Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#75182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное ты прав, от нас останутся воспоминания, кто знает, но может люди сквозь века услышат нашу песнь и их души даже самый и тяжелой час. Наполнятся добром и надеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван уверенно отвечал:

- Конечно, услышат. Всё лучшее, что мы сумеем дать новым живущим, придёт к ним в наших песнях, в наших чаяниях и вере. Когда-нибудь свет наших душ будет использован создателями для рождения новой Арды. Нового мира, более сорвершенного, прекрасного, чем был у нас. Но если и его коснётся зло, мы вновь придём на помощь и спасём. А пока впереди у нас ещё столетья жизни и бесконечность для перерождения. Именно мы станем основой, именно нам предстоит перековать... плохое на хорошее. Может быть, в новых своих ипостасях, мы и не будем помнить прошлых жизней, но будем чувствовать и верить вновь в добро и справедливость. Разве не в этом цель, мой светлый князь?

Наирван улыбался, глядя на игру света меж облаков и дальних звёзд. Сейчас он мог казаться Фейнриэлю молодым и полным возможностей. Пожалуй, он действительно сделает всё, чтобы вражда и скверна злобы исчезли навсегда. Но будет ли он - новый мир для эльфов, в который верят те, кто сочинял эти легенды?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошие слова, давай просто выпьем не много вина и посмотрим на звезды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван не оставил своего кофе. Вина он не хотел. Но вот смотреть на звёзды можно было бесконечно. Неизвестные в Арде созвездия менялись, будто танцевали там, за радужными облаками. Они менялись много раз, так незаметно, будто приглашали в новые миры. Только к концу очередной кружки кофе Наирван произнёс:

- Фейнриэль, а тебе не кажется, что эти звёзды нас дурачат?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, нас они просто приглашают  в новые миры и тебе кажется, что они нас манят, но тут у нас свой мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Они манят нас, точно, заметил Наирван с подозрением, - Будто болотные блуждающие огоньки в трясину. Сначала я смотрел на эти звёзды, любовался ими, а потом понял, что...

 

Галло Неро задёрнул шторы.

- Нечего пялиться без толку на то, в чём не смыслите, - строго сказал он, - Может они и показывают вам иные миры, но ваш ещё нуждается в вас обоих. Не вздумайте тянуться к этим звёздам. давайте-ка, я вам лучше ещё кофе подам. С бубликами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Но они такие интересные, давай еще полюбуемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уводят они вас. В дальние дали уводят, куда вам пока путь закрыт. Вот был бы тут Блонди... учёный этот хрен с внешностью клёвой девочки, он бы вам точно объяснил, что происходит. А я это всё просто чую.

Пират зачем-то выразительно хлопнул себя по ляжке (очевидно, демонстрируя, каким именно местом чует) и не разрешил больше шторы открывать.

 

Наирван

 

Дождался, пока тавернщик ушёл вместе с грязной посудой, и поделился мнением:

- Это созвездия нового мира, мой король. Быть может, нам и предстоит перемещать все эти звёзды. Они прекрасны, но я не узнал ни одной. Как же такое может быть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А может сама варда приглашает нас посетить ее царства?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё может быть, но я не рискну, - признался Наирван


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Но может хоть раз в жизни может рискну, и Варда Элберет, не зря посылает нам это видение. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, кто вам его открывает, но там, за окнами, что-то вроде порталов в иные измерения. Кто-то перерождается, а кто-то вовсе исчезает. Не думаю, что это важно, просто оно вас заманивает сигануть без памяти куда попало... Тут Неро замолчал. Поскольку напротив камина возникло свечение. В нём угадывались те же самые созвездия, что недавно показывались в окне.

- Оно... вас пропускает, - вынужден был согласиться тавернщик и отступил от портала.

 

Наирван

 

- Когда-то мы проснулись под звёздным небом, которое к создала Варда. Первым, что мы увидели, были звёзды, и потому навеки возлюбили звёздный свет. Он влечёт нас по сей день, хотя я сейчас говорю за наших предков. Фейнриэль, то, что я вижу там, прекрасно. Но что будет, если мы туда ступим и останемся? Ладно, я стар и одинок, меня никто не ждёт. А ты - король и предводитель всего Ласгалена. У тебя добрая жена и умные дети. Вспомни, ведь наши предки, после звёзд, узрели рядом своих жён и возлюбили их до конца жизней. Разве же ты рискнёшь нанести королеве Айлейне такой ударю если исчезнешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Но что если это ответит на мои вопросы и утолит мою печаль, неужели  иногда нельзя просто сделать шаг?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Признаюсь, Фейнриэль, я не хотел бы идти с тобой. Но бросить тебя одного на неизвестном пути не могу. Поэтому давай, что ли, возьмёмся за верёвку, чтобы не растеряться там. И обещай не отступать от этого хитрого выхода, нам должно быть его видно, куда бы мы ни направились.

Наирван передал нага тавернщику, поскольку опасался, что зверёк побежит за ними. Размотал небольшой крепкий тросик из шёлка и конских волос, что нередко служил ему в пути для самых разных целей и был уже весьма истёрт, но пока что крепок.

- Держись и пойдём. Да, можешь идти первым, ты же всё это затеял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад что  ты со мной, не знаю почему он хотел возможно эльф хотел сделать, что - то интересное в своей жизни и необычное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот паразит этот король, увёл у меня главного свиновода, - вслух пошутил Неро, провожая взглядом двух эльфов, уходящих в портал. Прозрачная стена мерцала на том же месте, даря надежду, что эти двое всё-таки вернутся.

Галло Неро прогнал нага в подсобку (а то вдруг поскачет следом за Наирваном) и продолжил обычные дела хозяина таверны. В основном - гонять призраков-слуг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

 - Интересно, но опасное место, сказал он когда вернулись  Он улыбнулся своему наставнику им обоим было приятно, что в странном мире они нашли место где люди читали книги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Самое интересное - названия этих книг, - подтвердил Наирван, - Они были написаны на чуждых языках, но некоторые я прочёл. И там, совершенно точно, было про Сильмариллы и про эти ваши Кольца, сущность которых мне так и не было дано понять. Что думаешь, король Фейнриэль, в тех книгах есть и наши имена? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего увидели, сотворение своей вселенной? Да, вот так порой начинаются наши судьбы. С чьей-то фантазии, с каких-то переходов меж мирами. А иногда бывает, что про нас узнает кто-то из иной вселенной, напишет книгу, нас считают вымыслом. Вот Лео Блонди явится, он вам научно разъяснит. А то у меня дальше только матерные термины пошли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо я хочу, чтобы в этом была тайна и загадка. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Всё равно я теперь буду думать о том, что кто-то где-то пишет и читает книги о нас с тобой, о наших приключениях. Кстати, у меня был товарищ, много лет назад. Он сочинял песни и книги. Он всё обещал написать о наших странствиях, но я так и не знаю, написал или же нет. Он потом отыскал свой дом и поселился там, и мы расстались. Нет, если бы люди жили дольше... я непременно навестил бы его. Но меня в те края не заносило ещё лет пятьдесят. А потом смысла не было искать его потомков, если они и остались. В общем, гад я, конечно. Для нас люди - всего лишь временные попутчики, а мы для них можем оказаться главным событием в жизни. Ну, или хотя бы значительным.

Фейнриэль, ты действительно не станешь выяснять ничего про тот город, где мы побывали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых