Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#74342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- И мы с тобой это почувствуем, Фейнриэль. Как только поскачем по долине, как только взберёмся на скалы... а может орлы снова покатают нас. Тебе бы вновь хотелось полетать? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, не скрою, с другой стороны не зря я же за ними так долго ухаживал и мой сын тоже, должны мы иметь права иногда и полетать.  Я в этом раз может уговорю, чтобы тебя взяли на воздушный борт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Может и не возьмут. Орлы же считают, что я к ним плохо отношусь. Но, при этом, они не рассказывают своим детям, за что я вырвал перья из хвоста Сизокрылого. За жадность. За бездушие, за нарушение правил охоты. Он собирался заклевать кабаниху, оставив её выводок на гибель. А может собирался после всех переловить. Куда бы они подались без матери? Пожалуй, я не стал бы отгонять того орла, если бы он, по правилам и чести, схватил кого-то из отставших поросят. Но ему захотелось покуражится, вот и получил драный хвост. И знаешь, ведь это он виноват в том, что я понял, как управлять полётом. Когда этот наглый парень таскал меня над верхушками леса, я заметил, как его водит в сторону, если перевешивает одно крыло. Это был трудный бой, заметь. У меня нет ни клюва, ни когтей. И я не воспользовался оружием, хотя мог бы убить орла. Но я решил его проучить и его соплеменники этого не вынесли. Ты ведь больше меня не осуждаешь за это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Они уже забыли,для них этот эпизод не очень значителен  и я поговорю. но ты не вспоминай что именно ты этот эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, не стану вспоминать. Того орла, наверняка, давно нет в стае. И вряд ли он часто рассказывал другим о своём позоре, перья-то выросли к следующему году. Можешь при орлах называть меня другим именем. Например Талванан, как когда-то нарекли меня мои родители. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Для них ты будешь просто эльф, они запоминают имена только друзей.  А так им все равно, если только ты не воруешь яйца и не убиваешь их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... просто эльф. Ну, хорошо. Я уж привык даже к тому, что современные ребята называют меня стариком. Прямо как люди. Ну, Фейнриэль, какой же я старик? Вот приду в Орнос, ты мне зеркало покажешь самое большое. Буду стоять полдня и думать, хорошо ли я сохранился со своего первого столетия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А я где- то сказал. что ты старик, но мы же маскируемся перед орлами. Если, что я для орлов эльф, который им помогал  воспитывать птенцов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, что такие умные птицы не могут запомнить твоё имя. Но я припоминаю, они тебя так и называли "Друг орлов". Только на их наречии. Мы смолоду его не изучали, но откуда-то я это знаю. Что ж, если нынешнее поколение готово подружиться и не балует с добычей, то я готов постараться тоже. Но ты можешь звать меня старым при орлах, знаешь ведь, как это у них произносится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Им мы не интересны, запоминаешь, когда  тебе что - то надо или кто принес тебе горе или радость. Орлы живут далеко и высоко и им нет дела до Средиземье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, чем их привлёк Митрандир. Магией? Иногда они слушались его, как стадо овец. Ничего не говорили, он им как-то все в голову передавал. И всегда прилетали стаей. Признаться, я нигде и никогда больше не видел сразу дюжину орлов. Да вообще никакие хищные птицы в стаи не собираются. Вороны разве что? Но их навляд ли можно назвать настоящими хищниками. Отец когда-то говорил, что гигантские орлы - вообще не сродни обычным птицам и их создали для охраны Арды ещё давно. Право, не знаю, от кого им было охранять в те времена. А ты, Фейнриэль, говорил с ними об этом? Что гласят их легенды? Или же у них нет легенд и они живут единым днём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Они служат божествам, а Митрандир их посланник, но тот уже давно не в Арде интересно,чем теперь занимается истари и мы так и не нашли синих магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван вздохнул. Он не нашёл следов истари в своих вечных путешествиях.

- Мы можем знать о трёх из них, но синие так и не появились. И если об одном наверняка известно, что он-то и помог дракону подняться, то второй... я так подозреваю, им убит. Синие прежде вечно были вместе. А в прошлую войну он был один. И куда сгинул неизвестно. Его напарник же не появлялся уже несколько веков. Вот вспомни моё слово, тот его извёл. Они рассорились, наверное, как Митрандир и Саруман. Вот один Радагаст всегда уравновешенный и никого не задевал, пока его не трогали. Я думаю, что это самый верный вариант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь все же тот не убил своего товарища, а пленил, Радогаст уж больно любит травы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, плен лучше? Поверь, что нет. Хотя, - он чуть улыбнулся, - Ты был в плену. У меня. Конечно, это не настоящий плен, но тогда, будучи ребёнком, ты так не думал. А я подозреваю, что тот истари, который вызвал Доргоста - снежного дракона, который управлял им и помогал оркам, что-то сделал со своим напарником. Да, моджет не убил и не пленил, а например заточил в некоем облике... камня, допустим. Неплохо бы узнать и освободить бедолагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Найдем и освободим, что же это хорошая цель для нас. Освободить посланника майяр, может они за это все же решат не превращать нас однажды в лесных духов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- А в кого же нас превратят, если не в духов? - удивился Наирван, - В оленей что ли? Нет, я оленем быть категорически не соглашусь. Хотя ты - сильный и красивый, но каждый хочет тебя съесть. Звери, люди, эльфы - никто не против оленины. А рога сбрасывать и вновь отращивать? Увольте, не хочу. И зайцем тоже не хочу. И орлом даже. Хм... А может, есть ещё какие-нибудь предложения?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу остаться эльфом, а не духом, у меня целая семья и как- то не хочется быть березкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто бы возражал, чтобы остаться эльфом? - вздохнул Наирван. - Мне нравится мой облик, моя суть и моё тело. Здоровье вот всё меньше нравится, но этого не избежать, если хочешь жить долго. К тому же я стал лучше понимать людей и гномов, которые страдают от болезней куда сильнее нас. Прежде знавал я только боль от ран, которая всё-таки лечится и постепенно уходит. Теперь же порой возникает слабость, перебороть которую нужны новые силы, а их... их нет. И негде взять. Поэтому, если духи болезнями и слабостями не страдают, я бы не прочь такой следующей ипостаси. Да о чём ты грустишь, дружище? У тебя-то впереди ещё века.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у тебя нет, не хочу терять своих близких сказал эльф. Хоть мы живем веками, но и утраты мы проносим сквозь века.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых