы ему подберём доспехи по фигуре, оружие, научим правильно сражаться с порождениями Тьмы. Ага, ещё грифона нарисуем на груди. Вообще вот такой Страж получится. Вот увидите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага только тощий, меня надо хорошо кормить, а то еще скажут, что Стражи голодают. Неро неси еды, это тебе намек мне кофе, мяса и много булочек с джемом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дык, вы что, всё уже смели? Эй, баньши! Мяса и хлеба давайте побольше! - позвал он, и призрак, в форме легкомысленной девушки, принёс блюдо.

 

miaso-griby-kartofel.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это я люблю, эльф набросился и стал есть, почему- то ему есть захотелось, да  и мясо выглядело аппетитно и при чем очень.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Заботливо погладил его, как любимого ребёнка. Почему-то Галадан вызывал у него чувство ответственности и заботы. 

- Мессиры эльфы, извините его манеры. Наверное, вам не приходилось голодать или же вы воспитаны более сдержанными. Или... Неро, пускай всем гостям принесут такое же блюдо!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Аппетит приходит во время еды! Грибочки понравились? Ну, эльфам именно грибочки полагается употреблять. Сейчас подам.

Он лично отправвился на кухню и принёс сразу три тарелки. Правда, порции в них были поменьше. Ничего, гости уже наелись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто хочу есть, вот сейчас бы даже быка съел, правда эльф со временем стал жевать менее активнее и даже вспомнил про манеры. Во всяком стал отрезать куски поменьше и  есть помедленнее. Надо  что - нибудь поймать в окрестностях мяса и устроить  себе нормальный ужин, нет кормят нас хорошо, но вот прям такого мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Мы с тобой лучше сходим в город, в нормальную таверну, и там закажем себе жареного гуся или барашка, если это мясо тебе больше нравится. И слопаем вдвоём. Даже могу заранее отослалть туда записку, чтобы ждали нас к определённому часу. Но это только через пару дней. Комендант собирается уехать по делам, а Первому до нас нет никакого дела. Мы с тобой даже отпрашиваться не будем, свалим и всё. А если кто-нибудь доложит и нас вызовут, то ты просто молчи и смотри в пол, я сам как-нибудь выкручусь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты что можешь рассказать про Ритуал? - спросил он у Эвлара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)