Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#74762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А где сам Лео? Бегает по джунглям, пока ты мирно спишь в подвальчике?

 

Эвлар // Зевран

 

Нашёл повод поддеть Зеврана:

- Ой, как я тебя понимаю, Тео! У меня ровно так же, только наоборот. Лёг спать - он где-то бродит по ночам.

- Где я брожу? Я тоже сплю. Ну, подумаешь, задержался чуток. По делу же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное выкапывает свою прежднию любовь и сажает дочку в грядку. Я не знаю, как растут полудриады,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Полудриады? Есть полурастительные симбиоты. На том же Маридуне, где я покупал своего фвитта, жители так похожи на грибы, что иногда ими прикидываются. Ещё где-то существовали или существуют груты, я сам их не встречал, да и не добрался до знания, легенда ли это. Но они - полные растения. Только разумные и антропоморфичные. На что похожа дочка Лео? Если она родилась от союза антропоса и флорипланта, то я вообще не понимаю, как такое могло получиться.

 

Эвлар

 

- Да что вы такое говорите! Лео ведь объяснил: дриадам нужен только романтический настрой, а не то, что вы все тут подумали. Ну, погулял с девушкой на закате, может поцеловались даже... так, от избытка эмоций. Помните, я  и сам так однажды попал в историю. Так что, Тео, твой друг ни в чём не виноват, но дочь действительно родилась лишь благодаря ему. А похожа она на человека, Лео же показывал... картинку в своём кошельке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже похож на человека, и мне хочется крови, не может кто пожертвовать стаканчик крови кстати стаканчик крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, не может. И вообще, мы уже почти уходим. Но если у вас тут завалялся враг, могу помочь.

 

Галло Неро

 

- Не надо помогать. У нас есть замечательный готический бокал. Помыт и начищен.

Неро поставил один из бокалов на стол и вылил в него тот же кофе, который вампир уже не собирался пить. Бокал тотчас же стал переливаться рубиновым цветом.

 

pre_1539764458___.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Но тут она холодная закапризничал вампир, может подождем Лео. Я хочу узнать как у него дела. Эх никто не хочет пожертвовать теплой крови для голодного вампира, тяжелые настали времена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Никто, - сказал Зевран и резко потряс Эвлара за плечо. Оба проснулись и исчезли из таверны.

 

Фион

 

- Сбежали они от твоей жажды крови. Давай бокал, я подогрею его, - Фион протянул когтистую руку и его красноватые веки засветились. Возможно, он воспользовался Силой. Маленький красный вихрь закружил вокруг бокала, давая свежесть, энергию и тепло своеобразному напитку.

 

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот они сбежали и мне даже не пришлось ботинки снимать,а то замучают вопросами.  Неро, позови моего Лео, может он такой жаре пошел дремать где по прохладнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Даже представлять не хочу, ради чего они сбежали. А если Лео позову, вы тоже ради этого сбежите.

 

 

Фион

 

- Насколько помню, Лео не спит где попало. Разве что он превратился в собаку, ради каких-то целей. Тогда представляю, как он может сладко дремать под какой-нибудь скамейкой.

Впрочем, Фион взял у Галло Неро свечу и попробовал сам позвать Лео Парда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не воображай, а найди себе паунку посимпатичнее, и с ней займись приятным времяпрепровождением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- У меня есть, чем заняться в свободное время, уважаемый гематозависимый антропос.

 

Лео Пард

 

- Тсс... Фион. Тео-Висенте вполне способен неправильно тебя понять. Но я-то понимаю. Творческая личность!

Успешно ликвидировав морального соперника, Лео подсел к Тео и заглянул в его бокал.

- Ого, да ты проголодался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши руки не для скуки. - пошутил Тео.  - Лео скажи он меня не как не обозвал, вампир сделал вид что не понял  Фиона. - Кстати он говорил, что ты спишь где-то в виде песеля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Паод

 

- Обозвал? Не думаю, Тео. он просто назвал тебя по-научному. А в виде пса я сегодня не бегал вообще. Напраслина сплошная. Просто на автобус не успел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно мы его прощаем, сказал Тео. Расскажи про дочку, похвастайся ей,и она не сильно зеленая, в землю ее не надо  не надолго погружать, - Тео задал еще кучу вопросов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Риан, мы с тобой прощены. Хотя я и не понял, за что, но было забавно.

 

Лео

 

- Не очень зелёная, нет. У неё скорее оливковый оттенок кожи. В новой школе она сказала, что у неё лесной загар и дети нормально восприняли. Вообще, Ниса на удивление спокойная и рассудительная для восьмилетнего ребёнка. А что ты там про Землю? Ты тоже думаешь, что дриады закапываются? Хм... надо бы поточнее узнать об этом. Вдруг правда что-то нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю про дриад из мифов, то что они живут в деревьях и прочие, а насчет закапывания мое предположение. Может они просто как деревья там укореняются в землю.

--

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Дриада Рианнон была связана с дубом. Но она не успела объяснить мне, что для неё значит это дерево. Я поднял информацию, и нашёл не один вид подобных существ, связанных одновременно с миром людей и растений. Как правило, они безвредны и довольно уязвимы, поэтому не попадались мне на карандаш. Мы же, хоть и охотники, не всё подряд считаем нечистью, - Лео потрепал по макушке своего художника Тео, явно подкалывая его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь в приличном смысле этого слова, никогда не понимал тех, кто живет на природе и нюхает все эти запахи и там банально нет ванны. Как можно жить без света и горячей воды. Это миниум цивилизации, мне кажется я скоро там покроюсь пылью и паутиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Как так, нет ванны? А река на что? Ладно, я пошутил. Сегодня же вернусь в отель и будем тебя отмывать от дорожной пыли. Да, вот статья... - Лео открыл в смартфоне какую-то ссылку и зачитал версию о том, что некоторые дриады не только самодостаточны, в плане продолжения рода, но и используют для развития плода не собственное тело, а связанное с ним дерево.

- Прикинь, если всё это правда, то Ниса родилась из дерева, только при содействии Рианнон, впечатлённой нашей с нею прогулкой. Только не вздумай шутить, что я спал с бревном. Заранее утверждаю, что это неправда. Однако мне всё любопытнее, как же Ниса вообще появилась на свет и почему у нас одинаковая группа крови, надо будет потолковать с генетиками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

 - Лео, но ведь была такая шутка, я даже нашел приличный эквивалент этого. И как- то смирился, что у тебя есть ребенок, ну я же уже перестал даже думать о этом.

 

- Так, что либо мы молчим, или я для разрядки шучу.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)