Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#74662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Мне кажется, тебе следует её успокаивать и научить отдавать самоцветы другу. Тебе. За подачку, конечно. Когда она увидит, что ты поиграешь и отдашь, между вами будет больше доверия. Просто не торопись. И всё-таки интересно. Когда вы вернётесь в гостиницу, проверь, перенесёт она новые камни к старым или наоборот. Какое место выберет для них. Станет ли спокойно оставлять свои сокровища или начнёт кусаться, обороняя их.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Я только с помощью Силы могу повлиять, надо подождать пока она наиграется и для нее это будет предметом так сказать торга. Наверное сначала оценит сколько у нее теперь сокровищ, а потом будет их охранять.

Между тем дракошка свернулась около своих сокровищ и стала зевать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь ей кватит, чтобы в каждую лапу нагрести. А потом эти камни уменьшатся и она потребует ещё. Да уж, я бы, на вашем месте, не стал давать дракону драгоценности. Уж лучше отучать его от этих дел.

 

Фион Фэй

 

- Но мы ведь должны изучить её врождённые повадки. Тяга к камням заложена у этого вида драконов генетически. Возможно, она реагирует на из красоту. Но не хватает же, например, ложки со стола, они тоже красивые. А может быть, энергетические поля, образующиеся вокруг некоторых самоцветов, подпитывают её. Ты не прав, Неро. Наблюдать за новым видом животного очень интересно. Молодец, Риан, что забрал детёныша отуда и не позволил воину его уничтожить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- А может ей просто нравиться блестяшки, он улыбнулся.  Представь, что мы ее вырастим, но ее драконовская природа возьмет свое и она захочет править.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и Эвлар тебе говорил, что надо было её из яйца не вылуплять. Если вырастет плохой - зови его. Но сейчас она действительно красивая, забавная. 

 

 

Фион Фэй

 

- Опасаюсь, что именно мне придётся доращивать вашу дракошку. Эти рептилии растут медленно. Может, пока она маленькая, много ест и нацелена на увеличение размера, она будет расти прямо на глазах. В прошлый раз она помещалась в твоей ладони, а теперь уже фвитта переросла и одной рукой её не удержать. Но потом, когда она станет покрупнее. Может быть, вот с этот стол размером, она станет расти гораздо медленнее. Впрочем, я не специались по крокодиловедению и могу ошибаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- По драконоведению,усмехнулся Риан.  Если она вырастет большой то ее придется отдавать в заповедник, там ей сделают пещерку и будет там сидеть людей развлекать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лично я бы в такой зверинец не пошёл. Неизвестно, кем там кормят ваших драконов. А если правду говорили о размерах архидемонов, то там никакой пещерки не хватит. Может вы её лучше какой-нибудь магией заморозите, чтобы не росла? Вот пусть такой и остаётся. Тараканов ловит на обед и спит в корзинке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Там еще больше есть в зоопарках, и кормят их хорошо, а они посетителей развлекают.  А заморозить нельзя, иначе все так делали брали бы вечных щеночков и всю жизнь ими бы умилялись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Вот я и умиляюсь, правда, Фик? Ну, посмотри, он же вечный щенок, хотя его уже можно считать взрослым. А вот замораживать развитие дракона я бы не хотел. Это же уникальный случай приручения твари, которая считается злобной и невоспитуемой. Кстати, Риан, ты что, хочешь избавиться от обязанностей по отношению к своему питомцу? Это нехорошо. ты должен не только содержать, но и воспитывать дракошу. Тогда тебя, как хозяина, есть за что уважать. А то сдал в зоопарк и радуйся. Неправильно это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорю если она будет совсем большой и не поместиться в мою комнату, вряд ли мне джедаи  выделят целое ранчо.  Да и потом может когда она вымахает меня уже не будет,  Риан сказал это так грустно, что дракошка  высунулась из корзины и попросилась на ручки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Смотри, тавернщик Неро. Как это сентиментально. Дракон почувствовал грусть своего опекуна и полез обниматься, чтобы своим прикосновением дать ему спокойствие и защищённость. Такой маленький дракон, а уже пытается защищать хозяина от мнимой опасности. Ну, прямо как мой Фик, - добавил он, умиляясь зверёнышу, который полез к нему на колени, едва услышал, как хвалят другого. Наг похрюкивал то на дракона, то на фвитта, не понимая, зачем они так делают.

 

Галло Неро

 

- Вот сейчас позову Эвлара, он вам быстро объяснит, что такое драконы и чем опасно к ним приближаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Да он тоже умилится. дракошка сидела на коленях, правда одним глазом бдительно следила за корзинкой с камешками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Не думаю, он строгий и выдержанный. Вот из кого мог бы получиться истинный джедай.

Фион, конечно, немного поддразнивал Риана, но умильная дракоша тронула и его джедайское сердце. Он попросил попугая одолжить орех, и тот действительно принёс Фиону неочищенный большой орех. Тот положил его в корзинку.

- Интересно, дракоша определит, что это не камень, который ей нужен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Да его тоже бы осудили за татуировки,ха, дракоша начала проситься в корзинку, но орех она откинула. мол что вы давайте камешки, а не всякую ерунду. Она потрогала перед этим  орех лапкой и понюхала его и заверещала, пришлось убирать орех и давать еще не много мяса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какая умная ящерка, она уже откармливает нагов. 

Орех, выброшенный из корзинки, наг, конечно же, слопал вместе со скорлупой.

 

Фион Фэй

 

- У меня нет татуировок, но я не осуждаю других, если у них есть причины для подобных глупостей. Вот для тебя причина - традиции клана. Это уважительно, тем более, ты не сам нанёс татуировку, а тебе её сделали очень давно. И ты носишь знаки своего племени с достоинством, не забываешь родства и истории. Что же тут осуждать? А вот если некоторые матросы маются этим от безделья или от глупости...

К счастью, Неро в этот момент был в кухне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- За это нас киффаров и осуждают, думают что мы дикари и больше ценим свой клан, чем джедаев.  Я считают что юнлинги  и джедаи не должны отказываться от тех кто их  родил, а родителям надо позволять навещать своих детей. А не отдал, а через двадцать лет чужие люди друг другу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Система работает. Если джедаи не станут отделять юнлингов от семьи, то лишь растянут их страдания от разлуки. Может, мне было проще. Выучившись и овладев Силой достаточно, чтобы позабыть о своей болезни, я не забыл своих родных. Мы не встречались двадцать лет или около того, но теперь я могу себе позволить поддерживать эти связи. Гостить могу, никто меня не остановит. Да и ты ведь не раз посещал клан, сестру, бабушку ещё застал и она тебе много чего интересного рассказала. Так что забыть или не забывать - это каждый сам выбирает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотел бы я сказать, что некоторые юнлинги и потом падаваны думают о этой системе, но боюсь дракошка узнает много плохих слов. Та между делом  пыталась из камешек сложить что - то, но у нее же были лапки поэтому получалось плохо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Наверное, я буду пристрастен, оценивая правила Ордена. Ведь тех, с кем я вступал в него, и даже тех, кто меня принимал, давно нет среди нас. У пау'ан долгий срок жизни, поэтому они легко могут себе позволить расстаться с родственниками лет на двадцать, а затем возобновить отношения, как это сделал я. Особенно в звании консула и с кучей заслуг в других областях. И всё-таки мне кажется, что большинство джедаев слишком увлечены своей миссией. Могли бы уделять немного времени и собственным интересам.

Он вдруг внимательно взглянул в корзинку:

- Смотри, дракоша проявляет зачатки творчества! Или же просто ей не очень удобно лежать на камнях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала их изымают из семей, а потом читают нотации,  Риан саркастично улыбнулся.  Киффары не любили отдавать детей в Орден, иногда  даже джедаям приходилось уступать и прилетать учить туда, не отрывая совсем уж юных детишек от семей.

 

- Наверное ей просто не удобно, он благодаря Силе перенес камешки, при этом дракоша, пыталась их удержать в поле зрения, но ей нравилось, что они двигались и не покидали ее корзины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)