Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79943

#7442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик-  Лорду

- Благодарю вас, добрые люди. Пусть боги вашего мира воздадут вам сторицей за ваше сочувствие.

 

Сладкое, как лето. Чувствую, как оно поет у меня на языке, Красное сладкое, пахнет сливами, вишней и дубом. Надеюсь, что  мы дорнийцы не преувелечием.

- Мы сестрой знаем, что такое потеря.

 

Элрик- Неро

- Лорд, не может позволить чувствам управлять собой. Простые люди вольны следовать желаниям и порывам сердцам

Эшара

Взяла мороженое. улыбнулась  Зеврану. Твой акцент практически как мой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сестрой знаем, что такое потеря.

- Все мы знаем это слишком хорошо.

 

Надеюсь, это не навсегда.

- Я тоже на это надеюсь. Ты, пожалуй, не хуже меня знаешь, что такое - расставаться с любимыми людьми и оставаться в безвестности. - Он пожал плечами, откупоривая бутыль вина, подаренную братом и сестрой. - Иногда и надолго. Я не хотел об этом говорить, да что уж там теперь... три месяца прошло. День за днем.

Рихард разлил вино.

- Давай-ка за все, что хорошо кончается - сказал он, припоминая слова любимой песни. - Какими долгими бывают дороги...

 

 

I have wished for so long...
How I wish for you today
Will I walk the long road?
We all walk the long road


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 августа 2014 - 23:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эшара

Взяла мороженое. улыбнулась  Зеврану. Твой акцент практически как мой.

- Куда музыке до твоего голоса, сеньорита, - улыбнулся эльф. - Красота - лучшее прикрытие для ума и хитрости. Не заменяй одно другим, пользуйся всем, что дарено природой. Но прежде всего... За молодость и красоту!

Выпил.

 

Ты, пожалуй, не хуже меня знаешь, что такое - расставаться с любимыми людьми и оставаться в безвестности.

- И за любовь. Вот за такую, - сказал тихо, чтобы не заглушать звуки мелодии. Наполнил свой бокал, звонко прикоснулся им к стакану Рихарда и снова выпил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7445 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Красота - лучшее прикрытие для ума и хитрости. Не заменяй одно другим, пользуйся всем, что дарено природой.

 

- Хватит их плохому учить! - Шутливо погрозил щупальцем Реми. - А то нехорошо получится. Пара недель в нашей таверне и всё, готовые властелины мира! 



#7446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Элрик- Неро

- Лорд, не может позволить чувствам управлять собой. Простые люди вольны следовать желаниям и порывам сердца.

 

- Никто не может. Некоторые делают по-своему, вопреки логике и правилам, - он кивнул на вампира и эльфа. - И некоторым даже удаётся.

Я всегда думал: стоит ли идти против течения? Ведь, чаще всего, это глупый риск и крах.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хватит их плохому учить!

 

- Учу тому, что знаю сам, - хихикнул эльф. - Скучные вы. Завтра, если мы заночуем в том месте, где планирую, приведу девочек. Повеселят вас, а то мохом покроетесь. Неро! Ну что эта свининка облизывает мой сапог? Право, лучше бы кошку завёл!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И за любовь. Вот за такую

Немец, не отвечая, выпил. Он знал, что им с эльфом незачем что-то объяснять друг другу.

 

- Красота - лучшее прикрытие для ума и хитрости.

(Нарочито оглядывая блондина с ног до головы)

- Зевран, тебе можно быть ОЧЕНЬ умным и хитрым. Прикрытие справится! - вампир разглядывал оное с деланным нахальством. - Даже в этих скромных тряпках ты само очарование.

Рихард пил вино, приободрясь в присутствии своих друзей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7448 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Учу тому, что знаю сам, - хихикнул эльф. - Скучные вы. Завтра, если мы заночуем в том месте, где планирую, приведу девочек. Повеселят вас, а то мхом покроетесь.

- Ага, убивать, грабить и водить девочек. - ухмыльнулся воин. - Но девочек приводи. Дело хорошее.



