Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#74782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, помню. Ладно, шути. Если у Фиона и Риана уши не завянут от твоих красочных шуток. Нет, правда, не такая уж она зелёная, - неуверенно добавил Лео о своей дочери. Вероятно, Ниса и впрямь имела необычный оттенок кожи. Впрочем, в Латинской Америке это могло пройти незамеченным. Но вот когда девочке нужно будет показать Европу... Впрочем, сейчас Лео весго лишь пользовался случаем пообщаться со своей дочкой-полудриадой, убедиться, что её адаптация к современному миру идёт успешно и она не особенно страдает в интернате.

- Рианнон забирает её на выходные в полнолуние, поскольку Ниса всё равно не спит в эти ночи. Так, раз в месяц, они проводят вместе пару дней и ночей, гуляют по лесу. Всё остальное время она приобщается к культуре города. Думаю, Рианноно боится, что однажды ей придётся насовсем отпустить дочь. Ну, я бы тоже боялся. Тео, а ты нас нарисуешь вместе? Или хотя бы только Нису?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком строгие тут джедаи, чтобы шутить, ой ладно в нашем мире, люди надевают на себя хвосты или рога.  А тут всего лишь оливковый цвет кожи, тем более  все азиаты и латиносы загорелые.

 

- Ты покажешь ей свою страну? - спросил он его.  - И да, я нарисую тебя, что для тебя не сделаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Конечно, я покажу дочери Италию, Германию и Чёхию, как минимум. А если мой биологицеский папаша - дон Алехандро Анторца переживёт своё столетие, то и его мы посетим в Мадриде. Как знать, может быть, внучку он полюбит не менее, чем внука. Впрочем, я так понял, что Ниса способна проживать в любой среде. Она может и на природе обитать сколько угодно, питаться соком и сырыми грибами, без вреда для здоровья, но также вполне осваивает современный город. Я обещал ей подарить смартфон, когда она закончит первый класс.

И да, Тео, спасибо за портрет, который ты для меня сделаешь.

 

Фион

 

- Зачем приделывать себе рога, если ты не забрак?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты можешь ощущать себя забраком и при этом им не быть. Это все сложно, мир окончательно сошел с ума, мне иногда скоро начнется Геена и вернется Каин.

 

- Сейчас даже приходится уточнять, каким местоимением кого называть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Фион 

 

- Есть общепринятные речевые обращения. Цивис, моахи, дан каза - в зависимости от примерной видовой принадлежности собеседника. Это что-то вроде вашего официального "гражданин". Причём, не применительно к полу, расе, статусу или касте, принятой в их обществе. На подобные обращения никто не обижается, ведь вы не можете заранее знать, как хочет называться ваш новый визави. Особенно если он не догадался повесить на грудь табличку с инструкцией на сорока восьми языках.

 

Лео

 

- Прикольно. Цивис - явно латинское происхождение. Потоптались мы в будущем, я чую. Тео, а давай теперь всех фриков цивиками называть. Прямо как будто белку кличешь, чтобы дать ей семечек, - Лео посмеялся над эволюцией словесных церемоний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри они в словарь посмотрят и отменят тебя, а ну да уже тебя же нет твитора.  У нас теперь считается полов не два, а сколько там штук, короче пока будешь все называть захочется спать даже вампиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

- Не надо меня отменять! Я вам ещё пригожусь! - балуясь, прогундосил блондин.

 

Фион

 

- Полов действительно не два, это у нас с вами, у антропоидных рас, их два. И то, как основных. В других расах случается наличие и одного пола и до шести. По крайней мере, я больше пока не встречал и ничего об этом не знаю. Тео, а почему тебя так волнует, что кого-то надо называть так, как ему нравится? Вот у тебя есть имя, длинное и витиеватое, я его сейчас даже не произнесу правильно, оно состоит из нескольких старинных слов. Но ты просишь называть тебя Тео и мне это не трудно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня в целом не парит. как меня называют близкие могут называть Тео, имена иногда у нас показывают близость родства с тем с кем мы говорим.  Но тут люди требуют согрешить против истины, ну не могу я называть женщиной мужчину, который носит брюки и бороду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Не понял. Это его шутка или каприз? - Фион некоторое время озадаченно моргал, затем полез в свой датапад и что-то там понабирал. Подумал и сказал:

- Ясно. Бывают в некоторых сообществах периоды, когда психически больных не изолируют и не лечат, пока они не начинают, условно говоря, кидаться на соседей с топором. Видимо, вы живёте именно в такой стране и именно в это время. И видимо, оно продлится до тех пор, пока ваша страна не деградирует и не изменится.  Или пока один из таких... - он подсмотрел в датапад, - И-ди-о-тов. Не совершит протипвоправных действий против представителя правящего класса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно больное общество, прости  нас Каин как мы вампиры такое допустили. надо было нам все же больше заниматься людьми. и больше их наставлять и править.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- И кусать кого надо, а не кого попало. Так что да, это вы виноваты. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ещё они совращают охотников. Вампиры эти. Сам припоминаю один случай...

Неро не дошутил, сам заржал, едва не выронив кофейник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не даешь особо кусаться, так что приходиться кусать кого попало. Вот кто готов покормить голодного вампира, когда ему плохо и да пить кровь я все равно не много должен, а не пить из пакетика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Всё-таки не надо кого попало. И не обращай внимания на шутку Неро, ему-то смешно, он даже ставку делал на наш с тобой роман...

 

Фион

 

- Но разве же это прилично, граждане? Ая-яй, Галло Неро! Я должен хвалить тебя за вкусный обед, но я тут же пожурить за такие неприличные развлечения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- А с каких пор Неро стал приличным, знаешь я даже рад этой сделки, я приобрел больше, чем тавернщик и он обнял Лео, показывая что этот охотник его и Тео это надо было постоянно обнимать и чувствовать, что Лео рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Вот как? Да, я вспоминаю, как мы танцевали на столах. Наверное, это тоже считается неприличным, но было весело... Понятия допустимого часто так отличаются.

 

Лео

 

- Тео, не тискай меня хотя бы при джедаях. А вы не возражаете, да? Тогда я тоже не против. Твой охотник, твой. И вампир у меня не такой, как все. Он добрый и заботливый. Он даже молочные каши умеет варить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Между прочим без комочков, и твоему сыну нравиться надеюсь твоя зеленая дочь не только желуди есть и кору, а там еще насекомых по праздникам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Завтра выходной, мы с тобой в гостинице встретимся, все вместе в ресторан сходим и ты убедишься, что она есть всё то же, что и дети. Все думают, что она вегетарианка, а Дриада - это её прозвище. Мать ей сказала, что так даже лучше. Никто не догадается, что она на самом деле дриада. Но это из современных. Навожу справки, не охотится ли тут кто-нибудь вообще на любых существ, не являющихся полностью людьми. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- А на нас не подумают, все же двое взрослых дядек и на родителей ее мы не похожи.  Хотя было не плохо сходить я бы заказал ей мороженое и всякое детское, что положено нравиться им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- В этой стране всякое случается, но если докопаются, то я её папа-астроном, а ты мой коллега и товарищ - космический художник. Ну, или давай специальность тебе клёвую придумаем, чтобы никто ничего не понял, а ты себе свидетельство нарисуешь. Во! Риан на своём датападе напечатает! Фиона я не прошу, потому что он - лицо официальное, ему за это срок влепить могут. А Риану можно, он человек простой и добрый. Верно, Риан? Сделаешь нам документик для Тео?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ага пытаешься меня на предступление подбить и вряд ли наши документы примут у вас. Могу просто написать, какой- нибудь заковыристое название, но печати увы нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)