Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#74822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тео, нафиг, какой ты ангел? Ты людей кусаешь. Ха-ха! Да ещё и всякими непотребствами с ними занимаешься, говорят.

 

Лео Пард

 

- Ну, во-первых, не всякими, а лишь вполне определёнными, - встал на защиту Лео, - И не со всеми людьми, а вот, понимаешь, только с некоторыми. К тому же, Неро, тебе сказано, что ангел падший, а значит, ему можно кусать людей. Не всех, конечно. Тео, мы с тобою непременно полетаем. Не знаю, правда, в этот раз или не в этот, но мне тогда понравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, я и сказал, что падший, а кто такой падший ангел, объясни Лео, мой концепт.  Мне очень понравилось, так прекрасно было парить на крыльях любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаю, знаю. Объясняли уже, так что Блонди может отдохнуть от болтовни. Просто я не знаю, что предложит таверна в оочередной раз. Может не даст никаких крыльев, летать не разрешит и вообще устроит дождь и град. Может, у ей эта... концепция, ага!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Дождь тоже не плохо, тем более у нас будет приличное оправдание, то что мы под одним зонтиком будем стоять.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А что? Это вариант. Под зонтиком, под щитом, под листом лопуха... И Лео, которого Тео держал за руку, поднялся из-за стола и пошёл к выходу, уводя Тео за собой.

Фион начертил что-то пальцем в воздухе и над головами уходящих из таверны друзей раскрылся купол, вроде магического отражения. Они этого не видели, но оба джедая, тавернщик и все, кто сейчас находился в зале, могли полюбоваться лиричной картинкой.

Фион оказался достаточно сентиментально настроен и даже постарался улыбнуться Риану, которому такая шутка непременно понравится.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Пора и нам собираться, что там у нас грязевые ванны или массаж по плану?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тихо и смутно было нынче в "Перевале призраков". Такое ощущение, что сюда несколько дней вообще никто не заходил и даже пыль не протирали. Но, когда скрипнула входная дверь, Галло Неро сейчас же взбодрился и очутился за барной стойкой. Призраки быстро выметали пыль и зажигали свечи, незримо проносясь по всей таверне.

- Эй, кто там, гость? Входи уже, не топочи под дверью! - позвал Неро. Попугай вспорхнул к нему на плечо и гаркнул:

- Каррамба! Грррабят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Исли он же Реислегос

 

- Привет Неро, а что тут так пусто, а где  жарящие на скороводе котлеты и кипящий котел. Маг даже  сложил руки  и теплый воздух омыл таверну,  рассеял клочки паутины и зажег огонь в камине. Все же он был маг воздуха и конечно их иногда недооценивали, но дракон знал, что ветер это его стихия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот, Исли, не знаю даже, что и где. У нас должна была пройти клёвая вечеринка. Но зайцы не пришли и вообще всё как-то смутно. То ли я заболел, то ли все эти радости удались в других Перекрёстках и с другими душами, а нам в этом сезоне не досталось. Но я рад, что ты здесь. Сейчас же заварю компота целую кастрюлю, котлет наделаю. А вот и твой товарищ из Антивы! Уже повеселее будет.

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Молодой эльф изящно скользнул в зал таверны. Приветствовал всех и направился к другу.

- Антиванские Вороны жить не могут без вас, обитатели славной таверны! Салют, салют, мой драгоценный Реислигос. А что, в этом году не будет вечеринки о любви? Я так мечтал встретиться тут с Силанной... Но я рад и встрече с тобой, братец-дракон. Посидим да расскажем друг другу обо всём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

 Исли
 
- Я тоже приболел и он пару раз чихнул и начал кашлять, вот лежу болею из хорошего можно читать книги, но приходиться пить лечебный бульончик ведь больным нельзя много есть.
 
- Думаю, что можно день любви перенести на начало весны, скорее всего зимой кролики просто решили не просыпаться.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кролики зимой спят? Никогда бы не подумал. Мой заяц Звонок скачет не только круглый год, но и круглые сутки. Впрочем, зайцы и кролики довольно сильно отличаются, может те и подолгу спят зимой, чтобы их не поймали по следам. Но я так долго жду... своей весны. А она всё не наступает. Исли, а ты ещё ни разу не влюблялся? Так интересно, ведь драконы живут долго, наверняка за их судьбу придёт не одно чувство, даже не один брак. Вот как у твоего отца, ты говорил, сотня детей. Это нам хочется одной любви и на всю жизнь. Хм... не всем, впрочем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну мой брат и двоюродная сестра влюбились в смертных, мы драконы живем долго и в какой- то момент можем сменить партнеров. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А сейчас? У тебя сейчас интерес не появился? Ты ведь мечтал о чутком сердце рядом. И я мечтал. Помнишь, как мы летали? И ты потом столько рассказывал. А потом мой отец и отчим едва не перессорились из-за того, что в нашей семье появилась девушка. Так вот, Исли, я-то влюблён в неё, в эту Силанну. Да вроде и она не прочь... только мы очень далеко. Ну, а на мой вопрос ты не ответил, что изменилось в твоей личной жизни?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня пока еще никого нет, но я еще маленький дракон, или может не нахожу в активном поиске, как говорят ребята маги, они стараются привлекать дам, как павлины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я надеюсь, они не используют для этого магию? - хитро улыбнулся Эллеан, - А то нечестно будет. А мы с тобой ведь правильне эльфы? Ладно, я расскажу тебе, каково ждать девушку, что взяла с тебя слово. Не удивляйся так, Реислигос. Много времени прошло со времён нашего знакомства, мы стали взрослее. А помнишь, как я для тебя шёлковые подушки доставал? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- В Даларане магией никого не удивишь, но они все распускают перья и хвосты и ходят перед простыми горожанками, пытаясь их заманить.   Конечно помню, он обнял своего друга. У нас драконов память хорошая, и кто нас обидил мы тоже веками помним, а кто к нам подоброму  того мы не кусаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот прям расплачусь! - съёрничал пират, - Опять в моей таверне два парнишки обнимаются. Хоть, якорь ему в глотку, зови художника и зарисовывай вас тут скорее. А потом продавай картинки всяким странным личностям. Давай, не отпускай его, я сбегаю на гостевой этаж за живописцем!

 

Эллеан

 

- Не бегите, сеньор Неро, а то самое интересное пропустите! - нарочито поддразнил его эльф, - А ты, Исли, не бойся, я знаю, что ты - мой маленький братец, и обнимашки у тебя самые трогательные и искренние. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- А давай мы тебя обнимем и ты не будешь таким вредным или девушку тебе найдем, чтобы она тебя обнимала.  Я же дракон, а мы ничего не боимся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девушку - я бы не отказался. Пусть обнимает. А от ваших объятий откажусь. Некогда мне, надо котлеты переворачивать.

Пират удрал на кухню, а вскоре действительно вынес блюдо с котлетами. Вкусный аромат наполнил помещение. 

 

Эллеан

 

- А теперь, мой братик Исли, разомкни объятия. Будем ужинать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай Исли еще раз чихнул и пошел в ванную. чтобы покашлять вдоволь, увы теперь дракона брали и обычные человеческие болезни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)