#7449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зевран, тебе можно быть ОЧЕНЬ умным и хитрым. Прикрытие справится! - вампир разглядывал оное с деланным нахальством. - Даже в этих скромных тряпках ты само очарование.

 

- Мррр... Я обычно так и делаю. Главное, не переоценить своих возможностей, что крайне нелегко с моими данными, ты понимаешь? - дурачась, мромурлыкал Зевран.

 

- Ага, убивать, грабить и водить девочек. - ухмыльнулся воин. - Но девочек приводи. Дело хорошее.

 

- Ну, убиваю я отнюдь не чистых сестёр и не мирных рыбаков, граблю не свою родину, а тех, кто её доит, как корову, а насчёт девочек - согласен. Мне они нынче ни к чему, так, глаз порадовать. Завтра напою нескольких посговорчивее и притащу сюда, авось, кто-то добрее станет.

Неро, чем это пахнет? Грибы? Махариэль их хорошо готовит. Долийская еда. Я тоже малость пристрастился, дай поклевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- За любовь  и выпил бокал вина. Неро для лорда любовь, как нож в сердце. Я не могу бросить своих людей, у меня долг перед ними, перед сестрами и маленьким братом. Покажи я слабость, так на нас набросятся, другие семейства. Оккарты из  Простора

 

Эшара

- Хватит их плохому учить! - Шутливо погрозил щупальцем Реми. - А то нехорошо получится. Пара недель в нашей таверне и всё, готовые властелины мира!

Звонко рассмеялась учить дорнийца коварству? Элрик надо будет дядя рассказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7451 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, убиваю я отнюдь не чистых сестёр и не мирных рыбаков, граблю не свою родину, а тех, кто её доит, как корову, а насчёт девочек - согласен. Мне они нынче ни к чему, так, глаз порадовать. Завтра напою нескольких посговорчивее и притащу сюда, авось, кто-то добрее станет.

- А, понятно. Сейчас ты заведешь песню про честного убийцу и благородного разбойника. - Реми расхохотался. - Так что лучше приводи девочек и я стану еще добрее. Хотя, куда больше? 



#7452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не может. Некоторые делают по-своему, вопреки логике и правилам

- Ох, Неро! Какая может быть логика... умом я все понимаю, а сердцу не прикажешь... «Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира»  -  это сказал Оскар Уайльд, ирландский поэт. И он прав.

 

Но девочек приводи. Дело хорошее

- Ага. А то Реми тут посреди каких-то неправильных мальчиков уже заскучал, того гляди примериваться начнет.

 

Главное, не переоценить своих возможностей, что крайне нелегко с моими данными, ты понимаешь?

- Конечно, понимаю. - Рихард приподнял бровь, сам слегка манерничая. - Я ведь тоже ничего так...

Патетически закончил вдруг строкой из анекдота:  "Но вот умище-то куда девать?" и засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Ох, Неро! Какая может быть логика... умом я все понимаю, а сердцу не прикажешь... «Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира»  -  это сказал Оскар Уайльд, ирландский поэт. И он прав.

- Он не был в нашем мире. В моем мире ему пробили бы  сердце  стальным болтом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7454 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. А то Реми тут посреди каких-то неправильных мальчиков уже заскучал, того гляди примериваться начнет.

- Слушай, мне не по себе, не надо так. - Реми в притворном испуге закрылся щупальцами. - Я девушек люблю, я их вместе соберу, и по линии прибоя за собою уведу. Хм. 



#7455 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Он не был в нашем мире. В моем мире ему пробили бы  сердце  стальным болтом.

- В нашем есть вещи похлеще. Так что увы, сравнения вы бы не выдержали.

 

- Слушай, мне не по себе, не надо так. - Реми в притворном испуге закрылся щупальцами. - Я девушек люблю, я их вместе соберу, и по линии прибоя за собою уведу. Хм.

