Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#74122 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Так а то мешает, смотри, домечтаешься и курочка из-под носа достанется кому-то другому, - воин сделал вил, что сейчас утащит аппетитный кусок прямо с галадановой тарелки, ну по крайней мере которая рядом стояла. - Или вон, тут уже крутится желающий.

 Он ткнул вилкой в сторону соседнего стола, где уже торчали в любопытном ожидании свинозайцевы уши - а не будет ли тут чем поживиться.



#74123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ешьте, ешьте, ещё добавлю, - обещал тавернщик, - Только не нага. Наг у нас почётный, местный, и съеданию не предназначен.

 

Лангрэн

 

- Можно подумать, нас в Вейсхаупте голодом морят. Вот там, в походе, было тяжело. И ещё будет, но мы привычные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74124 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Мда, помнится выпить собрались, так из закуски только веник зелени кто-то приволок и то счастье было, - Грег от души приложился к кубку. - А то б только рукавом занюхивать пришлось, выпивки-то приволокли, вместо стаканов шлемы сгодились гарлочьи, а закусывать нечем, одна хиленькая тушка была, и ту уже слопали и кости обгрызли. 


  • Ewlar это нравится


#74125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато было весело, судя по твоему рассказу Грег.  Неро,нас кормят норм. но без изысков, утром каша с маслом и хлеб с сыром. в обед суп и второе. по постным дням там еще вместо мяса  капуста или  разваренный горох. А вечером тоже не балуют, только по праздникам что - то сооружают красивое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Зато выпивки много набрали. Хорошо тогда в башку вступило. У тебя, вроде, в каждом кармане по бутылке оказалось. И мы ещё потом смешали офигенный коктейль в тазике... или это был шлем гарлока, да? Очень может быть. И, кстати, мяса было маловато, но зато зелени - целый букет! 

Так что, Галли, в крепости ещё очень даже сытно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и приходите почаще. И мне будет, что послушать, и вам, что покушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь у нас будет много тем, уже хочу прославиться и перебить несколько сотен порождений тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74128 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - В каждом кармане по бутылке - это у Лэнке, - храмовник хмыкнул, припоминая редкие споры о том, кто же это на самом деле. - Мы ж с тобой тогда самогону раздобыли, здоровенную бутыль. Там почти у каждого нашлась заначка, у Ромма так целый бочонок браги был. Только с мясом туго было, варгеста-то накануне слопали, только если у кого сухари в кармане завалялись, да Тианэль зелени всякой набрала.

 Он вздохнул:

 - Нехорошо тогда все заакончилось, но компания была отличная.


  • Ewlar это нравится


#74129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем закончилось? - поинтересовался Галадан. Ему все время надо было все знать и даже в Ордене, он сам слушал и сам иногда придумывал новости. по секрету скажешь одному молодому рекруту тот поделиться с другим и пошло поехало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Нехорошо тогда все заакончилось, но компания была отличная.

 

- Смотри-ка, пьёт, как лошадь, а память лучше моей. И это ещё раз говорит о том, что алкоголь не всем во вред. Кстати, Серым Стражам, после той жуткой выпивки на посвящении, алкоголь даже полезен. Особенно чтобы нервы подлечить. Да... С чьей-то лёгкой руки, мы называли эти сходки таверной "Зелёный лист". Наверное, Эйлара. Кстати, он сам-то никогда не пил. Может в завязке или по здоровью ему нельзя. Говорят, такое бывает. Но к счастью не с нами.

 

- А чем закончилось? - поинтересовался Галадан.

 

