Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79934

#74462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Впрочем, трУсы трусЫ на башке не завяжут

 

- Какая интересная лингвистическая формула! - восхищённо пробормотал Лео, после чего позволил тореадору поставить себя на ноги и отряхнуть от морковки.

- Стул! Я стихи буду читать! - потребовал блондин. Когда призраки подали искомый табурет, Лео протанцевал вокруг него, вскочил, принял позу наполеона и продекламировал:

 

Сперва был элегантен: галстук, фрак…
Потом, конечно, все изгваздал спьяна!
Но винегрет на нем смотрелся так,
Как будто был от Дольче и Габбано! (с)

 

Затем этот прирождённый декламатор спрыгнул и продолжил танец с табуретом, притворно удирая от тореадора.

 

Танцы на ушах - простые


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+4+5+2=18

#74463 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Это и в самом деле был совсем простой танец, а на ушах уже с заячьим нашествием стояла вся таверна!

 

Два притопа, перескочить через зайца, о-па, о-па! Ловко пропустить под ногами ещё двоих, не сбившись с шага!

 

Танцы на ушах - простые



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+1+5+5=15

#74464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хорошенько набравшись, тавернщик тоже решил попрыгать через зайцев. Матросская пляска предполагает под ногами неверную шаткую палубу, да ещё самого пирата изрядно мотало от новоизобретённого коктейля. Зайцы только и успевали разбегаться от выкрутасов пьяного пирата.

 

 

Олисава

 

Хохотала от души, глядя на это веселье. Сама решила больше зайцев не пугать. Уж очень уморительные были у них рожицы,

 

 Пейте, гости, веселитесь,

Но под ёлку не ложитесь.

Чтобы дедушка Мороз

В вытрезвитель не отнёс!

 

Танцы на ушах (Неро)  сложные


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+1+3+2+1+2+1+2+4=18

#74465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, ты хорошо читаешь стихи похлопал он своему товарищу и сказал. что им нужно еще потанцевать, но какой- нибудь интересный танец, но такой травмоопасный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но ведь правда. На мне и салат из морковки неплохо смотрится, - улыбнулся блондин. - Что, друзья, попробуем змейку-хоровод? Все берутся за руки и ходят кругами, наматываясь на меня. А потом разматываясь. Олисава, я в тебя верю, проконтролируй, чтобы меня потом размотали.

Рыжая красотка хихикнула и показала большой палец, мол давай, действуй. И Лео, слегка с салате, слегка помятый и очень лохматый, погнал по таверне, цепляя всех гостей, включая призраков и рождественских эльфов (наверное, это всё же они говорили и пели за зайцев-кроликов). Скоро серпантин-хоровод занял всю середину зала. Ушастые не отставали.

 

dancing-rabbit-15.gif

 

Танцы на ушах - сложные


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3+2+5+2+5+3+3+2=30

#74467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь я станцую хуже?

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+2+2+4+2+4+3+2=23

#74468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Ох, смеяться нету сил!

Кто там Тео заразил?

Непонятно, почему 

В танце не везёт ему.

 

Лео, брось свой хоровод.

Без тебя гудит народ.

Лучше друга выручай,

Сам на танец приглашай.

 

Да смотри уже, нахал,

Чтобы он так не упал,

Как ты завалился сам.

Чу! Обоим наподдам!

 

Рыжая погрозила парням салфеткой. Ей хотелось поглядеть красивый танец, что эти двое очень даже умели делать. Но почему-то сегодня оба куражились, а трюки у них выходили всё хуже. Нет уж, пусть красиво танцуют!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай красиво

 

танцы сложные

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+2+5+1+2+2+2+2+1=25

#74470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Стряхнув следы морковного салюта, Лео Пард сделал выход очень по Лео-Пардовски. Танго вокруг ёлки собрало немало восторженных писков и хлопков. Возможно, это зайцы хлопали ушами. Всё-таки для роскошного исполнения, оба танцора были уже не в форме.

 

Танцы на ушах - сложные


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3+5+5+4+4+5+3+2=33

#74471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- А давай теперь медленный вальс

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+4+5+3=20

#74472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

С медленным вальсом вышло куда лучше. Правда, Лео Пард донимал партнёра, бормоча:

- Не понимаю: Лакир здесь и Ольвэ появился. Мы были вместе в Антарктиде. А Гай? Где Гай? Где его собакоты и котёнок - они так любят веселиться, но сегодня не пришли? Они ведь тоже были там... И ещё многие знакомые. Кендис, писательница Яна с... с кем-то. Да и Петрович мог прийти. И я думаю, что пингвины тоже. Им было бы неплохо веселиться с зайцами.

 

Танцы на ушах - простые


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+4+4+5=21

#74473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай просто танцевать или ловить зайцев, хотя их должна ловить Лиса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Зайцев мне нельзя ловить.

Хищник хочет их убить,

Человеку жалко их.

Как сочесть в себе двоих?

 

Если обращусь в Лису,

Зайцу голову снесу,

Да сырьём его и съем.

И испорчу праздник всем.

 

Лучше посижу одна,

Я ведь и не голодна.

Полюбуюсь на еду

И подарков подожду.

 

 

Лео Пард

 

- Будь это охота, и я бы мог кое-в-кого обратиться. Но не стану. Человеком зайчиков ловить труднее, но зато и приятнее. Вот попробовала бы, и они бы тебе по-другому понравились, как живые, тёплые, пушистые питомцы. Правда-правда. У тебя ведь человеческое сердце. Вот и Тео... Тео, тебе же нравятс пушистые зайчишки?

И Лео знырнул под стол, чтобы ухватить кого-нибудь из ушастиков. Один и вправду ухватился и теперь сидел у блондина на руках, кося одним глазом на Олисаву, другим на Рыжего Эльфа, который мог и в колготки его засунуть.

 

За двумя зайцами (Лео) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#74475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай подарим Диего однажды питомца, помню он просил хомяка, но заяц лучше

 

за двумя зайцами

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+1=3

#74476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Эй, ногами-то не лови! - засмеялся Лео. Сказано, что можно двух зайцев хватать. Мне вот одного еле удалось. Сыночку подарить? Ну... Мне вполне хватает пони. И ещё у нас в палисаднике есть волшебная лягушка. Заяц не станет их обижать? Он вон какой наглый, галстук мой жуёт. Уже прогрыз в нём дырки.

Тем не менее, Лео погладил пойманного зверька. А зайцы объявили танец в честь Деда Мазая. Или Деда Мороза. Толком было не разобрать, что они там лопотали.

 

dancing-rabbit-20.gif


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1672704132__.jpg

 

.
Танцы весёлых ушастиков привлекли новогоднее волшебство или просто пришёл его час, но еловые лапы вдруг зашевелились, приподнятые сумками, пакетами, коробками. Вокруг них вился лёгкий иней, блестели яркие снежинки и звенела песенка:

.

Трусишка зайка серенький
под елочкой скакал,
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал.

.

Но Дед Мороз подарками
Зайчишек завалил,
А тот, кто плохо себя вёл,
По шее получил!

.

 

Подарки для всех гостей таверны лежат под ёлкой.Пришла пора получать заслуженные за год удовольствия в ярких, блестящих обёртках. Хватайте то, что душа пожелает, да похвалитесь, что вам подарили. Это полёт фантазии, баллов нет, есть удовольствие =)


pre_1672349305__.jpg

 

Кидаем три кубика на 24  [dice=3d24]. Значения соответствуют номерам под спойлерами. У вас получится лишь описание трёх качеств предмета, но не его название. Что же вам подарили? Дофантазируйте и опишите свою радость. Вам мало? Щедрый Дед Мороз привёз столько подарков, что смело выбирайте и второй, и третий!

.

1 цифра

.

2 цифра

.

3 цифра

 

Подарки можно брать всем, даже кто вне конкурса играет. А если очень понравилось, возьмите что-нибудь ещё – для друзей (но уже вне конкурса) ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 19+7+4=30

#74478 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 Прихватив вертящегося под ногами зайца (не иначе ошалел от картины появившихся подарков, а теперь и любопытство одолело так, что и не обойдешь и не перепрыгнешь) эльф не глядя сунул руку под ветки и вытащил уникальный, музыкальный (и прямо как в сказке) такой миниатюрный кукольный театр.

 - Кажется у меня дома теперь надолго будет аншлаг... - он водрузил конструкцию на стол, наблюдая как танцуют маленькие фигурки под музыку. 

 

 

подарок



Пользователь бросил кубик. Результат: 18+9+22=49

#74479 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Супергеройский-Ароматный-Интересной формы (Божечки, гусары, молчать!!!)

 

- И что бы вы думали? - норд расплылся в улыбке, извлекая подарок.

 

В руках у него оказалась хитрой формы бутылка с ароматным мёдом и довольно умело нарисованным главным героем Скайрима, о котором гремела молва. Особый довакинский мёд, гласила надпись, пусть Голос не изменяет герою!

 

Даром Голоса парень не владел, но было очевидно, что напиток должен быть особенным. Не дело такой одному зажилить. Посему угощение было щедро предложено окружающим.

 

А вот бутылку стоило сохранить на память, кто ж такую сотворил-то? Похоже, что автор пытался выдуть из стекла дракона, а что уж вышло... Зато смотрелось эффектно!

Подарки

 

* напишу позже, пока нет возможности



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+4=15

#74480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие вам интересные подарки, сказал Тео рассматривая  что выпало Лео и Лакиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А вот мы вместе посмотрим, к чему рука потянулась. Опа. Написано "Лео". Лео тут только я. Если, конечно, никого из зайчиков и эльфов так не зовут. Зайцы, сознавайтесь, кто из вас Лео? Явно таких уникальных больше нет. Итак - это мне. Открываем...

В коробке оказался удивительной красоты пряничный домик. У него даже светились окошки. Это было чудесное украшение для новогоднего стола, тем более, выполненное явно в одном экземпляре - на заказ.

 

1.KfSa3ba6hR2sdEcYxPEv31t-gxku_o3fK36BFSZ2hw.-gzqu6_ChFoR2lcHOPN4COGgBaPqlBQ_ndTEWHM1eKc

 

- Они что, издеваются? Я и так толстый!.. Но я это непременно съем. Вместе с моей семьёй, - добавил блондин и улыбнулся Тео.

 

Подарки: уникальный, сладкий, как в сказке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+20+22=60


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых