Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#75162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Это так интересно,  может и эльфы согласятся  точно закажу еще пару крепких столов, которые выдержат дворфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И главное - не сбить ни одной чашки. Хотя, если сбивают, это ещё веселее. Вот видишь, Наирван смеётся, он не раз это всё пробовал делать и знает, что иногда надо как следует подурачиться. А если всегда выглядеть серьёзными и пафосными, никаких нервов не хватит. Давай, заведи у себя весёлые порядки, хоть на празднествах. И будешь ты тогда в истории Фейнриэль Весёлый. А что? Отличное прозвище! так, не отвлекайся, записывай.

И пират принялся перечислять ещё разные конкурсы, при упоминании некоторых Наирван улыбался, а пару раз не выдержал и тоже захохотал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Так смешно, кстати напеки нам антиванских пирогов давай мы продегустируем  Наирван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вспомнил об антиванских пирогах? Они похожи на пироги из одной приморской области. Пекут открытыми, прямо на тесто овощи кладут, потом ещё что-нибудь вкусное и сыром посыпают. Да, я хотел бы вновь это попробовать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это недолго делается, тесто у меня уже заведено, - ответил бывший пират. Буквально через полчаса он подал эльфам...

 

caption.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее можно есть руками, надо  напечь много вариантов.  Фейнриль  нарезал пиццу и подал ее  Наирвану, было видно что все же он ценил своего наставника  и до сих пор к нему так относился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да я вообще предпочитаю то, что можно есть руками. Или хотя бы при помощи одного ножа. А запах какой... Это всё плавленный сыр. А вы считаете его вонючим. Это потому что у вас нет коз и коров. Ладно, всё, я больше не критикую свою родину и её обычаи. Давай стрескаем это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Это хороший сыр, а козий сыр и правда вонючий и не вкусный.  Нет вот козий сыр, я бы точно не ел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Он просто жёсткий. Надо зубы иметь как у меня, а не  улитками питаться. Хотя, когда ты был юным вполне... лет в тридцать, ты сказал, что козий сыр вполне себе неплох. Правда, тогда мы ели раз в шесть дней. Надо было быстро перейти пустошь. Мне-то, чтоб не упасть, хватало насекомых и растений, которые я собирал и половину честно отдавал тебе. Ах, мне до сих пор жаль, что я оттрепал тебя за ухо, когда узнал, что ты выкидывал мою добычу. Правда, потом я волок тебя на своём хребте до первого жилища, где нас и накормили козьим сыром. Фейнриэль... для тебя это много... неужели  ты помнишь, мой драгоценный князь? Неужели ты тоже сожалеешь о том давнем недопонимании?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. насекомых я есть не мог.  все же. Они же не виноваты, и вообще очень маленькие, - но и не особо приятно их есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван пожал плечами. Он ел всё, что считал нужным.

- Надеюсь, птицы их склевали, не пропадать же добру. Конечно, куда проще завалить большую дичь и сразу наесться до отвала, чем собирать насекомых, древесные почки, бутоны цветов. Это для маленьких эльфов из сказок, а не для нас. Но может просто дело было в том, что мы с тобой тогда ещё не дружили, ты считал меня злым дядькой, почти бандитом. Ну, в принципе, потом, когда у нас была еда, ты постепенно начал её есть и окреп. И когда начал говорить со мной, понял, что я хотел тебя спасти, а не взять в плен, то мы уже нормально общались и я больше никогда не обижал тебя. Ты рос очень умным мальчиком, а та выходка с побегом в армию... ну, кто из мальчишек не мечтает о подвигах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Я наверное больше хотел быть со своим отцом, ответил эльф. -  Думал, что это может что - то изменить, не хотелось мне чтобы что отец умер в одиночеств и в чужой земле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Мне и сейчас хотелось бы защитить тебя, Фейнриэль. Правда, теперь ты взрослый, и я уважал бы любой твой выбор. Как уважил и выбор твоего отца, князя Фародана. Не стал же я всё войско назад поворачивать, хотя понимал, что оно идёт на гибель. Много ли там осталось после битвы... Вот... как уважил выбор Олловейна. Сердце болит по-прежнему, но можно ли было поступить иначе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Но разве попытаться отговорить от гибели это плохо, если я прожил жизнь заново, то поступил так же как детские года.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой отец ведь не в одиночестве погиб, а вместе с товарищами, плечом к плечу, защищая страну от орочьей злобы. Он пришел в составе отряда из 300 лесных эльфов Лориэна под предводительством Халдира, который погиб вместе с большинством своих воинов. Я уважал и князя Фародана, и Халдира, и не желал им преждевременной гибели... Но я понял и то, что гибель их стала своевременной. В жертву победы в той войне. Да, я сам в ней вовсе не принимал участия, кроме... кроме спасения одного юного эльфа, который должен был возглавить южных галадрим и поднять значимость обоих Ласгаленов на новые вершины. Фейнриэль... я тогда не знал, что если бы не спас тебя, то не дал бы шанса к возрождению эльфийских эемель. Я просто проявил понимание ко взрослому товарищу и не стал принимать во внимание волю мелкого. Каким был ты. Мне стыдно, что я обижал тебя, но мы теперь друзья. Разве оно того не стоило?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоило и вы старались мне заменить отца. я это ценю, но все равно  на глазах эльфа были слезы. Как не говори про героическую  гибель, но эти слова не могут вернуть близких. Фейнриэль по детски уткнулся в плечо старого эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Рибо, есть там кто-нибудь, в номерах, из художников? Нам бы эту сценку сейчас запечатлеть. Пойди, позови.

Попугай Рибо грубо рявкнул, не желая проявлять инициативу.

 

Наирван

 

- Надо же, как тебя разобрало... - грустно и заботливо произнёс Наирван, утешая молодого короля. - Понимаешь, мой мальчик, когда даётся выбор, который может кончиться гораздо хуже... Выбирают славное и героическое. От нас ведь не зависело, что будет. Только как себя повести. И в той войне, что велась за Кольцо Всевластия, Ласгален не мог победить иначе. Много отцов оставило своих детей в надежде, что им достанется гораздо лучший мир. А мы с тобой, спустя ещё сто лет, ещё раз доказали, что достойны этого. Ну, ты же лично счастлив, верно? И ты прекрасно понимаешь, что необходимо для твоей страны. И что отец твой сделал верный выбор...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Умом я понимаю, но наше сердце хочет другого.  Почему мы эльфы всегда приносим жертву, а нам не позволено остаться  в этих землях. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, Фейнриэль. Быть может, надо было лучше учиться. Всё равно мэллорны напоследок устелят лепестками путь последних эльфов и тебе, звёздный мой король, придётся проводить их всех этой дорогой. Тебе выпадет эта честь и эта тяжесть, но я уверен, что ты с ней справишься... когда-нибудь потом. А я, к тому времени, стану бесплотным духом среди лесов, оставшихся от Арды и тех, что взойдут из семян, что они высеют на этих землях напоследок. Наш мир всё равно станет колыбелью эльфов, вернувшихся и возрождённых. Быть может, для того он и был создан. А те прекрасные народы, что тоже его населяли, останутся лишь в нашей памяти. Впрочем, как знать, замысел Эру может возвратить их тоже. Ведь многие их тех, кого я знал и о ком не однажды тебе рассказывал, были достойны нового прекрасного мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Это будет светлая грусть, но я надеюсь еще не скоро и боюсь, что даже эльф вряд ли может выдержать такую скорбь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не только скорбь, но и новая надежда, - очень тихо произнёс Наирван, - Это будущее в сиянии звёзд и на одной волне с ними.

Он задумался, понимая, что воля одного эльфа не властна над тем, что задумано Элуваторе или кем там ещё из великих создателей. Но воля одного всегда указывает выбор и выбирает сторону добра. Вот в этом они с Фароданом были заодно и верили друг другу, как себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)