- Тем что Айронхолд мы прос...с...сдали. Там вроде здания отбили, но толклм до сих пор не восстановлено, хотя бои, время от времени, идут. Всё правильно: поблизости много расщелин, откуда эти гады могут вылезти в любой момент.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, Грег там так и служит. И наверное до Мора будет служить. Хотя до Мора ещё... Сколько там? - он хотел спросить Зеврана и Эвлара, но те уже ушли. И очевидно Стражи, жившие за тридцать лет до них, не расслышали того, о чём не могли знать в своей реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох. надеюсь Мора еще долго не будет, жалко что вы раньше меня уйдете.в глазах эльфа была грусть. А я вообще эльф, там на глубинных тропах не растут деревья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Там зато грибы растут. Правда, наг? - Лангрэн бросил зверьку половинку картофелины, - И вот такие наги водятся. И скальные наездники. Они для нагов опасны, а для нас - не очень. Если мы с Грегом варгестов лопали на завтрак, то уж этих небольших ящеров стрескали бы за милую душу. Что ж, если мы доживём до скверного состояния, когда организм начинает разрушаться, грозя гибелью, то уйдём на Глубинные Тропы. Может быть даже в одном отряде. Грег же примерно в то же время, что и я, был посвящён. И может даже спустимся в расщелины под Айронхолдом, почему бы нет? Лично я там хорошо всё помню и смогу убить много порождений Тьмы, прежде чем перейду в Тень. А ты нас не жалей,Галли, тебя ведь, в своё время, тоже кто-нибудь проводит. Мы - не единственные друзья в твоей жизни, будут ещё. Много верных друзей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду скучать, но надеюсь пару десятков лет впереди есть, вот Грег такой здоровяк он еще меня переживет. Так ладно я не буду думать о этом, пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот и не думай. Мы пока туда не собираемся. А если быстро призовут, так и не соберёмся. Кто там у долишей божок по этой части? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фалон-Дин, - ответил пират, который уже давно знал ответы на эти вопросы, - У Эвлара татуировки как раз в его честь. Вот он вас, хулиганов, и отправит. А я встречу. Так что не бойтесь. И как знать, кто первый, кто потом. А сейчас допейте уже это вино и разбегайтесь, а то уже ящик закончился, а новый открывать мне лень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда пойдем, отдыхать надеюсь мне дадут пару дней повалятся в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Валяйся. И желательно в чужой, если хочешь оставить потомство. Да я тебя предупреждал, помнится, что эта способность у Серых стражей сохраняется примерно год, а потом можешь не волноваться, никто не предьявит бастардов.

Ну, а как нас куда-нибудь отправят, так под головой рюкзак вместо подушки мягким покажется. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fcdn.discordapp.com%2Fattachments%2F487283559372161024%2F1046829934640898098%2Fimage.png

 

Когда  Стражи ушли, пришел Олловейн, он сегодня весь день занимался с арфой и ходил вместе со стражниками отца по ледяным пустошам, обычно он старался держаться поближе к теплым магическим тоннелям и беседкам. Но теперь его укутывала согревающия магия, и он мог ходить в шелках не смотря на стужу. Эльфы часто этим гордились, что они маги поэтому вопреки здравому смыслу могли расхаживать в шелках на морозе или в мехах на самой лютой жары и при этом каждый из них не проронил ни капельки пота. Олловейн всегда страдал от неидеальности он мерз или потел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют Олловейну в его новой ипостаси! - по-прежнему бодро воскликнул Неро. Он гонял своих баньши, чтобы живее убирали со стола, чистили зал, сиденья, пол. Короче, наводили чистоту. 

- Как по мне, ты не слишком изменился. Только не такой занудный стал, да оно и к лучшему. Я там обед поставил готовить. Сыграй пока что ли, музыку я люблю. Ну, а твой старый друг Наирван ещё не приходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

- Привет Неро

- Странно все это, в обычные дни ему нравилось  рисовать или смешивать красители, чтобы сделать краску или смотреть как кузнец льет новые клинок и он словно помнил, что когда- то это все тоже делал, ему нравилось заниматься даже простым сельским трудом радуясь нежным побегам ирисов и васильков и готовя из них краску потом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, я всегда говорил, что эльфы делают краску из цветов, а гномы - из земли и камней. Это мне ещё в Лломерине торговцы рассказали. Сам я однажды был в красильне, там так воняло, что я долго не задерживался. Но там шкуры красили, может поэтому воняло. Так-то картины ничем плохим не пахнут. Вон, видал, на стене мой портрет! На фоне одного из кораблей. Художник просто так его нарисовал, я на таком судне и не ходил, может быть, на похожем. А ты, Олловейн, что рисуешь? Портреты или только так - узоры всякие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Олловейн

 

- Даже кентавры в моем мире делают из цветов и растений и кобольды.  Правда я не люблю их, есть еще и тролли на далеком севере, у нас множество рас и всеми правит верховная королева. Многие обижаются на эльфов, что мы считаем себя первыми детьми альвов, но так в этом правда, кому как не нам править  другими расами и видами.

 

- Я рисую только пейзажи, да и мое творчество уступает другим мастерам, но мне просто иногда нравиться  исполнять музыку и  рисовать, так я словно бываю в другом мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых