Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#75242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто устал, а так бы починился бы сам, ладно что ты там блонди имеешь против брюнетов.  А если ты хочешь, чтобы не пил вино, так принесёте мне кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Пей, пей. Теперь можно. Сейчас ты отдохнёшь и сам починишься. Я и так тебя подлатал, а Лео мне помог. 

 

Лео Пард

 

- Ничего не имею против брюнетов, кроме того, что все они - не мои. Мой - самый редкий, с синими глазами, - он вновь приблизился к Тео на опасное расстояние. - Ну-ка, тореадор, взгляни на своего бычка. При свечах у тебя тоже глаза синие или они в полумраке светятся кровавым отблеском?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как не странно я еще хочу есть.  Лео что - то твой товарищ притих, - Тео сейчас старался держаться ибо аромат крови пьянил его.  Но теперь он реально держался за руку Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Товарищь всё не может выбрать, поцеловать меня или же укусить. Ох, и как я справляюсь? - Лео вновь театрально закатил глаза, - Может всё дело в том, что я легко меняю облик. Да, за эти годы я научился сам превращаться в зверя - в Пса. А жевать пёсью шерсть невкусно. Это его и останавливает. Ну... может, ещё некие эмоции... Вам, эльдар, проще их определить, вы же всё знаете.

Ох, Тео, ты о том эльдаре? Он отдыхает. Скоро мы отнесём его в комнату или отпустим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Надеюсь он меня не покусает, эльдар взял кофе и с помощью  Тано сел. Хотя  ему было тяжело, но эльдар шутил, а потом все же собрался в умывальную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тебя не покусает, ты невкусный, - "порадовал" его Лео. Но едва эльдар собрался в умывальную, Лео вскочил, оставив своего поклонника тореадора, и подхватил Принца под руки.

- Сюда иди, на меня опирайся, - велел он. И прошипел Селиму Тано: "Целитель? Да ты основ ухода за больным не знаешь!" Он был сердит, он хотел бы Селима научить всему, что должен знать обычный санитар. Но тот именовал себя целителем, не зная самого элементарного, надеясь лишь на магию, которая бывает не во всех мирах...

 

Селим Тано

 

Всё-таки беспокоился, чувствуя, что что-то делает не так. Он бы хотел уметь действовать быстро и уверенно, как Лео, но их этому не учили...

- Лир, тебе стало хуже? - только и посмел спросить эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Он и правда привык  магией, - эльдар оперся на Лео и вместе с ним прошествовал в ванную.  Лео пришлось  помочь ему, после ванных процедур  Принц хоть едва мог стоять, все же отказался от помощи и вспомнил про палку и  призвал ее.  

 

- Пошли, вот теперь мне есть на что опереться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Гордый у тебя друг, на ссвоей пользе особенно не экономит, но по-прежнему гордится. Прокомментировал Лео и отпуситл эльдара, надеясь, что тот не упадёт на эльфа всем весом. А то ведь обоих спасать придётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что я не хочу зависеть от монкея,- сказал эльдар гордо тряхнул волосами.  - Да и тем более тут надо пройти несколько шагов, так что твоя помощь вряд ли потребуется, но все же для монкея у тебя  доброе сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну, кто-то говорит, что нас создал Господь, хотя и с помощью мартышек. Знаешь, а я не отказался бы, чтобы меня спасала обезьяна, особенно если у этой обезьяны диплом физика и три научных степени. 

Он оставил гордого эльдара в покое и вернулся к Тео, чтобы тот подтвердил ему его значимость и похвалил.

 

Селим Тано

 

- Не обижайся, он вообще так разговаривает, - бросил Селим ему вослед. - Лир, опирайся на меня, ведь я же лучше палки. Сейчас немного перекусим и я вновь применю целительную магию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты пытаешься впечатлить эльдара, тремя дипломами,  тех, которые вышли в космос и правили Галактикой, когда твой вид еще не вышел  из моря и копался в грязи. У вас людей, он произвел это слово на распев потрясащие самомнение и вам кажется, что сами звезды крутятся во круг вас, а когда, оказывается, что это не так вы проклинаете судьбу. 

 

- Я знаю, человека, который принес  столько горя в Галактику, заставя ее пылать, из- за своих амбиций и гордости. став всего лишь игрушкой Извечных Врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Всего лишь пытаюсь дать тебе тему для размышления о том, что раса или вид, к которому принадлежит кто-нибудь, кто не ты, не обязательно является сорным элементом на пути эльдар. Тень преступления единого представителя не ложится на весь род. Иначе, Принц, и тебе есть что предъявить.

 

Селим Тано

 

- Слушай, Лео, ты можешь, пожалуйста, первым заткнуться? - попросил Селим, опасаясь гнева своего приятеля-эльдара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто в тебе и в твоем приятеле нет амбиций и гордости- фыркнул эльдар    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Чтобы не злить эльдара, но и не замолкать, Лео обратился к своему другу:

- Тео, в нас есть амбиции и гордость?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У тебя ее и правда  много, но мне тоже хочется, чтобы мое имя прозвучало вновь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Много, говоришь... Так обломай её маленько, - хитро подмигнул блондин, - Подерёмся?

 

Селим Тано

 

- Лир, видишь, это просто два шалуна, они оба - люди. Что с них взять? Не обижайся на них. Давай, я поухаживаю за тобой. Что принести?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, эльф! Не отбирай у Неро его хлеб! - шутливо пригрозил бывший пират. Он уже нёс что-то к их столу (который по свистку подвинули призраки).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ради своих амбиций  ты будешь биться с раненым?  - такого даже я не думал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не, Принц-Ворон, я с тобой не стану драться, я с Тео. А то он что-то зазнаётся. А ты живи, я же тебя спасал не для тго, чтобы побить. 

Он снова повернулся к своему приятелю:

- Тео, а Тео, подерёмся или не будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А меня за что, ты хочешь бить, лучше бы обнял или подарил подарок, -удивился тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну, за то что ты тоже считаешь, будто я зазнался. Но если не хочешь драться, то мы как-нибудь обойдёмся без драки. И я придумал, как сделать, чтобы твоё имя прозвучало вновь. Я назову его вслух, - он влез на стул и торжественно, в позе трагического актёра, произнёс: "Тео!" Поклонился, спрыгнул со стула и подсел к Тео.

- А теперь по-настоящему. Отправимся в одну приятную поездку. Ты там точно найдёшь темы для вдохновения. А потом выставку тебе организуем. В Италии. Идёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)