Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#7642 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- И это не развеет твою грусть надолго. Но хоть на время, да?

- Я большей частью не здесь. Да и ты не особо здесь. Но это все же развлекает. Хотя та... опасная дамочка была интереснее... вернее, у нее были приятные пальцы. - Лорд хихикнул. - Но мордой в сиськи тоже ничего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7643 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы, мы следуем в порт! - Реми усмехнулся, и пошел в номер.

 

Х



#7644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Лорду

- Я большей частью не здесь. Да и ты не особо здесь. Но это все же развлекает. Хотя та... опасная дамочка была интереснее... вернее, у нее были приятные пальцы. - Лорд хихикнул. - Но мордой в сиськи тоже ничего.

- Я даже не заметил когда Реми с Элриком ушли. Ничего так танцуют  о быстро скользнул взглядом и опять уткнулся в карты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

когда появится  красные храмовники в Антиве не дай им захватить власть, иначе эти фанатики. Не знаю, что у них там с мозгами, но по мне они хуже  Фран

Этот красный лириум, как- то изменяет сознание человека, а еще отравляет его. Тогда в крепости нам  вместе с Каем хотели им мозги промыть...

 

- Судя по всему - страшное дело. Сам их не видел никогда. Но буду иметь в виду и изучу, что это за птицы.

 

- Я большей частью не здесь. Да и ты не особо здесь. Но это все же развлекает. Хотя та... опасная дамочка была интереснее... вернее, у нее были приятные пальцы. - Лорд хихикнул. - Но мордой в сиськи тоже ничего.

 

- Я даже не заметил когда Реми с Элриком ушли. Ничего так танцуют  о быстро скользнул взглядом и опять уткнулся в карты.

 

- И я не здесь, - согласно кивнул Ворон. - Я развлекаюсь танцами, Махариэль не возражает, его даже заводит смотреть, как я танцую. И девушки тоже. Хотя, - он указал на стриптизёрш. - Такое он бы не особенно одобрил. И мордой в сиськи тоже, - усмехнулся. В глазах мелькнули золотые отблески свечей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7646 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не заметил когда Реми с Элриком ушли. Ничего так танцуют  о быстро скользнул взглядом и опять уткнулся в карты.

Лорд, видя, что кривляющиеся у шеста девочки смотрят в его сторону, скорчил Экстаз на лице (тм) и провел рукой по своему бедру, чуть прикусив губу. Танцовщицы, похоже, остались довольны реакцией, а немец отвернувшись, ухмыльнулся своему обезьянничанию и отправился наливать себе пиво.

 

Такое он бы не особенно одобрил. И мордой в сиськи тоже, - усмехнулся. В глазах мелькнули золотые отблески свечей.

- Да Эрих не поверил бы ни одному моему жесту, даже если бы я полчаса из этих сисек не вылезал. По сию пору у нас было не принято ревновать к девочкам, котикам, цветочкам и другим явлениям природы. - Лорд ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Судя по всему - страшное дело. Сам их не видел никогда. Но буду иметь в виду и изучу, что это за птицы.

- Рика лучше расспроси, он две интересные книжки  нашел.

Ансельм улыбнулся  Лорду.   И сделал заинтересованное лицо, смотря как девушки танцуют, но сам был далеко.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Рика лучше распроси, он две интересные книжки  нашел.

- Буду иметь в виду. Но у меня сейчас такая книжка есть... Хи-хи. Ладно, я понимаю, я серьёзен, как зелёный попугай.

 

По сию пору у нас было не принято ревновать к девочкам, котикам, цветочкам и другим явлениям природы. - Лорд ухмыльнулся.

- Это не ревность, стиль поведения. Двое влюблённых выбрали такой стиль. Почему бы нет? Знаешь, в нашем с Эвларом прошлом есть весьма постыдный эпизод. С точки зрения моралистов, да. Он это сам не любит вспоминать, говорит, что тогда наши отношения были совсем другими и он прав. Что-то возвышенное зарождалось и после в нём не было места другим.

 

Он выпил, съел оливку. Покосился на Ансельма, очевидно, рассказывать Стражу о таком было неудобно, но Рихард, кажется, ждал продолжения.

- Ещё до того, как мы с ним сошлись, в самом интимном смысле, у нас была шальная оргия на корабле одной пиратки. Он, я и две бабёнки. И это был последний шаг к сближению, но там я и не попытался... гм... слишком приставать к нему. Не ревновал. Но сейчас ни за что бы не хотел повторения. Знаете, я с ума схожу, когда мне кажется, что он к кому-то проявляет интерес и это выше моей воли.

Так для чего дразнить любимого? Ведь он испытывает то же самое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм всем

- Ревность по мне это недоверие Зевран, я конечно может быть и неправ. Да видел я  твою книгу, мне Гаэтан показывал,  всякие картинки. Создатель Милосердный, но некоторые ничего да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сидят три мужика, отнюдь не самой чистой биографии. Возле шеста две голые девицы истекают потом. А эти - ноль внимания! Я понимаю, что два на три не поделишь, так может их к себе забрать? Хо-хо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7651 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё до того, как мы с ним сошлись, в самом интимном смысле, у нас была шальная оргия на корабле одной пиратки.

- Его величество, положив глаз на меня уже, на моих же глазах пару дней подряд уходил с девушкой спать. Без меня, да. Я даже внимания не обратил на это. А после всего... Я принадлежу ему, он это знает. И не только ему. Им обоим. Ты же помнишь - у меня двое друзей. Ревности тут нет места, а у меня - сил на девочек, даже в отсутствие Эриха.

Лорд улыбнулся.

- Спасибо за вечеринку, Зевран... - Он допил пиво и помахал девочкам рукой. - Немножко повеселился, а вас, леди, Неро утешит.

Он подмигнул пирату, похлопал Ансельма по плечу, кивнул Зеврану и ушел.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ревность по мне это недоверие Зевран, я конечно может быть и неправ.

 

- Смотря какая ревность. Я, разумеется, не думаю, что Эв прыгнет в постель с кем-нибудь в Ферелдене. Он не такой, он верит, что так делать нельзя. И, в свою очередь,  сам собой горжусь, что жду его, как самый верный пёс. Но когда жизнь поддразнивает нас... Это случается каким-то странным образом и не всегда можно избежать, скажем, лёгкого флирта. Некоторых движений в танце... Может быть иногда, разгорячась, положишь руку, куда не следует. Или вот, как ты, Рихард. Это ведь ничего не значит, но я бы вскипел, если мой возлюбленный такое вытворил при мне.


Ты же помнишь - у меня двое друзей. Ревности тут нет места.

- Наверное, и так бывает. И это тоже непростые отношения.

Что же, удачи тебе с ними.

 

Он подмигнул пирату, похлопал Ансельма по плечу, кивнул Зеврану и ушел.

Вздохнул.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядел вслед Рихарду. Тоже вздохнул, но о другом.

Посмотрел на утомлённых танцовщиц.

- Если сейчас их разбудить - они разбудят остальных и обломают кайф Реми и Элрику. Зевран, ты ведь сложил всех на одну кровать? Пошлю-ка я их спать. Пусть спят и здесь, и там.

 

Рибо! Подай девицам ключ от комнаты!

Спокойной ночи, леди!

С тобой, Зевран, хочу ещё поговорить.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Говори. Я свободен. Я сплю в хорошем доме под охраной. Могу дрыхнуть хоть до обеда.

Ансельм, ты с нами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Смотря какая ревность. Я, разумеется, не думаю, что Эв прыгнет в постель с кем-нибудь в Ферелдене. Он не такой, он верит, что так делать нельзя. И, в свою очередь,  сам собой горжусь, что жду его, как самый верный пёс. Но когда жизнь поддразнивает нас... Это случается каким-то странным образом и не всегда можно избежать, скажем, лёгкого флирта. Некоторых движений в танце... Может быть иногда, разгорячась, положишь руку, куда не следует. Или вот, как ты, Рихард. Это ведь ничего не значит, но я бы вскипел, если мой возлюбленный такое вытворил при мне.

- Когда  я был с Эш , она ушла вместе с тевинтреским магистром, их не было пять минут. Еле сдержался, чтобы не воратся туда и не отвернуть ему голову.

- Я сдержался и был вознагражден за свое доверие.  Ладно Зев. Пока Рихард.

 

 

- Неро так, что вчера случилось просто скажи мне , что с Лордом все в порядке?  в голосе мужчины звучала тревога за друга. Страж тщательно скрывал это весь вечер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро так, что вчера случилось просто скажи мне , что с Лордом все в порядке?  в голосе мужчины звучала тревога за друга. Страж тщательно скрывал это весь вечер.

 

- С ним-то в порядке, а с его душой хреново. Ладно, Лорд разрешил сказать. Он и два его друга претерпели превращение из-за своих каких-то демонов. Это вы поняли. Они теперь живут втроём и превосходно общаются, это понятно - у всех же одно "заболевание". Так вот, один из этих парней... так скажем, заблудился в снах. Застрял в каком-нибудь таком же междумирье, как "Перевал..." Я тут всю ночь сидел над книгами и вызывал учёных духов. Ничего страшного парню не угрожает, если он не натворит глупостей. Кроме того, мы и помочь ему не можем, не зная, где он споткнулся. Надеюсь, выберется. Только вот когда?


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох, браска! Ну и попал наш вампир! Это, должно быть, просто кошмар какой-то! С другой стороны, его друг ведь... просто спит? И просто не сказал, когда проснётся? Да, это тяжело, но куда хуже, когда любимый мечется в бреду, страдая от бурлящей в крови скверны. Пусть успокоится, что его милый жив и не страдает. А если он умён хотя бы вполовину так, как Рихард, парень найдёт способ вернуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм,

-Мне это  важно  все остальное,  Рихард сам расскажет, когда будет готов.  Спасибо Неро Он улыбнулся, наверх не пойду,  вон там на диванчике посплю Страж был очень вымотан, добрел до дивана и уснул

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так. И поели, и повеселились, и погрустили в меру.

 

Пират и эльф сели у барной стойки и ещё некоторое время о чём-то совещались. Затем Араннай спрыгнул с табурета, помахал рукой и ушёл.

Ансельм, к тому времени, уже спал.

 

Галло Неро снова открыл судовой журнал: предполагалось что-то впечатляющее.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Похоже, снова не ложился спать. К утру напоминал не пирата, а мага или учёного, заваленного книгами. Сообразив, что время на чтение кончилось, принялся убирать книги, освобождая барную стойку. Нынче она была пуста, и чтобы не сияла на весь зал, Галло Неро поставил горку с фруктами и пару вазочек мороженого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет  Неро, ты решил в Университет поступить? О чем вчера с Зевраном долго говорили?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Куда мне! Вот, скажи, что буду над книжками чахнуть, когда там у меня две красотки спят! Ха-ха. Вернее - не спят, ушли уже. Но всё-таки. Н-да...

У меня куча дел. Во-первых, скоро бал и надо отыскать подсказку. Таверна вроде не меняется, не пойму, чего хочет. Только и попадаются всюду слова: "лёд" и "огонь", и непременно вместе. И ещё что-то про драконов и турниры.

С Зевраном... обсуждал рецепты. Надо же вас чем-то кормить. Пока давай кофе налью. Или вон сам налей, он только что скипел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Сейчас налью. - Неро тебе кофе сделать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро тебе кофе сделать?

- Нет, я его пять литров нынче выдул. Лучше простой воды, главное - не солёной!

 

Маленький наг требовал свой завтрак. Пришлось Неро быстро почистить несколько кабачков. Шкурки и зёрна их наг "пылесосил", едва долетали до миски. Последний кривой кабачок пират отдал поросёнку целиком.

 

- Вот много ли скотине для счастья нужно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)