- Да веди, нам не жалко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Покажи я слабость, так на нас набросятся, другие семейства. Оккарты из  Простора

- У каждого свои проблемы, это точно. У кого хлеб кончился, у кого жемчуг мелок. Нет бы выпить с соседями и помириться! Но так ведь не бывает.

 

- Он не был в нашем мире. В моем мире ему пробили бы  сердце  стальным болтом.

- Значит, в отпуск в гости не приеду. Не ждите.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Звонко рассмеялась учить дорнийца коварству? Элрик надо будет дядя рассказать.

- Расскажи, сеньорита. И спроси дядю, не убить ли для него плохого человека? Я беру дорого, но делаю всё качественно.

 

"Но вот умище-то куда девать?" и засмеялся.

- Прикрывать красотой. А то куда же? Давай ещё по бокальчику.

 

- А, понятно. Сейчас ты заведешь песню про честного убийцу и благородного разбойника.

- А как же? Я такой. Честнее не придумаешь и весь - само обаяние....

- Я девушек люблю, я их вместе соберу, и по линии прибоя за собою уведу.

- Да, лучше девушек.


- Да веди, нам не жалко.

- А мне жалко. Поэтому приведу самых наглых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7457 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Да веди, нам не жалко.

- Ну да, я в курсе. Эх, хорошо сидим! - Реми потянул щупальце к пиву, попутно немного коснувшись Эшары. - Эмм, извините, я не хотел. 

 

- А как же? Я такой. Честнее не придумаешь и весь - само обаяние....

- Это не обаяние, это наглость. 

 

- А мне жалко. Поэтому приведу самых наглых.

- Жадный какой. 


Сообщение отредактировал Shunt: 09 августа 2014 - 00:30


#7458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- У каждого свои проблемы, это точно. У кого хлеб кончился, у кого жемчуг мелок. Нет бы выпить с соседями и помириться! Но так ведь не бывает.

- Власть, как любовь ее всегда мало. Хочется еще и еще.

 

- В вашем мире не берут детей в заложники, конечно им не говорят  этого, они воспитании, но обеспечивают верность.

 

Эшара

- Расскажи, сеньорита. И спроси дядю, не убить ли для него плохого человека? Я беру дорого, но делаю всё качественно.

 

- Интриги, яды, коварство, даже драконы Тагариенов не смогли завоевать Дорн. В последний раз этого стоило жизни брату королю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это не обаяние, это наглость.

- Наглость?! - эльф сделал вид, что возмутился, но его уже изрядно разобрало вино. Он ухмыльнулся:

 

- Жадный какой.

- Завтра проверишь, если мне и танцовщицам суждено сюда попасть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Покажи я слабость, так на нас набросятся, другие семейства. Оккарты из  Простора

- "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?" - так сказал еще один наш писатель, Ремарк. И знаешь что, слабость ты не проявишь. положим, но ведь даже в таком случае человека можно принять и жить достойно, постараться разглядеть и полюбить. Бывает и такое. Хотя бы и за то, что он тоже чем-то пожертвовал. Иной раз любовь это просто то, что остается, когда кончается даже жалость. Подумай об этом, и не досадуй на человека, которого приведет тебе жизнь. Пусть это не будет красивый роман из книги... но многое будет зависеть от тебя, так что только время покажет, как все сложилось.

 

- Прикрывать красотой. А то куда же? Давай ещё по бокальчику.

- Да я прямо стараюсь, стараюсь - Рихард сделал глуповатое лицо, широко открыв свои и без того большие глаза. - Прям глаза на лоб лезут... Надеюсь, что хорошею с каждым днем...

Он, смеясь, бросил корчить рожицы и наполнив бокал, отпил оттуда. Вино и правда было замечательным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, как надо выбирать: идёшь по заведению и хлопаешь девиц по зад...  Испытываешь на лояльность. Не каждая захочет оказаться в щупал...ках.

 

- Власть, как любовь ее всегда мало. Хочется еще и еще.

- Не знаю, к счастью своему. В жизни я не имел ни того, ни другого и ничего - вполне доволен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых