Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#7662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Принес воды, себе сделал кофе. Достал коробку печенья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вот много ли скотине для счастья нужно?

- Нет, немного. Пару минут пообнимаешься с любимым человеком - и счастлив... - Лорд закрыл за собой дверь и засмеялся. - Пива хочу!

Немец вырядился во все черное, отчего его и без того светлая кожа казалась только бледнее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 августа 2014 - 20:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, немного.

- Уж из тебя такая скотина! Пиратов ты не видел! Но всё равно я дам тебе пива и кабачков.

Вот только пиво сразу, а кабачки сначала приготовим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет Рихард,  принеси мне тоже кружочку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7666 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж из тебя такая скотина! Пиратов ты не видел! Но всё равно я дам тебе пива и кабачков.

- Ну такая, вот такая, средних габаритов. - Рихард взял пиво себе и стражу. - Привет, брат. как сам? Выкрутились?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну такая, вот такая, средних габаритов. - Рихард взял пиво себе и стражу. - Привет, брат. как сам? Выкрутились?

- Я Дэрин потерял, корабль , на котором она  плыла  атаковали пираты из Армады Удачи. Неро  наверное знает, кто это такие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я Дэрин потерял, корабль , на котором она  плыла  атаковали пираты из Армады Удачи. Неро  наверное знает, кто это такие.

- Это скорее Зевран знает. Я-то четыреста лет морей не видел. Но если скажешь, где произошла атака, велик ли был корабль Дэрин, и ещё всё, что известно, то я могу предположить, жива ли она и куда исчезла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Это скорее Зевран знает. Я-то четыреста лет морей не видел. Но если скажешь, где произошла атака, велик ли был корабль Дэрин, и ещё всё, что известно, то я могу предположить, жива ли она и куда исчезла.

- Я не знаю,  знаю, что судно называется Санта-Ламарро" Это все, что я вытряс из начальника порта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Дэрин потерял, корабль , на котором она  плыла  атаковали пираты из Армады Удачи.

- Черт... Когда мы соберемся здесь и начнем рассказывать друг другу о своих удачах? - Лорд пожал плечами. - На самом деле это совсем уж невесело. Надеюсь, она как-нибудь выкрутится, если жива осталась. Красивая женщина... Ох, блин, если и не убьют, то хорошего все равно мало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Видимо, для них есть другая таверна, там все делятся удачей. Выпил пива

 Я сегодня протрезвлял начальника порта, методом, взял его за шкирку и возил по столу лицом.  Пока не вспомнил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Черт... Когда мы соберемся здесь и начнем рассказывать друг другу о своих удачах?

- Видимо, для них есть другая таверна, там все делятся удачей. Выпил пива

Я сегодня протрезвлял начальника порта, методом, взял его за шкирку и возил по столу лицом.  Пока не вспомнил.

 

- Как только придёт удача, и наша таверна станет такой.

Пират оставил свои кабачки, взял специи и зажёг свечи.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Возник прямо на табурете, положив голову на столешницу. Поднялся и потянулся.

- Ааа! Не успел заснуть, уже тревожат. Вот такой я необходимый.

Главное, хорошо, что разбудили здесь, а не в реальности. Значит там всё в порядке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Санта-Ламарро" - произнёс пират. - Начальник порта кое-как сознался, что корабль ограбили пираты.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Для чего начальнику порта скрывать такие вещи? Не потому ли, что он знает ещё больше, чем сказал? Но вряд ли ты найдёшь его на месте второй раз. По-видимому он был подставным лицом. Солидный босс не станет сливать пиратам свои корабли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Он был подставным лицом, но пиратов он боится больше смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7674 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, для них есть другая таверна, там все делятся удачей.

- Нет уж, ни в какую другую таверну я не пойду, мне и тут замечательно. А вот и мистер Удача. Привет, Зевран. ну что, девочки на нас не жаловались? - поинтересовался Лорд. - Не хотелось бы ударить лицом в грязь... после морды в сиськи.

Он хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он был подставным лицом, но пиратов он боится больше смерти

- Ха-ха! А кто ж нас не боится?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Продолжил вспоминать:

- "Санта-Ламарро" - весьма большое судно. По-моему, три мачты. Пассажирский. Ходит по западному побережью, до Хайевера. Рейсы в Орлей и дважды в год, подписывается на Андерфелс. Какой там порт - не знаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Узнать бы, что сделалось с кораблём. Забрали его, бросили, пустили на дно? Остался ли кто из команды?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Лорду

- Я  тоже Лорд,рассказывай что у вас там в мире происходит, какие песни новые может появились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Привет, Зевран. ну что, девочки на нас не жаловались? - поинтересовался Лорд. - Не хотелось бы ударить лицом в грязь... после морды в сиськи.

Он хихикнул.

Тоже на миг изобразил похабную ухмылку.

- А я откуда знаю? Как их сложил рядком, так и оставил. Около четырёх утра меня подняли (зря собирался дрыхнуть до обеда) и погнали дальше. Видите, из-за вашей канители, пришлось спать на кушетке. Места на кровати не осталось!

Вот удивились-то, наверное, когда проснулись!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Спустился вниз, на нем был парчовый камзол темно- фиолетовый расшитый серебром,  рубашка из шелка с кружевными манжетами,брюки из дорогой материи  и башмаки из тонкой кожи.

-Добрый ночи Зевран. Я как- нибудь  возможно сюда дорниеек приведу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если корабль в порт не вернулся, значит, захватили или утопили. Если им нужен был корабль - могли убить всех пассажиров. Но если корабль им не нужен...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

"Санта-Ламарро"? Вряд ли. Корыто старое, хотя и неплохое. Но полагаю, если бы твоим собратьям понадобилось судно, они взялись бы за "Фалько" или "Сегретто". Только об них и зубы можно обломать!

 

- Добрый ночи Зевран. Я как- нибудь  возможно сюда дорниеек приведу.

- Привет. Я тут вчера похулиганил, не уподобляйся, ты всё-таки дворянин. Хи-хи! Кстати, не бойся, ничего она не украла и не сбежала, она просто проснулась. В своём заведении в Тревизо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда из-за добычи. Велика вероятность, что леди жива и её взяли в плен, чтобы продать. Но кому продашь женщину в западной части побережья? Не ехать же за этим делом в Андерфелс! Знаешь что, Ансельм, мне сдаётся, что это был заказ. Пираты, очевидно, отошли в Орлей и там кому-то собираются сдать твою леди Дэрин.


И очень сомневаюсь, что это именно храмовники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Тогда из-за добычи. Велика вероятность, что леди жива и её взяли в плен, чтобы продать. Но кому продашь женщину в западной части побережья? Не ехать же за этим делом в Андерфелс! Знаешь что, Ансельм, мне сдаётся, что это был заказ. Пираты, очевидно, отошли в Орлей и там кому-то собираются сдать твою леди Дэрин

- Ну в Орлее у меня есть связи.  Да и работорговля у нас  запрещена Неро

 

Элрик

- Привет. Я тут вчера похулиганил, не уподобляйся, ты всё-таки дворянин. Хи-хи! Кстати, не бойся, ничего она не украла и не сбежала, она просто проснулась. В своём заведении в Тревизо.

- Я рад, что с ней  все в порядке, я ей немного сам денег положил, искусство должно быть вознаграждено интересно наяву она так умеет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Да и работорговля у нас  запрещена Неро

- Ансельм, ты часто соблюдаешь правила? - хихикнул Зевран.

 

интересно наяву она так умеет?

- Когда-то я бы предложил проверить, но тогда этой крале было лет 12 и она, может быть, имела шансы стать хорошей девочкой. Сейчас же откажусь от антиванки, от дорнийки и даже от ривейночки. Веришь ли, Неро, пару лет назад встретил знакомую близ Киркволла и еле отбрехался. Как же объяснить красавице, с которой мы когда-то славно отрывались, что я "в завязке"?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Да и работорговля у нас  запрещена Неро

 

- Это пираты, брат Ансельм. Они для выгоды сделают всё. Возможно, Дэрин им понадобилась вовсе не как рабыня. Ей же лучше, в этом случае: не примутся заранее учить покорности. Я сам попробую узнать через своих знакомых, что за судно, куда пошло и все подробности. Завтра надеюсь сообщить тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (86), Yandex (1), Google (2)